главная

Давно не посещала темку, ору где-то не там... а сегодня так вообще сам Хронос велел проораться. Мой крик восхищения улетает к нашему демону, за такой невероятно сумасшедше офигительный дизайн. Демон — ты невероятно крут, спасибо за такую красоту. Ивейн, дорогая моя ведьма, спасибо тебе за такую идею, авантюру в которую ввязялась учительница, причем отмечу с удовольствием, очень интересно что в итоге получится.

Обожаю демона. Снова создал очень теплую атмосферу дизайном и аватарко одеяниями

Остановите мой ор птеродактиля!!!!!! Просто не перестаю восхищаться каждым элементом дизайна — начиная от шапки, где прекрасная гифка в виде ловца снов и заканчивая нижней частью форума, где вот прям..... Ай....Ну вот даже сказать язык не поворачивается!!!! Все настолько легкое, воздушное, нежное и в цветах!!!!! А оформление профиля какое!!! Это же чудо в миниатюре!!! Вот сижу и прусь с этих маленьких фонариков!!!! Натаниэль, просто шквал восхищенных восклицаний и восторгов тебе!!!!! P.S. А страница отправления сообщения вообще сказка!!!!

Весь день улыбалась как придурок и ждала момента как придти домой и снова зайти на форум, чтобы любоваться такой красотой, которую сделал Натаниэль Это просто шедевр, которую можно как картину в музей выставлять, причем рядом с великими художниками)) Спасибо за такой офигенный диз, за всю красоту, которую нам устраиваешь, словами не передать мой ор восхищения тебе И отдельное спасибо за совместный эпизод в игре! Я очень рада, что согласилась) Волнение и интерес перед написанием поста прям зашкаливает у меня

На эмоции я сегодня не горазда, но дизайн окуенен. У меня все.

Хочу выразить эмоции восторга в сторону нового дизайна. Радует глаза и совсем не навящево. Прекрасно влюбленно и весенне

Ох, Граф Карлайл... Даже язык теперь не повернется называть братом, а только мой хозяин, а отвечать на ваши приказы: "Да, мой господин". Просто восхитительная игра в альтернативе, которая даже заставляет испытывать такие эмоции, которых не ожидаешь: волнение, переживание.. Но когда видишь, как он относится к той, которую почти не знает, но хочет что бы охраняла его вооруженной рукой, нахватывает умиротворение. Да, она нужна ему, у него на нее свои планы, но все же эмоции от поста никуда не деваются. Я очень счастлива, что мы играем с вами)))

Луна и Граф вы просто неприлично хороши в вашей теме за которой с удовольствием * и нетерпением) теперь слежу Славься, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя. Пишите еще) ( ...и побольше, побольше) Интересно как события будут развиваться дальше вокруг Юны и Графа в новом антураже.

Орууу орууууууу как же красиво и неееееежно! Демон, я просто падаю у твоих ног и не встаю)) Это самое прекрасное предложение руки и сердца, которое я в жизни получал )) Волшебно от и до!

Принц Кристиан, ты мне теперь в роли несчастного подчинённого будешь сниться и не спорь, вечером же ролями поменяемся. Хоть пару раз в месяц будешь ходить теперь с таким покорным видом. Перед сном.

Крики СЧАСТЬЯ тут конечно ниразу вообще не подходят.... Респект за по своему страшную тему флешбэк Там, где тебя ждут Ивейн и Натаниэлю . Надеюсь как игроки вы получаете удовольствие от процесса, так как ваших персонажи вызывают сочувствие и желание спасти ( точнее спасти хочется Ведьму, не один роман, пусть самый сумасшедший, не стоит такой расплаты ) Спасибо за отталкивающую яркость образов и те чувства сожаления и легко страха что вызывает ваш эпизод.Цепляющее начало, хоть это и странно следить за развитием событий с мыслью “сломает или нет”.

Новый пост демона для Ивейн это просто нечто О_О Я вообще слов не могу подобрать для описания сего великолепного проявления тонкого садизма. Админ злой гад, и не спорьте Пожалуйста, продолжай. Великий Кристиан смотрит и бдит. Ещё немного и ты будешь официально палач.

Опуская реакцию Кунсайта, которая будет разнообразной, но восторгов там точно не предвидеться, скорее крестьянская обреченность при виде непаханого поля уходящего в горизонт, хотя тоже это далеко не все, так как золотая птичка многогранна и так просто на нее реагировать будет кощунством, как игрок бесконечно далекий от проблем Ледяного Лорда Земли, хочу выразить восторг постом за принцессу Венеры в альтернативе. — That Day

10.02 "Пять вечеров" с сейлор Плутон, нашим любимым модератором, в самом разгаре. Спешите задать вопросы, а также записаться на конкурс в честь дня всех влюбленных!
03.02 Весна уже летит к нам навстречу вместе с новым дизайном, который сотворил золотыми ручками наш Натаниэль. А пока демон отдыхает от вопросов - будем терзать в "пяти вечерах" Лунафрейю
27.01 А у нас теперь официально новое имя и личный домен, ура нашему любимому демону! И кстати, он у нас нынче официально на допросе, спешите в специальную тему и мучайте его! :З
20.01 Нашему форуму 7 месяцев! А граф Карлайл с удовольствием отвечает на ваши вопросы в соответствующей теме. <3
14.01 Где же все ваши каверзные вопросы горячей звезде гарема и звездной наге? Они полностью ваши на эту неделю!
6.01 Жертва пяти вечеров - принц Кристиан! Спешите задать вопросы форумной звезде, пока он не сбежал!
1.01 Новый год наступил, а это значит, настала пора веселых каникул! Поздравляем вас, дорогие форумчане!
20.12 Наряжаемся в лучшие наряды, украшаем елочку и крутим волшебное колесо, справляя полгода жизни форума! <3
14.12 Теперь у нас работают новогодние фанты! Выполни задание, получи свой приз (:
20.11 А нам пять месяцев, и у нас пополнение матчасти и акций. Приятного всем прочтения и тепла от постов!
20.10 В чудесный октябрьский день форум отмечает четыре месяца жизни. Ура!
15.10 У форума появился свой маленький магазин подарков. Спешите видеть и дарить друг другу маленькие приятности!
30.09 А мы начали готовиться к наступлению октября, собирать тыквы и ждать в гости духов.
20.09 Три месяца форуму! И мы рады, что вы с нами (:
24.08 Приветствуйте королей улиц, благородных гуляк из Акции № 4 "Mama Imma Criminal!"

20.08 И нам два месяца! Закрыто уже 8 эпизодов, написано более 300 постов
02.08 На сегодня свершилось много новостей и в том числе обновление наград игроков и постов в шапке. Пишите, творите, играйте
04.07 У нас появилась тема с оформлением хронологии и оформлением профиля
27.06 Мы приветствуем новых игроков и смену дизайна!
20.06 Форум открыт! Всем по бокалу рома в этот день!

С тихим шелестом воздушной ткани и легким постукиванием каблучков по мрамору, девушка прошла по просторному коридору, где изредка были слышны голоса служанок, занимающиеся уборкой. Она прошла еще немного вперед и потянула на себя тяжелую деревянную дверь, искусно украшенную резьбой. Она сразу почувствовала ни с чем не сравнимый аромат — переплетов, бумаги, типографской краски. Это было одно из тихих и уютных мест, где можно было побыть одному и никто не нарушит твой покой. Пройдя в библиотеку, Луна аккуратно закрыла за собой дверь, старясь не нарушать вечную в ней тишину. Из большого окна в комнату лился яркий дневной свет, в котором порхало множество пылинок, словно танцующие своеобразный танец. Фрейя легко подула в пустоту и пылинки, точно испуганные птицы сбились в небольшую стайку. Блондинка попыталась поймать их рукой, но ее пальцы ловили лишь воздух. Поймать их — огромное дело, но в тоже время милое и беззаботное.
sample120

Натаиэль & Кристиан

Пара месяца
sample87

Граф Карлайл

Активист
sample119

Сейлор Звездный Целитель

Активист
sample120

Сейлор Сатурн

Акция
Луна

Сейлор Звездный Творец

Акция
sample119

Сейлор Уран

Акция

Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Сюжетный раздел » Shine bright like a diamond

Shine bright like a diamond

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mjs84k4XAv1r8bvzso1_500.gif
Действующие лица:
Принц Кристиан, Лунафрейя, Доминго.
Время, место, погода, обстановка:
14 июля 1997
Астрономическая башня дворца.
Закат.
Пролог:
Для принца никогда не может быть слишком много сокровищ: оттуда выросла его страсть к коллекционированию. Судьба решила дать шанс дворцу сиять в лучах самой Красоты.
И никто из троих наверняка не задумывается, что будет, если красоты вдруг станет слишком много?
Нет, они просто...любуются? Собой? Или другим?
Не столь важно.

+2

2

- Это ты называешь жемчугом?
- Да, лучший жемчуг, который мы смогли добыть. Для дворца только самое лучшее, вы же знаете…
- Убирайся отсюда! И не смей приносить сюда эту дешевку вновь!
- Что ты сказал, сын шакала?!
- Вернешься как только добудешь что-то действительно достойное!

