главная

Ледяной и жестокий лорд выходящий из под пера Доминго заставляет мою душу петь, танцевать и бухнувшись на кровать без сил выдохнуть — идеальный. Концентрация всего, что мечтала читать от соигрока за этого героя.

Не, я не усну,
Демон делает слишком горячо, невозможно даже дышать... Король в восхищении и все дела *_* А творить шалости на званом ужине это обязательно... идея слишком прочно засела в моей голове))
Моя любоф умеет удивлять *_*
Хер над тобой подоминируешь, изверг))

Эйлин в теме 18+ Horns это была прекрасная и вкусная простынка ( фанат простыней трепетно рад, в которой как в хорошем рецепте есть все необходимые ингредиенты
предыстория
атмосферные нпц и с их живыми диалогами,
красочная подача характера ГГ в сложной ситуации,
заявка на главную цель,
тревожащие воображение описание окружения и внешности самой драконицы)))
Респект и крики восторга тебе за этот пост)

Ребят,вы такие крутые
Не устаю повторять, это супер форум, супер люди и супер админы. Процветания нам, процветания

"Ты улыбнешься, и скажешь мне да."
Пост моей бесконечной любви к демону и к тому, что он вытворяет с моим воображением. Никогда так живо и ярко ничего в моей голове не происходит. Я читаю твой пост и вижу, а потом отхожу очень долго. Это хорошо, что твои строчки позволяют мне чувствовать себя по-настоящему живым.
Спасибо тебе, любимый.

*восторженно смотрит на плашку* какая прелесть... *радуга восторга* Натаниель, благодарю очень! у меня эмоций через край, как рада! Все равно, что мечту воплотили в реальность! *____*

Немиадес - твой ответ, это то, чего стоило ждать. А дождавшись читать и тут же снова жадно перечитывать, пробуя слова как изысканный десерт и уже невольно думая над ответом. Точнее тот сам возникает в сознании.
Описание страха и обреченности телохранителя-волка, описание его чувств, мыслей, реакций тела, те слова которыми все описано, словообороты и яркие образы, что как глубокий водоем погружает в себя, заставляя завороженно ему сопереживать в каждом предложении. \ Как игрок сочувствует Неми и его неоправданно жестоко пострадавшей в этот вечер гордости.\

Доминго Большая благодарность прекраснокрылому соигроку за поддержку и тепло в ходе обсуждения эпизода. и терпение межгалактических размеров
You make me shiver,
You make me quiver,
You make me feel like I'm losing my breath!
Don't take me higher,
Don't light my fire,
‘Cause I'm afraid it could burn me to death!

Чара, браво! Мои бурные аплодисменты за такой неожиданный ход в посте! Так ловко и неожиданно все провернуть, ты настоящий мастер) спасибо за доставленное с утра удовольствие ))

Ивейн, много было сказано по скайпу, но отмечусь еще и здесь)
Твоя вампирша-ведьма это отдельный сорт удовольствия)))
Прежде вампирская тематика за редким интересом, не вызывала особого интереса, но стоило получить в напарницы полу ведьму-полу вампиршу и мнение резко поменялось.

Я хочу, чтобы все услышали мой восхищённый крик по поводу поста Вандер.
Было очень интересно читать вчера и узнавать много-много вкусных деталей не только о самом персонаже, но и об окружающем ее мире. И до чего классный флешбэк был в начале, позволивший с новой стороны взглянуть на пока не известную нам личность. Спасибо, Автор, пиши есчо.

Элезар, принц подводный о котором мечтают все мои ехидные родственники, потомки Ехидны, Ты прекрасен. Спасибо за столь бодрое и колоритное начало для свидания.

Доминго, Сейлор Плутон, просто снимаю шляпу перед вашей игрой)
сказать, что я невероятно вдохновилась вашим отыгрышем, не сказать вообще ничего
меня давно ничего так сильно не смущало (а повидала многое и всякое) продолжайте в том же духе) жду продолжения *О*

