главная

Давно не посещала темку, ору где-то не там... а сегодня так вообще сам Хронос велел проораться. Мой крик восхищения улетает к нашему демону, за такой невероятно сумасшедше офигительный дизайн. Демон — ты невероятно крут, спасибо за такую красоту. Ивейн, дорогая моя ведьма, спасибо тебе за такую идею, авантюру в которую ввязялась учительница, причем отмечу с удовольствием, очень интересно что в итоге получится.

Обожаю демона. Снова создал очень теплую атмосферу дизайном и аватарко одеяниями

Остановите мой ор птеродактиля!!!!!! Просто не перестаю восхищаться каждым элементом дизайна — начиная от шапки, где прекрасная гифка в виде ловца снов и заканчивая нижней частью форума, где вот прям..... Ай....Ну вот даже сказать язык не поворачивается!!!! Все настолько легкое, воздушное, нежное и в цветах!!!!! А оформление профиля какое!!! Это же чудо в миниатюре!!! Вот сижу и прусь с этих маленьких фонариков!!!! Натаниэль, просто шквал восхищенных восклицаний и восторгов тебе!!!!! P.S. А страница отправления сообщения вообще сказка!!!!

Весь день улыбалась как придурок и ждала момента как придти домой и снова зайти на форум, чтобы любоваться такой красотой, которую сделал Натаниэль Это просто шедевр, которую можно как картину в музей выставлять, причем рядом с великими художниками)) Спасибо за такой офигенный диз, за всю красоту, которую нам устраиваешь, словами не передать мой ор восхищения тебе И отдельное спасибо за совместный эпизод в игре! Я очень рада, что согласилась) Волнение и интерес перед написанием поста прям зашкаливает у меня

На эмоции я сегодня не горазда, но дизайн окуенен. У меня все.

Хочу выразить эмоции восторга в сторону нового дизайна. Радует глаза и совсем не навящево. Прекрасно влюбленно и весенне

Ох, Граф Карлайл... Даже язык теперь не повернется называть братом, а только мой хозяин, а отвечать на ваши приказы: "Да, мой господин". Просто восхитительная игра в альтернативе, которая даже заставляет испытывать такие эмоции, которых не ожидаешь: волнение, переживание.. Но когда видишь, как он относится к той, которую почти не знает, но хочет что бы охраняла его вооруженной рукой, нахватывает умиротворение. Да, она нужна ему, у него на нее свои планы, но все же эмоции от поста никуда не деваются. Я очень счастлива, что мы играем с вами)))

Луна и Граф вы просто неприлично хороши в вашей теме за которой с удовольствием * и нетерпением) теперь слежу Славься, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя. Пишите еще) ( ...и побольше, побольше) Интересно как события будут развиваться дальше вокруг Юны и Графа в новом антураже.

Орууу орууууууу как же красиво и неееееежно! Демон, я просто падаю у твоих ног и не встаю)) Это самое прекрасное предложение руки и сердца, которое я в жизни получал )) Волшебно от и до!

Принц Кристиан, ты мне теперь в роли несчастного подчинённого будешь сниться и не спорь, вечером же ролями поменяемся. Хоть пару раз в месяц будешь ходить теперь с таким покорным видом. Перед сном.

Крики СЧАСТЬЯ тут конечно ниразу вообще не подходят.... Респект за по своему страшную тему флешбэк Там, где тебя ждут Ивейн и Натаниэлю . Надеюсь как игроки вы получаете удовольствие от процесса, так как ваших персонажи вызывают сочувствие и желание спасти ( точнее спасти хочется Ведьму, не один роман, пусть самый сумасшедший, не стоит такой расплаты ) Спасибо за отталкивающую яркость образов и те чувства сожаления и легко страха что вызывает ваш эпизод.Цепляющее начало, хоть это и странно следить за развитием событий с мыслью “сломает или нет”.

Новый пост демона для Ивейн это просто нечто О_О Я вообще слов не могу подобрать для описания сего великолепного проявления тонкого садизма. Админ злой гад, и не спорьте Пожалуйста, продолжай. Великий Кристиан смотрит и бдит. Ещё немного и ты будешь официально палач.

