главная

Давно не посещала темку, ору где-то не там... а сегодня так вообще сам Хронос велел проораться. Мой крик восхищения улетает к нашему демону, за такой невероятно сумасшедше офигительный дизайн. Демон — ты невероятно крут, спасибо за такую красоту. Ивейн, дорогая моя ведьма, спасибо тебе за такую идею, авантюру в которую ввязялась учительница, причем отмечу с удовольствием, очень интересно что в итоге получится.

Обожаю демона. Снова создал очень теплую атмосферу дизайном и аватарко одеяниями

Остановите мой ор птеродактиля!!!!!! Просто не перестаю восхищаться каждым элементом дизайна — начиная от шапки, где прекрасная гифка в виде ловца снов и заканчивая нижней частью форума, где вот прям..... Ай....Ну вот даже сказать язык не поворачивается!!!! Все настолько легкое, воздушное, нежное и в цветах!!!!! А оформление профиля какое!!! Это же чудо в миниатюре!!! Вот сижу и прусь с этих маленьких фонариков!!!! Натаниэль, просто шквал восхищенных восклицаний и восторгов тебе!!!!! P.S. А страница отправления сообщения вообще сказка!!!!

Весь день улыбалась как придурок и ждала момента как придти домой и снова зайти на форум, чтобы любоваться такой красотой, которую сделал Натаниэль Это просто шедевр, которую можно как картину в музей выставлять, причем рядом с великими художниками)) Спасибо за такой офигенный диз, за всю красоту, которую нам устраиваешь, словами не передать мой ор восхищения тебе И отдельное спасибо за совместный эпизод в игре! Я очень рада, что согласилась) Волнение и интерес перед написанием поста прям зашкаливает у меня

На эмоции я сегодня не горазда, но дизайн окуенен. У меня все.

Хочу выразить эмоции восторга в сторону нового дизайна. Радует глаза и совсем не навящево. Прекрасно влюбленно и весенне

Ох, Граф Карлайл... Даже язык теперь не повернется называть братом, а только мой хозяин, а отвечать на ваши приказы: "Да, мой господин". Просто восхитительная игра в альтернативе, которая даже заставляет испытывать такие эмоции, которых не ожидаешь: волнение, переживание.. Но когда видишь, как он относится к той, которую почти не знает, но хочет что бы охраняла его вооруженной рукой, нахватывает умиротворение. Да, она нужна ему, у него на нее свои планы, но все же эмоции от поста никуда не деваются. Я очень счастлива, что мы играем с вами)))

Луна и Граф вы просто неприлично хороши в вашей теме за которой с удовольствием * и нетерпением) теперь слежу Славься, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя. Пишите еще) ( ...и побольше, побольше) Интересно как события будут развиваться дальше вокруг Юны и Графа в новом антураже.

Орууу орууууууу как же красиво и неееееежно! Демон, я просто падаю у твоих ног и не встаю)) Это самое прекрасное предложение руки и сердца, которое я в жизни получал )) Волшебно от и до!

Принц Кристиан, ты мне теперь в роли несчастного подчинённого будешь сниться и не спорь, вечером же ролями поменяемся. Хоть пару раз в месяц будешь ходить теперь с таким покорным видом. Перед сном.

Крики СЧАСТЬЯ тут конечно ниразу вообще не подходят.... Респект за по своему страшную тему флешбэк Там, где тебя ждут Ивейн и Натаниэлю . Надеюсь как игроки вы получаете удовольствие от процесса, так как ваших персонажи вызывают сочувствие и желание спасти ( точнее спасти хочется Ведьму, не один роман, пусть самый сумасшедший, не стоит такой расплаты ) Спасибо за отталкивающую яркость образов и те чувства сожаления и легко страха что вызывает ваш эпизод.Цепляющее начало, хоть это и странно следить за развитием событий с мыслью “сломает или нет”.

Новый пост демона для Ивейн это просто нечто О_О Я вообще слов не могу подобрать для описания сего великолепного проявления тонкого садизма. Админ злой гад, и не спорьте Пожалуйста, продолжай. Великий Кристиан смотрит и бдит. Ещё немного и ты будешь официально палач.

