главная

Давно не посещала темку, ору где-то не там... а сегодня так вообще сам Хронос велел проораться. Мой крик восхищения улетает к нашему демону, за такой невероятно сумасшедше офигительный дизайн. Демон — ты невероятно крут, спасибо за такую красоту. Ивейн, дорогая моя ведьма, спасибо тебе за такую идею, авантюру в которую ввязялась учительница, причем отмечу с удовольствием, очень интересно что в итоге получится.

Обожаю демона. Снова создал очень теплую атмосферу дизайном и аватарко одеяниями

Остановите мой ор птеродактиля!!!!!! Просто не перестаю восхищаться каждым элементом дизайна — начиная от шапки, где прекрасная гифка в виде ловца снов и заканчивая нижней частью форума, где вот прям..... Ай....Ну вот даже сказать язык не поворачивается!!!! Все настолько легкое, воздушное, нежное и в цветах!!!!! А оформление профиля какое!!! Это же чудо в миниатюре!!! Вот сижу и прусь с этих маленьких фонариков!!!! Натаниэль, просто шквал восхищенных восклицаний и восторгов тебе!!!!! P.S. А страница отправления сообщения вообще сказка!!!!

Весь день улыбалась как придурок и ждала момента как придти домой и снова зайти на форум, чтобы любоваться такой красотой, которую сделал Натаниэль Это просто шедевр, которую можно как картину в музей выставлять, причем рядом с великими художниками)) Спасибо за такой офигенный диз, за всю красоту, которую нам устраиваешь, словами не передать мой ор восхищения тебе И отдельное спасибо за совместный эпизод в игре! Я очень рада, что согласилась) Волнение и интерес перед написанием поста прям зашкаливает у меня

На эмоции я сегодня не горазда, но дизайн окуенен. У меня все.

Хочу выразить эмоции восторга в сторону нового дизайна. Радует глаза и совсем не навящево. Прекрасно влюбленно и весенне

Ох, Граф Карлайл... Даже язык теперь не повернется называть братом, а только мой хозяин, а отвечать на ваши приказы: "Да, мой господин". Просто восхитительная игра в альтернативе, которая даже заставляет испытывать такие эмоции, которых не ожидаешь: волнение, переживание.. Но когда видишь, как он относится к той, которую почти не знает, но хочет что бы охраняла его вооруженной рукой, нахватывает умиротворение. Да, она нужна ему, у него на нее свои планы, но все же эмоции от поста никуда не деваются. Я очень счастлива, что мы играем с вами)))

Луна и Граф вы просто неприлично хороши в вашей теме за которой с удовольствием * и нетерпением) теперь слежу Славься, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя. Пишите еще) ( ...и побольше, побольше) Интересно как события будут развиваться дальше вокруг Юны и Графа в новом антураже.

Орууу орууууууу как же красиво и неееееежно! Демон, я просто падаю у твоих ног и не встаю)) Это самое прекрасное предложение руки и сердца, которое я в жизни получал )) Волшебно от и до!

Принц Кристиан, ты мне теперь в роли несчастного подчинённого будешь сниться и не спорь, вечером же ролями поменяемся. Хоть пару раз в месяц будешь ходить теперь с таким покорным видом. Перед сном.

Крики СЧАСТЬЯ тут конечно ниразу вообще не подходят.... Респект за по своему страшную тему флешбэк Там, где тебя ждут Ивейн и Натаниэлю . Надеюсь как игроки вы получаете удовольствие от процесса, так как ваших персонажи вызывают сочувствие и желание спасти ( точнее спасти хочется Ведьму, не один роман, пусть самый сумасшедший, не стоит такой расплаты ) Спасибо за отталкивающую яркость образов и те чувства сожаления и легко страха что вызывает ваш эпизод.Цепляющее начало, хоть это и странно следить за развитием событий с мыслью “сломает или нет”.

Новый пост демона для Ивейн это просто нечто О_О Я вообще слов не могу подобрать для описания сего великолепного проявления тонкого садизма. Админ злой гад, и не спорьте Пожалуйста, продолжай. Великий Кристиан смотрит и бдит. Ещё немного и ты будешь официально палач.

Опуская реакцию Кунсайта, которая будет разнообразной, но восторгов там точно не предвидеться, скорее крестьянская обреченность при виде непаханого поля уходящего в горизонт, хотя тоже это далеко не все, так как золотая птичка многогранна и так просто на нее реагировать будет кощунством, как игрок бесконечно далекий от проблем Ледяного Лорда Земли, хочу выразить восторг постом за принцессу Венеры в альтернативе. — That Day

10.02 "Пять вечеров" с сейлор Плутон, нашим любимым модератором, в самом разгаре. Спешите задать вопросы, а также записаться на конкурс в честь дня всех влюбленных!
03.02 Весна уже летит к нам навстречу вместе с новым дизайном, который сотворил золотыми ручками наш Натаниэль. А пока демон отдыхает от вопросов - будем терзать в "пяти вечерах" Лунафрейю
27.01 А у нас теперь официально новое имя и личный домен, ура нашему любимому демону! И кстати, он у нас нынче официально на допросе, спешите в специальную тему и мучайте его! :З
20.01 Нашему форуму 7 месяцев! А граф Карлайл с удовольствием отвечает на ваши вопросы в соответствующей теме. <3
14.01 Где же все ваши каверзные вопросы горячей звезде гарема и звездной наге? Они полностью ваши на эту неделю!
6.01 Жертва пяти вечеров - принц Кристиан! Спешите задать вопросы форумной звезде, пока он не сбежал!
1.01 Новый год наступил, а это значит, настала пора веселых каникул! Поздравляем вас, дорогие форумчане!
20.12 Наряжаемся в лучшие наряды, украшаем елочку и крутим волшебное колесо, справляя полгода жизни форума! <3
14.12 Теперь у нас работают новогодние фанты! Выполни задание, получи свой приз (:
20.11 А нам пять месяцев, и у нас пополнение матчасти и акций. Приятного всем прочтения и тепла от постов!
20.10 В чудесный октябрьский день форум отмечает четыре месяца жизни. Ура!
15.10 У форума появился свой маленький магазин подарков. Спешите видеть и дарить друг другу маленькие приятности!
30.09 А мы начали готовиться к наступлению октября, собирать тыквы и ждать в гости духов.
20.09 Три месяца форуму! И мы рады, что вы с нами (:
24.08 Приветствуйте королей улиц, благородных гуляк из Акции № 4 "Mama Imma Criminal!"