С улыбкой Его Высочество наблюдал за перепалкой двоих своих подданных, имен которых можно было бы, в принципе, и не запоминать. И будь у принца нехорошая память, или предпочитай он не обращать внимание на детали, он бы несомненно не стал держать это в уме. Но Али и Яшме в чем-то повезло. Али был известным в городе торговцем жемчугом и жемчужными украшениями. Яшма - придворный специалист по тем же украшениям с весьма говорящим именем.
Между этими людьми всенепременно летали молнии, и Кристиану всегда любопытно было наблюдать за тем, как развиваются эти обычные - на первый, конечно же, взгляд - отношения. Ведь Яшма считал себя намного лучше и прекраснее, он работал во дворце и находился к принцу ближе, чем Али. Али же считал себя специалистом лучшим, нежели Яшма.
Так и продолжались бесчисленные споры о том, что же раньше появилось на свет - жемчужина или раковина.
Мужчины не замечали его с высоты балкона, а у принца было несколько свободных минут прежде, чем перейти непосредственно к запланированным делам. Почему бы не выяснить, о чем еще болтают подданные?
Небольшое следящее заклинание устремилось за раздраженно шагающим в сторону ворот, к своей повозке, Али. Чертыхнувшись несколько раз, мужчина залез на повозку, заставив Кристиана стать немым свидетелем любопытного диалога.
- С тех пор, как этот чертов Малик притащил свой пустынный подарок принцу, требования стали куда жестче! Дворец раньше никогда так детально не относился к этому…
- Но послушай, - в диалог вступил спутник Али, видимо, помощник или даже сын, которому тот собирался передать свое дело. - Может, не в этом дело? Ты же знаешь характер Его Высочества, он...бывает переменчивым.
Кристиан чуть подался вперед, облокотившись на перила балкона. Слышимость и без того была прекрасная, но послушать, что на самом деле болтают подданные, всегда было интересно.
- Мягко сказано. Одна служанка рассказала мне как-то, что принц даже выкинул кого-то из окна в порыве ярости.
- Да быть того не может! - ахнул молодой голос.
- Точно говорю тебе! - Али вздохнул, перейдя совсем уже на шепот. - Так вот с тех самых пор, как Малик притащил свой подарок из пустыни, и его за это, кстати, изувечили завистники до неузнаваемости, жемчуг вдруг резко перестал нравиться Его Высочеству. Догадайся-ка, сынок, почему.
Они оба на какой-то момент замолкли, и тут “сынок” решил сделать догадку:
- А ты что, видал, что ли, этот подарок?
Али хмыкнул.
- Не видал. Но те, кто видали, говорят, что невиданной он красоты был и в целом чем-то на драгоценность похож. На жемчужину.
- Хах...Мало-то все принцу красивых игрушек. Вот мне бы хоть одну красавицу из его гарема…

Судя по звуку, молодого “сынка” одарили подзатыльником.
- Смотри не ляпни где при посторонних. Замечтался, лодырь. Трогай!

Заклинание пало, возвращаясь к владельцу, и Кристиану неожиданно стало как-то...весело? Или слишком весело? Он не очень любил, когда подслушивают его, но сам этим занимался еще с малых лет.  Узнавая все новые и новые подробности и слухи, он напитывался ими до, казалось бы, невообразимых пределов.
“Вот, значит, как.
Жемчужина? Они правы. Сравнивать глупо, ваш жемчуг не может стоять рядом, ибо будет уничтожен блеском иной драгоценности”.

Проходя через длинный коридор, ведущий к особому крылу на четвертом этаже, принц задумался о том, что не случайно выбрал именно закатный час. В лучах заходящей Нагаре зрелище на площадке обсерватории будет незабываемым.
Интуитивно Кристиан знал, что сможет найти Луну в комнате, поскольку заранее побеспокоился о том, чтобы предупредить ее.
Внезапные порывы заботы к своим наложницам были вполне понятны и ясны, но не для всех. Потому что по дороге ему старательно пытались помешать две девицы, пришедшие относительно недавно в качестве учениц придворного мага, и явно положившие глаз на наследника.
Настолько были они надоедливыми, что пришлось их запереть.
В тесной маленькой каморке для хозяйственной утвари: коли умны да сообразительны - выберутся сами. Со временем.
Кристиан всегда заходил в покои своих наложниц без стука, поскольку тем во всех смыслах нечего было скрывать от него (разве что если они не варили какую-нибудь отраву или иные зелья для принца). В любом случае, он все видел, и в нынешней ситуации ему стоило бы беспокоиться об идеальной сохранности собственной иллюзии. А потому, не дав ничего сказать появившейся перед ним Лунафрейи, Кристиан взял ее за руку и, бросив на пол маленький темный шарик, утянул девушку за собой в пространственный переход.
Отпустил ее принц лишь тогда, когда оба они твердо стояли на ногах на высокой площадке астрономической башни.
Идеальное место для наблюдений разного рода.
- Я надеюсь, ты успела заскучать по мне, - улыбка была из разряда “злись дальше, но я все равно останусь очаровательным”.

Внешний вид

https://i.pinimg.com/564x/c3/d7/4f/c3d74f9117037890c5cdd72c783fd805.jpg

+4

3

Луна сидела перед большим зеркалом в зеленовато-позолоченной раме, отражающем хрупкую девушку, неторопливо укладывающей светлые волосы волнами. Закрепив в волосах золоченый венок с розоватыми стеклянными цветами и бусинами, девушка придирчиво осмотрела свое отражение, встала с пуфа перед небольшим белым комодом, где стояла одинокая открытая шкатулка, внутри которой переливались недорогие полудрагоценные украшения. В посеребренном зеркале отразилась блондинка в полупрозрачном облаке розового шифона и кружев. Она расправила складки на юбке и оправила подвески на бюстье, плотно облегающем приподнятую грудь. Еще днем она получила записку от Его Высочества и не хотела перед ним выглядеть плохо.
Покои Луны отражали ее любовь к растениям. Просторное светлое помещение по стенам было расписано золотистым цветочным орнаментом, мраморный пол с окантовкой из узорчатых плит, небольшими ступенями поднимающийся из центра покоев к стенам. В полукруглой нише, оформленной двумя колоннами и задрапированное мягкими складками ткани в тон портьерам, было створчатое окно, украшенном амарантового цвета шторами и увитые зеленым плющом. Под окном стояла высокая кровать, ровно застеленная покрывалом в тон шторам с вышитыми разными нитями цветами, пухлые подушки с золотыми кисточками рассыпаны в изголовье и у кровати. Везде стояли зеленые цветочные кустики в вазонах из керамики, дерева и камня, украшенные затейливой резьбой. Может быть, она все же решится и превратит свои покои в нечто среднее, между оранжереей и спальней, но не сейчас. Слева от кровати были три сундука, в котором лежали отрезки дорогих тканей, из которых девушка сама себе создавала платья и одежду. Раньше она не могла бы позволить и сантиметра подобной материи, но с ее новым статусом, у нее появилась возможность обладать такой роскошью. С правой стороны от ниши с кроватью был небольшой балкон, стараниями садовницы густо увитый плетущимися розами, аромат которых наполнял ее покои. Казалось, их аромат насквозь пропитывает все вещи в комнате. Это был ее личный небольшой сад, окруженный с чуточку большей любовью заботой чем королевский.
С балкона дул легкий вечерний ветерок и девушка подошла к балкону, всматриваясь в алое небо, где закат был в самом расцвете. Девушка хотела напеть песню, которой ее научили, но не успела - из приоткрытой двери покоев доносился громкий восторженный щебет. Да и такой, что можно наверно было услышать в другом крыле дворца. Скорее всего, новые служанки что-то обсуждали. И видимо что-то такое, отчего они пришли в неописуемый восторг. Луну захлестнуло любопытство и она, придерживая края длинной юбки, тихо стала красться к двери, пытаясь понять что же там такое происходит. Неожиданно чириканье девушек прекратился и Лунафрейя недоуменно остановилась посреди своих покоев. Неожиданно с шумом распахнулась дверь и на пороге появился Кристиан во всем своем великолепии. Блондинка не успела поприветствовать его, как он неожиданно взял ее за руку, после чего затянул ее за собой в пространственный переход.
Секундная тьма, как будто на миг закрываешь глаза и ты уже в другом месте. Луну тут же обдало сильным ветром - белокурые пряди тут же взметнулись в воздухе, шифоновая юбка окружила хрупкую фигурку. Распахнув глаза, девушка увидела перед собой улыбающегося принца. Ответив ему теплой улыбкой, блондинка присела в реверансе перед своим повелителем.
- Ваше Величество, - улыбнулась Фрейя, тут же выпрямляясь. Она все еще с уважением относилась к его титулу, но отношение к принцу стало намного теплее, чем при их первом знакомстве. Тогда их одолевали страсть и желание, она пошла на то, что узнай ее приемная бабушка что она вытворяла, то тут же получила сердечный приступ.  - Ваше появление было крайне неожиданным. Я бы даже сказала, м-м-м, несколько внезапным, но при этом не лишенным вашего очарования.
— Я надеюсь, ты успела заскучать по мне, - услышала она в ответ и тут же игриво обиженно надула губы.
- Конечно соскучилась! Вы не навещали меня пару дней. Я уже даже подумала, что вы забыли обо мне, а это разбило мое сердечко, - трагичным голосом отозвалась Лунафрейя. "Это же сколько у меня сердец, если бы мое сердце действительно разбивалось при каждом моем упоминании об этом?" Но тут же улыбнувшись, блондинка шагнула к принцу и крепко обняла его. - Если честно, то мне действительно не хватало вас. Без вашего высочества, все кажется немного скучным, а время тянется медленно.
Отступив от принца все еще с теплой улыбкой на губах, только теперь садовница позволила себе оглянуться по сторонам. Они были на самой высокой башне дворца, на смотровой площадке, огороженной по краям. Под ними растиралась крыша и балконы дворца, захватывая кусочек огромного сада, за которым виднелись ухоженные поля.
- Как здесь все кажется таким маленьким! Если бы не знала, насколько велик сад, сочла бы, что он небольшой. А какие зеленые поля! - восторженно произнесла Фрейя, приближаясь к ограждению и стараясь взглядом охватить все пространство, сколько хватало глаз. Зрелище действительно стоило того: такое ощущение бывает у ребенка, когда он впервые залезает на высокое дерево. Ее тут же охватило новое чувство: восторг, смешанный с восхищением раскинувшейся природы и ее красоты. Возведя к небу взгляд, девушка протянула к нему руку. - Небо так близко... Голубое днем и алое сейчас. Мне кажется я могу коснуться его рукой...

На Луне

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/1/1/069641514581f71ee5e6721de6e0f28c-full.jpg

Отредактировано Лунафрейя (2020-01-02 20:44:41)

+3

4

Господин Малик, мужчина миновавший свой расцвет молодости и грубыми чертами лица не мог похвастаться своей родословной, его родители просто купили титул и об этом никто в столице не даст забыть  Малику, детям Малика, его внукам, правнукам и так до седьмого колена. Потом может быть подумают и перестанут смотреть на торгаша как на грязь под ногами, подняв его потомков до статуса забывшего свое место дворецкого, на не более. Все таки дворяни очень держались за свое происхождение, априори отделяющее их от плебеев, давая сладкое и ничем не заслуженное чувство избранности, важности для этого мира...а еще конечно право “вседозволенности” по отношению к тем, кто должны лежать у тебя под ногами и помнить свое место.