Опуская реакцию Кунсайта, которая будет разнообразной, но восторгов там точно не предвидеться, скорее крестьянская обреченность при виде непаханого поля уходящего в горизонт, хотя тоже это далеко не все, так как золотая птичка многогранна и так просто на нее реагировать будет кощунством, как игрок бесконечно далекий от проблем Ледяного Лорда Земли, хочу выразить восторг постом за принцессу Венеры в альтернативе. — That Day

10.02 "Пять вечеров" с сейлор Плутон, нашим любимым модератором, в самом разгаре. Спешите задать вопросы, а также записаться на конкурс в честь дня всех влюбленных!
03.02 Весна уже летит к нам навстречу вместе с новым дизайном, который сотворил золотыми ручками наш Натаниэль. А пока демон отдыхает от вопросов - будем терзать в "пяти вечерах" Лунафрейю
27.01 А у нас теперь официально новое имя и личный домен, ура нашему любимому демону! И кстати, он у нас нынче официально на допросе, спешите в специальную тему и мучайте его! :З
20.01 Нашему форуму 7 месяцев! А граф Карлайл с удовольствием отвечает на ваши вопросы в соответствующей теме. <3
14.01 Где же все ваши каверзные вопросы горячей звезде гарема и звездной наге? Они полностью ваши на эту неделю!
6.01 Жертва пяти вечеров - принц Кристиан! Спешите задать вопросы форумной звезде, пока он не сбежал!
1.01 Новый год наступил, а это значит, настала пора веселых каникул! Поздравляем вас, дорогие форумчане!
20.12 Наряжаемся в лучшие наряды, украшаем елочку и крутим волшебное колесо, справляя полгода жизни форума! <3
14.12 Теперь у нас работают новогодние фанты! Выполни задание, получи свой приз (:
20.11 А нам пять месяцев, и у нас пополнение матчасти и акций. Приятного всем прочтения и тепла от постов!
20.10 В чудесный октябрьский день форум отмечает четыре месяца жизни. Ура!
15.10 У форума появился свой маленький магазин подарков. Спешите видеть и дарить друг другу маленькие приятности!
30.09 А мы начали готовиться к наступлению октября, собирать тыквы и ждать в гости духов.
20.09 Три месяца форуму! И мы рады, что вы с нами (:
24.08 Приветствуйте королей улиц, благородных гуляк из Акции № 4 "Mama Imma Criminal!"

20.08 И нам два месяца! Закрыто уже 8 эпизодов, написано более 300 постов
02.08 На сегодня свершилось много новостей и в том числе обновление наград игроков и постов в шапке. Пишите, творите, играйте
04.07 У нас появилась тема с оформлением хронологии и оформлением профиля
27.06 Мы приветствуем новых игроков и смену дизайна!
20.06 Форум открыт! Всем по бокалу рома в этот день!

С тихим шелестом воздушной ткани и легким постукиванием каблучков по мрамору, девушка прошла по просторному коридору, где изредка были слышны голоса служанок, занимающиеся уборкой. Она прошла еще немного вперед и потянула на себя тяжелую деревянную дверь, искусно украшенную резьбой. Она сразу почувствовала ни с чем не сравнимый аромат — переплетов, бумаги, типографской краски. Это было одно из тихих и уютных мест, где можно было побыть одному и никто не нарушит твой покой. Пройдя в библиотеку, Луна аккуратно закрыла за собой дверь, старясь не нарушать вечную в ней тишину. Из большого окна в комнату лился яркий дневной свет, в котором порхало множество пылинок, словно танцующие своеобразный танец. Фрейя легко подула в пустоту и пылинки, точно испуганные птицы сбились в небольшую стайку. Блондинка попыталась поймать их рукой, но ее пальцы ловили лишь воздух. Поймать их — огромное дело, но в тоже время милое и беззаботное.
sample120

Натаиэль & Кристиан

Пара месяца
sample87

Граф Карлайл

Активист
sample119

Сейлор Звездный Целитель

Активист
sample120

Сейлор Сатурн

Акция
Луна

Сейлор Звездный Творец

Акция
sample119

Сейлор Уран

Акция

Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Сюжетный раздел » Лисья западня

Лисья западня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://kawai.shikimori.one/system/user_images/original/31022/850466.jpg
Действующие лица: Сейя Коу, Сейлор Мун
Время, место, погода, обстановка: 1.08. День.. Переулок, а затем и паб недалеко от центральной площади.
Пролог: Никогда не знаешь в чей карман лезут твои руки, стоит быть настороже, ведь иногда кто то может оказаться хитрее и быстрее тебя. Едва не поймана за руку ты вынуждена спасаться бегством, но как бы не петляла, все равно окажешься и столкнешься с тем, кого пыталась ограбить. Ловушка? Хитрость? Или бумеранг?
Что может быть хуже смуты в душе? Казалосьбы вот оно, можно наконец все обдумать и начать новый этап в жизни и забыть о прошлом, но что делать, когда оно словно призрак преследует тебя? Или не совсем призрак?

