главная

Давно не посещала темку, ору где-то не там... а сегодня так вообще сам Хронос велел проораться. Мой крик восхищения улетает к нашему демону, за такой невероятно сумасшедше офигительный дизайн. Демон — ты невероятно крут, спасибо за такую красоту. Ивейн, дорогая моя ведьма, спасибо тебе за такую идею, авантюру в которую ввязялась учительница, причем отмечу с удовольствием, очень интересно что в итоге получится.

Обожаю демона. Снова создал очень теплую атмосферу дизайном и аватарко одеяниями

Остановите мой ор птеродактиля!!!!!! Просто не перестаю восхищаться каждым элементом дизайна — начиная от шапки, где прекрасная гифка в виде ловца снов и заканчивая нижней частью форума, где вот прям..... Ай....Ну вот даже сказать язык не поворачивается!!!! Все настолько легкое, воздушное, нежное и в цветах!!!!! А оформление профиля какое!!! Это же чудо в миниатюре!!! Вот сижу и прусь с этих маленьких фонариков!!!! Натаниэль, просто шквал восхищенных восклицаний и восторгов тебе!!!!! P.S. А страница отправления сообщения вообще сказка!!!!

Весь день улыбалась как придурок и ждала момента как придти домой и снова зайти на форум, чтобы любоваться такой красотой, которую сделал Натаниэль Это просто шедевр, которую можно как картину в музей выставлять, причем рядом с великими художниками)) Спасибо за такой офигенный диз, за всю красоту, которую нам устраиваешь, словами не передать мой ор восхищения тебе И отдельное спасибо за совместный эпизод в игре! Я очень рада, что согласилась) Волнение и интерес перед написанием поста прям зашкаливает у меня

На эмоции я сегодня не горазда, но дизайн окуенен. У меня все.

Хочу выразить эмоции восторга в сторону нового дизайна. Радует глаза и совсем не навящево. Прекрасно влюбленно и весенне

Ох, Граф Карлайл... Даже язык теперь не повернется называть братом, а только мой хозяин, а отвечать на ваши приказы: "Да, мой господин". Просто восхитительная игра в альтернативе, которая даже заставляет испытывать такие эмоции, которых не ожидаешь: волнение, переживание.. Но когда видишь, как он относится к той, которую почти не знает, но хочет что бы охраняла его вооруженной рукой, нахватывает умиротворение. Да, она нужна ему, у него на нее свои планы, но все же эмоции от поста никуда не деваются. Я очень счастлива, что мы играем с вами)))

Луна и Граф вы просто неприлично хороши в вашей теме за которой с удовольствием * и нетерпением) теперь слежу Славься, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя. Пишите еще) ( ...и побольше, побольше) Интересно как события будут развиваться дальше вокруг Юны и Графа в новом антураже.

Орууу орууууууу как же красиво и неееееежно! Демон, я просто падаю у твоих ног и не встаю)) Это самое прекрасное предложение руки и сердца, которое я в жизни получал )) Волшебно от и до!

Принц Кристиан, ты мне теперь в роли несчастного подчинённого будешь сниться и не спорь, вечером же ролями поменяемся. Хоть пару раз в месяц будешь ходить теперь с таким покорным видом. Перед сном.

Крики СЧАСТЬЯ тут конечно ниразу вообще не подходят.... Респект за по своему страшную тему флешбэк Там, где тебя ждут Ивейн и Натаниэлю . Надеюсь как игроки вы получаете удовольствие от процесса, так как ваших персонажи вызывают сочувствие и желание спасти ( точнее спасти хочется Ведьму, не один роман, пусть самый сумасшедший, не стоит такой расплаты ) Спасибо за отталкивающую яркость образов и те чувства сожаления и легко страха что вызывает ваш эпизод.Цепляющее начало, хоть это и странно следить за развитием событий с мыслью “сломает или нет”.

Новый пост демона для Ивейн это просто нечто О_О Я вообще слов не могу подобрать для описания сего великолепного проявления тонкого садизма. Админ злой гад, и не спорьте Пожалуйста, продолжай. Великий Кристиан смотрит и бдит. Ещё немного и ты будешь официально палач.