Но вот чем господин Малик похвастаться мог, даже гордиться  - так это знанием законов рынка и психологией толпы. Жизнь была к нему жестока и несправедлива, родись сей достойный муж на Земле согретой мягким светом Солнца , то непременно стал финансово успешным пиар-менеджером.

А на Кинмоку что? 

Водит караваны, насквозь провоняв верблюжьим потом до такой степени, что уже не отмыть мылом, сколько не три щеткой почерневшую от солнца кожу. Любой мелкий дворянин смотрит на него брезгливо задирая губу, как бы напоминая, что ОН ПОМНИТ КЕМ были его родители еще недавно.
Одно разочарования и путь выложенный из бесконечных трудностей, но Малик в параллельной вселенной был успешным пиар-менеджером, от того даже в суровых условиях Кинмоку непуганной рекламными компаниями Диснея и кока-колы, он умел буквально из ничего нагнать ажиотаж. А если уж ему в руки попадалась  настоящая жемчужина, то это конечно заслуживает целого шоу, с вложением денег для предварительной подготовки умов.

Малик поймал существо  бархатная кожа которого переливалась темным перламутром, словно тварь была искусственно создана, выточена из цельной жемчужины мимо проходящим скучающим богом, а не создана матушкой природой куда как более практично относящийся к дизайну своих творений. Пойманая Маликом тварь ошарашивала высоким ростом, более двех метров, оно возвышалось на несколько голов над всеми прочими. Золотые глаза без белков и конечно хрустально прозрачные кончики пальцев.  Так странно, начиная от ладони, кожа твари постепенно теряла цвет и к третьей фаланге сквозь нее было видно прозрачное мясо и костяшки блестящие лунным камнем, увитые тонкой сеточкой из вен.

Охваченные любопытством люди из каравана уговорили Малика сделать  надрез выше, проверить. 
Сделали, под присмотром целителей сняли лоскут кожи, проверили.
Все оказалось правдой, под темной кожей отливающей драгоценным перламутром оказалось,  что мускулы существа прозрачные как у хрустальной рыбы.
Удивительное зрелище.
Но это были не все сюрпризы. Как оказалось тварь обладала изумительной способностью к самоисцелению, помощь целителей не понадобилось, новая кожа вырастала буквально на глазах. Изумленные люди охваченные азартом, сняли  кожу с ног твари, проверить, есть ли предел исцелению, но все повторилось, а у них к тому же на руках оказалась драгоценность - кожа отливающая перламутром, которой можно например украсить ножны меча и тем значительно повысить его рыночную цену.

В общем в руки Малику попал настоящий клад, нужно было только придумать как им распорядиться.
И Малик решил.
Тот кто всю жизнь терпел унижения от дворян, решил взлететь, чтобы те подобострастно заглядывая ему в глаза, уже сами искали его расположения.
Малик решил добиться расположения самого принца подарив ему пойманое существо.
Дело в том что пойманная караванщиком тварь была крылата, а о любви наследного принца к пернатым не знал лишь глухой от рождения.
Крылатая жемчужина, существо с кожей отливающей темно бронзовым перламутром и оперением как ослепительно белый жемчуг. 

Малик поставил настоящие шоу из возвращения своего каравана в столицу.
Заплатив звонкой монетой громогласным мальчишкам с улицы и служанкам из постоялого двора где остановился, он добился того, что еще за день до назначенной аудиенции у принца, все придворные во дворце только и говорили о том подарке, который приволок из пустыни Малик.

Придворных можно понять. Даже те из них кто были безразличны к драгоценному жемчугу и диковинного вида рабам, было о чем поговорить. Почти год в гареме провел крылатый невольник Доминго, больше известный под своим сценическим именем “Икар”, когда то взбудораживший всех своим танцем  о “падении”.

Как бы он не был неподражаем на сцене  крылатый танцор  ...он все еще был в прошлом “звездой” элитного ночного клуба “Смех в ночи”, места где если заплатить достаточно много можно договориться о жаркой ночи с любым из выступающих на сцене артистов.
Говорили, что Доминго часто отвечал отказом и доставил много проблем хозяину клуба Яну, своим недалеким поведением, ведя себя словно обиженная монашка. Но гораздо чаще дворяне  рассказывали другие истории, смакуя выдуманые подробности, о том как таки получили птичку себе на ночь и что именно с ним делали.
Пусть большинство беззастенчиво врали, но кто уличит их во лжи? Ночной клуб развлекающих пресыщенных господ, не то место где хранят честь и принципы, за звонкую монету тут с улыбкой продается все, лишь уточнят о любимой позе.

Но согласитесь, есть в этом запретный восторг, выпив бутылочку дорогого вина, за карточным столом друзьям с упоением ( хоть и  шепотом)  рассказывать как трахал того, кто сейчас любим  самим принцем. 
Такого прежде не происходило.  Вчерашняя “Шлюха” и в наложниках во дворце.

Икар - танец о неминуемом падении. Не важно имя юноши, его чувства, родители. Все неважно. Только падение того, кто посмел думать, что может однажду приблизиться к солнцу, хотя был рожден ползать по земле.
Дворяни мнили себя "Солнцем" для плебеев и от того азартно ставили ставки, когда Доминго упадет опалив свои крылья о Кристианна.
Но птица сбежала.
Его не убили, не казнили, не выкинули на потеху толпе. Он улетел, оставив в саду у фонтана множество белых перьев, окрасив траву алой кровью.
А принц после этого стал еще более вспыльчив. Придворные даже боялись произносить имя “Доминго” вслух, чтобы не накликать на себя  гнев наследника.
Произошло чудо, кто-то смог стать незаменим в глазах наследника?
И вдруг новость как пощечина - замена найдена, в пустыне поймана новая птица. Лучше прежней. Рост выше, крылья больше, внешность экзотичнее. Дикая птица, с жемчужно белым оперением про которую уже никто не скажет “ вот однажды я купил Икара себе на всю ночь, стоило дорого, но о потраченном мы с друзьями не жалеем... “

В день когда у Малика была назначена аудиенция у принца, в тронный зал набилось несколько сотен дворян блестя глазами в едва сдерживаемом жадном любопытстве. Все хотели первым увидеть “Подарок” для принца лично.
Малик совсем не зря заплатил служанкам из таверне, те отмыв пойманную тварь и одев в “подарочную упаковку”, щедро поделились информацией об увиденном с дворцовыми слугами, а те в  свою очередь донесли вкусные подробности своим  господам.

Малик взлетел высоко, как того и хотел.
Еще до решающей встречи с принцем, наиболее дальновидные из дворян “забыв”  о его низком происхождении караванщика, сами искали его расположения.

Сама демонстрация “Жемчужины”  в тронном зале прошла гладко, спеленутая заклинаниями тварь оставалась безвольно послушной куклой, когда на нем резали кожу демонстрируя силу регенерации или били мечом по жемчужно белым крыльям - доказывая, что те словно отлиты из стали.

Подарок под красивым именем Альтаир, поселили в покоях, что прежде принадлежали Доминго тем уничтожая последние воспоминания о павшем Икаре.

Но итогом всему стало лишь глубокое разочарование.
Малик неожиданно для всех вернулся обратно водить караваны по пустыне, на прощание рассказывая,  что был тяжело ранен завистливыми придворными, а его подарок столь сильно взбудораживший умы двора, как оказалось обладал даже более скрытным характером чем Доминго и любопытным придворным увидеть его удавалось крайне редко.
Принц же обрушив перламутровый рынок, отправив драгоценности с жемчугом в опалу, удивлял в целом более уравновешенным поведением. Дворцовые слуги во всяком перестали бесследно пропадать.

Романтическую атмосферу  на фоне  захватывающего дух панорамного вида на все оттенки королевского пурпура царящего в закатном небе, разбил звон серебряного копья, что блеснув серебряной молнией в небе, глубоко вошло в пол смотровой башни. Мгновением позже, за древко копья зацепилась рука с удивительно прозрачными как хрусталь кончиками пальцев, останавливая полет пятиметровых в размахе жемчужно белых крыльев. 
Крылатый гость оказался высоким, все как и говорили о нем слухи. Широкие плечи, подтянутая фигура, коротко остриженные белые волосы, золотые глаза без белков с причудливо пигментированным черным веками и конечно удивительная перламутровая кожа. Придворные что видели его не преувеличивали когда говорили, что тварь можно порезать на кусочки оправить в золото вместо драгоценностей. Как шлейф от духов, тонкий аромат  душистого меда щекотал нос.
Одетый лишь в просторные шаровары, на тонкой талии перевязанные длинным шелковым поясом, босой и без украшений, “Подарок господина Малика” , оперся носком стопы о древко копья и беззастенчиво замер балансируя полузакрытыми жемчужными крыльями, словно не находил ничего неудобного в своей позе.

— Хорошо. Я смотрю, что еще ты хочешь Кристиан?

Золотой взгляд на мгновение зацепился за лицо белокурой девушки, но словно обжегшись, резко вернулся обратно к принцу.
Доминго узнал ее.
Наложница, что могла менять свою внешность, но голос и некие неуловимые мелочи всегда оставались узнаваемы. Особенно ее выдавала одежда, которую она искусно делала сама, выгодно подчеркивая свои достоинства и индивидуальность.

В прошлом Крылан целенаправленно избегал встречаться с Лунафрейей,  несмотря на то, что ее балкон густо увитый всегда цветущими  розами казался ему кусочком зеленого рая и буквально манил заглянуть внутрь покоев волшебной садовницы. Доминго действительно любил растения, цветы, зеленый цвет листьев и травы. В пустыне начинаешь учишься очень быстро ценить того, кто может создать немного зелени для уставшего от всех оттенков раскаленно желтого, взгляда. 
Он тот, кто охотно первым знакомился со всеми другими жителями гарема принца, пытаясь понять местные порядки и чего ему ждать, избегал лишь ее. 
Девушка оказалась виновата лишь в одном, она как и Ивейн любила растения. Пусть в остальном девушки ничем не были похожи между собой, не внешностью, ни характером, но он все равно даже сейчас, вскользь взглянув в чужое лицо снова вспомнил о Ведьме и ее саде давно ставшем для него запретным.