30.03 Клятвы принесены, сердца бьются в унисон, и все счастливы! А еще задаем вопросы лису Йоннену в "Пяти вечерах".
27.03 Свадьба началась! И да принесут вам радость эти чудесные дни!
23.03 Вовсю идет запись на свадебный ивент с вашими любимыми администраторами в главных ролях. Спешите принять участие! А заодно допросить по дороге нашу лисичку Айрис в "Вечерах"!
20.03 Форум родился! Девять месяцев мы с вами, а вы с нами, ура!
16.03 Новой жертвой допроса в "Пяти вечерах" стала наша яркая новая звездочка Вандер Чейз! Пожелаем ей удачи в ответах на коварные вопросы :)
8.03 Поздравляем милых девушек с чудесным весенним праздником! Вы у нас самые волшебные и лучшие цветочки! <3
28.02 Друзья! Финал конкурса влюбленных ждет своих участников! Мы внимательно следим за их интереснейшими свиданиями в разных вселенных! :З
24.02 Второй этап "Розового безумия" в разгаре, а на допросе у нас Сейлор Звездный Воин. Завалите его хорошенько вопросами!
18.02 Допрашиваем ведьмочку Ивейн в "Пяти вечерах"! И готовим интересности во втором этапе влюбленного конкурса. Кстати, участники теперь самые красивые благодаря особенным рамочкам. Спасибо любимому всеми демону :З
10.02 "Пять вечеров" с сейлор Плутон, нашим любимым модератором, в самом разгаре. Спешите задать вопросы, а также записаться на конкурс в честь дня всех влюбленных!
03.02 Весна уже летит к нам навстречу вместе с новым дизайном, который сотворил золотыми ручками наш Натаниэль. А пока демон отдыхает от вопросов - будем терзать в "пяти вечерах" Лунафрейю
27.01 А у нас теперь официально новое имя и личный домен, ура нашему любимому демону! И кстати, он у нас нынче официально на допросе, спешите в специальную тему и мучайте его! :З
20.01 Нашему форуму 7 месяцев! А граф Карлайл с удовольствием отвечает на ваши вопросы в соответствующей теме. <3
14.01 Где же все ваши каверзные вопросы горячей звезде гарема и звездной наге? Они полностью ваши на эту неделю!
6.01 Жертва пяти вечеров - принц Кристиан! Спешите задать вопросы форумной звезде, пока он не сбежал!
1.01 Новый год наступил, а это значит, настала пора веселых каникул! Поздравляем вас, дорогие форумчане!
20.12 Наряжаемся в лучшие наряды, украшаем елочку и крутим волшебное колесо, справляя полгода жизни форума! <3
14.12 Теперь у нас работают новогодние фанты! Выполни задание, получи свой приз (:
20.11 А нам пять месяцев, и у нас пополнение матчасти и акций. Приятного всем прочтения и тепла от постов!
20.10 В чудесный октябрьский день форум отмечает четыре месяца жизни. Ура!
15.10 У форума появился свой маленький магазин подарков. Спешите видеть и дарить друг другу маленькие приятности!
30.09 А мы начали готовиться к наступлению октября, собирать тыквы и ждать в гости духов.
20.09 Три месяца форуму! И мы рады, что вы с нами (:
24.08 Приветствуйте королей улиц, благородных гуляк из Акции № 4 "Mama Imma Criminal!"

20.08 И нам два месяца! Закрыто уже 8 эпизодов, написано более 300 постов
02.08 На сегодня свершилось много новостей и в том числе обновление наград игроков и постов в шапке. Пишите, творите, играйте
04.07 У нас появилась тема с оформлением хронологии и оформлением профиля
27.06 Мы приветствуем новых игроков и смену дизайна!
20.06 Форум открыт! Всем по бокалу рома в этот день!

На лице крылатого мужчины не дрогнул и мускул, лицо-маска с нечеловеческим взглядом полностью решенным белков, птичье золото с черным прицелом суженных зрачков. Он в молчании опустил голову на их переплетенные пальцы, кисть девушки казалась детской, настолько она терялась в его широкой ладони.
Она снова показывала этим ошарашивающе чутким жестом свою поддержку и доброту. Они еще ничего ей не сделал, не хорошего, не плохого, но девушка как облачко теплого пара с капелькой масла лаванды, с неоправданной готовностью окружала его своей отзывчивостью.
sample120

Сейлор Плутон & Доминго

Пара месяца
sample87

Сейлор Мун

Активный герой
sample119

Лунафрейя

Герой актива
sample120

Сейлор Марс

Акция
Луна

Сейлор Звездный Творец

Жду тебя!
sample119

Принц Алмаз

Жду тебя!

Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оно само!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://pa1.narvii.com/6861/f96dcafe0aac67ac3a18816faab5c8f4ce65009dr1-320-201_00.gif

Действующие лица:
Сара, Йоннен.
Время, место, погода, обстановка:
3 июля 1997.
Пролог:
Большинство вещей в жизни происходят случайно и не зависят от чьего-либо мнения. Однажды могут и говорящие растения в столицу привезти, а может и лавочка с зельями подвергнуться неожиданной атаке. Никто ведь ни в чем не виноват, неправда ли?
Однажды благородный предсказатель и не менее благородный джинн столкнулись. И вот как это было. Совпадение? Не думаем.