Опуская реакцию Кунсайта, которая будет разнообразной, но восторгов там точно не предвидеться, скорее крестьянская обреченность при виде непаханого поля уходящего в горизонт, хотя тоже это далеко не все, так как золотая птичка многогранна и так просто на нее реагировать будет кощунством, как игрок бесконечно далекий от проблем Ледяного Лорда Земли, хочу выразить восторг постом за принцессу Венеры в альтернативе. — That Day

10.02 "Пять вечеров" с сейлор Плутон, нашим любимым модератором, в самом разгаре. Спешите задать вопросы, а также записаться на конкурс в честь дня всех влюбленных!
03.02 Весна уже летит к нам навстречу вместе с новым дизайном, который сотворил золотыми ручками наш Натаниэль. А пока демон отдыхает от вопросов - будем терзать в "пяти вечерах" Лунафрейю
27.01 А у нас теперь официально новое имя и личный домен, ура нашему любимому демону! И кстати, он у нас нынче официально на допросе, спешите в специальную тему и мучайте его! :З
20.01 Нашему форуму 7 месяцев! А граф Карлайл с удовольствием отвечает на ваши вопросы в соответствующей теме. <3
14.01 Где же все ваши каверзные вопросы горячей звезде гарема и звездной наге? Они полностью ваши на эту неделю!
6.01 Жертва пяти вечеров - принц Кристиан! Спешите задать вопросы форумной звезде, пока он не сбежал!
1.01 Новый год наступил, а это значит, настала пора веселых каникул! Поздравляем вас, дорогие форумчане!
20.12 Наряжаемся в лучшие наряды, украшаем елочку и крутим волшебное колесо, справляя полгода жизни форума! <3
14.12 Теперь у нас работают новогодние фанты! Выполни задание, получи свой приз (:
20.11 А нам пять месяцев, и у нас пополнение матчасти и акций. Приятного всем прочтения и тепла от постов!
20.10 В чудесный октябрьский день форум отмечает четыре месяца жизни. Ура!
15.10 У форума появился свой маленький магазин подарков. Спешите видеть и дарить друг другу маленькие приятности!
30.09 А мы начали готовиться к наступлению октября, собирать тыквы и ждать в гости духов.
20.09 Три месяца форуму! И мы рады, что вы с нами (:
24.08 Приветствуйте королей улиц, благородных гуляк из Акции № 4 "Mama Imma Criminal!"

20.08 И нам два месяца! Закрыто уже 8 эпизодов, написано более 300 постов
02.08 На сегодня свершилось много новостей и в том числе обновление наград игроков и постов в шапке. Пишите, творите, играйте
04.07 У нас появилась тема с оформлением хронологии и оформлением профиля
27.06 Мы приветствуем новых игроков и смену дизайна!
20.06 Форум открыт! Всем по бокалу рома в этот день!

С тихим шелестом воздушной ткани и легким постукиванием каблучков по мрамору, девушка прошла по просторному коридору, где изредка были слышны голоса служанок, занимающиеся уборкой. Она прошла еще немного вперед и потянула на себя тяжелую деревянную дверь, искусно украшенную резьбой. Она сразу почувствовала ни с чем не сравнимый аромат — переплетов, бумаги, типографской краски. Это было одно из тихих и уютных мест, где можно было побыть одному и никто не нарушит твой покой. Пройдя в библиотеку, Луна аккуратно закрыла за собой дверь, старясь не нарушать вечную в ней тишину. Из большого окна в комнату лился яркий дневной свет, в котором порхало множество пылинок, словно танцующие своеобразный танец. Фрейя легко подула в пустоту и пылинки, точно испуганные птицы сбились в небольшую стайку. Блондинка попыталась поймать их рукой, но ее пальцы ловили лишь воздух. Поймать их — огромное дело, но в тоже время милое и беззаботное.
sample120

Натаиэль & Кристиан

Пара месяца
sample87

Доминго

Игрок-вдохновение
sample119

Сейлор Плутон

Флуд-актив
sample120

Сейлор Юпитер

Акция
Луна

Сейлор Звездный Творец

Жду тебя!
sample119

Артемис

Жду тебя!

Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Сюжетный раздел » Открой свои секреты

Открой свои секреты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s7.uploads.ru/t/8NnSU.png

Действующие лица:Сейлор Нептун, Лунафрейя
Время, место, погода, обстановка: улицы города на пути к провидцу. 10 июля, 1997. Ближе к вечеру.
Пролог:   Наложница его прекраснейшего величества принца и садовница, решившая тайно покинуть дворец, чтобы посетить провидца, встречает  бродячую артистку. Что сулит эта встреча? Беду или нечто хорошее?