20.08 И нам два месяца! Закрыто уже 8 эпизодов, написано более 300 постов
02.08 На сегодня свершилось много новостей и в том числе обновление наград игроков и постов в шапке. Пишите, творите, играйте
04.07 У нас появилась тема с оформлением хронологии и оформлением профиля
27.06 Мы приветствуем новых игроков и смену дизайна!
20.06 Форум открыт! Всем по бокалу рома в этот день!

С тихим шелестом воздушной ткани и легким постукиванием каблучков по мрамору, девушка прошла по просторному коридору, где изредка были слышны голоса служанок, занимающиеся уборкой. Она прошла еще немного вперед и потянула на себя тяжелую деревянную дверь, искусно украшенную резьбой. Она сразу почувствовала ни с чем не сравнимый аромат — переплетов, бумаги, типографской краски. Это было одно из тихих и уютных мест, где можно было побыть одному и никто не нарушит твой покой. Пройдя в библиотеку, Луна аккуратно закрыла за собой дверь, старясь не нарушать вечную в ней тишину. Из большого окна в комнату лился яркий дневной свет, в котором порхало множество пылинок, словно танцующие своеобразный танец. Фрейя легко подула в пустоту и пылинки, точно испуганные птицы сбились в небольшую стайку. Блондинка попыталась поймать их рукой, но ее пальцы ловили лишь воздух. Поймать их — огромное дело, но в тоже время милое и беззаботное.
sample120

Натаиэль & Кристиан

Пара месяца
sample87

Граф Карлайл

Активист
sample119

Сейлор Звездный Целитель

Активист
sample120

Сейлор Сатурн

Акция
Луна

Сейлор Звездный Творец

Акция
sample119

Сейлор Уран

Акция

Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Игровой флуд » Розовое безумие. Этап первый

Розовое безумие. Этап первый

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

https://media3.giphy.com/media/MXAPA2JH9GS4g/giphy.gif?cid=790b7611a8619efa341540fd921240e2c02c39fbb0c4d0fe&amp;rid=giphy.gif
Итак, мы начинаем наш конкурс, посвященный Дню Всех Влюбленных!
Вы большие молодцы что проявили такую активность - аж 18 участников и девять пар у нас! И прелестно, что многие из вас пару сами себе вписали, но...Админы коварны! Админы решили распределить вас по парочкам случайным образом. Думаем, так будет интереснее, чем если бы вы решали сами. Впрочем, если у вас мгновенно отпало желание участвовать  - говорите, но тогда ваша пара будет снята с конкурса.
Каждый из вас в личных сообщениях уже знает, какая пара ему выпала (чистый рандом, у админов есть пруфы!) Просьба никому из остальных участников не говорить во время первого этапа, кто Ваша пара.
Ведь вашим заданием на первом этапе будет...познакомить остальных с избранником (или избранницей) вашего сердца!
Кратко опишите, за что вы любите вашу пару, в чем ее особенности (желательно как можно более завуалированно и отойдите от внешности!), в общем...признайтесь в любви и расскажите всем, как замечательно любить такого человека или не очень человека.
В этой теме выложите краткое описание вашей пары. Здесь же (можно отдельным сообщением) выкладывайте ваши предположения насчет пар.
В теме с обсуждениями вы можете задать уточняющие вопросы другим участникам, если у вас есть сомнения в выборе.
Ваша задача - отгадать как можно больше парочек. За каждую угаданную пару - балл. Причем, если угадал один из пары, балл идет как общий!
На выполнение этапа дается 4 дня. Отсчет пойдет с 14 февраля, но если все 18 человек отпишутся раньше - этап закроется раньше. Желательно не начинать угадайку до того, как все опишут свои пары.
Всем удачи <3

Список участников:
Чара, Элеазар, сейлор Венера, сейлор Плутон, Луна, Граф Карлайл, Элинн, Луна, Доминго, Йоннен, Наама, Ивейн, Айрис, сейлор Звездный Целитель, сейлор Мун, сейлор Звездный Воин.

+8

2

Сколько себя помню, я всегда была одинока в этом мире. Не верила в волшебство и магию судьбы, не ждала из года в год чудес, ничего не просила у бесконечно сияющих звезд наивно полагая то, что во Вселенной не найдется человека, кто бы смог принять меня настоящую и быть со мной несмотря на любые предрассудки. Для меня слово "любовь" было чем-то нереальным, глупым, бессмысленным, обитающим лишь на страницах сказок. Этой иллюзией я тешила себя очень долго, пока в мою скучную, занудную, расписанную по полочкам жизнь не ворвался он - сильный и храбрый духом, тайна, что покрыта мраком, но с добрым и чистым сердцем. Знаю, что мы с тобой обитаем по разные стороны баррикад, однако цель одна - выжить несмотря ни на что, проблема лишь в выборе способа. И очень жаль, что именно ты свернул не на ту дорожку, быть может поэтому мне так тяжело принять твой образ жизни. Несмотря на всё это мы многим похожи, с тобой никогда не бывает скучно, что не день, то маленькое приключение. Часами наслаждаться обществом друг друга - разве это не счастье? Пусть их таких выпадает и мало, ибо каждый из нас связан обязательствами со своим "особым" делом. Иногда ты говоришь загадками, будто видишь наяву, что там за стеной далекого "завтра", а мне безумно хочется тебе верить вот так просто, не опираясь на факты, не вдаваясь в логику. С тобой я могу хотя бы на миг отринуть свои правила и наслаждаться свободой. Спасибо за то, что ты появился в моей жизни. Твой образ теперь навсегда в моей памяти, а мое сердце пусть останется с тобой.