Опуская реакцию Кунсайта, которая будет разнообразной, но восторгов там точно не предвидеться, скорее крестьянская обреченность при виде непаханого поля уходящего в горизонт, хотя тоже это далеко не все, так как золотая птичка многогранна и так просто на нее реагировать будет кощунством, как игрок бесконечно далекий от проблем Ледяного Лорда Земли, хочу выразить восторг постом за принцессу Венеры в альтернативе. — That Day

10.02 "Пять вечеров" с сейлор Плутон, нашим любимым модератором, в самом разгаре. Спешите задать вопросы, а также записаться на конкурс в честь дня всех влюбленных!
03.02 Весна уже летит к нам навстречу вместе с новым дизайном, который сотворил золотыми ручками наш Натаниэль. А пока демон отдыхает от вопросов - будем терзать в "пяти вечерах" Лунафрейю
27.01 А у нас теперь официально новое имя и личный домен, ура нашему любимому демону! И кстати, он у нас нынче официально на допросе, спешите в специальную тему и мучайте его! :З
20.01 Нашему форуму 7 месяцев! А граф Карлайл с удовольствием отвечает на ваши вопросы в соответствующей теме. <3
14.01 Где же все ваши каверзные вопросы горячей звезде гарема и звездной наге? Они полностью ваши на эту неделю!
6.01 Жертва пяти вечеров - принц Кристиан! Спешите задать вопросы форумной звезде, пока он не сбежал!
1.01 Новый год наступил, а это значит, настала пора веселых каникул! Поздравляем вас, дорогие форумчане!
20.12 Наряжаемся в лучшие наряды, украшаем елочку и крутим волшебное колесо, справляя полгода жизни форума! <3
14.12 Теперь у нас работают новогодние фанты! Выполни задание, получи свой приз (:
20.11 А нам пять месяцев, и у нас пополнение матчасти и акций. Приятного всем прочтения и тепла от постов!
20.10 В чудесный октябрьский день форум отмечает четыре месяца жизни. Ура!
15.10 У форума появился свой маленький магазин подарков. Спешите видеть и дарить друг другу маленькие приятности!
30.09 А мы начали готовиться к наступлению октября, собирать тыквы и ждать в гости духов.
20.09 Три месяца форуму! И мы рады, что вы с нами (:
24.08 Приветствуйте королей улиц, благородных гуляк из Акции № 4 "Mama Imma Criminal!"

20.08 И нам два месяца! Закрыто уже 8 эпизодов, написано более 300 постов
02.08 На сегодня свершилось много новостей и в том числе обновление наград игроков и постов в шапке. Пишите, творите, играйте
04.07 У нас появилась тема с оформлением хронологии и оформлением профиля
27.06 Мы приветствуем новых игроков и смену дизайна!
20.06 Форум открыт! Всем по бокалу рома в этот день!

С тихим шелестом воздушной ткани и легким постукиванием каблучков по мрамору, девушка прошла по просторному коридору, где изредка были слышны голоса служанок, занимающиеся уборкой. Она прошла еще немного вперед и потянула на себя тяжелую деревянную дверь, искусно украшенную резьбой. Она сразу почувствовала ни с чем не сравнимый аромат — переплетов, бумаги, типографской краски. Это было одно из тихих и уютных мест, где можно было побыть одному и никто не нарушит твой покой. Пройдя в библиотеку, Луна аккуратно закрыла за собой дверь, старясь не нарушать вечную в ней тишину. Из большого окна в комнату лился яркий дневной свет, в котором порхало множество пылинок, словно танцующие своеобразный танец. Фрейя легко подула в пустоту и пылинки, точно испуганные птицы сбились в небольшую стайку. Блондинка попыталась поймать их рукой, но ее пальцы ловили лишь воздух. Поймать их — огромное дело, но в тоже время милое и беззаботное.
sample120

Натаиэль & Кристиан

Пара месяца
sample87

Граф Карлайл

Активист
sample119

Сейлор Звездный Целитель

Активист
sample120

Сейлор Сатурн

Акция
Луна

Сейлор Звездный Творец

Акция
sample119

Сейлор Уран

Акция

Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Сюжетный раздел » Детки и конфетки

Детки и конфетки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://data.whicdn.com/images/173013006/original.gif

Действующие лица: Чиби-Чиби, сейлор Мун
Время, место, погода, обстановка: кондитерская лавочка, ясный солнечный день 11 июля 1997 года.
Пролог:
Что может быть проще, чем украсть конфетку у ребенка? А если это не конфетка, а какая-то большая драгоценность и если это ребенок непростой? Внимание, будьте внимательны, воришки!