Цвет кожи и перьев на примере цветного и белого жемчуга. Фото из интернета.

http://forumuploads.ru/uploads/001a/32/39/30/t83056.jpghttp://forumuploads.ru/uploads/001a/32/39/30/t98852.jpghttp://forumuploads.ru/uploads/001a/32/39/30/t88573.jpg

Отредактировано Доминго (2020-01-02 05:58:10)

+4

5

Появляясь неожиданно, принц всегда был уверен в том, что это будет эффектно. У тех, кто обитал во дворце, не должно было быть никаких секретов от своего обожаемого правителя, и в этом была особая прелесть внезапных появлений. Никогда нельзя быть уверенным в людях до самого конца, зная, что они могут что-то подозревать и пытаться вывести тебя на чистую воду.
Параноидальное желание сокрыть истину не отступало даже в минуты мнимого спокойствия. Как сейчас. Небеса над головой, раскрашенные волшебством природы в приятные для глаз оттенки, могли на время отвлечь и заставить думать о том, что, раздирая небеса, в любую секунду может появиться Птица.
Задержав мгновение объятий чуть дольше, Кристиан серьезно посмотрел на Лунафрейю: выглядела она, как и обычно при любой встрече со своим правителем, так, как подобает прекрасной наложнице. Принца не переставал удивлять изысканный вкус девушки - складывалось впечатление, что рос этот цветочек в каком-то далеком дворце, где прививались ему королевские манеры и вкус аристократки. Но, увы, это все было большим обманом - насколько было известно Кристиану, Луна была родом из глубинки, и ничего подобного видеть не могла.
Но то, как она одевалась и как держалась, с какой стороны показывала себя и как чутко улавливала изменяющееся настроение своего господина, не могло не заинтересовать.
Впрочем, во всем могла быть виновата впечатлительная и увлекающаяся натура Его Высочества.
- Луна, - большой и указательный палец ухватили переносицу и несильно сжали ее, массируя. - Называй меня на "ты". Если тебе так удобно и ты привыкла, то скажу, что это приказ. Я чувствую себя каким-то старым дедом, когда те, кто едва ли младше меня на пару лет, обращаются ко мне так. Тем более, мы не чужие люди.
"В особенности после всего, что ты уже дала мне увидеть, разглядеть в себе.
В каждом из вас, девушка вы или юноша, есть какая-то маленькая тайна, изюминка. И чтобы добраться до нее, порою нужно приложить определенные усилия. С тобой, Луна, все вышло удивительно легко.
Но, возможно, это и есть твоя тайна?"

Подойдя чуть ближе к девушке, Кристиан положил ладонь на ее плечо, чуть сжав пальцами. Ткань накидки на плечах Лунафрейи источала слабый цветочный аромат, будто бы девушка только что оторвалась от работы с особенно ценными растениями в королевском саду.
- Раньше здесь было еще прекраснее, - со вздохом произнес Его Высочество. - Кинмоку всегда была процветающей планетой, и я отлично помню, как разнообразны были ее пейзажи. Сейчас... - принц указал рукой в сторону простершихся вдалеке полей. - Это только малая часть того, что удалось вернуть к жизни.
Заглянув в лица Лунафрейи, Кристиан понимающе улыбнулся, видя, насколько сильно впечатлена девушка открывшимся зрелищем. Как маленький ребенок, впервые увидевший фокусы уличного волшебника.
- Я надеюсь, ты понимаешь, насколько ценны для королевства такие, как ты? - негромко осведомился принц, не вполне ожидая ответа. - За магами будущее. За магами жизнь.
Он не кривил душой,  этот час предпочитая говорить правду.
Потому что скрывать Кристиану в действительности было нечего, раз он решился на подобный шаг и маленькое представление на самой высокой башне.
"Явился, тут как тут".
Звон вонзившегося в полы башни копья заставил обернуться, не испугаться: Кристиан уже знал о том, что его птица здесь. Натянутая тонкой стрункой в пространстве связь звякнула так же тревожно, как серебро копья. Юноша усмехнулся, подходя чуть ближе к крылатому созданию и легко касаясь пальцами самых нижних перламутровых перьев, до которых удавалось дотянуться.
- Будто бы ты всегда такой послушный, Альтаир, - произнес Кристиан, намеренно покачав головой, словно говоря это в упрек своему танцору.  Сразу стала заметна разница в говоре: если с Лунафрейей скорость речи была обыденной, то для Доминго - по старой привычке - все стало чуть медленнее, более растянуто. - И делаешь, что тебе говорят.
Сверкающая в лучах заходящей Нагаре кожа крылатого танцора притягивала взгляд лучше любой драгоценности: хотя бы тем, что была теплой и живой.
Срезать ее, по правде говоря, Кристиан бы не стал. Она была прекрасна именно на живом теле.
- Луна, вы, должно быть, еще не встречались? Один ушлый торговец решил подмазаться ко мне, приведя во дворец Альтаира, - Кристиан беззастенчиво очертил ладонью иллюзорный силуэт в воздухе подле Доминго. - Он поплатился за это позже, бедолага - завистников при дворе очень много. Так что лучше запомни: никому не завидуй. Зависть это ужасно.
"Если направить ее в русло скуки - еще хуже".
- Подойди, не бойся, - Кристиан поманил девушку пальцем, чуть склонив голову. Заметив прилипший к ноге Альтаира липкий лист хмеля, юноша медленно оторвал его, любуясь переливами чистой кожи. Подняв взгляд, Кристиан с интересом разглядывал ни капли не изменившееся за последнее время лицо Альтаира, поблескивающее перламутром в лучах закатной звезды. - Расскажешь, как твои успехи в чтении?

+4

6

Повернувшись к принцу, блондинка не смогла сдержать улыбки - ее небольшая уловка удалась. Пусть даже она и чуточку подтрунивала над ним. С момента их знакомства прошло много времени и если она раньше боялась принца, то сейчас она не скрывала себя такую, какая она есть на самом деле. Да и с Крисом ей стало намного легче общаться, когда не приходилась изображать кого-то из себя.
- Я давно в своих мыслях и мечтах называю тебя на "ты", - отозвалась волшебница, тихонько прыснув в кулачок. - Почему дедом? Ты еще не так стар. Песочек не сыплется, да и на ощупь тело гладкое, мужественное и крепкое. Да и вся жизнь впереди... Младше? Я думала мы примерно одного возраста... Да и это роли не играет особо между нами. Буду называть тебя по имени, согласен?
Пока девушка всматривалась в раскинувшиеся под ними земли с аккуратными бороздами в полях и зазеленевшими культурами, вот-вот почти готовые пуститься в бурный рост и набираться силы. Если присмотреться, то за полями, почти у горизонта, можно было увидеть золотую полоску песков. Почувствовав на плече руку принца, Луна поближе придвинулась к юноше, касаясь предплечьем его груди. Ветер чуть стих и ей показалось, что в воздухе витает знакомый роз, но она тут же забыла об этом, стоило Кристиану напомнить о том, в каком состоянии планета.
- Ты прав... - Фрейя с замиранием сердца окинула взглядом природу за стенами замка. - Если бы у меня только была такая сильная сила, или вещь, что бы настолько усилила мою магию, что бы я могла в считанные секунды возвращать к жизни обширные земли, то планета вновь стала бы процветающей в прямом смысле этого слова! Это было бы чудесно! Я пробовала раньше, узнать насколько сильна моя магия, но оказалось не то, на что я рассчитывала...
— Я надеюсь, ты понимаешь, насколько ценны для королевства такие, как ты? — негромко осведомился принц, не вполне ожидая ответа. — За магами будущее. За магами жизнь.
- Я всегда думала, что мне хватит моих сил, что бы поддерживать порядок в саду, но сейчас мне хочется, что бы вся планета была садом, - тепло улыбнулась Фрейя, вдохновленная открывающимся видом простора. - Но, думаю, меня ты вряд ли просто так отпустишь за пределы дворца, пусть даже и с охраной. Да и на это ушло бы много лет... Наверно, я почаще буду заходить в библиотеку, что бы узнать, как расширить свои возможности. Спасибо, что показал мне это место. Я настолько впечатлена им, что просто не могу сдерживаться. Магия то, что спасет природу и жизнь. Они связаны вместе.
Облокотившись на каменное ограждение с мраморными столбиками, какими обычно огораживают балконы, девушка прикрыла глаза, вслушиваясь в песнь ветра и шелест королевского сада. Неожиданно за ее спиной послышался звон металла, вонзившегося в пол смотровой площадки. Резко обернувшись, отчего завитые волнами светлые волосы веером рассыпались в воздухе и опустились на плечо девушки, Луна замерла, не веря в происходящее. Это было что-то настолько невероятное, что она несколько раз моргнула, что бы это не казалось сном. За древко серебристого копья держался крепкой рукой никогда не виданный ей прежде гость. Высокий рост, который намного больше чем у большинства жителей столицы, темная кожа, мерцающая в закатном солнце, и прекрасные жемчужные крылья. Фрейя застыла на месте, прижав пальцы к губам и во все глаза рассматривая незнакомца. Как же он был таинственно прекрасен! А какие глаза! Она старалась не упустить ни одной детали в загадочном человеке.
- Ах... - только и смогла выдохнуть волшебница, глазами изучая каждое перышко, колышущееся на ветру. Такие легкие и пушистые, но при этом настолько сильные, раз могут поднять в воздух. Пока садовница рассматривала незнакомца, Кристиан уже вел с ним беседу.
— Луна, вы, должно быть, еще не встречались? Один ушлый торговец решил подмазаться ко мне, приведя во дворец Альтаира. Завистников при дворе очень много. Так что лучше запомни: никому не завидуй. Зависть это ужасно. Подойди, не бойся.
- Нет, не встречались! Такого бы мужчину я бы точно заметила! - Тут же отозвалась блондинка и вышла из оцепенения. Придерживая полы длинной юбки, она тут же легко подбежала к Кристиану и остановилась рядом с ним. Все еще сжимая в руках складки юбки, девушка зачарованно не отрывала взгляда от гостя. Улыбнувшись, она убрала с лица падающую прядь волос. - Рада знакомству с вами. Меня зовут Лунафрейя, а вас? Извините, что говорю прямо, но вы просто невероятны! Я первый раз встречаю, такого как вы. Это не слова той, которой смотрит, как на зверюшку в клетке, а как на нечто волшебное и сказочное! Это действительно невероятно! Какие могучие крылья! А потрясающий цвет кожи! Первый раз встречаю такие золотые глаза, как цвет раннего заката! Я уверена, помимо сказочной внешности, вы еще и удивительный собеседник! Как бы я хотела подружится с вами....