+12

3

https://sun9-22.userapi.com/c846520/v846520568/209674/zrNEph-Es_c.jpg

Твой холод  ко многим вещам особенный. Завораживающий, манящий и таинственный. Ты – Божество. Не смотря на свои собственные приключения и происхождение, именно ты то самое, неприступное  и идеальное создание сотканное мирозданием…для меня? Никто до сих пор не верит.

Почему мы вместе?

Может, потому что тебя достали мои шутки, шум, а кроме как поцелуем меня ничем не удалось заткнуть? Это правда было твоё единственное оружие. Ну или прибить окончательно, хотя кого мы обманываем, ты безумно добрый человек. Твой максимум для меня это ударить книгой по макушке, пока я заливисто смеюсь от  слишком серьезного выражения, что ты с большим трудом удерживаешь. Так или иначе, хоть одна из моих идиотских фраз, состроенных мордашек попадет в яблочко и  наконец увижу то, ради чего веду себя чрезмерно по-идиотски.

_Твою улыбку_

Оно того стоит. Даже если мне для этого однажды придется жонглировать раскаленными углями..
Этот миг драгоценней всего, ведь  я понимаю, что на эти самые несколько секунд тебе удалось отогнать грусть оседающую снегом на сердце. Ту самую, к которой мне ещё не дали прикоснуться.
Твоё доверие и откровения о жизни как тайный сад, а ворота, впускающие в него, закрыты на амбарный замок.

…Но у меня то была отмычка! Ха!

Ладно-ладно. Убери книгу, больше не шучу.

Тебе привычно быть бесстрашным. Рисковать собой – легко!

Ты герой!

Правда излишне скромный в тех делах, когда стоило бы топнуть ногой и забрать своё.
Некоторые готовы заплатить, лишь бы услышать твой смех.

Ты всегда стараешься решать проблемы не обращаясь за помощью. Точнее, раньше так было. Сейчас я создаю их ещё больше, но, мы ведь справимся, правда?)

В остальном твои неизменные- строгость, контроль чувств. Как угодно. Иначе это будешь не ты.
Главное, наедине я знаю какой ласковый и нежный котенок, скрывается за порой отчужденной маской, что ты показываешь остальным.

В разгоряченном состоянии мы меняемся ролями, ловлю каждый твой вздох, зная как именно тебя надо дразнить.

Поймав тебя, уже невозможно отпустить. Прости. Возможно, ты боишься любить, но…

“Но встанет солнце,
И боль уйдёт,
Грусть растворится, Как летом лёд.”

не забудь. моя отмычка всегда со мной ;)

Отредактировано Сейлор Венера (2020-02-14 08:56:58)

+14

4

http://img0.reactor.cc/pics/post/full/art-Anime-%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-157786.jpeg

Июльские ночи какие же они теплые и самые жаркие, а какая по особенному прекрасная Луна в эти дни? Вы никогда не замечали и не задумывались о том, почему именно ночью происходят все любовные таинства,все признания? Почему именно Луна покровительствует влюбленным? Вот давайте заглянем в одно из окошек небольшого домика в конце улочки. В светлой комнате еле еле мерцает свет лампы, а на подоконнике сидит девушка в тонкой тунике и устремив взгляд куда то вдаль,о чем то задумалась немного покусывая кончик карандаша. В руках у нее была папка с несколькими листами бумаги. Несколько раз она словно что-то вспомнив то заносит, то убирает карандашь от снежно-белого листа, словно не решаясь выплеснуть свои мысли на бумагу. Но наконец, спустя некоторое время, на белом листе, быстро начинают появляться немного небрежные, но в тоже время аккуратные символы. Она пишет быстро, боясь, что мысль вот вот уйдет, что она передумает или забудет что-то.
Привет.... О Боги, как же сложно... Не думала, что когда либо сделаю это, но каждый рано или поздно совершает то, что не думал, не так ли? Знаешь, есть очень много вещей в которых сложно признаться, даже самой себе. Наверное это самое трудное признаться в этом, но, можешь меня поздравить, я наконец это сделала, я решилась. Я смогла и теперь хочу, поделиться этим с тобой... С тобой единственным, кто сможет сохранить этот секрет. Тот, кому и предназначен этот секрет. Да, лучше это сделать сегодня, пока моя уверенность не угасла и я не передумала, не поддалась страху. Уффф... знал бы ты как мне сейчас страшно, как бьется мое сердце, как все замирает внутри, при одной мысли о тебе и о том, что ты прочтешь это... Интересно было бы увидеть твое выражение, после этого. Ты всегда такой забавный когда удивляешься чему либо.
Господи... как же начать... Ты появился в моей жизни так неожиданно, так внезапно, так дерзко. Твоей упрямости танка можно было только позавидовать. Честно, я даже не поняла, как все между нами произошло. Я изо всех сил старалась не замечать тебя, все твои приколы и подколы, старалась вести себя так, как и полагается серьезной девушке из колледжа...Хотя, где серьезность, а где я? Забавно, не находишь?! Я думала что ты легкомысленный нарцисс, любящий лишь себя одного и пользующийся всеобщим вниманием. Что все твое поведение это лишь игра на публику. Мне многие так говорили и я была с ними солидарна. Но узнав тебя  поближе, видя как ты не сдаешься, как ты настойчиво продолжаешь упрямо лезть в мою жизнь, я начала уступать и смягчаться. Ты словно ветер в жаркий знойный летний вечер. Такое ощущение, что все это уже когда-то было, словно много-много лет назад... Те же руки..губы... тоже тепло, которое ласкает тебя,словно шепот прибоя...
- девушка на секунду прикрыла глаза и закусила губы, представляя красивого, чуть выше среднего, роста молодого человека с приятным бархатистым голосом, от которого у нее кружилась голова. - Ты покорил меня своим безумием, своей жаждой жизни. Я восхищаюсь тобой. Когда ты рядом я чувствую себя в безопасности, когда тебе угрожает опасность, я готова  защищать тебя от всего мира. Когда ты рядом у меня кружиться голова. Благодаря тебе у меня появились крылья, что мне хочется объять ими весь мир, осветить его те внутренним светом что горит во мне. Светом, который ты мне подарил. Ты очень сильный и храбрый, стойкий. Я поражаюсь той выдержке с которой ты держишься, каждый раз сталкиваясь с трудностями. Твоя улыбка всегда вселяла в меня надежду, поддерживала. Ты показал мне совершенно новый мир, новую его сторону. Показал мне, что можно быть тем кем ты хочешь, выбирать того кого хочешь и жить так, как ты хочешь. Что не нужно бояться быть самим собой и что нужно жить сегодня, здесь и сейчас. Я словно очнулась ото сна... Я жила стереотипами...  Какой же глупой я была, до встречи с тобой. Я безмерно благодарна судьбе, что она свела нас вместе и пусть мы не виделись всего несколько дней, но я скучаю...нет, не так. Я БЕЗУМНО СКУЧАЮ по тебе. То время что мы вместе, пожалуй самое лучшее и трепетное, что когда либо случалось в моей жизни. Спасибо тебе что открыл мне глаза на мир, научил любить и дал возможность почувствовать себя любимой... Я сейчас пишу это, и мне с трудом удается сохранить самообладание, чтобы прямо сейчас не сорваться с места и не побежать к тебе, чтобы вручить это письмо... Прижаться к тебе, почувствовать твои крепкие и нежные руки на своей талии, услышать твой голос нежно шепчущий что-то мне в макушку... А потом просто поднять глаза и тихо тихо сказать то самое заветное и сокровенное, что говорят лишь особенным людям.... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ..... Твоя Усаги... - легкий росчерк карандаша. Сердце бешено стучит, а в глазах у девушки стоят слезы. Да, первую часть она выполнила, но вот осталось самое сложное,  вручить письмо отправителю. - Завтра я встречу его у ворот и отдам письмо, попрошу, чтоб он прочел его, когда меня не будет рядом.... Не хочу знать что он ответит... По крайней мере не сразу... Нет... если он откажет, я не смогу пережить такой позор.... - девушка трепетно прижала к сердцу письмо и облокотившись спиной о стену, вновь устремила свой взгляд к постепенно садящейся Луне. Ее глаза были прикрыты, а на губах играла еле уловимая улыбка. Она сделала это... Она наконец смогла это сделать.