+6

2

Заря едва расплёскивает себя по горизонту: утро выдалось неприлично ранним.
На небосводе засыпают звёзды, спит и Зейтуна: здесь, это я поняла плотно и сразу, закон вечно живых столиц преследуется с той же фанатичной упрямостью, что и в иных далёких мирах; сегодня это навязчивое бремя тащилось на мне.
Со мной неслась ещё масса бремен, незримых и неясных для смертного глаза, и тележка. Тяжелая, неказистая, колёсами скрипящая по подворотням, спотыкаясь о мелкую дробь рассыпанного камня; из нас двоих она гордо носила плашку "живой", зажигая одинокие свечи в плотно задёрнутых окнах.
В тандеме с нею моя задача была ответственна и важна: уносить нас от просыпавшихся домов до того, как из них понесёт любопытством, недовольством и гвалтом, оставляя наше вмешательство смысловой галлюцинацией в умах проснувшихся.
За спинами сыпались проклятия, что поутру истово выдавались за молитву всем богам и их матерям, жители соседних улиц грозились натурально лишиться рассудка, демонстративно собирались в ночные дозоры, винили в бедах всё известное им демоньё и, на волнах массовой истерии, заключённой в пересечение двух столичных переулков, начинали охоту на ведьм.
План, в общем и целом, работал; исключая то, что плана не было - мой поставщик, начитавшись историй о чёрных рынках, привнёс в наши торговые отношения то единственно чёрное, о чем знал не понаслышке - время суток.
Это утро было одним из немногих, где его выдумка обретала смысл. Груз в тележке был особым: не то, чтобы в моей лавке бывали другие, но горка растений, мирно спящих в горшочках и без (и, поверьте, большинству достаточно уже того, что растения умели натуральным образом спать - факт котировался за чудо), для всеобщего блага должны оставаться во сне; не только потому, что способный подняться от пробуждения визг встанет колом в ушах всех Зейтуны.
Растения могли говорить и, став жертвами неправильного обращения, делали это на редкость скверно.
Как тот компанейский плющ, висящий у меня на плече, закрутившийся лозами вокруг шеи, деловито утверждавший о том, что звать его Бобби; он царапает листьями до крови кожу; я борюсь с желанием пустить вместо крови пламя как святой со страстями, проглатывая, набивая себя отменнейшей руганью, что так и не увидит свет - перепалка с плющем не делает мне чести.
- Твоя кровь отравлена сарказмом. - Твёрдо заявляет Бобби, поимевший совесть отцепиться от сочащейся кровью шеи. Я захлопываю его маленький, испещрённый мелкой "зубастой" листвой ротик клоком своих волос и, не сдержавшись, добавляю:
- Ты то в этом главный, Бобби, специалист, - мой плющик нечист и отравлен чьей-то речью - не иначе пьющего, не интересного никому, кроме замкнувших его в себе стен поэта, сыплющего пафосом хуже, чем скот отходами. Но прочие - там, в тележке, почти достигшей нашей лавки и вместе с тем цели - они чистые, совсем ещё дети, не успевшие нахвататься слов и характеров из людей, и я как никогда спешу запереть их от мира, чтобы после, конечно же, выдавать по одному на поруки тем, в чьих карманах заманчиво шелестят золотые.
Там, откуда растения родом, они заменяют птиц любителям болтающей живности под рукой, - с тем лишь различием, что, не в пример пернатым своим не-друзьям, не способны подолгу заучивать фраз и цепляют на себя всё, что было услышано, чтобы после лепить ворох бессмысленных, лишенных идей обрывков из фраз.
При уходе, внимании, воспитании и прочем роде любви из растений получался неплохой собеседник и друг; лично видела, - их выдавали даже за жен.
От того, думалось мне в те далёкие, лишенные строгости цивилизаций годы, что мрут те быстрее, чем успевают наскучить; не в пример тем, что рождались по виду равными.

