главная

Давно не посещала темку, ору где-то не там... а сегодня так вообще сам Хронос велел проораться. Мой крик восхищения улетает к нашему демону, за такой невероятно сумасшедше офигительный дизайн. Демон — ты невероятно крут, спасибо за такую красоту. Ивейн, дорогая моя ведьма, спасибо тебе за такую идею, авантюру в которую ввязялась учительница, причем отмечу с удовольствием, очень интересно что в итоге получится.

Обожаю демона. Снова создал очень теплую атмосферу дизайном и аватарко одеяниями

Остановите мой ор птеродактиля!!!!!! Просто не перестаю восхищаться каждым элементом дизайна — начиная от шапки, где прекрасная гифка в виде ловца снов и заканчивая нижней частью форума, где вот прям..... Ай....Ну вот даже сказать язык не поворачивается!!!! Все настолько легкое, воздушное, нежное и в цветах!!!!! А оформление профиля какое!!! Это же чудо в миниатюре!!! Вот сижу и прусь с этих маленьких фонариков!!!! Натаниэль, просто шквал восхищенных восклицаний и восторгов тебе!!!!! P.S. А страница отправления сообщения вообще сказка!!!!

Весь день улыбалась как придурок и ждала момента как придти домой и снова зайти на форум, чтобы любоваться такой красотой, которую сделал Натаниэль Это просто шедевр, которую можно как картину в музей выставлять, причем рядом с великими художниками)) Спасибо за такой офигенный диз, за всю красоту, которую нам устраиваешь, словами не передать мой ор восхищения тебе И отдельное спасибо за совместный эпизод в игре! Я очень рада, что согласилась) Волнение и интерес перед написанием поста прям зашкаливает у меня

На эмоции я сегодня не горазда, но дизайн окуенен. У меня все.

Хочу выразить эмоции восторга в сторону нового дизайна. Радует глаза и совсем не навящево. Прекрасно влюбленно и весенне

Ох, Граф Карлайл... Даже язык теперь не повернется называть братом, а только мой хозяин, а отвечать на ваши приказы: "Да, мой господин". Просто восхитительная игра в альтернативе, которая даже заставляет испытывать такие эмоции, которых не ожидаешь: волнение, переживание.. Но когда видишь, как он относится к той, которую почти не знает, но хочет что бы охраняла его вооруженной рукой, нахватывает умиротворение. Да, она нужна ему, у него на нее свои планы, но все же эмоции от поста никуда не деваются. Я очень счастлива, что мы играем с вами)))

Луна и Граф вы просто неприлично хороши в вашей теме за которой с удовольствием * и нетерпением) теперь слежу Славься, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя. Пишите еще) ( ...и побольше, побольше) Интересно как события будут развиваться дальше вокруг Юны и Графа в новом антураже.

Орууу орууууууу как же красиво и неееееежно! Демон, я просто падаю у твоих ног и не встаю)) Это самое прекрасное предложение руки и сердца, которое я в жизни получал )) Волшебно от и до!

Принц Кристиан, ты мне теперь в роли несчастного подчинённого будешь сниться и не спорь, вечером же ролями поменяемся. Хоть пару раз в месяц будешь ходить теперь с таким покорным видом. Перед сном.

Крики СЧАСТЬЯ тут конечно ниразу вообще не подходят.... Респект за по своему страшную тему флешбэк Там, где тебя ждут Ивейн и Натаниэлю . Надеюсь как игроки вы получаете удовольствие от процесса, так как ваших персонажи вызывают сочувствие и желание спасти ( точнее спасти хочется Ведьму, не один роман, пусть самый сумасшедший, не стоит такой расплаты ) Спасибо за отталкивающую яркость образов и те чувства сожаления и легко страха что вызывает ваш эпизод.Цепляющее начало, хоть это и странно следить за развитием событий с мыслью “сломает или нет”.

Новый пост демона для Ивейн это просто нечто О_О Я вообще слов не могу подобрать для описания сего великолепного проявления тонкого садизма. Админ злой гад, и не спорьте Пожалуйста, продолжай. Великий Кристиан смотрит и бдит. Ещё немного и ты будешь официально палач.