+11

5

http://forumuploads.ru/uploads/001a/32/39/44/t31054.jpg
Мою жизнь можно разделить на «до» и «после того» как я повстречался с тобой. Ты стала мне настоящим раем. Самым сладким фиником, манящим тропическим цветком. До встречи с тобой моя жизнь была словно дождливой бурей, с раскатами грома и мерцающими царапающими эго молниями. Когда же ты появилась в моей никчемной жизни, мир расцвел в сияние всех цветов радуги. Радуги… Да, именно о ней я и могу говорить, сравнивать тебя с каждым цветом природной стихии.
    Первый цвет радуги – это «красный». Алый, манящий, жаркий и такой страстный цвет. Это цвет моей огромной любви к тебе. Огромное чувство, которое наполняет меня при одной лишь мысли о тебе. Кровавый оклик в сердце, ведь стрелы проказника Амура, нещадно оставили следы, привязывая меня к тебе.
     «Оранжевый….» Второй цвет радуги это оранжевый. Это настоящее летнее безумие. Жар огня, жар камина, жар сладких объятий. Жар первородного греха на шелковых простынях. Это цвет бессонных ночей, жар обжигающего дыхания на загорелой коже, и жар хрупкого тела в моих искупительных руках. Оранжевый – это сила первой ночи, это отлив самой заветной точки на пике наслаждения, которое можно получить только в твоих руках. Всегда это казалось несбывшимся заветным мечтанием, сказочной манящей идеей. А может и нет? А может все так и есть?
     Но дальше идет «желтый» цвет, и вереница моего сравнения с тобой. Желтый это словно жидкое золото, яркий свет, сияние твоей души. Я и не замечал раньше, что у каждого человека во всей Галактике есть свое сияние, каждый мерцает своим цветом. Мои братья сияют по-разному травяным сиянием целебных и трав, и багровыми тучами летнего бриза. А ты? Ты сияешь именно этим золотым цветом, который целой волной непередаваемого тепла разливается во всем теле, в душе. Ты мой драгоценный слиток безмерного богатства. 
      А если сравнивать тебя с весенним теплом, с пробивавшимся ростком нежного первого цветка, то можно увидеть и четвертый цвет радужной стихии – «зеленый». Зеленый, ты словно весенние проблески разнотравья, красоты вечнозеленых олив и прекрасных хвойных ансамблей, танцующих под волнами теплого ветерка.
    А у природы есть рассветы, а у природы есть закаты, а у неба есть своя манящая красота. Эта красота каждый день разная, то яркая чернота с золотом звезд, то пелена перистых облаков на бескрайней синеве… Синева… Но в начале у радуги есть «голубой», и этот цвет мне напоминают твои глаза…. Да, у многих людей глаза этого чарующего цвета, но твои… о, Звезды, твои глаза это не просто колдовские очи, это просто отражение Вселенной. Они бывают печальные, бывают смешные, бывают с толикой отчаяния, и долей ласкового гнева и смущающего игривого дуновения. Можно скрыть улыбку, можно скрыть чувства, но эмоции нельзя. Твои глаза никогда не лгут. Твои глаза это просто мечта. Моя мечта. И в них я могу смотреть вечность… Ах, как же хочется прожить эту вечность именно с тобой… с тобой одной, во Вселенной…
      А ведь у радуги есть еще два цвета… И если сравнивать тебя с шестой полосой природного явления, то можно коснуться с твоей отвагой… Да, именно «синий» цвет, я могу сравнить с твоей решительностью, с твоей благородностью, с твоей отчаянностью. Ты хочешь быть независима, ты хочешь быть самой храброй, с рвением и отвагой, отдавая себя всем невзгодам, всем опасностям. Ты так ранима, ты так беззаботна, и наоборот, ты бываешь яростью во плоти… И эта синева летнего неба, это твоя невероятная воля в любой борьбе…
      Но я подвожу черту, ведь последний цвет радуги – это «фиолетовый». И это цвет в тебе, это твоя любовь ко всему миру, ко всему живому, перемешанный с той самой долей  отваги и отчаяния.
     Вот ты какая мой нежный хрупкий ангел. Вот какие чувства пронизывают меня. И я буду всегда благодарить Всевышнего, благодарить звезды, за то, что я повстречал тебя в этом мире…. Радуга прекрасное явление, чарующая сказка небес, а ты, словно произведение неизвестного мастера, который подарил миру Афродиту…
P.S. Знай, я всегда с тобой, я твоя тень, я твой шелест листвы, я тот, кто жадно ловит запах твоих волос….
Спасибо… спасибо что в этом мире есть «Ты».