Отредактировано Сейлор Мун (2020-01-07 17:06:10)

+3

2

Амулет. Амулет потухшей звезды Файтер. Вот что играла в голове метеора, когда он выходил из дворца. Отпросившись у Какю уйти по делам в столицу, метеор поспешил найти ту антикварная лавку, где Ятен приобрел для него подарок.  Он просто должен был поговорить с продавцом о том, откуда у него эта штука. А еще его терзало желание разобраться в том, как могла эта реликвия попасть на КинМокусейн. Он был уверен, амулет когда-то принадлежал его матери, а значит, есть хоть какая-то ниточка с прошлым. Эта мысль терзала его с самого утра. Он так надеялся, что в лавке окажется еще что-нибудь, что могло олицетворять его прошлое. Быть может, это что-то связано с загадками уничтожения планеты. Кто знает. Ятен даже не догадывался, что своим подарком, просто разрушил мировоззрение метеора о своей семье. Хотелось понять, хотелось вспомнить, хотелось найти, хоть что-то о своем роде.
      Когда-то давно, Сейя уже «перелопатил» всю библиотеку дворца, ища хоть какую-то информацию о трех спутниках КинМоку, и причинах их разрушения. Но ничего толком не нашел. Да и Творец, заставший его однажды за этим занятием, заверил, что сам изучил все имеющиеся книги от корки до корки, и ничего не нашел. Тайна их уничтожения и тайна попадания трех девочек на КинМоку так и оставалась загадкой.
Думать о том, к чему приведут его поиски, не хотелось. Главное просто искать. Главное просто разобраться. Может больше ничего и нет. Может это просто старая никому ненужная вещь, случайно попавшая на КинМоку много лет назад. Неизвестно. Любая тайна будет раскрыта, если найти нужный ключик.
      День выдался как всегда достаточно жаркий. Вечное лето, вечное пекло. Его черной макушке от пылающего солнце приходилось труднее. Духота сковывала движение. А в воинской форме, было просто невыносимо жарко. Стоило, наверное, идти в обычных вещах, но Коу так спешил найти эту лавку, что не заметил, что одежда так и осталась на нем дворцовой стражи, нежели хлопчатые ткани. Он так спешил, что даже забыл предупредить блондина о своей вылазки в город. Он только надеялся, что тот не подумает, что метеор «сбежал» от него, после вчерашнего. Нет-нет, и это была не пьяная проделка, все было серьезно. Сейя сам себе удивлялся, ощущая трепет в сердце, при упоминании мысленно имени пепельного блондина. Его чувства к Лунной принцессе никуда не денутся, он это сказал ему сразу, но стоит закрыть дверь в сердце на ключ, и просто жить.
     «Скорее всего, это где-то в глубине улицы»
      Коу задумчиво всматривался в пошатанные вывески магазинчиков, ища ту, которая ему нужна была. Магазин книг, таверна, лавка горшков, цветочная лавка, кондитерская… Все не то. Все не то. И дойдя до самого крайнего здания, Воитель наконец-то нашел нужный магазин. Лавка, торгующая антиквариатом. Скорее всего, половина там была неликвид и контрабанда, но его это не интересовало. Лишь только знал алой звезды в россыпи звезд поменьше, и расписные закорючки, вырисовывающие изумрудную букву: «F», родословный символ древнего рода Воителей.
     - Добрый день, Сударь, - деловито начал молодой человек, заходя внутрь лавки и подходя прямо к прилавку, за которым суетился продавец. Мужчина вздрогнул, видимо в это время, мало кто посещает достаточно не дешевый магазин диковинных вещей.
       - Чем могу быть полезен? – лицемерная наигранная улыбка, пробирала до костей.
     - Могу я поинтересоваться у вас, - начал метеор, расстегивая верхние пуговицы форменного камзола, и доставая из внутреннего кармана искусное украшение, - …помните ли вы откуда у вас появился этот товар? – Наверное, не стоило и, правда приходить в форме. От этого зрелища, мужчина стал похожим на помидор, и стал заикаться.
     - О чем вы!
    - Успокойтесь, -  Коу выдохнул, качая головой. – Меня не интересует больше ничего. Просто ответьте, помните ли откуда у вас этот амулет? И есть ли еще что-либо с такой гравировкой? – он устало покачал головой, заверяя продавца, что не собирается устраивать шмон в магазине,  и пришел сюда как частное лицо. Не более.
      - К сожалению нет. Этот набор появился у нас около пяти лет назад. Я не могу даже сказать, кто его заложил. – продавец пожал плечами, чуть расслабляясь.
     - Вы сказали набор? – переспросил Файтер, ловя каждое сказанное слово мужчины с жадным интересом.
      -Да, к нему еще прилагался перстень. Когда молодой человек выкупил амулет, находящейся у вас, перстень был на чистке. – Продавец кивнул в сторону стеклянной витрины, где находились все те же драгоценности.
     - Я хочу его выкупить. – Сейя не заметил, как руки задрожали. Он осторожно убрал амулет назад во внутренний карман, доставая из кожаной сумки, висящий на поясе мешочек из драконьей кожи с монетами. – Цена?
      - Пятьдесят динаров, - с блаженной улыбкой проговорил мужчина, словно чувствуя прилив прибыли.
      - А если подумать, - а вот теперь форма была кстати. И без разницы, что он ни стража дворца, а лидер охраны принцессы, форму никто не отменял.
     - Хорошо, двадцать пять динар. – голос мужчины дрогнул, он вынудил старинный перстень из-за стекла, нехотя подавая его молодому человеку. – Еще что-то?
    - Отнюдь, - покачал головой метеор, тут же убирая заветную вещицу в тот же внутренний карман, выходя из лавки вновь под яркое палящее солнце. Кожаный мешочек, с россыпью монет, Сейя так и держал в руке, забывая убрать его в сумку. Слишком озадачен он был, находя такую важную для себя ношу.