+4

7

Do you think I'm special?
Do you think I'm nice?
Am I bright enough to shine in your spaces?
Between the noise you hear
And the sound you like
Are we just sinking in an ocean of faces?

Используя чужие чувства через одностороннюю связь созданную не по его воле и не им, а молодым демоном под личиной наследного принца, Доминго или как его теперь все называли Альтаир, понемногу учился разбираться какие из слов имели вес, а каким было суждено повиснуть в воздухе пустыми декорациями.
Например не было нужды думать, что ответить на фразу внешне хранящую явный намек на его частое непослушание воле Кристиана. Вместо того, что бы как часто бывало прежде, хмуро заставлять сталкиваться белые брови на переносице, без промедления напрямую спрашивать, чем именно недоволен им принц, одновременно внутренне готовясь отстаивать свое право поступать так как считаешь это нужным, сегодня Птица просто пропустил замечание принца, как воздух мимо себя. 
На самом деле Кристиан говорил так много слов и фраз, подобных хамелеонам, не являющихся тем о чем говорят тебе буквы. Он мог однажды сказать, что хочет тебя, но смысл будет иным, например требование здесь и сейчас найти способ остановить его беспокойства и сомнения. Если ты сможешь сделать это просто обняв, это тоже подойдет.
Слишком сложно для прямолинейного Крылана, но иного выбора кроме как постепенно привыкать к хаосу составленному из плавного напева местной речи неминуемо заполняющей время когда они оказывались рядом, у него не было. 
Из всей речи принца имел некое значение лишь наполовину ленивый вопрос о книгах. Но и за ним скрывалось осуждающее озорство. Как никак именно за чтением потрепанной книги с наполовину отсутствующими страницами, подобранной из мусора, беспечно увлеченного Альтаира и подкараулил проходящий мимо караваном господин Малик, чтобы вместе с своими людьми вместе атаковав магией, поймать чудную тварь с крыльями в свою собственность.
Любой вид красоты - соблазн. Чем больше в тебе уникальности, тем сильнее другим искушение отобрав свободу присвоить себе.
Как много агрессивных поклонников могут сосчитать в своей памяти по настоящему красивые женщины?
Сколько шагов сможет пройти Лунафрейя по главной площади, прежде чем первый мужчина окликнет ее, бросит ей в след нелепый комплимент или замечание?  Едва ли больше, чем пальцев на руках.
Как долго пролежит на земле потерянная толстая золотая цепочка или кольцо с драгоценным камнем?

После преобразования тела которое сделал с ним Кристиан, Доминго провел на свободе меньше суток, прежде чем перламутровый блеск его кожи и жемчужно-белое оперение на огромных крыльях за спиной привлекли взгляд караванщика.
Не господин Малик так кто то другой. У Доминго и прежде были проблемы с тем как затеряться в толпе,  скрыться от лишнего внимания, но прежде он хотя бы мог отрезать крылья и сойти за горбуна, теперь с новой кожей и золотыми глазами без белков, у него не осталось и этой лазейки.

— Мы не встречались...но я много раз видел ваш балкон увитый розами. Это...красиво. В отличии от королевской оранжереи, где соцветия вянут роняя лепестки и нужно точно знать время, когда можно полюбоваться их красотой и ароматом, на вашем балконе время словно навсегда потеряно.
Беззвучно спрыгнув с вершины серебристого копья, на пол, из-за своего роста, он все еще смотрел на собеседников сверху вниз, почти ничего не поменялось, разве что оказался чуть ближе. Одно из крыльев стремительно раскрывшись, напомнив воздух сухим шорохом пополам с металлическим перезвоном,  легко коснулось внутренней стороны плеча и макушки принца, что бы зачем столь же быстро сложиться за спиной, ничем не отличаясь от своего собрата. И что это было?
— Меня зовут...можете звать меня Альтаир. Это имя дал мне Кристиан. — Доминго не до конца понимал, зачем наследник столь охотно поддерживает всеобщее заблуждение о двух крылатых мужчинах, танцоре Доминго и пустынному подарку из перламутра, но одно было верно. Обращение придворных и слуг стало определенно иным. Удобнее, ему оставляли больше свободного воздуха. Прилетая вечером, уже не находил в своей постели служанок с тревожно-возбужденно  блестящими глазами, которых на риск толкало банальное женское любопытство. То, что казалось вполне приемлемым с “Икаром”, было даже сложно представить с “недосягаемой” пустынной птицей.
С скрупулезностью излишне честного историка ( и от того неминуемо бедного), который в ответ на похвалу издателя и читателей, начинает долго и нужно перечислять имена всех тех кто еще работал над книгой и какой именно вклад они вложили в общее дело, так и Доминго несколько рассеянно передернул плечами, прежде чем взявшись за древко копья, раскачав  и вырвав то из пола, одновременно с этим действием ответил Луне.
— ...Это и есть “волшебная” внешность. То, как я выгляжу сейчас, создано магией. Мое прежнее тело было разорвано на куски и собрано заново уже таким.
Еще один повисший в воздухе секрет который Крылан не понимал до конца, но решил флегматично обходить стороной, раз однажды заданный вопрос на прямую принц проигнорировал. Почему Кристиан прятал свои рога?  Изменения в внешности Птицы, похоже относились тоже к запрещенной к обсуждению теме, поэтому отвечая Луне, он оставил лишь часть правды.
— Я неловкий собеседник, но я буду рад, если вы однажды пригласите в свои покои. Мне действительно понравилось, как выглядит ваш балкон. Я хотел бы увидеть еще больше растений.
Переведя нечеловеческий взгляд на принца, золотые глаза без белков, с холодной точкой суженных зрачков, вспыхнули намеком на любопытство.
— Цветы никогда не вянут. Это ведь магия растений? Она теперь работает в паре с Ивейн, помогая с травами для зелий?

Отредактировано Доминго (2020-01-04 21:55:20)

+4

8

"Наша планета.
Мне трудно было вспомнить, как ты выглядела до тех пор, пока тебя не превратили в выжженную пустыню. Но сейчас, глядя на ве это, я понимаю, что все можно поменять.
И я сделаю это, как только окончательно разберусь в самом себе.
Я никогда не ставил дела государства настолько выше, но сейчас...Я увидел, что могу сделать. И если это произошло с одним существом, то что мешает мне протянуть руки к остальным, и даже тем, кто уже не живет? Кто сказал, что моя власть ограничивается лишь этим?
О...я сам не знал. Я хотел бы большего.
И я получу это".

Мысли у принца были излишне самоуверенными для встречи с кем бы то ни было. По-хорошему, ему бы сидеть в своих покоях, потягивая вино напротив листа пергамента и прописывать великие планы по захвату мира. Ибо какая война и какие захваты могут быть незапланированными? Слишком долго молодой принц руководствовался только своими желаниями, но жизнь привела его совсем не туда, куда предполагалось.
Жаловался ли он? Нет.
Чувствовал ли зарождающееся в душе страдание? Едва ли - порою лишь гнев и раздражение, чуть большее, чем всегда. И, благо, никакого смирения. Смирение для рабов, не для королей.
Продолжая жить так, как прежде, принц жаждал раскрыть новое в себе. И это должно было напоминать о раскрывающихся дивных цветах, что требовали долгого взращивания. Именно так растили его, именно так копил он в себе силу, удивляясь и не веря в то, что он может творить вещи выше своего сознания.
Так, как это произошло с птицей.
Гниение.
Маленькая смерть.
И большие перемены, уничтожения и перерождения, удивляющие и радующие глаз. Немного для повелителя Кинмоку, и чистое золото для непривыкшего к подобной магии глаза обожателей своей Звезды.
- Видишь ли, Луна, я не держу при себе посредственностей, - Кристиан улыбнулся девушке краешками губ. Воздух вокруг Доминго пропах медом насквозь и начинал кружить голову, подобно долгому полету вокруг своей оси. Зачем в нем было столько сладости? Принц не мог знать. По-видимому, это еще одно маленькое желание, заставлявшее восхищаться чудесной птицей. - Каждый, кто находится рядом со мной, так или иначе отличается чем-то. В твоем случае это магия, в случае Альтаира  - его чудесный облик, но вместе...Все вместе вы составляете радужное полотно личностей и характеров, которые достойны меня и смогут последовать за мной.
"Надеюсь, вы не спросите, куда.
Я еще не решил.
Но когда это случится, вы не будете Первыми. Вы будете идти за тем, кто будет стоять рядом со мной.
За нами".

Обойдя Альтаира кругом, Кристиан провел пальцем по древку копья, будто бы нарочно не обращая внимание на реакцию Доминго. Что-то в нем вдруг изменилось, что не пришлось по нраву вспыльчивой натуре Его Высочества. Воспоминания о прошлом не дают спокойно жить? Что ж, пускай живут сами по себе.
Острое, колкое недовольство - как иголка, вошедшая под кожу.
- Нет, Альтаир, - Кристиан качнул головой, все еще не глядя на птицу. - Они немного...разные. Видишь ли, я не люблю повторений, и разнообразие очень важно для меня. Сила Ивейн и сила Лунафрейи происходят из разных источников, и направленность у них лишь едва-едва схожая. Наша ведьма, к тому же, предпочитает работать в одиночку. Это комфортнее. Я понимаю ее.
"Когда никто не смеет мешать и дергать по каждому поводу. Когда ты предоставлен самому себе.
К тому же, она привыкла.
Она всегда была одна...до тебя".