Отредактировано Сейлор Звездный Воин (2020-02-14 08:20:50)

+12

6

http://forumuploads.ru/uploads/001a/32/39/36/t84763.jpg
Что мы знаем о любви? Ничего, кроме того, что она захватывает не хуже крепкой веревки, которой связывают преступников. Она проникает настолько глубоко, что ты перестаешь думать о себе, все твои мысли обращены на твоего избранника и больше ни на кого. Я раньше думала, что так невозможно, что ты сам должен в первую очередь думать о себе, но никак о ком-то другом. Но это оружие массового поражения поразило и меня, и отпускать не собирается. Ты тянешься к своему избраннику как почки на деревьях по весне и открываешься ему подобно цветку, которые появляются уже летом. Для тебя существует только он, больше никто, сердце замирает при одном только взгляде на него и бешено стучит, если он подходит ближе.
Ты подобен свету, в лучах которого я купаюсь, а в твоих прекрасных глазах можно утонуть как в бушующих водах бездонного моря и я узнаю тебя из тысячи других глаз по ним. В твои волосы, что подобны шелку, хочется зарыться пальцами и ловить каждый твой взгляд, улыбаться в ответ на твою нежную улыбку. Слушать твой голос, что мелодичней и прекрасней любого музыкального инструмента в этом мире. И мне будет все равно, что большинство инструментов я не слышала, ты все равно будешь лучшим  для меня. Тебя хочется обнимать и прижимать к себе, не отпуская, целовать в твои такие желанные губы.
Твоя искренность и природное очарование не оставляет никого безучастным, а я поддалась ему так просто. От тебя не скрыть смущение, которое так часто меня посещает, когда ты рядом. У тебя легко меняется настроение, но от этого еще интересней узнавать тебя.
Любимый, ты веришь в судьбу? Я научилась в нее верить и рада, что красная нить связала нас прочной нитью, которую никто не разрежет, уничтожит или сожгет. Она притянула нас друг к другу и не отпустит так просто. Будем вместе оберегать и поддерживать друг друга, всецело доверять. Ты многого не понимаешь, но я научу, отдам всю себя на это, не прося ничего взамен.
Я люблю тебя и эта любовь не остынет, даже если весь мир сгинет в небытие!!!

Отредактировано Ивейн (2020-02-14 14:01:39)

+12

7

http://forumuploads.ru/uploads/001a/32/39/30/85324.jpg
Dear cousin,
I got your letter
It was more than i thought i deserved
Well she sounds perfect, all i dream of And i dream about so much it is absurd
But when i get there and she sees me
I’ll be impressed if she does not run screaming
My kind of love is an ugly love
But it’s real and it lasts a long, long time

Доминго почти сомневался в том, нужно ли говорить правду, но упрямый характер как всегда  толкал его говорить все напрямую, не пытаясь, что то выгадать или скрыть.
Более того, видя романтичные признания других, в которых в каждом слове было скрыто по сути обещание вечности, он невольно все больше ощущал себя лжецом, незванным гостем на чужом празднике.
—  Тебя выбрал мне в пару Господин Случай, но прежде чем ...идти на поводу у эмоций и общей атмосферы пытаясь найти во мне своего единственного избранника, ты должна сама себе ответить, ты хочешь моей нежности или зависимости от тебя?
Жесткий взгляд глаза в глаза.
— Я не знаю, умею ли любить так как это делаете вы. Тот смысл который вкладывают в это слово люди с этой планеты и что значит для меня быть рядом с своей парой - это две разные истины.  Если тебе нужно, что бы я был зависимо влюблен в тебя,  тобой заменил смысл своей жизни,  мучился если тебя долго нет рядом или снедаемый ревностью злился на тех кому ты нравишься или пытался доказать, что лучше тех других кто претендует на твое время...этого никогда не произойдет.
Нервно передернул крыльями, от чего воздух наполнился сухим шелестом оперения.
— Я не умею.
— Да, я могу быть рядом когда ты этого хочешь, буду внимательным и нежным и постараться скрыть от тебя свое прошлое и то...кем на самом деле являюсь, убийцей предавшим свой народ.

Доминго настороженно замер, пристально  всматриваясь в лицо своей пары. На его мало выразительном лице, столь скупом на эмоции или открытые улыбки, словно отлитом из мертвой бронзы, промелькнула тень хищной полу улыбки, едва приметная в уголках тонких губ. Он сделал шаг, один, второй, приближаясь к своей паре, все больше уверяюсь в собственных догадках, нет, ему не показалась. В ее глазах, на дне черных зрачков  нет страха или отвращения.
— Но ты же все равно не боишься меня, правильно? Даже узнай ты всю правду, увидь мою уродливую вторую сторону?
Протянув руку, он бережно провел костяшками пальцев по ее щеке, едва касаясь.
— Откуда в тебе столько слепой смелости и решительности? Никого и ничего не бояться? 
— Именно это мне нравиться в тебе больше всего. Твоя уверенность в собственных поступках, умение принимать решения, не ища совета на стороне и игнорируя давление не согласных с тобой. Даже если я скажу “нет”, ты все равно поступишь по своему, то как велит тебе разум или сердце. Острая, упрямая, гордая... и при этом столь трогательно заботливая. Я рад...что случай сделал нас парой, но мне жаль тебя, что тебе достался я.