+1

2

Каждый мой день, который я проживала в прекрасном королевстве Кинмоку, был наполнен интересными событиями, и я никогда не отказывала себе в удовольствии пойти погулять вдалеке от дворца. Не так давно я узнала о том, что могу вернуться, когда захочу, у меня есть для этого особая штучка. И кстати, все свои штучки я носила с собой. Вдруг они понадобятся мне внезапно?
Сегодня в моей маленькой сумочке я несла то самое драгоценное яйцо, которое нашла в королевском саду. Я сказала об этом чуде одной своей подруге - дочке хозяйки кондитерской, и она уж очень просила  принести показать его! Конечно, как я могла отказать в такой простой просьбе?
Будучи в отличном настроении, с самого утра я готовилась к этой встрече и к тому, как покажу Кэри свою Блестяшку. Нужно будет выйти на улицу и показать там, чтобы она могла увидеть весь блеск этой вещи.
Но мать Кэри, видимо, решила не отпускать нас без сладкого, а потому я, оставив бриллиантовое яйцо (кстати, многие удивлялись, увидав, что оно размером почти с мою голову) на прилавке около свежих булочек, я уселась неподалеку, увлеченная разговором с подружкой.
Временами я поглядывала на яйцо, проверяя, как оно себя чувствует.
Но когда нам принесли два новых десерта, похожих на миниатюрные домики, я просто не сумела больше ни о чем думать, кроме сладости перед собой. К тому же, матушка Кэри точно последит за моей штучкой - вон сразу сколько людей с улицы зашло полюбоваться, а заодно и прикупить вкусных булочек к ужину...
Моч Блестяшка теперь талисман кондитерской!

+4

3

Сегодня у Усаги был законный, если это слово можно применить к тому, кто находиться вне заклна и живет по правилам улицы, выходной. Денег в кармане было достаточно, чтобы вполне себе неплохо пожить ближайшие пару дней. По крайней мере на корку хлеба с маслом и ароматный чай с пряником девушке хватало. А значит можно было просто провести день в удовольствие не оглядываясь на преследователей. Усаги одев легкий, немного потрепанный жизнью, но при этом все еще сохранивший свою форму,  сарафанчик, завязав волосы в привычные оданго, вышла в свет. Вечное солнце и вечное лето. Не сказать, что это немного утомило Усу, но иногда ей хотелось какого то разнообразия. Она чувствовала,что помимо солнца и ясных дней, бывает и возможна другая погода, но вот откуда у нее эти стойкие ощущения? Ей было непонять. Пару раз она пыталась заикнуться об этом с парочкой таких же воришек, как и она сама, да вот только те не захотели ее слушать и обозвали фантазеркой. - И ничего я не фантазерка! - нахмурив брови, мысленно фыркнула она, разгуливая по городу и рассматривая витрины магазинов и разных кафешек. - Когда нибудь, и я заработаю столько, что смогу позволить себе прийти в такое заведение в лучшем сарафане и заказать самый самый вкусный десерт - мечтала, едва ли не облизываясь. Кто то пробегая грубо толкнул ее плечом.
- Эй!!! Можно поаккуратнее!!! - крикнула она вслед, грозя кулачком грубияну и потирая плечо. - Ну вооооот теперь синяк будет!!! - хныкала она, но тут она услышала кое- что весьма любопытное, что заставило ее забыть о возможном синяке.
- Слышали, слышали новости? В кондитерской мадам Розали сегодня невероятные скидки!!! - мимо пробегали прохожие, возбужденно обсуждая последние новости. Уловив знакомое слово, Уса не долго думая решила проследовать за бегущими в сторону халявы. Почему бы и нет? Отказаться подкрепиться вкусняшкой, да еще и со скидкой, уже одна только подобная мысль преступна. 
Войдя в кондитерскую девушка стала озираться в поисках свободного места...И тут ее взгляд привлекла некая блестящая безделушка, что красовалась на прилавке. Своим искрящимся в солнечных лучах светом, она так слепила глаза, что было больно смотреть. - Мммм что я вижу? Да за такую прелесть можно сорвать шикарный куш! - промелькнуло у блондинки в голове. Присев неподалеку за прилавок, Уса всеми силами старалась не смотреть и не проявлять столь откровенного интереса к побрякушке. Но вы же понимаете, какое это невыносимое испытание для воришки, пусть и находящемся на выходном.
- ...Манит искушения сладкий дурман, как сопротивляться ему?... - еле слышно пропела она, как лисица стреляя глазами в сторону бриллиантового яйца и переодически удерживая собственные руки на коленях, которые нет нет, но так и тянулись прикарманить чудную вещицу. Несколько минут... И девушка не выдержала. Ловким, почти молниеносным движением, она очень нежно смахнула яйцо с витрины и аккуратно спрятала во внутреннем кармане сарафана. На душе как то странно полегчало и разлилась некая нега. Искушение в очередной раз победило. - Нет, это не воровство, оно же все равно лежало тут одно и скучало, а со мной ему будет хорошо. И я смогу безбедно прожить на него месяц другой, если не больше. - успокаивала она сама себя. Поймав на себе взгляд случайного посетителя, она поправила выбившийся из прически локо и сделала заказ, дабы не привлекать к себе внимания.