+3

3

Обыденно люди утром непременно тратили время на какую-нибудь работу. В целом, это было нормально для столичного города, да и даже в вашем поселении лисицы, те, что не были заняты ночной стражей, привыкли пробуждаться рано, когда звезды гасли и птичьи трели провозглашали стремительное наступление рассвета.
Утром у тебя заканчивалась твоя работа и наступало время для отдыха. Никто не называл тебя тунеядцем или попросту лентяем, но Слепого Йона знала едва ли не вся столица. Слава о Лисе с темной шерстью и волшебным веером, облетела уже каждую улочку, каждый квартал, богатый и бедный, и каждую ночь приводила к тебе все новых посетителей. И все чаще звенели монетки в когтистых ладонях, и все больше совершенствовал ты толкования собственных предсказаний. У тебя с каждым днем получалось все лучше и лучше, и, вероятно, именно это приносило дополнительную физическую и моральную усталость.
Некоторые предсказания, особенно те, что являли смерть, давались очень тяжело. Ты знал, что нельзя пропускать такие через себя, и старался говорить об этом как можно мягче.
Ты был честным со своими слушателями, и именно это порою сотворяло тебе большую беду.
Сегодня ты увидел в судьбе одной из женщин гибель ребенка, и это...подкосило тебя. Даже те предсказания, которые никоим образом не касались тебя, могли с легкостью задеть и взволновать, да настолько сильно, что ты долгое время не мог заснуть. Переживал ты в последнее время слишком много и часто, а обыкновенные травяные настои уже не помогали и не способствовали крепкому сну.
В карманах широких брюк позвякивали серебряные монеты, пока ты чинно шествовал по начинающей пробуждаться улочке. У тебя всегда было место, чтобы провести там половину дня и потом отправиться разминать лапы на малую городскую площадь. Членам воровского ордена очень часто требовалась твоя помощь. И ты никогда не отказывал, предпочитая быть преданным семье во всем.
Однако что-то сделать с плохим сном ты был обязан.
Возможно, стоило обратиться к знатокам в этом деле? У тебя достаточно много связей внутри города, да и Оз...Точно, Оз может тебе помочь! Едва подумав о чародее, ты понурил голову: Оза часто не бывает дома. И ты был уверен, что сейчас, когда ты придешь, его там тоже не окажется. Оз - сам вольный ветер, что гуляет по пустыням и наводит ужас на местных монстров. Ему не до твоих проблем. Возможно, в чем-то ты не прав, но волшебник знал, что каждый из его приближенных самостоятельная мыслящая личность, у которой есть свои пути решения проблем.
Да и ты больше не был маленьким лисенком, чтобы по первой необходимости бежать к приемному папаше. По местным меркам ты уже пять лет ка совершеннолетний, а значит, точно можешь о себе позаботиться и решить свои проблемы в полной мере самостоятельно.
Ты уже догадывался, к кому и куда пойдешь, когда выспишься.
А судьба догадывалась не пустить тебя до дома в целости и сохранности. Ведь погрузившись в свои размышления чуть больше, чем целиком, ты шел, прикрыв глаза. А из-за прикрытых глаз можно многое не увидеть и потерять из внимания возможность внезапного столкновения.
Лисья маска глухо отскочила от колеса тележки, когда ты едва ли не на полном ходу в нее влетел и, повинуясь инстинкту, нагнулся. Если тебя преследуют - притворись мертвым. Такое нельзя было выбить никакими манерами и воспитанием. Ты не домашняя зверюшка, а дикий зверь, способный в случае чего пустить когти.
"Что?
Где?
Почему?"

Сообразив кое-как, что давить и есть тебя никто не собирается, ты поднялся с земли, кое-как отряхнув одеяние, и воззрился на катившую тележку особу.
- Я прошу прощения, госпожа. Я совершенно не видел, куда иду, - вежливо поклонился ты, замерев подле тележки. Пахло растениями и чем-то еще. Более знакомым и пробуждающим значительно больше интереса, чем простые зеленые веточки. Гадать долго не пришлось, такой запах различит в воздухе любой хищник. - Может, Вам помочь?
"У нее кровь?"
Ты не особенно разглядывал незнакомку, сосредоточившись на ее запахе. Запахи всегда говорили лучше любых внешних признаков. Женщины иногда пахли  мужчинами или как мужчины, а дети были пыльными и скучными.
Что же здесь?