Отредактировано Доминго (2020-02-15 14:31:58)

+12

8

https://sun9-55.userapi.com/c204528/v204528900/6b084/SY3JRFwX0W0.jpg

Джинн не может влюбить. Тогда что же, кроме столь сильного волшебства, могло заставить существа из разных миров проникнуться столь трепетными чувствами друг к другу?

Незримая для взглядов ныне живущих, тех, что не могли видеть и не знали другие миры, она замерла,  сохраняя дистанцию и позволив объекту своего интереса оставаться в неведенье столь наглого вторжения в частную жизнь.
Может ли Джинн полюбить? Сотни книг, тысячи сказаний и ничего о любви духов к кому-либо кроме как к себе, но так ли это на самом деле? Ведь и они когда-то жили.
Течение времени уносит ту эпоху, но и те джинны, что были давным-давно  проявляли интерес к живущим «по ту сторону». Безмолвные наблюдатели, те, что должны были просто смотреть, были жестоко наказаны за явление себя  остальному миру. Ошибка прошлого, оковы на руках и ставшая родной волшебная тюрьма напрочь отобьет желание знаться с прочим миром. И всё же это раз от раза… бывает так интересно. Подтверждая свои догадки об алчности людской природы, Чара продолжала анализировать поведение людей, и умудрилась найти свою любовь.

Сноп искр, вопреки обычаю,  проявился не могучим джинном, а уж слишком обычной, для их восточной сказки девушкой. Собравшись с мыслями и оценив все за и против, она решила высказать всё напрямую.  И всё же.. сперва предстала обычным человеком.
«Ведь это не должно помешать»

- Я пришла снова, чтобы увидеть тебя и признаться в самых нежных чувствах. Ты герой моего сердца, первое создание, не омрачённое алчностью и завистью прочего мира, - и хотя у Чары не было сомнений, что её пара полна тепла и любви ко всем и всему в этом мире. Джинн хотелось открыться, показать, кто она есть.
Легкое сияние означало лишь открытие сущности. Мрачный, темный сгусток энергии в красивых, но тяжелых оковах связавший мифическое  создание эпохи богов с его личной тюрьмой, сейчас был готов вывернуть душу наизнанку, лишь бы услышать хоть какой-то ответ. 

- Красота твоей души и чистота намерений не остались без моего внимания, - Чара прикоснулась к волнующему душу объекту. То касание не порыв магического ветра, не шторм обрушившийся на хозяина, а едва заметное касание к лицу, лишь бы лучше разглядеть эти прекрасные глаза. И  не тревожась о созданном впечатлении, продолжала говорить.

- Если твоя любовь будет принадлежать не мне, это не помешает тебе жить долго и счастливо. Моей любви хватит на то, чтобы любоваться твоим счастьем со стороны, направляя время от времени улыбку судьбы в твою сторону. Не мой контракт, но моё сердце не позволят принуждать тебя к чему-либо, - выпалив  всё это она сдержала внутренний порыв стать ещё ближе. Желтые огоньки глаз выражали принятие и любовь.
Но сказки это просто сказки, чтобы добиться счастливого конца мало росчерка пера.

- Если хочешь, мы сбежим.

И Чара замолчала.  Знаток людских желаний не могла не знать, что выбора у них нет, обманывать Свет своего мрачного сердца было бы слишком жестоко и, немного помедлив, Джинн продолжила.
- Одно твоё слово и я сделаю всё, чтобы лампа оказалась в твоих руках, - взгляд  Джинн, что был наполнен любовью и радостью от предстоящего разговора, вмиг потемнел и выразил, всю ту боль, что шла за ней из века в век.
- Обману хозяина, вверю свою судьбу в твои руки, и ты сможешь пожелать всё, что твоей душе угодно.
Самое ценное, что есть у Чары – её свобода и воля. Пожелай её любовь захвата мира или свободы для Джинна, Чара будет одинаково удивлена и разочарована, хотя и примет это как собственное решение.
Ведь её любовь вовсе не такая, её любовь не сделает то, что может кому-то навредить.

Кольцо на шее сжалось сильнее, напоминая, что быть ей сейчас не здесь и спрашивать не об этих желаньях. Противясь жестокой силе оков, Чара последний раз взглянула в  закатное небо, отраженное в любимых глазах и растворилась, оставив после себя сноп искр и едва слышимое  пожелание:
- Продолжать жить, и позволь себе делать то, что вздумается.

+10

9

https://sun9-42.userapi.com/c206520/v206520728/6bd16/zWNIv4zsZys.jpg

"Разве можно не восхищаться тобой? Ведь твоё сияние сродни зеркальному. Я заметила, что невзирая ни на что, твоё отражение – в моём сердце. Я не знаю, сколько пройдет часов, дней, месяцев, лет - все они будут не важны, если я буду держать твою руку в своей. Но это невозможно... Пока что, ты не знаешь обо мне, но я вижу тебя. Просто знай: я всегда иду параллельно тебе с другой стороны. День за днем я вижу твою улыбку, шелк волос. Мне так хочется прикоснуться к ним, ощутить их аромат... Ты - моя любовь, волшебство, которое подвластно не каждому, моя страсть.. Ты, ты огонь сжигающий меня ты, ты как ветерок в начале дня... Не проходило и дня, чтобы остывало чувство восхищения тобой. То что я получаю от тебя... это дар, который сродни самой эйфории. Нет, даже больше. Элементарно заканчиваются слова, когда я пытаюсь описать все, что во мне бушует. Мне не важно ни время. Ни расстояние. А знаешь почему? Потому что мы предначертаны самой судьбой. Ты и я. Это то, в чем тебе не следует сомневаться. Ты поймешь что пришел тот момент... ты поймешь что это я тогда... когда твоя рука почувствует мое тепло. А дальше не бойся утонуть в той песчаной буре, что тебя захлестнет. Ведь я - тот плот что спасет тебя от любых бурь. Ты словно моё зеркало, отражение, что смотрит на меня. И кто бы ни стоял рядом, мне не стать значительней. И теперь ясно, как Божий день, что два наших отражения слились в одно. Ведь ты словно моё зеркало, отражение, что смотрит на меня, что смотрит на меня."