Опуская реакцию Кунсайта, которая будет разнообразной, но восторгов там точно не предвидеться, скорее крестьянская обреченность при виде непаханого поля уходящего в горизонт, хотя тоже это далеко не все, так как золотая птичка многогранна и так просто на нее реагировать будет кощунством, как игрок бесконечно далекий от проблем Ледяного Лорда Земли, хочу выразить восторг постом за принцессу Венеры в альтернативе. — That Day

10.02 "Пять вечеров" с сейлор Плутон, нашим любимым модератором, в самом разгаре. Спешите задать вопросы, а также записаться на конкурс в честь дня всех влюбленных!
03.02 Весна уже летит к нам навстречу вместе с новым дизайном, который сотворил золотыми ручками наш Натаниэль. А пока демон отдыхает от вопросов - будем терзать в "пяти вечерах" Лунафрейю
27.01 А у нас теперь официально новое имя и личный домен, ура нашему любимому демону! И кстати, он у нас нынче официально на допросе, спешите в специальную тему и мучайте его! :З
20.01 Нашему форуму 7 месяцев! А граф Карлайл с удовольствием отвечает на ваши вопросы в соответствующей теме. <3
14.01 Где же все ваши каверзные вопросы горячей звезде гарема и звездной наге? Они полностью ваши на эту неделю!
6.01 Жертва пяти вечеров - принц Кристиан! Спешите задать вопросы форумной звезде, пока он не сбежал!
1.01 Новый год наступил, а это значит, настала пора веселых каникул! Поздравляем вас, дорогие форумчане!
20.12 Наряжаемся в лучшие наряды, украшаем елочку и крутим волшебное колесо, справляя полгода жизни форума! <3
14.12 Теперь у нас работают новогодние фанты! Выполни задание, получи свой приз (:
20.11 А нам пять месяцев, и у нас пополнение матчасти и акций. Приятного всем прочтения и тепла от постов!
20.10 В чудесный октябрьский день форум отмечает четыре месяца жизни. Ура!
15.10 У форума появился свой маленький магазин подарков. Спешите видеть и дарить друг другу маленькие приятности!
30.09 А мы начали готовиться к наступлению октября, собирать тыквы и ждать в гости духов.
20.09 Три месяца форуму! И мы рады, что вы с нами (:
24.08 Приветствуйте королей улиц, благородных гуляк из Акции № 4 "Mama Imma Criminal!"

20.08 И нам два месяца! Закрыто уже 8 эпизодов, написано более 300 постов
02.08 На сегодня свершилось много новостей и в том числе обновление наград игроков и постов в шапке. Пишите, творите, играйте
04.07 У нас появилась тема с оформлением хронологии и оформлением профиля
27.06 Мы приветствуем новых игроков и смену дизайна!
20.06 Форум открыт! Всем по бокалу рома в этот день!

С тихим шелестом воздушной ткани и легким постукиванием каблучков по мрамору, девушка прошла по просторному коридору, где изредка были слышны голоса служанок, занимающиеся уборкой. Она прошла еще немного вперед и потянула на себя тяжелую деревянную дверь, искусно украшенную резьбой. Она сразу почувствовала ни с чем не сравнимый аромат — переплетов, бумаги, типографской краски. Это было одно из тихих и уютных мест, где можно было побыть одному и никто не нарушит твой покой. Пройдя в библиотеку, Луна аккуратно закрыла за собой дверь, старясь не нарушать вечную в ней тишину. Из большого окна в комнату лился яркий дневной свет, в котором порхало множество пылинок, словно танцующие своеобразный танец. Фрейя легко подула в пустоту и пылинки, точно испуганные птицы сбились в небольшую стайку. Блондинка попыталась поймать их рукой, но ее пальцы ловили лишь воздух. Поймать их — огромное дело, но в тоже время милое и беззаботное.
sample120

Натаиэль & Кристиан

Пара месяца
sample87

Граф Карлайл

Активист
sample119

Сейлор Звездный Целитель

Активист
sample120

Сейлор Сатурн

Акция
Луна

Сейлор Звездный Творец

Акция
sample119

Сейлор Уран

Акция

Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Сюжетный раздел » Привлекательные женщины отвлекают

Привлекательные женщины отвлекают

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://images.fineartamerica.com/images-medium-large-5/belly-dancers-corporate-art-task-force.jpg