То, что Доминго мог с легкостью разрушить все легенды и слухи, было понятно с первого его появления - не всегда крылатый умел держать язык за зубами и выбирать слова, переставая быть таким прямолинейным. Его еще многому предстояло научить, добровольно подправить кое-какие вещи, и из него получилось бы совершенно прелестное создание, которое не нужно так сильно контролировать.
Впрочем, уже теперь в том не было особенной надобности.
Глядя в сторону затухающего, подобно свечке, горизонта, Кристиан понимал, что нужно было решать кое-что, его волнующее.
- Когда эта планета изменится, вы готовы будете принять эти изменения и стать частью их? - внезапно прозвучавший вопрос был готов уже очень давно, но совершенно не вписывался в беседу.
Что ж, в том был весь король.
Против времени.

+4

9

Этот вечер обещал быть волшебным в прямом смысле этого слова. И не только для нее, а для всех троих. Каждый откроет для себя что-то новое - идеи, возможности, даже просто размышления о чем-то. Но в первую очередь, возможно, они станут друзьями. Девушка зачарованно слушала беседу, все еще не отрывая взгляда от незнакомца. Увлеченная его появлением, она не заметила, как в воздухе разлился аромат меда, смешавшись с тонким ароматом роз. При словах о ее балконе, блондинка смутилась на мгновение. Она любила свой небольшой оазис во дворце, и то, что он понравился и кому-то еще, приводило ее в некоторое стеснение. Ей казалось, что он настолько обычный, что вряд ли привлечет чье-то внимание среди других балконов с их цветочными вазонами.
- Я очень рада, что вам он понравился, - тепло улыбнулась блондинка, - Можете появляться там в любое время, когда только захотите. Я буду только рада этому. А на счет приглашения - если появится желание, можно будет устроить небольшое чаепитие на балконе. Это тихое и уютное место, особенно днем. Мне нравится как распускаются бутоны при дневном полуденном свете. Поверьте, они роняют лепестки, как и все другие цветы. Но стоит добавить лишь чуточку любви и магии, как снова начинают расти будущие бутоны.
— Меня зовут...можете звать меня Альтаир. Это имя дал мне Кристиан.
- Какое чудесное имя и вам он прекрасно подходит. Еще раз рада знакомству с вами, - Луна все так же с улыбкой ответила Альтаиру и повернулась к принцу. - Не перестаю удивляться тому, как все прекрасное ты сочетаешь вместе. Мне всегда казалось, что гарем - это некое золотое украшение, на подобии венца или ожерелье, где каждый из участников отражает определенный драгоценный камень, подчеркивающие еще больше твою величественность. Альтаир - черный жемчуг или агат, такое же что-то неповторимое и волшебное, скрывающее в себе море таинственного. Я - возможно, аметист, из-за моей внешности, или изумруд - цвет моей магии, связанной с растениями. Остальные тоже вносят многообразие ярких красок.
Слова нового знакомого заставили девушку немного побеспокоиться, и ее улыбка погасла. "Это насколько серьезно он пострадал... Мне даже не понять этого, когда тебя заново собирают по кусочкам... Должно быть, случилось что-то страшное. Каким он был прежде, уже никто не узнает..." Альтаир легко и бесшумно спрыгнул с копья и чуть возвышался над девушкой - разница их в росте была очевидной. Чуточку помедлив, не рассердиться ли на ее поступок Кристиан, волшебница протянула осторожно руку к пальцам Альтаира и ободряюще сжала их, чуточку улыбнувшись. На его слова о растениях, Луна снова расцвела в счастливой улыбке. Это был ключ к ее сердцу - стоило кому-то только заикнуться о цветах, как она тут же преображалась.
- Да, магия растений - то, чем я обладаю. Можно сказать, у меня "зеленые пальцы", - с некой гордостью в голосе отозвалась блондинка. Она любила свой дар, и выращивание растений в саду лишь самое малое из того, на что способна эта сила. - Я разбираюсь в травах, но зелья не моя специализация. Но все же мы пересекаемся,  когда ей нужны необходимые ингредиенты. Мне больше по душе заботиться о них и видеть, какие они цветущие, зеленые и здоровые. Если у вас будет время, я могла бы показать вам сад, или могли бы наведаться в оранжерею, что бы вновь вернуть растениям нежные яркие бутоны.
Спрятав руки за спиной, сцепленные в "замок", Фрейя посмотрела на лист хмеля под ногами. Освободив пальцы, она так же оставила их за спиной, но теперь между ними появились маленькие зеленые искорки. Лист дрогнул и от него поползли в сторону новые побеги с маленькими листочками, начинающие оплетать ближайший столбик ограждения смотровой площадки. Прошло еще мгновение и столб был увит зелеными листьями и небольшими нежными зеленоватыми кисточками цветов. Невинно посмотрев в потемневшие небо, где уже загорались первые звезды, Луна оправила на плечах накидку. Вечер угасал и становилось прохладнее.
— Когда эта планета изменится, вы готовы будете принять эти изменения и стать частью их? - прозвучал рядом с Луной голос Кристиана.
- Меня можно было и не спрашивать, - девушка наклонила голову вбок, встречаясь с карминовыми глазами принца. - Я точно останусь с тобой до самого конца. Я хочу помочь планете своей силой - что бы новые поколения могли вновь увидеть ту планету, которой она была когда-то. Не весь этот песок, а ручьи, озера, рощи, зеленые холмы, где вновь могли поселиться животные. Но это изменения, касаемые ее облика. Что бы не случилось, я буду на твоей стороне, поддерживать тебя. Никакая сила не оторвет меня от тебя. Так что ты обзавелся очень прилипчивым листом, похлеще чем хмель.

+3

10

Эмоции принца отвлекали.
Сильные, непостоянные, непредсказуемые. Оглушающая какофония. 
Без какой либо видимой причины,  легкость и предвкушение, сменили острое раздражение, настороженность и что-то еще, совсем сложно определимое словами?
Магический поводок, который насильно протянул молодой демон через грудь Крылана, по странной прихоти своего коронованного хозяина передавал другому все чем жило сердце, было ли в этом желание хоть таким образом завладеть мыслями слишком свободолюбивого невольника или потребность в чужом понимании когда слова больше мешают, чем способны помочь? Все возможно, Кристиан не стал объяснять от чего все именно так и никак иначе, а Доминго не спрашивал, пытаясь научиться жить в навсегда изменившемся для него мире, там где вместо вечно пожидающего из тени безумства Берсерка, теперь живут необузданные по своей силе чувства излишне вспыльчивого  принца.
Вот только какой прок от умения видеть чужие эмоции как свои собственные, если те изначально чужды тебе, они порождают только больше вопросов и смятения, чем действительно способны подарить долгожданые ответы.

Как Доминго понять, чем именно могло быть вызвано недовольство Кристианна сейчас?  Причина в рассказанной правдой об искусственном происхождении чудесной внешности? 
Возможный вариант подталкиваемый логикой и личными наблюдениями.
Люди всегда считали искусственное наименее ценным, создал раз, создашь и второй, третий... Другое дело природа, которая умела творить поистине уникальные, единственные в своем роде творения. Ничего удивительного, ее фантазия не знала пределов. Взять к примеру простые снежинки, будь это мир язычников и вырезай их узоры снежные Боги, те бы точно погрузились в беспросветный творческий кризис уже на первом десятке миллионов снежинок. А природе все нипочем, щедрой рукой бросает кропотливую работу в безликие горы сугробов.

Доминго дернул белыми бровями,  бросая на Кристианна тяжелый взгляд.
« Ты хочешь приказывать мне, что именно я могу говорить и как именно? Не играй со мной словно с куклой. »
Обладая тем о чем мог бы лишь мечтать любой  из рабов или слуг, возможностью читать желания “господина” без слов, вместо того, чтобы мудро воспользоваться открывшимися возможностями и чутко отзываться на любое изменение настроение принца, тем самым избегая конфликтов в зародыше, Крылан... привычно не желая меняться даже в мелочах, прокладывал свой одному ему видимый прямой путь.
Так и сейчас, в ответ на скрытое недовольство принца, он ответил  раздраженным  шелестом крыльев за спиной,  делая несколько  шагов  в сторону, увеличивая дистанцию. 

Его взгляд изучающе скользнул по небу,  подбирая пути, когда можно улететь с крыши, оставив мужчину и женщину дальше наслаждаться обществом друг друга. Девушке подарили любопытное развлечение, показали зрелищно блестящую диковинку в лучах заходящего солнца, впечатление обеспечено, романтическая атмосфера усилена, его работа сделана.
« Я хочу уйти » Доминго дрнул в молчании уголками губ вниз, чувствуя себя снова на сцене ночного клуба, где его задачей было развлекать скучающих господ.
Но  неожиданно в мысли пропитанные  холодом воздуха протянувшегося высоко над облаками, ворвалось простое прикосновение девушки. Та протянув руку, на несколько секунд без слов сжала его пальцы в своих. Так просто.

Заметно вздрогнув, мужчина с кожей словно из драгоценного перламутра, опустил золотой взгляд на Фрейю, черные зрачки раскрывшись черными провалами, с пристальным вниманием изучали  внешне нежный образ так словно видели ее в самый первый раз и не существовало короткой беседы до этого.

В Лунафрейе сплелись утонченность, безотказная женственность и одновременно тихая решительность, необычайно редкое сочетание.
Прекрасная белокурая наложница своими нарядами и поведением подчеркивала  обволакивающую секуальность и цветочную легкость, одновременно (сознательно?) оставляя в тени решенный слепой романтичности взгляд наблюдателя.
Протянув руку, Доминго с легкой нежностью прижал широкую ладонь к щеке девушки, невольно обжигая раскаленной птичьей температурой в 42 градуса.
— Ты очень мягкая и хрупкая Лунафрейя, совсем как твои цветы. Я много раз слышал подобные клятвы во дворце. Здесь слишком часто и громко клянуться в своей верности, даже не успев толком запомнить лица  нового господина. Но еще не разу, эти слова не звучали так, чтобы им хотелось верить.

Каскадом промелькнули скованные пылью воспоминания о прошлом.
В Лунафрейе не было ничего от Ивейн, он ошибся когда намеренно избегал ее.
Но в ней угадывался иной образ.

