Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Обсуждения » Поиск игрока

Поиск игрока

Сообщений 301 страница 330 из 515

301

Сейлор Мун, все понял. Все эпизоде в архиве, будем считать что их не было.

0

302

Такседо Маск, договорились)) хотя если это ломает линию персонажа то можно найти и другие варианты)

0

303

так, ну шо, пока у меня настроение огненный огонь, готова взять еще один, максимум два эпизода. Больше трех не потяну!))) Есть желающие?

0

304

/скромно потоптался на пороге темы, помахивая хвостом/
Гм, возьму еще один неспешный эпизод взамен, увы, утраченного...Кто желает встречи с предсказателем и почти добропорядочным уличным танцором?)

0

305

Кто готов придумать чего-нибудь эдакого? Можно и альт

0

306

Ну с учетом того что закрылся 1 поищу другой.
Усаги, ты ещё свободна?)
Хотя также дозволю и другим себя развлечь. Без регистрации и смс  http://i.ibb.co/NSFMnT1/9.png

0

307

Ищю соигрока, но пока идеи никаких нет. (

0

308

Золотая Сейлор Галаксия написал(а):

Ну с учетом того что закрылся 1 поищу другой.

Усаги, ты ещё свободна?)

Хотя также дозволю и другим себя развлечь. Без регистрации и смс

Милая, ты мне еще задолжала разгром моей планеты. Хочешь об этом поговорить?

Сейлор Меркурий написал(а):

Простите великодушно. Досадная такая опечатка в слове из трех букв, я прям расстроился.
Госпожа торговая принцесса, а можно мне немножко влезть в тот факт, что Вы давненько со мной не делились доходами и на этом слегка побузить?

+1

309

Оз,

Оз написал(а):

Простите великодушно. Досадная такая опечатка в слове из трех букв, я прям расстроился.

После работы, мой мозг может выдать и не такое. Прошу простить покорно.
Хм... а с чего я должна вам отдавать часть своего дохода? ))
Правда вынуждена сразу предупредить, что я не слишком быстро отвечаю.

0

310

Хм... а с чего я должна вам отдавать часть своего дохода? ))

*изумленно изогнул бровь* Единственная стоящая причина во всем мире - потому что я так хочу.

Правда вынуждена сразу предупредить, что я не слишком быстро отвечаю.

Я тоже так могу. Когда ленюсь.

0

311

Оз написал(а):

Милая, ты мне еще задолжала разгром моей планеты. Хочешь об этом поговорить?

Мы можем это обсудить с:
Давай обсудим, но только небольшой нюанс - ты твердо знать будешь что это я погромила её? Ибо насколько я понимаю пока эта информация во дворце не распространяется.

0

312

Золотая Сейлор Галаксия, ты кажеться хотела к нам с Чиби присоединиться - сейчас самая идеальная возможность)

0

313

Золотая Сейлор Галаксия написал(а):

Мы можем это обсудить с:

Давай обсудим, но только небольшой нюанс — ты твердо знать будешь что это я погромила её? Ибо насколько я понимаю пока эта информация во дворце не распространяется.

Я не обитатель дворца и никогда им не был. Смею заверить, что и не буду. И пусть я не защитник мира, но тоже неотъемлемая его часть. Так что знаю то, что должен знать.

0

314

Сейлор Мун, чибик меня позвала в посте?
Хорошо. Я появлюсь.
Оз,
Есть желание 1м отписаться? Мне будет понятнее как себя вести ибо я немного растеряна.

0

315

Есть желающие вступить в игровую связь? Может, кто-то давно мечтал ночью холодною в пустыне далёкой танцевать у одинокого кактуса?
Фирма гарантирует: все ваши желания уйдут с вами в могилу.  http://i.ibb.co/rGGs5t1/48.png

Отредактировано Сара (2020-02-09 17:49:37)

+3

316

Оз написал(а):

*изумленно изогнул бровь* Единственная стоящая причина во всем мире — потому что я так хочу.

А не много ли вы хотите сударь?

Оз написал(а):

Я тоже так могу. Когда ленюсь.

Меня больше работа утомляет.

0

317

Сара написал(а):

Есть желающие вступить в игровую связь?

Звучит, конечно, опасно, но рискну предложить свою кандидатуру на неспешный эпизод где-нибудь на рассветных улочках нашей великой столицы. В час, когда все вокруг еще слишком серое и неприглядное, так и приходят мысли об огне и ярких фейерверках.
Что-нибудь такое вроде шалости, которая, возможно, повлияет на город, Вам бы хотелось?
Например, разгромить ненарочно лавочку с зельями и маслами.
Случайно, правда. Хотя я и порядочный во всех смыслах Лис.

0

318

Трям всем. Ммм... в игре недавно. Если кто-то хочет поиграть, буду рад.

0

319

Йоннен написал(а):

Что-нибудь такое вроде шалости, которая, возможно, повлияет на город, Вам бы хотелось?

Например, разгромить ненарочно лавочку с зельями и маслами.

У, моей лавочке давно не хватает пространства вокруг; чудеса уже из окон валятся. Неровен час, какого-нибудь вельможу залётного паприкой говорящей из него прибьёт, мне потом оправдывайся, репутацию с колен поднимай, отходные выкатывай. Я женщина бедная, мне такого нельзя!
А вот удачную случайность очень можно.  http://i.ibb.co/2dLPH3L/20.png

0

320

Сара,
Тогда давайте устроим такую случайность. Например, небольшой скандал у себя или у соседей, после которого придется спешно восстанавливать честное имя. Либо же без порчи репутации - просто нечто забавное и легкое. Только не красьте мне хвост в синий цвет.
В таком случае, случайно опрокинем повозку с говорящими растениями возле лавочки зелий?)

0

321

Йоннен,
/загадочно молчит о том, что могла всё немножечко приукрасить и, как говорится, то, что мертво умереть не может.../
Отличная идея. Со мной такое постоянно.
Посильно роняю всё, что нажито непосильным.
Я не против написать первой, если пока ещё не капитан синий хвост создаст тему - тамблр засасывает меня хуже ковров.

0

322

Сара,
Договорились, госпожа, самый прекрасный ковер столицы, для меня не проблема сделать тему. И даже уже крутится одно название в лисьей голове
Лишь подскажите дату, которую желаете.)

0

323

Йоннен,
Совершенно любая дата настоящего подойдёт - вы у меня первый в ежедневнике на порчу чужого имущества, так что удобнее будет мне подстроиться )

+2

324

Золотая Сейлор Галаксия, можно отношения и обсудить, чтобы нам сцепиться.

Сейлор Меркурий, я приду рассказать о наших делах, чтобы можно было развить идею

0

325

Оз, хорошо.

0

326

Боже, какие страсти) Эх, молодость))

0

327

Кто готов скрасить скучную жизнь леди кошки, добавив в неё хоть немного приключений? Ну или можно пофилософствовать, сидя в библиотеке, я с удовольствием подберу книгу) В общем, готова к новым знакомствам или флешбеку)

0

328

Такседо Маск, как насчет разговора по душам с черной кошкой во тьме ночной? :3 Надо же с чего-то начинать.

0

329

Загрузите меня игрой  http://i.ibb.co/ByCbr9s/19.png

0

330

Ищу с кем поиграть)))

0

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Обсуждения » Поиск игрока