Действующие лица: Сейлор Нептун, Граф Карлайл
Время, место, погода, обстановка: Жаркий день 12 июля 1997 года. Праздник в поместье графа.
Пролог: Праздник в доме графа, событие не только частое, но довольно громкое и богатое. Сливки аристократии, вино рекой и конечно же красивые девушки, которые радуют взоры гостей движениями красивых тел. Гибкие, плавные и такие манящие, девушки привлекают к себе взоры не только мужчин, но и женщин. Кто то восхищается, кто то завидует, а некоторые и вовсе считают их легкодоступными девками для утех. У каждого своя правда и непоколебимая уверенность в том, что его мнение это истина в последней инстанции. Мысли графа на этот счет весьма неоднозначны, и объединяют в себе сразу все приведенные выше понятия. А вот что думает по этому поводу уличная танцовщица, приглашенная на праздник жизни одной из сестер Сина.

Отредактировано Граф Карлайл (2020-01-03 00:04:01)

+5

2

Ночь. 11 июля.
Мичиру убрала заслонку с камина, раздула едва тлеющие угли, подбросила хвороста и бумаги, а потом зажгла свечу на каминной полке. При свете она внимательно изучила одежду, чтобы оценить, насколько сильно та пострадала. Накидка была покрыта репьями и грязью с лодки. Подол платья и нижних юбок пропитался насквозь морской водой, чулки тоже можно было выжимать. Даже дюймовые каблуки на ботинках не спасли ее от воды, и была вероятность, что кожа съежится и потрескается при высыхании. Однако Мичиру не впервой было заметать следы после тайной прогулки по ночному городу.
Ее нервы были натянуты, как струны, и она подпрыгивала от каждого стука ставен. Когда одежда перестала пахнуть морем, она выжала ее, взяла банку отрубей из чулана и так же тихо прокралась к себе в комнату. Развесив одежду перед камином, Кайо крючком аккуратно расстегнула крошечные пуговки на ботинках, потом насыпала в обувь отрубей, зная, что они впитают в себя всю влагу, снова застегнула ботинки, чтобы они сохранили форму, и поставила их у огня.

Помещение еще не нагрелось, поэтому Мичи забралась в постель. Жаль, что нельзя попросить грелку, подумала она, понадеявшись, что не подхватит простуду. Обернувшись в одеяло, она села и начала чистить накидку от грязи и репьев. Запах нагревающихся отрубей успокаивал. Мысли грели и успокаивали еще больше. Сегодня ей одной из всей труппы было передано письмо о том, что она обязана прибыть на праздник графа и станцевать свой танец на празднике в честь дня рождения его сестры. Ей показалось, будто давно запертая дверь приоткрылась, пусть даже на щелочку. "Ты не можешь не предупредить об этом друзей, — прошептала часть ее сознания. — Не в этот раз. Это слишком опасно и мы договаривались, что не будем ходить по одиночке". Но когда эта мысль промелькнула в ее голове, щетка в руке дрогнула. С того самого момента, когда началось их новое приключение в новом городе, какая-то смутная мысль не отпускала ее. Мичиру пыталась не замечать ее, но мысль грозила ее поглотить, словно капкан в траве. Ее друзья должны были все узнать первыми, но сейчас они крепко спали, наблюдая прекрасные сны, созданные разумом. Тем не менее на тумбе рядом с кроватью лежало приятно пахнущее приглашение, сулившее  крупную сумму денег, позволившую Мичиру и ее друзьям не выступать по крайней мере два месяца. "Ты не можешь упускать такую возможность, -прошептала другая ее часть, - посмотри на них. Измученные, искалеченные мозолями и голодом, они едва насобирали на этот трехнедельный ночлег, а все потому, что на площади сегодня было тихо."
Ночь. Суровый блюститель честности. Безжалостный судья, подтолкнувший  девушку согласиться принять приглашение странного графа не ради нее, а ради друзей, которые стали ее семьей.

+4

3

Праздники в семействе Карлайл стали более редким и не таким масштабным явлением после смерти старого графа, который был слишком падок не только лишь на гаремных женщин, а так же на все эти празднования. Естественно что, лучше мероприятия проводились лишь во дворце, и граф долгое время удерживал звание самого замечательного устроителя среди дворянства Кинмоку. Но после последних событий всем было не до праздников, да и от самой столицы мало что осталось в прежнем виде. А тут следовал очередной день рождения Катрин, ей исполнялось 13 лет и она просила брата, устроить ей большое торжество, как тогда в детстве у папы. Отказать любимой из сестер Син был не в силах, постоянно потакая ее желаниям и вот теперь занимался этим самым праздником. Она единственная, кто умудрялся вить из братца веревки. Отчего то мужчина был более строг со своими сестрами, нежели с рабынями в гареме. Может это потому что рабыни по сути были никем, а его драгоценные сестрички все таки представляли род Карлайл. Им нужно было найти блестящие партии и хранить честь. Определенно дело было в этом.