Отредактировано Сейлор Нептун (2019-12-10 22:35:36)

+2

2

Нервно заламывая пальцы, девушка мерила шагами свои покои. Развернувшись на каблуках в вихре складок платья и шлейфа, Луна встревоженно пересекла комнату, едва не сбив с ножек мягкий пуф, обитый пестрым шелком. В арочных окнах, увешанных полупрозрачными мягкими портьерами с расшитыми мелким цветочным орнаментом, уже виднелись на небе золотистые и розоватые полосы. Времени оставалось все меньше. Либо сейчас - либо никогда. А там, уже будь что будет.
Расправив плечи и приняв безмятежный вид, блондинка неспешно покинула свои покои, пересекая террасу из белоснежного камня, увитую глициниями. Спустившись в сад по широкой лестнице, украшенной вазонами с лавандой, Лунафрейя вздохнула полной грудью. В саду она всегда чувствовала себя свободно. Это именно то место, которое было ее настоящим домом, вернее - его отголоском. В каждое растение и дерево была вложена толика ее сил и любви. Да и кто будет искать садовницу как не в саду? Оставив на перилах тонкий шифоновый палантин, девушка тем же прогулочным шагом прошла по дорожкам, ведущим вглубь сада. "Не торопись, ты просто вышла в сад подышать воздухом. Да и кому придет в голову спросить почему королевская наложница, которая управляет садами его величества, расхаживает под деревьями?" Оглянувшись на дворец, уже скрытый кронами высоких деревьев, волшебница ускорила шаг, придерживая складки длинного платья. Ее каблучки стучали по каменным плитам дорожек, длинные волосы развевались на ветру. Она боялась оглянуться. Чем ближе была стена, ограждающая сад, тем быстрее стучало ее сердце. Остановившись возле куста любимой гортензии, девушка изящно и легко взмахнула кистью руки - между ее пальцев появились зеленые "пылинки" магии, окутавшие одеяние наложницы и цветы с кустарника. В миг на ее платье придворной дамы появились крупные голубоватые цветы, изменяющие саму одежду - она стала проще и обрела оттенки цветов. Простой верх без рукавов и бретелей с вырезом - сердцем, чуть присборенная юбка у пояса, длина подола - до щиколоток, на талии - пояс из цветов. Луна оглянула себя со всех сторон, как только могла, и поспешила к заветному месту, где она могла покинуть пределы дворца.
Она давно сошла с дорожки и бежала по мягкой зеленой траве, огибая кустарники и стволы деревьев. Она издали заметила дверь в ограждении, которую всегда охранял один стражник. Она сбавила шаг и перевела дыхание. Никого не удивит ее наряд простолюдинки - все ее знают как садовницу, и она вольна работать в саду в чем ей заблагорассудится. Чуть приблизившись к стражнику, девушка внимательно всматривалась в его лицо - неизвестно кто сейчас стоял на страже, Луна могла или свободно пройти, или же пришлось бы убеждать часового.
- Миледи Лунафрейя? - услышала беглянка знакомый голос, и ее сердце сделало в груди сальто от облегчения.
- Игнис! - Луна поспешила к проему в стене, где стоял ее давний знакомый. - Действительно вы!
- Вот уж не ожидал вас увидеть... - парень почесал затылок и привалился к ограждению. - Если у вас какая-то просьба - сделаю для вас все, что попросите. Вы спасли мою сестренку, принесли редкий цветок, которую я уже не надеялся исцелить. Я благодарен вам, миледи..
- Не стоит благодарности, Игнис, - улыбнулась девушка, но ее лицо стало серьезным. - То, о чем я попрошу тебя, может лишить тебя всего - денег, службы, возможно, даже дома... Мне нужно этим вечером побывать в городе, за стенами дворца. Я сделала все, что бы меня не стали искать, а если бы и стали, то решили, что я как обычно ковыряюсь в саду. Прошу, пропусти меня. Если нужно - отдам тебе золотую подвеску.
- Вы спасли мою сестру, - напомнил юноша, не сводя глаз с королевской наложницы, которая торопливо пыталась расстегнуть тонкую полоску желтого металла на шее. Он хотел было коснуться ее руки, что бы остановить, но не рискнул.- Меня сменяют в полночь. Прошу вас, успейте к этому времени. Тогда нам обоим будет несдобровать. Если меня спросят, скажу, вы проходили час назад, видел вас издали.
- Спасибо тебе, Игнис, - прошептала блондинка, ожидая, пока стражник откроет перед ней незаметную дверь. А ведь когда-то, она попала в этот сад именно через эту же самую дверцу. Как давно это было... Кажется, прошла уже целая жизнь. Скрипнули старые петли, и девушка проскользнула в приоткрытую створку. Ее обдувало ветром свободы. Той, которая была у нее прежде. Будто она снова вернулась в прежние времена, когда только попала в город из березовой рощи. Первый раз за несколько месяцев, она покинула дворец. Хоть и на этот вечер, но Фрейя вновь станет той самой девчонкой, которой была когда-то далеко среди холмов.
Луна тут же оглянулась по сторонам: откуда-то звучала музыка, смех, голоса людей. Этот вечер девушка могла жить как обычная дочь фермера, приехавшая в город. "У меня есть время, я только посмотрю, что там происходит, и поспешу к тому провидцу." Легким шагом она прошла по зеленой улочке и оказалась на небольшой площади, где выступали бродячие артисты.
- Ах! - у садовницы загорелись глаза при виде такого праздника и веселья. Кто-то играл на музыкальных инструментах, кто-то пел или выполнял акробатические трюки, стараясь заработать монетку на ужин в ближайшей корчме. Она была словно ребенком, которому показали новую сторону жизни - праздничную, шумную, веселую, яркую. Такой она никогда прежде не видела. Да и что могла видеть обычная девчонка из сельской местности, где стояло всего лишь несколько жилых домов? Начинался вечер, зажигались огни, народу становилось все больше. Между домами были растянуты треугольные флаги, кто-то успевал продавать в последний момент выпечку и фрукты. Вспыхивали огненные всполохи - элементы шоу. - Это просто сказка!