+6

4

Ничто не предвещало беды, и я слушала рассказ своей подружки, весело смеясь и уплетая за обе щеки вкусный десерт. В такие дни разве может что-нибудь пойти не так? Как оказалось, да!
В один момент я просто перестала смотреть на десерт, так как тот был почти полностью съеден, и перевела взгляд в сторону прилавка. Мама Кэри как раз отвернулась, чтобы выложить новую порцию пирожных, только что приготовленных и источающих сладчайший запах. А я отчетливо заметила, как какая-то незнакомая девушка протянула ручки к моей Блестяшке и та исчезла у нее в одежде.
"Моя Блестяшка!"
Я резко подскочила с места, едва не обронив стул.
Никто не должен был трогать мою Блестяшку, потому что я ждала, пока оттуда вылупится дракончик. Скорлупка, ослепительно блестящая в любом освещении, говорила, что мой дракончик будет самым красивым во всей столице.  А может, даже, и на всей планете и во всем мире! А эта девушка, похоже, решила забрать моего будущего дракончика себе, и даже не постыдилась...
Маленький рост позволил мне приблизиться настолько сильно, что меня даже никто не заметил. Оказавшись подле девушки-блондинки, я подергала ее за подол сарафана.
- Эй, велни Блестяшку! - потребовала я, пытаясь узнать, кто же это взял себе моего будущего питомца.
"Кажется, я знаю ее..."

+3

5

Получив свой заказ, Усаги спокойно продолжала восседать на стульчике подле прилавка и с наслаждением уплетать десерт за обе щеки. Она была довольна. Сорвать такое комбо - вкусные и ароматные пироженые с кофе и приятный довесок бриллиантовое яйцо. То, что оно было бриллиантовым, конечно она сомневалась, иначе тогда непонятно, что за олух вот так вот спокойно оставил его без присмотра, зная, уровень криминогености в их столице. - Подумаю об этом на досуге. Зачем омрачать прекрасный улов, столь дикими мыслями? Мммм... а десерт и правда волшебный!!! Хотела бы я есть его чаще... - размышляла она, рассматривая разношерстную публику и краем уха улавливая части различных диалогов. - Хоть немного послушать, что в мире твориться, а то все на бегу, да на бегу. Будь прокляты эти комиссары. - выругалась она, про себя.
Наверное она бы так и сидела, ни о чем не подозревая, если бы через какое то время не почувствовала, как кто-то настойчиво тянет ее за подол сарафана. Поначалу она старалась не обращать на это внимания, мало ли кто это может быть. Может нерадивый шалун принял тебя за свою мамочку и его вот вот окликнут. Однако ее надеждам не суждено было сбыться. Нехотя оторвавшись от десерта, она опустила глаза вниз, где стояла маленькая, лет 4-5 девочка с ярко - розовыми смешными одангами в виде сердечек и милом платьице в светлый горошек.
- Оу.... какая прелесть! - не могла не умилиться она. Отставив в сторонку десерт, Уса слегка наклонилась.
- Ты потерялась малышка? Где твоя мама? Нехорошо убегать без спросу и приставать к прохожим! - улыбнулась она, источая саму доброжелательность, чтобы не напугать ребенка.
Вместо того, чтобы рассказать свою душещипательную историю или наоборот провести какой-то шкодный поступок, как это в целом и положено детям, мелочь, оказалась куда более дерзкой и смышленой для своего возраста.
- Эй! Велни Блестяшку! - громко потребовала она, в буквальном смысле вцепившись в подол сарафана воришки. Блондинка закатила глаза. - Да ладно? Серьезно?! Вот прям очень смешно! - вселенная будто насмехалась над ней, подкидывая все новые и новые вводные и ситуации, в которой хочешь не хочешь, но твоя репутация самых ловких пальчиков в столице начинает подвергаться сомнениям. Буквально на днях, она украдкой слышала, как Хитрый Жан, обсуждал ее с еще одним мелким воришкой и возмущался, почему до сих пор центральная площадь до сих пор ее территория, если за прошедшие пару недель она уже успела иметь несколько встреч с местной гвардией. Ей вроде как и все равно на это, но осадочек остался. - Кстати, надо будет не забыть встретиться с этим балбесом и немного напомнить ему о том, где его место. А то немного забываться стал. - отметила она про себя, отвлекшись на секунду. К реальности ее вернул упрямый синий взгляд розоволосой девчушки.
- Совершенно не понимаю о чем ты говоришь! Я ничего не видела! - сама невинность. - Вот мелочь! Такая маленькая, но борзая, что ужас! И куда только ее родители смотрят?! Вот я в ее возрасте.... Хотя стоп, а что я в ее возрасте? А ладно, не суть...