+4

3

Это ярмарки краски, разноцветные пляски,
Деревянные качели, расписные карусели.
Звуки шарманки, гаданье цыганки,
Медовый пряник, да воздушный шарик

День сегодня выдался на славу. Усаги была вся в предвкушении. Ярмарка! О как она обожала их, карусели, всевозможные разноцветные аттракционы, множество артистов: и фокусники, и актеры, и певцы, и танцоры, и акробаты, жонглеры, клоуны, цыгане, жаждущие предсказать твое будущее, торговцы разными вкусностями от конфет и пряников до разноцветных лент и украшений. Повсюду раздавалась музыка, были развешены цветочные гирлянды, воздушные шары...А главное это было большое скопление жителей потерявших свою бдительность, разинувшие рты, разгуливающие, словно под гипнозом, с набитыми карманами и жаждущие, чтоб их облегчила чья-то ловкая маленькая ручка. Она любила всевозможные городские гулянья, ведь на них можно было не только весело погулять, но и поживиться разными вкусностями. Один минус, слишком много королевской гвардии, но и тут была прекрасная лазейка, можно было легко сойти за приезжего артиста и ускользнуть от надоедливой стражи.
Обернувшись в ближайшую витрину, девушка осталась довольна своей сегодняшней маскировкой. Из витрины на нее смотрел миловидный юный сорванец в коричневом свободном комбинезоне и клетчатой рубашке, которая была на размер больше, что очень удачно скрывало грудь и в целом фигурку девушки, ботинки гады черного цвета плотно сидели на ногах, волосы были плотно подобраны в глубокую кепку с козырьком, которая была сильно сдвинута на глаза и не давала возможности разглядеть лицо. Усаги улыбнулась сама себе. Сорванец сорванцом, коих полным полно на площади. Взяв травинку в рот и насвистывая незатейливый мотивчик, девушка вошла на ярмарку и попыталась смешаться с толпой украдкой пока лишь примечая будущих жертв. Где-то на глаза ей уже попадались знакомые лица таких же воришек как и она. Незаметно кивнув головой в знак приветствия, она прошла мим них на свою территорию. Да-да, вы не ослышались у каждого воришки была своя территория для промысла. В этом плане Усаги повезло, ей достался центр площади, как самый "жирный" в плане прибыли кусок, так и самый опасный, по числу курсировавших и охранявших его гвардейцев. Но ведь маленькая хитрая "лисичка" не боится трудностей?
Вдохновленно насвистывая незатейливый мотивчик и спрятав руки в карманы, поглубже натянув несуразную кепку с козырьком, девушка разгуливала среди гостей города, оглядываясь по сторонам и нежно, легким и почти неуловимым движением руки, цепко снимала то у одних, то у других, особенно жирные кошельки.
- Ап.... и нет половины зарплаты... Ап.... часы обронил за спинооооой, Ап.... колье сорвалось в диком танце Ап... кричит мой желудок пустой... - мысленно напевала она, ловко обчищая карманы, как ее желудок раздал незаурядную трель, намекая на то, что камушки камушками, но и о еде не стоит забывать. Девушка изящно изогнувшись рядом с очередным прохожим аккуратно сорвала кошелек и нырнула в сторону съестных прилавков, откуда раздавался  чарующий запах имбирных пряников с ванилью и апельсинами, сливаясь в невероятном танце запахов мятного чая и пирожков. - Ммммм какой запах!!!! - восхитилась она, также засунув руки в карманы, безразличной походкой прогуливаясь вдоль них и присматривая товар. - Так, так.... Что мы имеем? Рисовые пирожки с капустой, яблочные штрудели и картофельные шарики с черносливом...Хммм - паренек тихонько облизнулся и уже протянул было руку к прилавку с румяными пирожками, как столкнулся взглядом с суровым толстым дядькой с большими усами, которые так и бегали из стороны в сторону, словно у того жутко чесался нос. - Нет, наврядли... ты нам не подходишь...