Наряд Луны

https://i.pinimg.com/564x/03/60/3f/03603f81edaec4f21dfa6ded955d2c7a.jpg

Отредактировано Лунафрейя (2019-12-07 11:37:14)

+2

3

Она затанцевала, размахивая сжатыми кулаками, покачивая бедрами. Наслаждаясь очаровательным вечером и вниманием толпы. Такие дни, когда люди были благосклонны к артистам, были не часто. Их восторг очень часто сменялся ненавистью. Такие перемены были рано или поздно наблюдались во всех городах, в которых она бывала.
Люди наблюдали за ней, танцующей под визгливую пародию на песню «Когда заходит солнце». Во время своего дикого и неистового танца Мичиру заметила в толпе прекрасную девушку, чей восторг был подобен детскому.
— Ах! Это просто сказка! -услышала она и мягко улыбнулась не скрывающей свой восторг девушке. Любому артисту приятно, когда его выступление смотрят с нескрываемым восторгом.
Спустя несколько часов Мичиру была вынуждена закончить выступление и собрав необходимую сумму денег, спрыгнула со сцены и подошла к девушке, которая все еще внимательно смотрела на все это угасающее великолепие и буйство красок и музыки.
-  Я рада, что вам понравилось наше выступление. - начала артистка. Она  всегда так делала, подходила и заговаривала с теми, кто проникался этой атмосферой и был искренен в этом. - Вы не здешняя? Я впервые вижу вас сегодня. Простите мне мою напористость. Людей собирается много, но при этом я помню каждого, кто когда-то уже смотрел наше выступление. Вы тоже путешествуете? - Мичиру умолкла, устремив взгляд в небо и глубоко вдохнув свежий воздух с ароматом жасмина, который явно исходил от девушки. -Как вас зовут?
Если честно, жаловаться ей не на что. Сезон катится к августу, а она ни разу не поранилась, сохранила нормальный вес, потеряв всего фунтов десять. Она не только преуспела в работе, но и построила нечто совершенно новое для себя — знакомства с интересными людьми, которых она  так или иначе выделяла из толпы.