+3

6

Я не понимала, зачем кому-то брать чужие вещи...Часто от дворцовых слуг я слышала истории о том, что в городе полно воришек и они не боятся обманывать даже тех, кто живет в замке. Я не знала, зачем люди воруют, но знала, что это плохо и так делать не нужно.
Только, похоже, девушка-блондинка об этом не знала.
Она попыталась отвлечь меня и спросить о том, что я делаю здесь без родителей... и это заставило меня немного загрустить. У меня не было родителей, как у других детей, но редко кто-то спрашивал о том, где они... и уж тем более есть ли они вообще. Но отвлеклась на грустные мысли я ненадолго, поняв, что  свою Блестяшку нужно вернуть как можно скорее. А девушка была, похоже, очень хитрой и сделала вид, что не понимает, о чем я ей говорю...
Но я же сама видела, что она взяла мою штуку с прилавка и положила куда-то себе.
- А воровать нехорошо, меня так учили! - громогласно, насколько позволял мне голос, произнесла я и даже легонько притопнула ножкой, стараясь сделаться настолько же сердитой, как кухарка, гоняющая из кухни ленивого толстого  кота, любящего полакомиться сметаной. - Ты могла бы спросить у меня, я бы дала тебе посмотреть...
Подняв взгляд вверх, я почувствовала, как на глаза наворачиваются слёзы.
А ещё на нас начинали смотреть гости кондитерской...

+4

7

Не смотря на весь игнор, что устроила блондинка по отношению к маленькой девочке, которая настойчиво требовала чтобы ей вернули ее игрушку, малышка не унималась и злилась еще больше, что делало ее еще более милой и забавной одновременно. Будучи полностью уверенной в своей правоте, та посмела поднять голос на блондинку и громко притопнуть маленькой ножкой, тем самым привлекая излишнее внимание к их парочке. - Вот несносная малявка! Что ты вцепилась в меня, как бульдог? - раздраженно подумала она, все таки обращая возмущенный и раздраженный взгляд на девочку.
- Слушай,  мне с тобой играть не интересно, поиграй в свои игры с кем нибудь другим. Давай давай! Нечего маленьким девочкам разгуливать без присмотра и приставать к честным прохожим. Эй среди присутствующих есть мамочка этого ребенка? Пожалуйста угомоните свое чадо! Ужас... нельзя спокойно и кофе попить... Вы только посмотрите... совсем ни стыда ни совести! - Усаги начала разыгрывать спектакль, коль мелочь уже привлекла сидящих рядом зевак к ее персоне пытаясь выставить воровкой. - Ну чтож, посмотрим кто кого? - промелькнуло у нее в глазах. Девушка несколько свысока смотрела на малышку. Отдавать драгоценную добычу она и не думала. - Следовало лучше присматривать за своей безделушкой, если не хочешь, чтоб она попала не в те руки! - говорили ее глаза, в то время как в ее светлой голове созрел не менее интересный план.
- Слушай, малышка, а не ты ли сама украла драгоценное яйцо у достопочтенного гражданина и теперь пытаешься обвинить первого попавшегося, лишь бы отвести от себя подозрения. - хитро поинтересовалась она, слезая со стула и присаживаясь напротив девочки. Ее взгляд был слегка прищурен и очень внимательно изучал ее.
— А воровать нехорошо, меня так учили! - громко произнесла та, видимо, пытаясь доказать свою невиновность.
- Ну конечно... - лисица радостно потирала лапки, мелочь попалась на ее удочку - Конечно не хорошо! Конечно учили! Так все начинающие воры говорят! Люди добрые, посмотрите до чего мы докатились! Уже малолетних детей привлекают в воровские банды! - девушка продолжала ломать комедию, строя из себя потерпевшую и несчастную жертву наговора. Люди вокруг зашептались, попеременно обсуждая разыгрывающуюся драму.
- Какой стыд! Какой ужас! Какая невоспитанность! А с виду приличная маленькая девочка! И кто только ее в кафейню пустил?! Проверьте ваши кошельки, у всех все ли на месте! уверен это маленькая воровка со своим яйцом лишь отвлекающий маневр для воришек шастающих в округе!!!
Усаги привстала и сложив руки на груди, ликуя смотрела на малышку. В ее глазах плясали победные огоньки.
- Ну и кому теперь поверят? - вызывающе говорил ее взгляд.
Озираясь по сторонам и понимая, что ей никто не верит, маленькая девочка решила выпустить еще один козырь из рукавов. Надо отдать ей должное, смекалка у нее работала весьма неплохо. - Из нее вышла бы хорошая воровка. - похвалила она ее, когда глаза ребенка начали наполняться слезами. - Молодец... Молодец! А теперь выжди паузу.... - словно подсказывала она ей - Вот, а теперь Три...два...один...Давай! - стоило ей мысленно отдать команду, как девчонка заплакала навзрыд. -Хорошая девочка! - похвалила она ее, наблюдая за спектаклем и ожидая дальнейших действий. Сомнительное конечно развлечение, но хоть какое то развлечение в выходной. - Слушай, пожалела бы ты ее. Она ж еще ребенок - не вовремя проснулась совесть. - Весьма дерзкий и наглый ребенок! За свои слова нужно отвечать! Пусть усвоит этот урок! Если не я, то кто еще ее научит? - парировала она самой себе.