- Что то хотел, парниша? - сурово спросил тот
- Даааа нет, так поближе посмотреть хотел, но что-то разочаровался, уж больно корки у вас пережаренные, и как вы это людям продаете? - протянул сорванец, проводя рукой по кепке и показывая язык продавцу, и словно уж ускользая в толпу, дабы не охватить чего посерьезнее. - Какой злюка! А должен быть добрым, вон какой толстый! Нет, врут все, что говорят чем больше человек, тем он добрее, а вот и нет! - мысленно возмутилась она, уже кружа вокруг другого прилавка, но на этот раз уже с крендельками и конфетами. - А вот это уже что-то....Главное не упустить момент... - вновь хитрая лисья улыбка. Усаги замерла вся в напряжении. Ее сердце трепетало, словно птичка в клетке, готовое вырваться в любой момент. Главное было не упустить эту чудную возможность. Все складывалось как никак идеально: раззява продавец, несколько мамаш с неразумными детишками и маленький хитроумный, но очень голодный лис. - Если все правильно разыграть, то можно получить комбо и выиграть этот матчи! И.... напряжение накаляется.....О да! Вот он шанс! Глаза девушка в обличье юнца, сверкнули голубыми искрами. Одна из мамаш решилась отвлечь продавца и попросила завернуть ей несколько крендельков. Продавец буквально на секунду отвернулся от прилавка, как лис, все так же насвистывая незатейливый мотивчик, ловким движением руки, практически незаметно подцепила пальчиками два среднего размера кренделя и связку карамелек и изящно повернувшись другой рукой, подцепила свисающий кошелек у мамаши, после чего направилась дальше в сторону рядов. - Какой чудесный день! Какой чудесный пень! Какой чудесный я! И песенка моя ля ля ля.... - мурлыкала она довольная.И все бы было идеально, если б не одна маленькая оплошность, стоило ей снять кошелек с пояса мамаши, как та едва ли не коснулась ее руки и черезчур быстро обнаружила пропажу.
- Держите вора!!!! - истошно завопила она, указывая на Усаги, уже надкусившую кренделек и с довольной моськой уплетающей его.  - Ой ей!!!Пора валить! - подумала она, делая огромные удивленные глаза и показывая на себя, мол " я что ли?" И тут же толкнув ближайший прилавок, рванула через него, расталкивая прохожих и изображая чудо аккробатики и атлетики, перемахивая через заборы и загорождения, перевернутые ящики со снедью и прочим хламом.
- Поберегись!!! - крикнула она, делая очередной сальто - Ути мой красавчик какой!!! - смеясь на похлопана рассеянного гвардейца, вылетевшего ей на встречу, словно пупсика по щекам и так же смеясь скрылась петляя между рядами. Заглянув в загрудник, в котором уже накопилось три кошелька, две пары часов и одно маленькое колье с дешевыми камушками, девушка нырнула в подворотню, ведущую к ее любимой антикварной лавке, хозяин которой, готов был всегда скупить у нее разного рода безделушки и давал неплохую выручку.
Летя на крыльях счастья и предвкушения увеличения ее выручки так раза в три, она и не заметила стоящего недалеко от входа королевского стража и на полной скорости врезалась в него, отчего кошелек того, ловко оказался в ее руках, а сама девушка на брусчатке. Кепка слетела с ее головы, являя миру золотые локоны волос, которые водопадом рассыпались вокруг нее. - Понаставят же истуканов... - буркнула она, стараясь встать и не запутаться. - Надо валить пока он не очухался.... - промелькнуло у нее. Но едва она собралась дать деру, как кто-то дернул ее за косу. - Твою ж.....Вселенную - мысленно вырвалось у нее.