12 июля и он с самого утра на ногах, что вообще было ему не свойственно, так как граф всегда отличался своей любовью к "поспать до обеда", к тому же по ночам он частенько был занят любимыми развлечениями, после которых вставать рано утром было как минимум кощунством. Попойки и развратный ночной образ жизни, хоть и стали более редкими, после того как он стал главой семьи, однако полностью исключены не были. Это как наркотик, который подчиняет тебя полностью и ты уже не можешь избавиться от этого, идя навстречу как овца на заклание.

Теперь же двор огромного поместья украшали для праздника, всюду были цветы, и платформы для танцовщиц, которых в большом количестве пожелала видеть сама Катрин. Она даже порывалась танцевать сама, но куда там, это не позволительно. Сину даже пришлось послать людей в город, для поиска лучших в этом деле. И вот получив целый список он был спокоен, что красивых девушек будет в достатке. А многие из дворянских семей, как не строили из себя святош и праведников не отказывались от стройного и манящего женского тела.
Повара и кухарки тоже трудились с самого утра, а то и с самой ночи. И периодически бегали для утверждения все возможных блюд, закусок, десерта и прочего.

Музыканты были здесь с самого утра и уже что-то репетировали, наигрывая красивые и ритмичные мелодии, обычно граф и сам не прочь был подвигаться под такую музыку, но теперь ему было не до этого, потому что от всего происходящего уже голова шла кругом и организовывать мероприятия оказалось не таким уж веселым занятием.
А тут еще как назло привезли вино в бочках с родной винодельни, и потому с грустью в глазах мужчина наблюдал, как заветные бочки скрылись в темноте погреба. Ах, как бы ему сейчас хотелось сидеть в мягком кресле, попивать холодное вино и наслаждаться телами своих наложниц... Но увы в его руках вместо кубка было перо, а вместо тел прекрасных гурий, бумаги которые ему следовало подписать, что бы дворецкий мог со всеми расплатиться.

К вечеру, когда все началось у него уже и сил то не осталось, для того что бы веселиться как раньше. А гости тем временем пребывали. Весь цвет общества, не было только лишь королевской династии. Дамы в красивых платьях и их кавалеры с интересом наблюдающие за танцовщицами и огненными шоу. Пожиратель огня привлекал особо много внимания, а вокруг раздавались взволнованные оханья и аханья.
Граф же, спокойно сидевший в своем кресле и наконец то добравшийся до любимого кубка, потягивал вино наблюдая за девушкой танцующей для гостей. Удар барабана и ее бедра резко уходят вправо, следующий удар и они уже слева. Затем ритмичная музыка и волнующие покачивания. А животик просто загляденье, должно быть она и в постели двигалась не хуже, чем в танце. Одна мысль об этом заставила графа обрадоваться, что он был в свободной одежде и никаким образом не привлекал внимания гостей, которые то и дело подходили поздороваться и пообщаться с хозяином поместья.

- Эй, как тебя зовут? Откуда ты? - не выдержав подошел мужчина к красивой танцовщице, которая казалось полностью охвачена тем действом, кое сама же и устраивала.