+4

8

Ситуация зашла совсем не туда, куда должна была...Я думала, что в этой девушке проснется ее совесть и она отдаст то, что взяла у меня. Нас, детей, очень просто обворовать, мы не можем сопротивляться, можем только надеяться на помощь взрослых. А эти самые взрослые сейчас на меня неодобрительно поглядывали, как будто подозревали, что это я украла Блестяшку. Девушке удалось повернуть все в свою сторону очень быстро.
"Почему они ей верят, а мне нет?
Я же правду говорю!"

И тогда слезы градом полились из моих глаз, я почти не могла контролировать это. Жутко начинала болеть голова, а мой крик заполнял помещение, будто усилившись в несколько раз. Это уже был не простой плач, судя по тому, как схватились за головы посетители кондитерской. Видимо, так на мои способности повлияло прибытие Галаксии.
- Я все маме расскажу, и она тебя накажет... - утирая слезы и пытаясь через всхлипы воззвать к совести воровки, говорила я. - Или пойду к принцессе, и она скажет, чтобы ты шла в тюрьму!
Вот это уже было более реально, принцесса точно сумеет справиться с этой воришкой...Мне было особенно грустно понимать, что именно подарок принцессы стал жертвой воровства. Нужно было вернуть его как можно скорее и бежать во дворец, чтобы спрятать и больше никому не показывать.
Галаксию было звать из-за таких мелочей как-то не сильно хорошо, я может быть расскажу ей об этом позже, и она наверняка рассердится. А пока я должна сделать все сама, я уже могу это!
С такими мыслями я обхватила ногу незнакомки (или она была мне знакома? И не вспомнить сейчас...) и вцепилась в нее мертвой хваткой, намереваясь задержать.