+1

4

Она все еще продолжала рассматривать вокруг с нескрываемым восторгом: маленькие фиолетовые фонарики, цепочкой висевшие между домами, яркие флажки, развевающиеся на ветру, ароматы дыма и свежей выпечки, цветов и фруктов. Но больше всего ее удивляли люди - смеющиеся и веселящиеся, с громким смехом по-дружески борющиеся, или же подначивающие друг друга. Впереди была небольшая сцена, где выступали танцовщицы - одна из них мягко улыбнулась Луне, и та просияла. Ей тоже не терпелось потанцевать. Повернувшись на месте вокруг своей оси в вихре легкой ткани юбки, девушка вдохновленно протянула маленькому мальчику руку, который тоже давно рвался от матери потанцевать. Улыбнувшись его матери, блондинка взяла мальчика за руку. Мать кивнула девушке и чуть подтолкнула сына вперед. Взяв мальчика за руки, Луна стала покачивать ими в такт музыке и приплясывать на месте. На лице мальчугана появилась неподдельная улыбка - ему здесь нравилось не меньше чем самой волшебнице. Ее маленькие каблучки стучали по желтому камню мостовой. Они еще некоторое покружились на месте, когда их окружили танцующие взрослые. В воздухе взвивались яркие юбки женщин и девушек, и все происходящее становилось еще красочнее и пестрее. Один из молодых людей протянул садовнице руку, приглашая ее потанцевать с ним. Сделав легкий реверанс своему первому "кавалеру", Фрейя улыбнулась и положила руку на плечо юноши, тут же закружившего ее в танце. Девушка легко и беззаботно рассмеялась. Ее партнеры сменяли друг друга в разных фигурах танцах и уже трудно было уследить, кто с кем танцевал. Казалось, вся площадь танцевала один единый странный танец.
Становилось темнее, и ярче лишь горели огни. Луне тоже хотелось унести с собой кусочек этого счастья - не удержавшись, она купила заколку для волос в виде золотистого солнца. Собрав пряди на висках и заплетя их с двух сторон в косы, садовница тут же закрепила концы новым приобретением. Прошел еще час и яркие краски медленно начали тускнеть - некоторые лавочки уже закрылись, распродав свои товары, кто-то устал от кутерьмы и веселья и решил уйти в спокойное место, матери спешили увести детей спать. Мальчик, с которым она танцевала, перед уходом подбежал к ней и, смущаясь, протянул цветок жасмина.
- Я буду беречь его, - улыбнулась мальчику Луна, присев перед ним и крепко обняв. Просияв, ребенок побежал к матери, крепко взяв ее за руку. Воткнув цветок в косы, девушка тихо рассмеялась.
Ей казалось, что прошло много времени, прежде чем она вновь оказалась у сцены, где продолжалось выступление танцовщиц. Одна из танцовщиц, та самая, которая до этого улыбнулась ей, легко спрыгнула со сцены и подошла к Луне. 
- Понравилось - это не то слово! Оно было восхитительным! Я никогда не видела ничего подобного! - восхищенно воскликнула Фрейя, едва не хлопая в ладоши. Чуть смутившись, она сцепила руки в "замок" и прижала их к груди. - Это так легко угадать? Вы правы, я здесь появилась только сегодня. До этого я жила в небольшой деревеньке, и у нас никогда не было ничего подобного. Для меня все это так удивительно и прекрасно! Как будто я оказалась в другом мире, где всегда горят огни и счастье, веселье и радость. Меня зовут Луна, а вас? А можно я поинтересуюсь? Какого это жить в постоянном празднике? Ведь вы те, кто дарит людям свои эмоции. Я уверена, если бы не вы, то здесь сегодня бы не было так весело!