P.s. Свист ну и примерный вид Усы)

Отредактировано Сейлор Мун (2020-01-08 17:33:14)

+4

4

«Судя по этим реликвиям…» мысленно проговорил метеор, выходя их лавки антиквариата «… моя семья бывала на КинМоку. Просто так, это бы здесь не хранилось. Значит, этот гарнитур или был украден, или заложен?» Это невероятное ощущение. Еще вчера, кроме амулета для трансформации, у младшего Коу не было и намека на воспоминания о Файтере и ее обитателях… о родителях. Все было разрушено и забыто, а теперь на его везение, ему достался этот драгоценный гарнитур. Нет, он не дорогой, он бесценный. Это вся его суть. Вся его память. Наследие.
       «Если бы был жив король…. Оливия ничего не знает. Мы пытались все разузнать и не раз. В библиотеке нет никаких данных. Не одного свитка, книги… Ничего. О планеты и космической пыли не осталось.» Он вздохнул, ощущая невероятное тепло в кармане, которое обжигало все тело. Словно это объятие его матери, нашли его через столько лет. Словно глоток свежего воздуха. Словно волна памяти. Невероятное ощущение. Тепло и безмятежность.
      «Надо надавить на продавца! Этот скупердяй, По-любому знает больше. Он боится, что может загреметь в темницу за грязные подпольные сделки. Плевать! Мне насрать на это, мне главное узнать хоть что-то еще…. »
     Он был так сосредоточен на своих мыслях и раздумьях, что и не заметил какой сюрприз принесла ему жизнь еще. Стоило только остановиться, чтобы перевести дыхание от нахлынувшего воспоминание о возможной жизни на Файтер, если бы не произошла катаклизма масштабного пуска, кто-то потревожил его. Потревожил – мягко сказано. Коу даже не обратил внимание, проморгал тот момент, когда с его рук, умелыми шаловливыми пальчиками, был выдернут кожаный мешочек с множеством золотых и серебряных монет. Плиф, а проворливый воришка уже дал деру, оставляя Сейю с носом.
       - Эй! А ну стоять! – стыдно то как. Он начальник охраны самой принцессы, вот так просто позволил себя обокрасть. Кому сказать, засмеюсь. Не дай Бог, во дворце узнают, подкалывать будут до самой старости. А если Харука прознает, все, проще повеситься на собственном хвосте, покоя ему не будет никогда.
      «Ну, я ему сейчас устрою!» естественно, без увиливания, пуститься в погоню ему было не трудно, и загнать вора в «тупик» не составило труда. А вот во что это вылезло, не описать слова… Всего лишь миг, воришка не устоял на своем месте, громкий бабах, головной убор слетает с головы, и сердце юноши замирает… ведь взору метеора представляются золотистые прядки волос, яркие глаза цвета весеннего неба, которые приходят в его снах… сомнения не было, воришка, так легко обворовавший его бы никто иной, как сама лунная принцесса.
В горле просто пересохло.
     Сейя растерялся не на шутку. Он столько раз представлял себе эту встречу. Искал ее на КинМоку, не знал где она и чем занимается, вернулась ли к ней память, осознает ли она кто есть на самом деле, помнит ли своего лучшего друга. И вот, такой подарок судьбы, после того, как Сейя решил отказаться от своих чувств к ней. Это, что усмешка судьбы? Но сколько не рассуждай, ответ не найдешь. А главное, вором действительно была Усаги Цукино.
       Дернувшись вперед, Коу схватил воровку за один из длинных хвостиков, не давая возможности сбежать, резко поворачивая на себя.
-Ай-яй-яй, красавица,  с твоей стороны, было очень опрометчиво красть кошелек у меня… - а на языке так и крутилось привычное для нее прозвище: Оданго-атаме, которым обращался певец к девчушке в прошлом.
      - Ну-с, и что с тобой делать? В темницу? Или на принудительные работы во дворец? – Он и сам не знал, что именно хотел сейчас сделать. Сдать гвардейцам, посадить под замок в темницу, отпустить, поговорить, разобраться с ней, разузнать, какой жизнью живет. Знает ли она кто перед ней. Есть ли в ее жизни, хоть что-то связанное с прошлым. Нет, Сейя просто растерялся. Сердце громко стучало в груди. Он не мог скрывать их знакомство… просто не мог. Если с Сецуной-то держать язык за зубами было трудно, а увидев девушку, которую любил, желал, и ненавидел одновременно, просто растерялся.
      «Успокойся, Файтер, успокойся,… отпусти ее… просто отпусти. Помни обещание. Помни клятву…» пытался вразумить сам себя Воитель, мысленно ощущая укоризненный голос Какью. «Ты обещал… Вы все обещали…» Но разум просто подводил его. Голова шла кругом.
       - Такая красивая, и занимаешься таким делом? А если на виселицу попадешь? – он не узнавал собственный голос. Не это парень хотел проговорить девушке, ох, не это. Да только голос сам себя не слушался. Руки предательски вспотели, да и на висках проступили ледяные капли липкого пота. Коу нервничал. Очень сильно нервничал.
       - И что все-таки мне с тобой делать,  воровка? – миг, и Коу посильнее схватил ее волосы, наматывая на свою ладонь, чтобы золотоволоска не сбежала. – Сама отдашь краденое, или обыскать? – а щеки покраснели. Сколько раз Сейя представлял себе, что его ладони ласкают стан этой девушки, но почему-то теперь этого ему делать и не хотелось. Вроде ничего и не изменилось. Чувства к ней не остынуть. Никогда. Но произошедшее его вчерашнее день рождение полностью изменило мировоззрение. И воитель полностью принял тот факт, что эта принцесса никогда не была предназначена ему. Никогда. А значит, сейчас он не мог просто отпустить ее за «красивые глазки», долг защитника принцессы, такой же как и у городской стражи. А значит, воровка «влипла» по крупному.