+2

9

Усаги словно лисица, еле сдерживалась чтоб открыто не улыбаться, не хватало только зажмуриться от удовольствия, наслаждаясь сим маленьким триумфом, над дерзкой малявкой, заходящейся слезами. - Ну ну, ладно тебе. Хватит, в следующий раз будешь умнее, прежде чем вступать в неравный бой с хитрыми взрослыми тетями. И помни моя дорогая, всегда любую ситуацию можно обернуть против тебя самой. Уж поверь мне.... Я на этом уже наварилась сполна. - мысленно посочувствовала и пожурила она девочку, так же мысленно поглаживая ее по матерински по голове. Хотя у самой перед глазами вставали картинки из ее детства, как она сама стояла мокрая под дождем и ее такие же хитрые воришки обманывали и обводили вокруг пальца, пока ее под крыло не взяла такая же воровка и не научила ее премудростям воровского дела. Кончила она правда печально, но Усаги была ей бесконечно благодарна, за то, что та помогла ей выжить. С годами она совершенствовала те трюки и премудрости которым ее научили и выработала свой неповторимый стиль, становясь той, кем она и была сейчас. Вздохнув, она отогнала от себя нахлынувшие воспоминания. Да и истерика девочки уже порядком начинала ей надоедать. - Ну, поревели и хватит! Давай, беги уже и оставь тетю наедине со своим десертом, не мешай ей праздновать победу! - пыталась выпроводить она ее, но не тут то было. С каждой секундой, плач девочки набирал громкость и силу. Ровно минут через пять окружающие уже начали зажимать руками уши и уже гневно поглядывать на блондинку.
- Довела ребенка! Могла б и поаккуратнее в выражениях быть! Да успокой ты ее уже! Видишь матери нигде нет! - постепенно публика начинала ополчаться на девушку. Воровка удивленно распахнула глаза, слегка щурясь от пронзительного и режущего слух плача. - Я? Ее успокаивать? Да я себя то успокоить не могу! - ее возмущению не было предела. - Гррр...вот же маленькая дрянь! - гневно зыркнула она на плачущую розововолосою плаксу. Вздохнув она присела рядом, отдирая ребенка от своей ноги. Послышался треск ткани... - Ну супер!!! Еще и сарафан порвала!!! - разозлилась она. - Чтож за день то такой!!! - негодовала она, стараясь сдерживаться, чтоб не наорать на нерадивого ребенка.
В какой-то момент ей стало жалко девчушку. И нет это не угрозы позвать принцессу так подействовали на нее. Воровка итак постоянно бегала от королевской гвардии, так что это было вполне привычным для нее занятием.
- Слушай, прекрати реветь, слезами горю не поможешь. Ну пропало твое яйцо, все его уже не вернуть. Ты вообще о чем думала когда несла его сюда? Маму позовешь, маме нажалуешься, а кто виноват в том что оно пропало? Зачем сама тогда брала без спросу, да еще и пошла непонятно куда и оставила без присмотру? Тут не вор виноват, а ты сама. Сама разбросала свои драгоценные игрушки и спровоцировала всю эту ситуацию. Вроде неглупая маленькая девочка, и знаешь что воровство это плохо, что за него наказывают, знаешь в каком городе живешь, а все равно поступаешь очень и очень глупо. Игрушки раскидывать тоже очень плохо, но тебе это походу неизвестно. Просто подумай над этим и прекращай плакать. - Усаги говорила очень мягко, так же, как и с ней когда то. После чего встала и протянула девочке руку. - Давай, вытри лучше слезы и посмотри хорошенько прилавок, может оно просто закатилось куда то, а ты тут сыплешь такими обвинениями, еще и платье честному человеку испортила! - пожурила она ее, пропуская ту вперед осматривать прилавок.

+1

10

Что же еще я могла сделать, если не умела себя защищать? У меня даже не возникало мысли стукнуть чудаковатую девушку зонтиком...разве это бы помогло? И я должна была быть доброй, я не знала, как это быть злой.  Люди вокруг часто совершали неправильные поступки, ошибались...Так может, и эта девушка сегодня ошиблась? Может, ей нужна была моя помощь, она потерялась и не знает, что делать?
Люди вокруг нас начали подозревать неладное, а я все никак не могла угомониться.
- Я сама его нашла, в саду королевском... - утерев слезы рукавом кофточки, сказала я. Говорить было очень тяжело, потому что слезы скопились в горле и не давали сосредоточиться на мыслях. - Принесла показать подружке...Я видела. Ты его взяла себе и не спроси-и-и-ила-а-а-а...
Снова кто-то сокрушенно проворчал о каких-то "нерадивых мамашках".
Я видела, что девушка пытается как-то упрекнуть меня и отвлечь от мыслей о том, что она взяла чужое без разрешения.
"Что-то испортила ей? Я?"
Тихонько шмыгнув носом, я подняла взгляд на сарафанчик девушки. Да, кажется, там была небольшая дырка в ткани...Но не такая уж серьезная, чтобы нельзя было исправить.
- Отда-а-ай...Я тебе что-нибудь другое дам, а то там мой дракончик!
Я снова захныкала, эмоции все никак не хотели отпускать меня.
"Вот бы Галаксия пришла сюда, она бы тебе показала!" - мысленно позвала я свою названную матушку. Кто-то тут хотел видеть ее, кажется?