Ту другую, ее звали Рури, гимнастка и нежная куртизанка. Она любила все оттенки розового и сиреневого, представляясь удивительно искренне ранимой в своих воздушных одеждах раскачиваясь на трапеции перед публикой. Девушка была популярна, она умела любому подарить ощущение собственной избранности в ее глазах, почти любовь. При этом в ней не было скандальности, ожесточенности или заметного холодного расчета, что раскинулся ледяной пустыней в сознании большинства артистов ночного клуба. Возможно она и правда по своему жалела тех кто платя звонкой монетой приходил к ней за теплом. Аристократично утонченная...Говорили, что она выросла в богатой семье, но разгневанный и униженный  отец выгнал ее без гроша на улицу, когда поймал на связи с рабом-демоном.
У Рури был маленький сын, вечно хмурый чернявый неразговорчивый мальчик лет семи с маленькими рожками и  именно он и только он был настоящей целью ее жизни и причиной поступков. Не деньги или желание лучшей сытой жизни.
Однажды, когда девушка пришла в гардеробную клуба которой могли пользоваться все артисты, в поисках боа из воздушных страусиных перьев легкомысленно розового цвета, она встретила там Доминго, который молча скорчившись сидел на полу ожидая когда срастуться переломанные кости в ногах и крыльях.
В молчании присев на корточки она осторожно сжала своими фарфоровыми как у куклы пальчиками, испачканную в крови и пыли ладонь мужчины. Она не спросила, что произошло, просто осталась рядом, пока регенерация не собрала изломанные хрупкие птичьи кости воедино.
Позже они стали любовниками. Рури иногда возникала на пороге комнаты Доминго, рассредоточенным взглядом изучая фигуру, прежде чем назвав чужим именем потянуться к губам. Она всегда повторяла одно и то-же имя, а в порыве страсти зарывалась пальцами в белые волосы на его висках словно искала там ...рога.

Рури была первой кто коснулся в подобном жесте поддержки руки Доминго, а Лунафрейя стала второй.

Это было так странно, видеть в романтичной девушке ту тихую внимательность к мелочам и женственность, которая была в Рури.
Теперь Альтаир уже не сомневался, что девушке доводилось видеть не только обходительную сторону принца, умеющего как никто читать чужие мысли и тайны.  Видела, осознала, но ...в ее словах обещающих верность до конца скорее всего и правда не было лжи.

Тряхнув головой, сбрасывая наваждение, Доминго отдернул руку от ее лица, сжимая пальцы в кулак, отступая.
Высекая искры наконечником серебряного копья, обернулся к принцу, поводок твердил - ответ очень важен для принца, но разум опять не понимал, от чего?
— Меня тоже не нужно спрашивать. Свой ответ я уже дал и он не измениться, до того момента как я перестану быть тебе нужен. Не важно какие изменения произойдут, они меня не волнуют, мое решение оно только со мной.

+3

11

Они ответили.
Ответы их были разными, и по-хорошему, над ними следовало бы подумать, посмаковать, чтобы как-то действовать дальше. Но порою думать принцу попросту не хотелось - лучше все равно скажут действия. Что он был способен сделать сейчас, на такой высоте?
Только говорить.
- Мне очень радостно слышать это, - ничуть не скрывая собственных эмоций, проговорил принц. - Вы будете со мной до конца, но подумайте, почему? Что толкает вас на это?
"Я могу понять Альтаира, связанного со мной эмоционально - настолько, что физически он не сумеет оставаться в стороне, когда начнется война.
Луна?
Ивейн?
Фатум, Алекса и Ясмин?..Что скажут они, если все изменится для них кардинально и придется уничтожать то, к чему душой прикипел и к чему захочется прикасаться снова и снова? Они не готовы к переменам, очень многие из них не готовы, и я могу видеть это сейчас.
Альтаир. Луна. Не оставляйте меня".

Кристиан вздохнул, одним движением оказываясь между Лунафрейей и Альтаиром, обеими руками прижимая их к себе по разным сторонам.
- Вы очень разные, - принц обращался к обоим сразу, не делая никаких особенных акцентов. Они и без того оба прекрасно осознавали, насколько важными являются для своего господина. Напоминать об этом лишний раз - пустая трата времени...которого у Кристиана не сказать, чтобы было много. - Как и я. Луна, я ведь предупреждал тебя, что я не тот, кем кажусь. Альтаир... - Кристиан бросил взгляд в сторону крылатого человека. - А ты порою ощущаешь все лучше, чем я.
Его ладони чуть сжали обоих, насколько это было возможно в разнице роста. Сам принц был бы рад объять своих наложников целиком, но для маленькой армии и без того был припасен весь запас энергии и порывов молодого наследника. Каждый из них знал об импульсивности принца, но они продолжали стоять рядом с ним даже теперь, пережив многие тяготы и невзгоды.
Дурак тот, кто думает, что сладка жизнь в гареме.
Нет.
Лунафрейя была предупреждена, Альтаир испытал все на свои костях, а принц... Непонятный и порою закрытый от других принц все прятал что-то от своих маленьких сокровищ.
Главное сокровище в сокровищнице.
- Однажды я повелю вам уничтожать - и вы сделаете это, - голос, вдруг сделавшийся металлически жестким, прорвался  сквозь сахарную завесу прежней доброты и тепла Кристиана.  - Я скажу следовать за мной - вы последуете. А если прикажу убить - убьете. Даже если это будет тот, кого вы еще вчера держали за руку.
"Если нет, то вы станете предателями в глазах моих и никогда больше не увидите меня таким, каким знали.
Предателям дорога одна - на плаху.
Или провалиться в моей энергии. Насовсем. Навсегда".

- И когда однажды я отпущу вас - знайте, что сумею позвать в любую минуту, - подытожил Его Высочество, вздыхая, впуская в голос все больш мягких нот. - Свобода...Насовсем. Какая она для вам? Будет ли она?
Кристиан размышлял вслух скорее для себя, нежели для тех, кто стоял сейчас рядом с ним.
- Вы хотите ее?
Слова, прозвучавшие, скорее, шепотом, нежели полноценным голосом, еще долгое время отпрыгивали от разума и никак не желали укладываться в единую мозаику размышлений.
Рванувшись вперед - неожиданно, казалось, даже для самого себя, принц оказался на краю каменной кладки, создающей защитный барьер подле башни. Еще шаг - и бездна устремится ему навстречу. Еще шаг - и не будет никаких больше слов. Шаг - и...
Свобода.
Для них обоих.

+3

12

Отгорел закат, и на темнеющем небе уже загорались первые звезды. Здесь, на самой высокой точке дворце, могло казаться, что до звезд можно дотянуться рукой, прикоснуться хоть к одной из них и увидеть, как она сияет в твоей ладони. Здесь же, пока еще на земле, трое по - прежнему стояли на балконе башни и их обдувал в густеющих сумерках прохладный ветер.
Девушка несколько секунд назад осторожно коснулась руки Альтаира, и он внимательно посмотрел на нее. В его обсидиановых глазах она видела отражение звездного неба, в которых было что-то еще... Он внимательно смотрел на нее, как будто видел впервые. Ее губ снова коснулась легкая улыбка, и ее пальцы чуть крепче сжали его ладонь. Протянув руку, Альтаир прижал широкую ладонь к щеке девушки. Она тут же почувствовала, как горяча его ладонь - будто горячий камень, который долго пробыл в пустыне. Но она не отпрянула, и коснулась своей прохладной ладонью поверх его руки. Чуть смутившись, она порозовела, но все же не отвела взгляд. Свободная рука тут же сжалась в кулачок и скользнула к груди, чуть теребя кружево на бюстье.
— Ты очень мягкая и хрупкая Лунафрейя, совсем как твои цветы. Я много раз слышал подобные клятвы во дворце. Здесь слишком часто и громко клянуться в своей верности, даже не успев толком запомнить лица  нового господина. Но еще не разу, эти слова не звучали так, чтобы им хотелось верить, - услышала она голос Альтаира.
- Может быть и такое, - согласилась блондинка, отбрасывая за спину длинные светлые волосы. На ее лице было мелькнуло раздумье. - Даже если и все тк быстро клянутся в верности, то либо у них свои тайные замыслы, либо они ожидают чего-то взамен. Что же касается меня, мне не важны ни титулы, ни украшения, ни золото, ни серебро, ни роскошь - оставлю для тех, кто ценит ее. Я бы соврала, сказав, что меня они не привлекают, но совсем не так как других, которые готовы продать все что у них есть, включая душу и совесть, лишь бы обрести чье-то расположение или богатство. Я благодарна Кристиану, за то, что имею сейчас. Вспоминая ту, которой я была совсем недавно - деревенской девчонкой без прекрасных платьев и драгоценностей, я бы не сказала, что жила несчастливо. Я радовалась тому, что у меня было. Я люблю эту планету, и хочу, что бы она вновь обрела свою прежнюю красоту.
- Мне очень радостно слышать это. Вы будете со мной до конца, но подумайте, почему? Что толкает вас на это? - Кристиан вздохнул, одним движением оказываясь между Лунафрейей и Альтаиром, обеими руками прижимая их к себе по разным сторонам. Девушка чуточку улыбнулась и обняла Кристиана и Альтаира так, насколько хватало ее рук. Со стороны могло показаться, что они троица неразлучных друзей, но они на самом деле больше были похожи на соратников.
- Мне казалось, я ответила тебе уже на этот вопрос, - отозвалась девушка, чувствуя тепло принца с одной стороны и мраморную кожу Альтаира с  другой.
— Луна, я ведь предупреждал тебя, что я не тот, кем кажусь...
- Я уже знаю об этом, но тем не менее я все равно здесь, с вами, не убежала сломя голову, не спряталась... Хотя ты и так мог бы заставить вернуться в любой момент. Я сама пришла к тебе, по собственной воле. Тем не менее, ты не такой страшный и ужасный, каким ты себя малюешь, - девушка игриво надула губки и легко, почти неощутимо, ударила кулачком в плечо Кристиана.
— Однажды я повелю вам уничтожать — и вы сделаете это, — голос, вдруг сделавшийся металлически жестким, прорвался  сквозь сахарную завесу прежней доброты и тепла Кристиана.  — Я скажу следовать за мной — вы последуете. А если прикажу убить — убьете. Даже если это будет тот, кого вы еще вчера держали за руку.
Перед Фрейей тут же предстала картина, которая была глазами Кристиана. Окрашенная в багровые и алые тона, смешанные с темным песком и камнем. Будто она сидела в изумрудно - черном платье на земле, светлые волосы посыпанные пылью и грязью развеваются на ветру, а в ее руках рассыпался песок... На ее щеках были слезы. Это была та земля, то участок, который в мгновение ока превратился из зеленого и цветущего в выжженную пустыню, а на ее руках погиб ее друг. И она смотрит на принца безнадежно и с болью в сердце, в котором бушует буря. Луна тут же моргнула, отгоняя наваждение. "Я постараюсь сделать все, что бы не допустить такой картины, какую я видела сейчас... Я хочу другого - Прекрасная планета, цветущая и зеленая, голубое небо, яркие и нежные цветы, порхают бабочки, мраморный вечно - белый дворец вокруг которого фонтаны...."
- Свобода...Насовсем. Какая она для вам? Будет ли она? Вы хотите ее?
- Я... Я даже и не знаю, вряд ли, - отозвалась девушка. - Я не птица в клетке в этом дворце, если я могла бы его назвать - я бы назвала его домом. Я здесь могу быть собой, ни от кого ничего не скрывая, здесь я не одна... Ты, Альтаир,весь гарем и еще некоторые люди из дворца - вы моя семья и друзья... Мне больше ничего не нужно. Здесь есть все, что я хочу.