Отредактировано Йоннен (2020-02-18 23:01:56)

+1

4

Когда это случилось, я отсутствовала - настолько, насколько это возможно, оставаясь живой. Замерло во мне всё: от носа до познавшего безысходность оставшегося тела.
Тяжелая и неказистая повозка, со всей свойственной ей тяжестью и неказистостью, рухнула оземь. Аккуратно разложенный цветник недорослей и недоростков посыпался на свободу.
Визга не стояло. Впрочем, не только его. 
Зато вопрос был настолько явным, что мне казалось, будто я вижу буквы, огнём выплывающие прямо из моей головы и рисующие в воздухе истошное, почти паническое: " Ч Т О Д Е Л А Т Ь ? "
Одна моя половина прошла все пять стадий принятия сразу, почти введя в те шестую и вернувшись к началу, где кроме неё, плющика и повозки на улице не было даже с косами мертвецов, а от того случившееся просто быть не могло; некому было столь варварски и непрошенно врываться в её цветущую капиталом и планами жизнь.
Вторая половина оказалась вдруг реалистом: факт происходящего приняла безоговорочно и сразу. Оставалось только решить, кого с чувством, расстановкой и выполненным долгом во всём этом винить.
Так мы обе и стояли, незачем слившись в одну застывшую, державшую в руках проигранную в битве с притяжением тележку, оказавшуюся теперь совершенно ничем не сжатым и не обременённым воздухом меня, казалось, целую вечность; по факту позади осталось не больше минуты - и те канули в Лету, растрескавшись под вмешательством незнакомого голоса.
Вторженцем был именно он, самый простой незнакомец, а значит я полностью зря грешила на кармическую атаку, заговор конкурентов и интервенцию свыше (протокола ради, я глубоко отрицаю существование всего "выше" наших с вами плоскостей, помимо звёздочек, опасных пришельцев и прочего космоса, частью которого являюсь сама и делаю это из вредности).
Осознание стукнуло больно и поздно. Многим позже того, как я прилипла ладонью к говорящему рту, как бы всем своим видом запрещая тому и дальше вытирать себя о мою безвозвратно утраченную в этом моменте жизнь и, что куда страшнее, план обретения несметных богатств.
- Манерами, воспитанием и чувством личных границ, - зашелестало вдруг с моей шеи так надрывно преисполненно драмой и придыханием, что мне лично захотелось пожать тому поэту всё, что приличным ифритам жать не полагается - Бобби справился с клоком моих волос лучше, чем я с ситуацией.
Я улыбнулась. Настолько обезоруживающе, насколько могла это сделать одноглазая женщина глубоко средних лет, зажавшая рукой незнакомый рот и отпустившая тот с заметным нежеланием; только потому, что незнакомец на поверку походил на зверя больше, чем на привычного человека и питался, наверное, невесть чьими руками.
"В С Ё П Р О П А Л О " - услужливо озаботились моим положением буквы. И скромно добавили: " ? "
За нами настолько активно копошилось и похрюкивало моё утраченное всё, что вопрос впивался в меня больнее иголок Бобби. Говоря откровенно, боль этого тела давалась мне с тем трудом, с которым бестолковые новорожденные, вопя в отведённых им полузакрытых пространствах, пытаются пояснить позврослевшим особям, что те натурально попутали себя с ними так нездорово вести.
Попыток вписаться много - эффекта ноль.
Когда эти твари, извините, растеньица разойдутся, то поднимут на ноги квартал, а тот поднимет на вилы - нас.   
Получилось неожиданно интересно - всё это я, втайне от себя самой, озвучила вслух. Первым завопил Бобби.
Пришлось скормить ему новую порцию своих волос, рискуя оставить на месте некогда неплохой шевелюры не менее впечатляющую проплешину, и сдержать в себе первый инстинктивный порыв сжечь ко всем древним Богам моё несостоявшееся имущество, - сгорел, как говорится, сарай...
Огненное шоу загорелось и потухло внутри меня, так и оставшись зияющим пламенем глазом, сокрытым повязкой - если квартал ещё и сгорит, может выйти слегка неудобно. Моя лавочка, всё же, тоже была здесь.
Растения просыпались всё активнее и всё активней ползли, сбиваясь в армию, дружно, по нарастающей скандировавшую одно: "Госпожа! Госпожа! Госпожа! Госпожа!", тоненькие неокрепшие голоса сбивались в один, гвалтом недовольства надвигавшийся на отвратительно несущую запахом невесть чего алхимическую лавку.
Намечался крестовый поход, призванный мстить за павших - кажется, именно об этом вопил сейчас Бобби, давясь волосами.
Я отказывалась вспоминать, на что способны возглавлявшие шество росянки.
- Поймать и заткнуть всех! До единого! - скомандовала я скорее себе, слабо рассчитывая на то, что незнакомец кинется помогать.
Я бы не стала.

0