+3

5

- Ай яй яй яй!!! - запричитала девушка хватаясь за косу с другой стороны и оборачиваясь на человека, который так кровожадно покусился на одну из ее главных ценностей, благодаря которой ей удавалось выкрутиться из сложных ситуаций. Согласитесь, не часто встретишь воровку или обыкновенную челядь с роскошной и шелковистой шевелюрой, тем более светлой и столь редкой длины, как у нее. Ее потому и прозвали в воровском мире "Принцессой", что внешне она легко могла сойти за знатную и благородную даму, переодень ее во что то более приличное. Несколько раз ей даже предлагали специально сдаться гвардейцам и попробовать попасть к кому нибудь в гарем и навсегда избавиться от воровского прошлого. - Будешь кататься как сыр в масле, ни в чем не знать отказа. Зачем тебе это все? - говорили ее, так называемые, друзья, но девушка и слушать не хотела. Это противило всем ее принципам и правилам. - Уж лучше воровать, чем продавать себя! - парировала сразу возмущенно вспыхивая она и сразу уходила подальше, дабы не продолжать этот, уже порядком наскучивший ей разговор. Одна мысль об этом была ей противна. Да она любила свою свободу, да она давно чувствовала, что ее место не здесь, что она словно из другого мира, не воровского мира и что она здесь чужая. Все ее движения и жесты, слишком правильная речь, все говорило об этом. Но разве простую интуицию и детские грезы можно выдавать за действительное? Нет... Фантазии и мечты на то и фантазии, чтобы было к чему стремиться, искать более лучшую и совершенную версию самой себя и быть независимой от обстоятельств. Чтоб в трудный час у тебя было что-то светлое, что принадлежит только тебе и никому другому. А может это просто все было ее актерской игрой? И она была одной из тех сумасшедших, что бродят по улицам предрекая всевозможный конец света и прочие несчастья на головы живущих? Нет, она не хочет знать эту правду. ведь прощу думать что это мечта, чем принять тот факт, что ты сумасшедшая. Со временем она научилась вести себя именно так как и полагается воровке, подавлять желание изъясняться красиво, правильно и благородно, чтобы сильно не выделяться, но вот волосы, что бы она не делала, они всегда возвращались в исходное состояние.
- Отпусти!!! Больно же!!! - девушка умоляюще посмотрела на схватившего ее и замерла. Между этими двумя повисла некая странная пауза. Пауза, которая звоном отдавалась в ушах, разрывая пространство вокруг и наполняя его ватой, через которую с трудом можно было различить какие либо еще звуки. По телу пробежал легкий разряд.
Его глаза, голос, прикосновения все казалось таким знакомым и....пугающим... Сердце Усаги бешено застучало, да так, что казалось с каждым последующим ударом выпрыгнет из груди. Начинала кружиться голова и сознание постепенно покрывалось туманной дымкой и какими то силуэтами. - Дьявол!!! Опять!!!! - промелькнуло у нее, воровка схватилась свободной рукой за голову, пытаясь хоть как-то сконцентрироваться. Не получалось.
- ... На исправительные работы во дворец или в темницу? А если на виселицу попадешь? - парень как будто сам только что вышел из некоего шока и приступил к стандартным фразам. Усаги фыркнула.