+12

10

http://forumuploads.ru/uploads/001a/32/39/18/t31222.jpg
Сегодня особенный день, и Сецуна уставшая от толпы поклонников, закрылась в своем кабинете. Она хочет какое-то время побыть одна, что бы чуть позже, показаться на празднике, и веселиться вместе со всеми, и где она снова увидит свою половинку. Взяв свою любимую ручку, и ровным почерком на бумаге в блокноте, записывая, то, что она так и не произнесла вслух. Или это она просто готовит себе шпаргалку? Нет, возможно это то, о чем бы она хотела сказать. Произнесет ли она когда нибудь, то что записала? Возможно. Узнает ли он, о ее чувствах? Обязательно.
“Вихрь, что как-то ворвался в мою жизнь, схватил за руку и потащил за собой, раскрашивая жизнь яркими красками.  Яркий, красочный, ураган, ты и не здесь и не там. Ты везде, где хочешь и где тебе надо. И хочется, тебя иногда, самую малость слегка придушить, за вечное в тебе противоречие. Но я не могу, мне не хватает духу, и каждый раз попадая в твои объятия, я забываю об этом. Я делаю, вид что злюсь от твоего заразительного смеха. Но на самом деле, я хочу его слышать как можно чаще, для того чтобы смеяться самой. Мечты, они прекрасны, особенно рядом с тобой. Давай помечтаем вместе? Я задаюсь вопросом, как тебе удалось подобрать ключ? Возможно у тебя есть какой-то особый секрет, покажешь мне его? Или расскажешь о нем? Мне не хватит времени, чтобы охватить воздух и напитаться им. Но мне хватит сил чтобы подарить тебе, больше чем весь мир. Позволишь охватить весь мир, вместе с тобой? Покажешь мне как ты умудряешься раскрасить, жизнь яркими красками, и как делаешь, так чтобы они надолго оставались такими яркими? Я просто тебя обниму, и прошепчу, того о чем не знает никто, и даже пока не знаешь ты. Ты мой воздух, ты моя жизнь, ты мои яркие краски. Я тебя люблю.”
Записав все, что она хотела изложить, девушка аккуратно вырвала листок из блокнота, и немного подумав, в конце дописала:
“Холодное сердце согреешь руками
И я буду рядом ночами, и днями.
Нам не помешают минуты прощания
Мне встреча с тобою нужна, как дыхание.”

+11

11

/вздохнув, появился в дверях, искренне сожалея, что ради такого послания избраннице сердца не сумеет выбрать темное время суток/
Очень жаль, что я почти не умею писать. Следовало бы уделить этому больше внимания, наверное...
А может быть...
/в золотистых звериных глазах мелькнула и зажглась маленькой звездочкой надежда/ Это и к лучшему? Я давно не видел звездного неба, пока в моей жизни не появилась Ты.
Но мальчишкой, маленьким Лисом, я любил наблюдать за тем, как разгораются они, звезды, и думать, как здорово было бы уметь создавать свои созвездия. Матушка показывала мне Лебедя, Корону и Волосы Вероники, но теперь я понимаю, что ни одно из тех созвездий не могло бы передать Твой облик.
Ты не возражаешь, если я представлю на миг себя творцом?

"Звезды - это ночь и одиночество, добрая надежда и укор"

Я возьму немного звездной пыли, чтобы нарисовать символы. Можешь угадать, какой будет первым? /загадочно улыбнулся, выпуская из когтистых ладоней пригоршню звезд/ Ладно, не гадай. Первым символом будет круг. Почему? Потому что все мы движемся по нему - я, ты, мы вместе. В круговороте смертей и рождений все едины, и я бы хотел встретить однажды твое прекрасное воплощение.
А второй...Посмотри. Сова, расправившая крылья и повернувшая к нам свою большую голову.
Я слышал, что на одной из далеких планет эта птица считается символом Мудрости.
Я знаю: ты мудра и порою мудрость твоя удивляет меня до самой глубины души. Если бы я не любил тебя, то ты бы стала моим учителем. Но, возможно, есть шанс совмещать это? Каждый из нас учился бы чему-то друг у друга, греясь совместным теплом в лучах разгорающейся Нагаре.

"Для одних - нежданное пророчество, для других - пустой небесный сор".

"Ну, а третий?" - спросишь ты.
Третий, дорогая, это меч.
Я знаю, что твои нежные руки не приспособлены для того, чтобы держать меч. Тебе нужно бы танцевать и писать восхитительные космические пейзажи, создавать новые города на руинах утраченного. Но...Я хочу, чтобы ты знала: ты всегда могла дать отпор недругу.
И твоим мечом могу быть я.
Ты можешь рассчитывать на меня, когда потеряешь ниточку, связывающую тебя с прошлым. Можешь услышать мой зов через века. И если ты вдруг испугаешься и потеряешь надежду, поднимись еще раз, чтобы упасть в мои руки. Ты сильна.
И это не я нарисовал тебя такой.
Ты рождена, чтобы стать путеводной звездой для заплутавших во тьме солнечных зайчиков.

/убирая в сторону мешочек со звездной пылью, стряхивая с белых шерстинок мелкие блестки, присаживается на край обрыва среди белоснежных руин/
- Ты будешь светить мне так, как светила многим другим, дорогая?
Даже если я упаду, ты поможешь мне вспомнить?
Я буду ждать.