+2

5

Маленький портовый город при свете уходящего солнца являл собой более приятное зрелище, чем в день приезда. Солнечные лучи блестели на вывесках трактиров и на колоколе, установленном на крошечной центральной площади неправильной формы. В воздухе был разлит запах моря.
- Это так легко угадать? Вы правы, я здесь появилась только сегодня. До этого я жила в небольшой деревеньке, и у нас никогда не было ничего подобного. Для меня все это так удивительно и прекрасно! Как будто я оказалась в другом мире, где всегда горят огни и счастье, веселье и радость. Меня зовут Луна, а вас? А можно я поинтересуюсь? Какого это жить в постоянном празднике? Ведь вы те, кто дарит людям свои эмоции. Я уверена, если бы не вы, то здесь сегодня бы не было так весело! -щебетала прекрасная девушка и Мичиру мягко улыбнулась.
- Меня зовут Мичиру, можно просто Мичи. Мне также  приятно с вами познакомиться. Это заметно только мне, поскольку я давно работаю с этой труппой, но ваша радость приятна, поскольку люди стали забывать, как это радоваться чему-то кроме высокого жалования. Куда вы держите путь? Я могу проводить вас? Не скажу, что прекрасно знаю город, но думаю, приятная компания вам не помешает и будет не так опасно, чем идти одной.
Мужчина из толпы встретил взгляд  Мичиру холодно и невозмутимо. Он и правда сердился, сейчас Мичи была в этом уверена, — сердился на нее из-за прерванного танца. Так всегда  случалось, когда мужчины хотели больше, чем могли получить. Вот почему он решил отыграться на самой легкой мишени — аккуратной девушке, ведущей беседу с танцовщицей.  Это было жестоко, опрометчиво и глупо, и он знал, что ему это сойдет с рук. Его глаза бросали ей вызов, подталкивая перейти к действию.
- Не хочу вас пугать, дорогая, но нам стоит уйти отсюда и поскорее - начала Мичиру без стеснения взяв девушку за руку.
Мичиру показалось, будто ее рвут на части, так случалось с ней каждый раз, когда какой-то глупец подобным образом пытался пробиться сквозь толпу, чтобы навредить ей. Кто-то хотел принять сторону артистов, а кто-то зрителей и выгнать их с площади,  и было больно оттого, что она сочувствует коллегам. Сейчас она была почти уверена, что бежать отсюда нужно сейчас, а не позже

Отредактировано Сейлор Нептун (2020-01-01 21:16:29)

+2

6

При словах Мичиру, Луна лишь задумчиво прикусила губу. Их все еще обволакивали звуки музыки, на потемневшем небе загорались первые звезды.
- Мне всегда казалось, что жизнь в городе более разнообразна и радостнее, чем в сельской местности, где почти ничего не происходит, разве что забредает иногда несколько торговцев в год. Да и по большей части, там тоже как повезет - где-то пески, где-то еще сохранились клочки и островки природы с зелеными холмами и рощами. Мне повезло оказаться в последнем... Ой! Извините, что-то я слишком много говорю. - Спохватившись, Луна смутилась и перевела взгляд с Мичиру на редеющую толпу, все еще которой основная масса стояла у сцены. Стоило танцовщице напомнить о том, куда она шла - блондинка тут же застыла на месте, будто пораженная громом. "Я совсем позабыла! Времени осталось не так много! Надо спешить!"- Я шла к провидцу в этом городе, пока не увидела праздник и он не увлек меня своей радостью и яркими красками. Но вот в этом проблема: я первый раз в столице и даже не знаю ни где он находится, ни его имени. Знаю что он могущественный, но это только по слухам... Может ты знаешь, как найти его? Я была бы очень благодарна!
Проследив за взглядом собеседницы, садовница задержала взгляд на грузном мужчине с крепкими руками. Такой с легкостью бы мог переломать волшебницу, стоило бы ему только пожелать. Или он уже желал этого? Его взгляд не отрывался от блондинки, а костяшки пальцев уже угрожающе хрустели. Мысли блондинки торопливо одна сменяла другую и каждая была более устрашающей, чем предыдущая. "Что я тебе сделала? Не ужели он узнал меня? Или меня хватились во дворце и теперь ищут? Но ведь я сделала все, что бы меня не искали... Не уже ли кто-то видел меня?! Ах, Игнис! Что же с ним будет?!"
— Не хочу вас пугать, дорогая, но нам стоит уйти отсюда и поскорее — начала Мичиру без стеснения взяв девушку за руку.
- Думаю, нам и в самом деле пора... И чем быстрее, тем лучше, - отозвалась Лунафрейя, медленно отступая назад. В толпе назревало недовольство - кто-то во весь голос призывал гнать артистов взашей из города и больше не пускать, кто-то был против и призывал другую сторону заткнуться. Назревала масштабная драка, и первые ее признаки уже было налицо. Если все же будет побоище, то незамедлительно прибегут солдаты и могут узнать ее, а этого допустить никак нельзя. Все внутри девушки твердило - нужно бежать. "Беги! Беги! Беги! Нужно бежать! И как можно скорее!" И это не заставило ее долго ждать.
- Пойдем! - Луна резко развернулась, отчего ее длинные светлые волосы волной взметнулись за ее плечами. Перехватив руку девушки, блондинка бросилась в переулок, куда не так давно ушел мальчик, с которым она танцевала на площади.