+3

13

«Семья? Дом?»  -- Девушка в воздушных одеждах не только обволакивала своей подчеркнутой мягкостью, похожей на мягкие соцветия растений, она и внутри раскрывалась подобно цветку, все новые слои из нежных лепестков расправлялись, подпуская все ближе к сердцевине. Что было на сердце у блондинки? Отчего то ее словам было легко верить и не сложно повернуться к той спиной. Она вызывала доверие и …желание защищать.
Назвать дворец своим домом, поистине странная женщина.
Мягко улыбнувшись в ответ, Доминго нехотя убрал руку от ее лица, наслаждаясь остаточными воспоминаниями на кончиках пальцев о прохладе белоснежной кожи садовницы.
-- Лунафрейя … спасибо… твои слова …они приятны, им хочется верить. Я…у меня ничего нет, что бы вернуть обратно. Я только могу пообещать, что прилечу, если тебе понадобиться моя помощь и ты позовешь меня.

Но в этот момент, принц вклинившийся между ними оборвал без того рвано растерянную речь своей птицы, без слов напоминал, что девушка в первую очередь принадлежит именно ему. А значит помощь любого рода она может получить именно от него. Что мог сделать птица, недоступное принцу? Нужно напрячь фантазию, чтобы придумать подобное, магия была способна на очень многое, а у Доминго было лишь его тело и крылья, не больше и не меньше.

Слова принца заставили задуматься, нет не о войне или смерти.

Какие бы наследник не использовал фразы, ничего нового он сказать попросту не мог, не  для того кто почти всю жизнь провел проливая свою кровь за других.
Был ли способен принц повторяя вновь и вновь предостережения – испугать?
Заставить пожалеть о том с кем связан магией?
Вернуть в голову своей Птицы прежние планы о побеге из дворца?
Внушить тоску о потерянной свободе?
Смешно.

То о чем задумался Доминго было простым и одновременно невыразимо сложным вопросом – чего он хочет. Его цель была – жить любой ценой как можно дольше, не от того, что он желал этого или боялся смерти, это был долг перед теми чьи жизни он отнял в прошлом.
Если он позволит однажды усталости взять в верх, сдастся перед муками вины которую не искупить и позволит себе умереть, разве это не сделает окончательно чудовищно бессмысленным его поступок в прошлом? Превратит в ничто тот день, когда он обезумев и став берсёрком убил своих соплеменников, всех для кого должен был быть только защитником, а не опасностью. Не справившись с эмоциями, разозлился и потерял контроль над собой убил их за то, что они отправляли его в долину серных источников, место где находили свой покой все из Альф, кто прожил лишком долго и постепенно утрачивал возможность контролировать своего берсерка, становясь потенциально опасным для тех кто рядом. 
Имей возможность повернуть время вспять, он бы сделал как ему говорили, отправился в последний полет до «золотой долины» провонявшей тухлыми яйцами, где растворялись без следа даже кости, не стравляя от мертвых ничего.
Но Крылан не умел бессмысленно тратя свои силы  сожалеть  о пустом, вместо мыслей о том чего уже нельзя исправить, он всегда смотрел вперед и решал, что стоит сделать в настоящем.
Смерти прошлого стали долгом жизни в настоящем.

Но каким было его желание?

Свобода о которой говорил принц сейчас?
Нет, в какой-то степени, Доминго испытывал сочувствие к принцу и нашел свой смысл остаться рядом с ним пока будет тому нужен.
Но это опять же нельзя было назвать его желанием.

«Чего я хочу?»

Просто и сложно одновременно.
Вопрос на который ему отвечает только пустота.

Повернув голову он отстраненно наблюдал за опасно для бескрылого балансирующего на краю принца.  Чувства того передаваемые через магический поводок представлялись сейчас даже более запутанным чем обычно клубком из противоречащих друг другу эмоций. Разобраться невозможно, не для Крылана, да и не нужно наверное.
Двинувшись ближе, Альтаир все также не меняясь в лице, с внешне холодным безразличием расправил одно из своих огромных крыльев, чье ухоженное оперение отливало перламутром как жемчужины лучшего качества достойны украшать бальные наряды или даже корону. Тихо звеня металлом, крыло отсекло принца от раскинувшейся перед ним пропасти, мягкая внутренняя сторона дышала птичьим жаром, согревая в вечерних сумерках.
— Я буду рядом, пока нужен тебе. Но война, она не подходит для Ивейн.
Он твердо встретил взгляд принца, в птичьем золоте плескалось уже привычное звериное упрямство, что в прошлом становилось не раз причиной вспышек гнева у молодого гнева. Птицу научили чувствовать чужие чувства через магический поводок, но не осторожности и страху.
—  Она не подходит и Лунафрейе, но перед Ивейн у меня есть долг.
Качнув головой в тон собственным мыслям, он продолжил. Пусть Доминго все еще не знал о том, что ...ведьму из-за него подвергли пыткам, он считал своим долгом только то, что произошло между ними, но и этого было достаточно, что бы сейчас вспомнить об этом.
—  Кристиан освободи ведьму из своего гарема. Если вы все еще не связаны с Ивен чувствами или как любовники, а она как и прежде для тебя только часть коллекции, то не втягивай ее в сражения. Я могу сражаться за двоих, я могу забрать на себя ее долг перед тобой. 
Ты спрашивал меня, какое из моих желаний ты мог бы исполнить. Тогда  у меня не было ответа для себя.
Но сейчас… Я нашел его.
Кристиан отдай мне Ивейн, это то единственное, что я хочу и что ты можешь мне дать.

+4

14

Принц причинял слишком много боли тем, кто находился рядом с ним - факт.
И все равно оставались дураки проклятущие, которые не убегали, сломя голову - как выразилась Фрейя - и даже пытались вывести в мирное русло все взаимоотношения монарха. Но...как можно было обрести покой чужими силами, если голова твоя забита совершенно другим?
Вся эта путаница в желаниях и возможностях...
До добра не доведет.
"Вы все очень милы и добры ко мне, однако знаете ли вы, куда я вас уведу?
Сейчас вы говорите, что шагнете за мной в бездну, но, оказавшись у самого края, не решите ли в последний момент повернуть назад? Каждый защищает собственную шкуру, друзья, и если окажется, что вы можете легко умереть рядом со мной, отвернетесь ли вы от меня?
Да, вы говорите - оба, что будете со мной. Но пока есть надежная защита в виде стен дворца и моей власти...
А когда ее не станет?
Когда нам придется выступать против всего мира?
Я задам вам этот вопрос снова, и буду надеяться, что вы не разочаруете меня.
Иначе мне придется убить вас собственными руками".

Жар птичьего тела принес новый поток рассуждения в мозг. Прохлада сумерек была идеальной для того, чтобы принимать решения на холодную голову, и рядом с теми, кто пробуждал жар, становилось только хуже. Губы растянулись было в улыбке, да только тотчас же вернулись в прежнюю жесткую линию.
"Снова ты?"
Ощутимым было раздражение, и, должно быть, оно окатило Доминго с ног до головы. Взамен Альфы птица получил от принца поводок, но раскрыл ли он уже все его недостатки и преимущества?
Принцу всегда нравились новые игрушки, только порою он забывал, что многие из них - живые.
- Дерзко, - бесполезно было рассыпаться длинными речами в отношении Доминго - ему куда более понятными будут более короткие...команды. Прибирать гнев на поводке принц не собирался, да и не сумел бы. "Теперь ты считаешь, что тебе все можно? Что ты можешь...решать? О, мои фантазии обрели плоть и кровь и теперь пытаются меня контролировать?" - Ты можешь забрать их всех. Луну, Алексу, Ивейн...Всех. Только куда,  Альтаир? Куда я должен тебе кого-то отдавать? Для начала придумай мне достойный ответ - куда ты пойдешь с ней? И хочет ли она?
"И зачем?
Просто потому, что я к вам сильно привязан и не хочу, чтобы вы уходили?
Это называется добротой. Чем-то смахивает на паразитизм, не находишь? Паразит, который прилепляется к хозяину и живет там до тех пор, пока хозяин не решит от него избавиться. А до тех пор - все лишь по доброте душевной. Потому что так захотелось хозяину. Ты здесь не при чем"
.
- Я соберу вас вместе через несколько дней, и скажу вам кое-что очень важное, - промолвил молодой человек в задумчивости. Он не оттолкнул от себя Доминго лишь усилием воли. - Луна. Спасибо тебе. Я все еще обдумаю, ладно? А вам пока совет: вспоминайте, кто вы и кем вы являетесь мне. Это...полезно иногда.
Молодой монарх криво ухмыльнулся, доставая из кармана брюк еще один маленький черный шарик.
"Им всем нужен еще один урок от меня.
Как...странно.
Я думал, что уже воспитал их, как подобает, но я ошибался.
Значит, вскоре, вы обо всем узнаете. Чтобы мне было спокойнее за всех нас".

Расколовшееся в его рука колдовство телепортации унесло его к границе дальних пустошей, где не было ни души. Одиночество порою тоже хороший ход. Весьма хороший и дающий возможность не навредить еще больше.

+5

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Сюжетный раздел » Shine bright like a diamond