"Ты исчезнешь, а мое сияние в новые глаза перетече.
Звезды - это вечное свидание с теми, кто ушел и кто придет."

http://sl.glitter-graphics.net/pub/692/692879g5azuimrkv.gif

+10

12

https://sun9-3.userapi.com/c855624/v855624350/1f09d2/IjYuXDnB74w.jpg

Догорал закат. Над морской гладью виднелся золотой диск, уже лениво опустивший свой край в водную гладь. Девушка опустила голову, и провела рукой по шелковым волосам, на которых сияли отблески Нагары. Закручивая на палец локон волос, драконица вздохнула. Это был одним из самых лучших дней в ее жизни. День, наполненный весельем, брызгами, ярким светом, сверкающий через морские волны и капли. Медленно поглаживая по волосам, она вздохнула еще раз. Более протяжно. Под ее рукой слышалась мерной дыхание, от которого скрипело сердце, будто стянутое железными обручами.
- Ты спишь, мой маленький лучик Нагаре... Прости, что покидаю тебя, пока ты спишь и видишь прекрасные сны. Когда ты проснешься, меня здесь уже не будет. От меня не останется ни следа, ни льдинки. Будто меня и не было. Возможно, так будет даже лучше, потому что это может быть последний раз, когда мы видимся. Пройдет немного времени и я буду очень далеко. Но я так хотела запомнить навсегда этот день... Твою веселую и никогда не унывающую улыбку, может быть, даже чуточку наполненную детской наивностью... Мне нравится, когда ты игриво и обиженно дуешь губы, хотя уже далеко не ребенок... Если бы я могла, я подарила бы тебе море цветов, которые ты так любишь... Но у меня нет таких сил. Я запомню, наш поцелуй, наполненный вкусом моря, соли, яблок и корицы... Это был первый раз, когда я испытала подобное. Спасибо, что у меня останется с тобой этот день.
Еще раз проведя рукой по волосам, блондинка наклонилась вперед и поцеловала теплую щеку, подставленную верх отражению заката в море. Такая мягкая и нежная... Приподняв голову спящего, Элинн бережно опустила ее на песок и тихими шагами прошла к соленой воде. Начинался прилив и море лизало длинный след песка. Холодная вода окатила голые ноги драконицы. Она закрыла глаза, отдаваясь шуму волн и ветра. Над прибрежной косой раздалось пение.

- Я попрошу у облаков
Твою любовь себе навечно.
И небо мне подарит ночь,
Когда я тебя нечаянно встречу, -
Моя любовь...

Я каждый раз закрываю глаза,
Когда смотрю в чужие лица -
И в темноте хочу увидеть тебя

Отредактировано Элинн (Вчера 00:37:31)

+9

13

Письмо моей любви
Знаешь, в последнее время я все чаще задаюсь вопросом: а что такое любовь? Ведь кто-то  считает, что любовь это то, что можно отнять силой, другие считают, что это то, что ты даришь другому человеку от всего сердца. А что любовь значит для тебя?
Свою же любовь к тебе, я назвал бы странной, ведь ты совсем не замечаешь моих чувств. Я издалека наблюдаю за тобой, за твоим флиртом с другими и это причиняет боль, но и этого ты не замечаешь. А я? Ни один мускул ни дрогнет на моем лице. Наверное, я привык. Ведь ежедневно в моей голове звучит вопрос: почему я еще с тобой? И каждый раз отвечаю себе: потому что люблю. Какой же я глупый, верно?
Но, несмотря на твои флирты я радуюсь, что хоть кого-то ты делаешь счастливым, пусть даже на одну ночь. И в мою голову приходит очередная глупая мысль – желание хоть раз оказаться на их месте.
Звезды! Я сейчас чувствую себя очень глупо, говоря это здесь, на этих строках.
И все же, черт возьми, я люблю твою улыбку, твою легкость танца. Это настолько изящно, что нельзя не любоваться этим. Выводя эти строки, я понимаю, насколько скупо выходят мои слова признания, но в этом весь я. Мне плохо даются такого рода дела, но в этом же весь я, правда?
Быть может, мое женское начало более эмоционально на слова и действия? Впрочем, ведь это же все равно остаюсь я. Какие же глупости я пишу сейчас тебе.
Знаешь, я сколько себя помню, всегда скрывал свои эмоции и чувства от других. Никто и никогда не знал, о чем думаю я, а в моем сердце жила любовь к Ней. Так было до того, как встретил тебя. Моя жизнь изменилась благодаря тебе. Моя холодность по отношению к другим была растоплена тобой.
Скажи, ты хоть немного любишь меня? Или это твоя очередная игра? Что я значу в твоей жизни? Прошу, не играй со мной, это, действительно, больно. На сердце уже достаточно ран и не надо наносить еще больше. Я не заслуживаю этого. И не могу заставить тебя любить меня, но все же я хочу достучаться до твоего сердца, принести тебе счастье.
И знаешь, мне иногда кажется, что все это сон, просто сон. И скоро я проснусь и пойму, что этого ничего нет, мое сердце отдано другому человеку, а мы совершенно чужие друг другу люди.
                                                                                                                                                                         С любовью, твой Ятен
P.S. Выводя все выше сказанное, в голове родились строки, и мне хочется верить, что это не так.

Любовь для меня –
Безответное чувство.
Звезды! Как хочется
Забыть, что такое любовь,
Что такое любить!

Хочется сорваться с места, бежать,
А лучше взлететь,
Оставив притяжение чувств
Далеко позади, внизу, на нашей планете.
Я устал от неразделенной любви.
Ведь есть на свете человек
Любовь к которому живет во мне.

С ним бы чувство спокойствия
Создавалось у меня
И уверенность в завтрашнем дне.
Но это всего лишь мечты,
Что таятся в сердце моем.

+10

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Игровой флуд » Розовое безумие. Этап первый