+2

7

Нередко это единственный способ смягчить, а то и вовсе свести на нет неприятную ситуацию. Хорошо тем, кого в жизни балуют и защищают. А если заботиться о себе приходится исключительно самой – потому что кому ты вообще нужна? – тогда поневоле выучишься всяким штучкам.
Мичиру и Луна держали друг друга за руку и бежали. Ко всему следует отнестись очень внимательно, к собственным ощущениям в том числе.
Мичиру чувствовала, как скользкая прохлада продвигается вниз. Грудь онемела. Мичиру торопливо втягивала воздух, и каждый вдох становился все труднее. Как будто кто-то украдкой по чуть-чуть затягивал ее корсет, лишая воздуха. В ушах что-то стучало, и она с трудом узнала в этом звуке стук своего сердца — бух, бух, бух, словно выбивают ковер. Язык и горло пересохли. Перед глазами сгустились и поплыли краски. Ей пришло в голову, что мир — это ковер, и она наблюдает, как его пожирают черные жуки.
Повисла пауза. Запрокинув голову, Мичиру рассмотрела огромный темный силуэт среди окон зеленого переулка, вырисовывающийся на фоне звездного неба.
На ее поднятое вверх лицо падали капли дождя. И только теперь Мичиру охватил дикий ужас. Она взглянула вниз и впервые как следует рассмотрела себя: изорванный по краям контур женского платья, исписанный черными каракулями. Она была подобно бумаге. Ее легко можно порвать. Мичиру остановилась, заставив остановиться и новую  знакомую.
-Стой. У меня больше нет сил бежать. Давай постоим и обдумаем, куда двигаться дальше. Думаю эти животные отстали и теперь нам ничего не грозит. Их вопли не слышны.
Все тело ныло. Она приоткрыла веки и заморгала при виде расплывающегося перед глазами камня. Через несколько секунд бледные пятна превратились в  мощеную дорожку в одном из проулков. Мичи стояла, прислонившись к колонне, держа за руку новую знакомую. Ее била дрожь. Каждое движение отдавалось болью. Рот пересох, и она чувствовала привкус извести и желчи. Когда она моргала, было ощущение, словно в глаза песок насыпали. Но она выжила. толпа разъяренных зевак осталась позади, мысли путались.

0

8

Крепко держа все норовившую выскользнуть ладонь Мичиру, Луна почти не разбирая дороги бежала по переулкам и улочкам. Пару раз она чуть не свернула в тупик, но слава всем богам она вовремя успевала заметить его. Все же один раз они попали в тупик возле корчмы, заставленный только что привезенными крепкими бочками с вином и их еще не успели перенести в погреб. Сзади слышались голоса и тяжелый топот. Внутри Луны все сжалось и ухнуло вниз. Ее рука чуть задрожала. Видя, как и ее новая знакомая тоже вздрогнула, Фрейя испуганно оглянулась по сторонам. Путь был только один - вверх по бочкам. Страх придавал сил, которых так ей не хватало.
- Пойдем! - блондинка уверенно вскарабкалась на бочку и подала руку танцовщице. Та, благодаря своей пластичности и занятиям танцам, более проворно вскочила на соседнюю бочку. Первые емкости для вина превратились в ступени, ведущие наверх. Перелезая через препятствия, девушка остановилась на самой вершине, опасно покачиваясь. Под ним была другая сторона тупика, где начиналась новая улочка. - Вниз, быстрее!
Не раздумывая, Луна, держа знакомую за руку, спрыгнула вниз, потянув за собой танцовщицу. Она чувствовала, как под ногами вновь оказалась твердая почва. Прыжок дался ей сложнее, чем она рассчитывала. Ноющее чувство, все еще разливалось по коленям и суставам. Не смотря на небольшую высоту, все же она не привыкла к такому.
- Вот черт! Перепрыгнули через бочки! Лови их с другой стороны! - послышались голоса за преодоленной преградой. После донесся голос владельца заведения и хозяина бочек, крепким словцом остановив мужчин. В воздухе зазвенели разгоряченные и спорящие голоса, приправленные бранью.
Но расслабляться было рано. Кто-то должен был их поймать с этой стороны, а этого никак нельзя допустить! Чуточку переведя дыхание, Луна вновь схватила Мичиру за руку и они вновь побежали. Дыхание сбивалось, в груди появилась тяжесть и будто разлилось что-то горячее и обжигающее, сжигающее воздух внутри тела. Сил становилось все меньше. Отчаянно хотелось пить. Но нужно было бежать дальше. Вновь пропетляв по улицам города, Луна почувствовала, как Мичиру замедлила бег и остановилась. Волшебница, сама тяжело дыша и с будто скованной обручем грудью остановилась рядом. Она не могла насытиться воздухом. Он все еще обжигал легкие, но с каждом вдохом становилось легче. На обнаженные плечи наложницы упали прохладные капли дождя. "Я даже и не заметила как пошел дождь..." Она, как в детстве, подставила ладошку под падающие капли.
-Стой. У меня больше нет сил бежать. Давай постоим и обдумаем, куда двигаться дальше. Думаю эти животные отстали и теперь нам ничего не грозит. Их вопли не слышны. - раздался рядом шелестящий голос Мичиру. Она тяжело дышала и прислонилась к колонне. Луна сама выглядела ничуть не лучше нее - волосы растрепались, новая заколка в виде солнца и цветок жасмина едва не были потеряны в гонке.
- У меня тоже нет сил бежать, - призналась Луна и опустилась прямо на мостовую. Одно дело бегать по лесам и холмам, а другое - от беды по городским улицам. И самое странное, что они не повстречали ни одного стражника. Дрожащей рукой Лунафрейя стащила с волос заколку и вновь убрала с ее помощью с лица падающие пряди. Не смотря на все, что им пришлось пережить, блондинка тихо рассмеялась. - А мы с тобой молодцы.