0

11

По многочисленным просьбам вступаю в игру~

Прошел почти месяц с момента как жизнь Галаксии стала налаживаться. Опасение быть изгнанной с планеты без шанса искупить вину ушло. Ей дозволили жить во дворце, хотя на самом деле это сама девушка дозволила приютить её, ведь жить под одной крышей с самой Галаксией, дышать с ней одним воздухом и вообще любоваться сиянием её златых локонов - это все бесценно. И едва ли можно купить нечто подобное за любые деньги! Так что сейчас воительница была в относительно хорошем расположении духа, а посему решила прогуляться в саду у дворца.
Решила... Но её планам вечно что-то мешало будь то Сейлормун, Хаос или просто её собственные хотелки. Рин не интересовалась никем и ничем, но вот с Чиби-Чиби всегда держала связь с момента возвращения на планету, а поэтому она могла в любой момент связаться с малышкой. Почему это было сделано? Разумеется из меры предосторожности! Если кто-то захочет навредить золотой сенши, то из-за невозможности навредить ей силой будут бить на слабое звено - малышку. И та обязана быть под круглосуточной охраной, а ещё желательно запертой во дворце. Там то никто ей не навредит, учитывая что Оливия, несмотря на то что у них с Рин в прошлом были смертельные разногласия, полюбила маленькую девочку.
На удивление Чиби-Чиби с её манерой искать приключения так и не тревожила названную матушку. До сей минуты Галаксия даже успела позабыть о том что между ними есть телепатическая связь, но раздавшийся в её голове тоненький голосок заставил резко сменить все свои планы, открыть портал и перенестись с территории дворца к месту, где и должна была находиться маленькая девочка.
Галаксия за проведенное на Кинмоку время поняла что маги для здешних обитателей не являются чем-то необычным, однако их уважают и опасаются. И, учитывая все это, воительница не посчитала за нужное двигать туда пешком, а решила сэкономить свое время путем телепортации. Удобно? Удобно, учитывая что даже минуту времени Галаксии вряд ли бы кто-то смог оплатить из ныне живущих...
Впрочем блондинке хватило такта чтобы материализовать портал не перед кучей народа (что вышло абсолютно случайно, но было воспринято Галаксией как её собственная гениальность), а где-то в подсобном помещении, что вызвало недоуменный взгляд находящегося там персонала. Рина словила на себе несколько изумленных взглядов, но никто так и не осмелился ей сказать хоть что-то: да и какой идиот будет перечить красотке, которая только что вышла из золотого портала на их глазах? Мало ли что у неё на уме, а так просто прошла мимо, не заметила, ничего не сломала и все всех устраивает.
- Кондитерская? Почему я не удивлена? - Сегодня Её Величество изъявило желание нарядиться в платье цвета перьев лебедя, чистого снега и облаков. Окружающие могли видеть девушку, которая одним видом да статью могла посчитаться за члена какой-то очень знатной семьи как минимум. Её волосы были собраны в косу и перевязаны рубиновой ленточкой, но с туфельками Галаксия оставила все как было - исконно золотистого цвета. Ощущалось что лишь каким-то чудом эта красавица не озарила своим сиянием все помещение этой несчастной кондитерской, заставляя окружающих зажмуриться в тщетной попытке не узреть это зрелище.
- С дороги. - Так как подсобное помещение было за спинами собравшихся людей, то вряд ли кто из них обратил внимание на то откуда именно она вышла?
Толпа расступилась, ведь какой глупец будет не подчиняться приказу человека, который определенно привык командовать? Местные нравы уже были известны Галаксии, как и то что знать здесь любила своими привилегиями пользоваться и притеснять тех кто ниже их по рангу. Да что там притеснять простолюдинов, если богатеи даже тех кто победнее себя пытались унизить, чтобы самоутвердиться за их счет? Исходя из наблюдений Рина усвоила то что здесь законы пишут богачи и для богачей, а тем кому не повезло родиться в знатной семье пытаются при виде везунчика укрыться где-нибудь в тени.
Возможно именно поэтому гундящая пару секунд назад толпа притихла?
- Я же велела тебе не покидать дворца. - Она сердилась. Её рубиновые глаза были сосредоточены четко на хныкающей Чиби-Чиби, чья неосмотрительность довела её до слез. Но она маленькая... Однако требования к ней были как ко взрослой, учитывая что её воспитывала правительница всего сущего.
Галаксия не удостоила окружающих ни единым взглядом, словно рядом с ней не живые люди, а простые манекены, которые вдруг резко потеряли способность шуметь, двигаться и как-то реагировать на окружающую обстановку.
- Покажи кто тебя обидел. - Она была немногословной, а со стороны казалась сердитой даже по отношению к девочке, которая была ей явно близка. Чего уж было говорить о посторонних людях? Посетители кондитерской постепенно стали пятиться назад, а те кто стоял позади всех уже благополучно улизнули прочь, радуясь что не попали под горячую руку какой-то богатейки.
- Понимаю почему ты сюда пришла. Я чувствую здесь присутствие звездного семени. - Рина прищурилась, но своего удивления не выдала. Она раньше прекрасно выслеживала сенши благодаря умению чувствовать их семена, а поэтому мало кто мог избежать её гнева. Но это раньше... И это семя было особенным: его энергетика ещё не успела выветриться из памяти золотой воительницы, хотя она и не могла точно вспомнить где его находила.

p.s. Пока Галя не заметила Усу, да и ещё не узнала её.

+3

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Сюжетный раздел » Детки и конфетки