- Как банально! - протянула Усаги. - Хоть бы что то новенькое придумали! А то чуть что сразу темница, пытки, виселица. А слабо отпустить девушку? Или предложить что- то хорошее? И вообще, уважаемый, с чего вы взяли, что я занимаюсь чем то таким противозаконным? Вам никогда не приходило в голову, что иногда так скучно сидеть в четырех стенах, где каждый выполняет все твои приказы и иногда просто хочется отдохнуть от всего и хоть на время побыть обыкновенной девушкой не связанной никакими титулами и обязательствами. - начала она ломать комедию не отводя взгляд от парня. Не потому, что хотела убедиться в том какое действие оказали на него ее слова, нет.... тут было нечто иное. как бы она не хотела, она не могла этого зделать. От нее так же не могло не укрыться и то, что в какой-то момент голос незнакомца тоже начал дрожать, что еще больше удивило ее. Все его движения и невольная жестикуляция говорили о том, что он несколько растерян и взволнован, словно не воровку поймал, а пришел на давнее свидание. В его глазах было смятение: нежность, радость, ненависть, тепло и холод. - Мда...все смешалось в доме Облонских... Хотя стоп, какие Облонские? Что за чушь? - одернула она себя, остановив хаотичные мысли на главном - Начальник охраны принцессы и нервничает, словно курсант??? Что-то тут не то... быть того не может! - подумала она, окинув мимолетным взглядом мундир брюнета и сосчитав звезды и парочку характерных орденов. - Очень интересно и странно это все...
От ее раздумий ее отвлек новая вспышка боли, главарь словно очнулся ото сна и уже с ненавистью наматывал ее волосы себе на кулак, заставляя ее оказаться вплотную к нему и ощутить разгоряченное дыхание и холодный обозленный взгляд, который готов был ее уничтожить.
- И что все-таки мне с тобой делать,  воровка? Сама отдашь краденое, или обыскать? - процедил он через зубы, в то время как его щеки начинали пылать, а дыхание сбиваться. Девушка сама не осознавая что творит, подняла свободную руку и приложила ко лбу парня, словно они были тысячу лет знакомы. Такой нежный и почти что материнский жест...
- Сэр... С вами точно все хорошо? - тихо и мягко спросила она. Ее синие глаза, словно два бездонных озера, смотрели на Коу. Ей почему то стало жалко юношу, складывалось впечатление, что он был не в себе или под действием какого-то порошка. - Походу, Юсуф продал таки свое дурманящее вино в пару баров, а этот бедолага стал его жертвой. Не хотела бы я оказаться на его месте. Пару раз видела, что было с теми кто отведывал пойло Юсуфа, ух.... жуткие вещи.... - Сэр.... - окликнула она его - Пожалуйста, отпустите, не нужно делать мне больно, обещаю я никуда не сбегу... - ИДИОТКА!!!! - орало ее внутреннее я, - На плаху захотела?!!!! Вот дурная!!!! - Заткнись, если он реально пострадал от пойла Юсуфа, то бедняге помощь нужна и черт с ней с наживой. Главное успокоить его сейчас и привести в чувства. - оправдывалась она перед самой собой.

+2

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Сюжетный раздел » Лисья западня