+4

4

Долгожданный вечер празднества настал и Мичиру отправилась в поместье. У нее так мало времени! В любой день может начаться праздник, но она к нему готова, и когда семейный кошелек Карлайл опустеет, она сразу же сможет покинуть поместье и вернуться к друзьям, в гостиницу. Мичиру хотела ненавязчиво, без спешки вести свой танец, позволив людям наблюдать за движениями тела. Но теперь времени для долгих планов и осторожных стратегий не оставалось. Короткий резкий вопрос: — Эй, как тебя зовут? Откуда ты? - оторвал Мичиру  от ее мыслей и танца. Ей потребовалась пара секунд, чтобы вспомнить о том, что она не на улице и к ней прикованы взгляды более почетной и дорогой публики. Она услышала, как кто-то шепчется и смотрит на графа.
Мичиру не чувствовала ни радости, ни вины. В глубине души и сердца она ощущала лишь одиночество и быстрый бег времени. Она подумала о том, насколько присутсвующие лживы, смешны, что каждый из этих мужчин только и жаждет, что распять ее в постели, как они смешны не зная, что не интересуют ее, и, как ни странно, почувствовала себя не столь одиноко. Повернувшись на голос, она представила, как ее ложь тихо распространяется, словно темно-зеленый едкий дым, наполняя дом легким туманом, вытекая изо ртов слуг в виде испуганных перешептываний. Мичиру представила, как она, словно струйки воды, проникает в листья, сочится по тонким узловатым веткам и набухает маленьким белым бутоном.
— Ах, прошу прощения, что мне пришлось явиться к вам по такому поводу, граф… но я выполняю свой долг. Я Мичиру. Откуда я, разве есть важность это знать? Что нужно вам, господин?
Танец был прерван и она чувствовала раздражение, но держала себя в узде. Снова послышался чей-то настойчивый шепот и перевела взгляд на шепчащихся. Мужчина же двинул рукой и в этом движении было столько легкости. тонкие пальцы взметнулись как птицы. Она задумалась, что он при этом ощутил. И только потом ей в голову пришла мысль, что он видит в ней падшую женщину. А ведь она легко могла отправить его в объятия врагов, убежать и сделать вид, что ничего не знает о нем. Как ни странно, ни на минуту не задумалась она о том, чтобы поступить так, а решила наблюдать, чтобы лучше понять его и принять решение.

+3

5

Веселье и громкая музыка наполняли поместье. Слуги то и дело сновали туда сюда, разнося еду и напитки, всячески угождали искушенным гостям. Каждый  приглашенный был либо из дворянской семьи или же был очень значимым и уважаемым человеком. Многие из гостей ничего не значили для Катарины и девчонка наслаждалась праздником устроенным в ее честь, громко щебеча с подружками обсуждая какие то свои секреты. А вот для Сина все эти гости были важны. Вон там поодаль стоял член королевского совета, добрый друг покойного отца, а возле колоны была старая баронесса, к чьим советам прислушивалась большая часть сегодняшних гостей. К сожалению старушка успевала раздавать не только советы, но и знала все последние слухи, героями которых так же были большая часть присутствующих.

Девушка отвечала то ли испуганно, то ли агрессивно. Напоминала дикого зверька, на которого была объявлена охота. Который отвечает агрессией в великом испуге, не со зла, а исключительно ради своей защиты. Этим она даже сбила графа с толку.
- Просто среди всех танцовщиц, тебя я вижу впервые. А если бы я встречал раньше такую красавицу, то непременно запомнил. - с самодовольной улыбкой произнес мужчина смотря прямо в глаза девице. Можно подумать он помнил всех девушек, что встречал на своем пути. Конечно же нет, но вот особенно красивые запоминались. Все они были такими разными. Одни напоминали звонкие лесные ручейки, что окутывают своей прохладой целый лес. Другие были подобны бурным горным рекам, а третьи напоминали тихие озерца, завораживающие своей умиротворенностью. Но всех их, объединяло то что они были чертовски красивы, а красивые женщины были самой большой слабостью Карлайла. Разве только любовь к вину могла соперничать с его любовью к женщинам. А вино уже было в его кубке, который он держал в руке. Осталось только добавить юную прелестницу во вторую руку.

- Я не хотел прерывать твой танец, ты замечательно владеешь языком тела - девушка действительно очень красиво двигалась. Легкие движения были то плавными, то переходили в ритмичные движения бедер. Должно быть в постели она была не менее горячей, чем в танце. Однако ее взгляд говорил о том, что эта девица необъезженная лошадка, что же так даже интереснее. Строптивая и гордая, такие игры как правило еще увлекательнее. В них присутствует дух соревнования.
Хотел ли он такую кошечку в свой гарем? Определенно да. Красавица не была похожа на робкую девушку, однако самой природой решено так, что женщина подчиняется сильному мужчине. Женщины хотят чувствовать силу мужчины, так же как акулы чувствуют кровь своей жертвы. И граф позволит этой танцовщице почувствовать это в полной мере, ночью в своей спальне, когда она будет танцевать только для него.

Отредактировано Граф Карлайл (2020-01-22 02:46:01)

+3

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Сюжетный раздел » Привлекательные женщины отвлекают