+1

9

Когда девушки наконец оказались в безопасности, Мичиру вдруг рассмеялась вместе с новой подругой. А может быть, дело в чем-то еще. В чем-то таком, для чего необходимы смелость, мускулы и новые друзья. Об этом мгновении она долго мечтала. Мечтала и страшилась его. Там, внизу, по другую сторону, обратного пути уже не будет. В сознании мелькает ликование, вновь сменяющееся страхом.
Только сейчас девушка заметила, что при приземлении в одной ступне у нее что-то хрустнуло. Боль резко выстрелила, но танцовщицу это не остановило. Отдышавшись она провела  по ноге рукой, уговаривая боль перестать. Ищет глазами начало тропинки. Находит.
- Луна, я думаю, что нам нужно все взвесить и решить куда двигаться дальше. Не стоит забывать, что твоей целью является посещение провидца. Извини, что втянула тебя в это. - Мичи глубоко вздохнула, оперевшись на ногу чуть сильнее, чтобы проверить насколько серьезна травма. Боль вновь дала о себе знать, но не настолько, чтобы не позволить им двигаться дальше.
- Травмы дело неприятное, но привычное. Порой в танце бывает и хуже. - ответила артистка на еще не заданный вопрос спутницы. - Лихо мы их? Ну, как тебе приключение?  Этим толстякам и воблам и в жизни не догадаться, какими хитрыми и прозорливыми бывают женщины в минуты опасности. Они-то, глупцы, считают, что мы хрупкие, ни на что неспособные создания. - Мичиру хотела что-то еще сказать, но замолчала завидев чью-то темную фигуру. Набравшись смелости, она вышла из своего укрытия и увидела, что у дальней стены сидел человек. Когда танцовщица подошла, он улыбнулся. Это был крупный мужчина с приятным круглым лицом и двойным подбородком. Он сидел в инвалидном кресле, укрытый до колен пледом.
- Извините, я не хотел испугать вас, дамы - начал он сбивчиво, но вежливо.
- Все нормально, не стоит беспокоиться. Мы направляемся  к провидцу и попали в передрягу и, попали сюда. Возможно, вы знаете куда нам нужно идти? Луна,  выходи. все в порядке. - Мичиру знала, что пожилые, либо люди ограниченные особенностями своего здоровья редко могут причинить боль или вред другим. Причина этому проста - они знают,что такое боль, одиночество и жестокость, поэтому сними всегда можно поговорить, получить совет или узнать дорогу.

Отредактировано Сейлор Нептун (2020-02-16 22:16:23)

+1

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Сюжетный раздел » Открой свои секреты