главная

Давно не посещала темку, ору где-то не там... а сегодня так вообще сам Хронос велел проораться. Мой крик восхищения улетает к нашему демону, за такой невероятно сумасшедше офигительный дизайн. Демон — ты невероятно крут, спасибо за такую красоту. Ивейн, дорогая моя ведьма, спасибо тебе за такую идею, авантюру в которую ввязялась учительница, причем отмечу с удовольствием, очень интересно что в итоге получится.

Обожаю демона. Снова создал очень теплую атмосферу дизайном и аватарко одеяниями

Остановите мой ор птеродактиля!!!!!! Просто не перестаю восхищаться каждым элементом дизайна — начиная от шапки, где прекрасная гифка в виде ловца снов и заканчивая нижней частью форума, где вот прям..... Ай....Ну вот даже сказать язык не поворачивается!!!! Все настолько легкое, воздушное, нежное и в цветах!!!!! А оформление профиля какое!!! Это же чудо в миниатюре!!! Вот сижу и прусь с этих маленьких фонариков!!!! Натаниэль, просто шквал восхищенных восклицаний и восторгов тебе!!!!! P.S. А страница отправления сообщения вообще сказка!!!!

Весь день улыбалась как придурок и ждала момента как придти домой и снова зайти на форум, чтобы любоваться такой красотой, которую сделал Натаниэль Это просто шедевр, которую можно как картину в музей выставлять, причем рядом с великими художниками)) Спасибо за такой офигенный диз, за всю красоту, которую нам устраиваешь, словами не передать мой ор восхищения тебе И отдельное спасибо за совместный эпизод в игре! Я очень рада, что согласилась) Волнение и интерес перед написанием поста прям зашкаливает у меня

На эмоции я сегодня не горазда, но дизайн окуенен. У меня все.

Хочу выразить эмоции восторга в сторону нового дизайна. Радует глаза и совсем не навящево. Прекрасно влюбленно и весенне

Ох, Граф Карлайл... Даже язык теперь не повернется называть братом, а только мой хозяин, а отвечать на ваши приказы: "Да, мой господин". Просто восхитительная игра в альтернативе, которая даже заставляет испытывать такие эмоции, которых не ожидаешь: волнение, переживание.. Но когда видишь, как он относится к той, которую почти не знает, но хочет что бы охраняла его вооруженной рукой, нахватывает умиротворение. Да, она нужна ему, у него на нее свои планы, но все же эмоции от поста никуда не деваются. Я очень счастлива, что мы играем с вами)))

Луна и Граф вы просто неприлично хороши в вашей теме за которой с удовольствием * и нетерпением) теперь слежу Славься, Цезарь, идущие на смерть приветствуют тебя. Пишите еще) ( ...и побольше, побольше) Интересно как события будут развиваться дальше вокруг Юны и Графа в новом антураже.

Орууу орууууууу как же красиво и неееееежно! Демон, я просто падаю у твоих ног и не встаю)) Это самое прекрасное предложение руки и сердца, которое я в жизни получал )) Волшебно от и до!

Принц Кристиан, ты мне теперь в роли несчастного подчинённого будешь сниться и не спорь, вечером же ролями поменяемся. Хоть пару раз в месяц будешь ходить теперь с таким покорным видом. Перед сном.

Крики СЧАСТЬЯ тут конечно ниразу вообще не подходят.... Респект за по своему страшную тему флешбэк Там, где тебя ждут Ивейн и Натаниэлю . Надеюсь как игроки вы получаете удовольствие от процесса, так как ваших персонажи вызывают сочувствие и желание спасти ( точнее спасти хочется Ведьму, не один роман, пусть самый сумасшедший, не стоит такой расплаты ) Спасибо за отталкивающую яркость образов и те чувства сожаления и легко страха что вызывает ваш эпизод.Цепляющее начало, хоть это и странно следить за развитием событий с мыслью “сломает или нет”.

Новый пост демона для Ивейн это просто нечто О_О Я вообще слов не могу подобрать для описания сего великолепного проявления тонкого садизма. Админ злой гад, и не спорьте Пожалуйста, продолжай. Великий Кристиан смотрит и бдит. Ещё немного и ты будешь официально палач.

Опуская реакцию Кунсайта, которая будет разнообразной, но восторгов там точно не предвидеться, скорее крестьянская обреченность при виде непаханого поля уходящего в горизонт, хотя тоже это далеко не все, так как золотая птичка многогранна и так просто на нее реагировать будет кощунством, как игрок бесконечно далекий от проблем Ледяного Лорда Земли, хочу выразить восторг постом за принцессу Венеры в альтернативе. — That Day

10.02 "Пять вечеров" с сейлор Плутон, нашим любимым модератором, в самом разгаре. Спешите задать вопросы, а также записаться на конкурс в честь дня всех влюбленных!
03.02 Весна уже летит к нам навстречу вместе с новым дизайном, который сотворил золотыми ручками наш Натаниэль. А пока демон отдыхает от вопросов - будем терзать в "пяти вечерах" Лунафрейю
27.01 А у нас теперь официально новое имя и личный домен, ура нашему любимому демону! И кстати, он у нас нынче официально на допросе, спешите в специальную тему и мучайте его! :З
20.01 Нашему форуму 7 месяцев! А граф Карлайл с удовольствием отвечает на ваши вопросы в соответствующей теме. <3
14.01 Где же все ваши каверзные вопросы горячей звезде гарема и звездной наге? Они полностью ваши на эту неделю!
6.01 Жертва пяти вечеров - принц Кристиан! Спешите задать вопросы форумной звезде, пока он не сбежал!
1.01 Новый год наступил, а это значит, настала пора веселых каникул! Поздравляем вас, дорогие форумчане!
20.12 Наряжаемся в лучшие наряды, украшаем елочку и крутим волшебное колесо, справляя полгода жизни форума! <3
14.12 Теперь у нас работают новогодние фанты! Выполни задание, получи свой приз (:
20.11 А нам пять месяцев, и у нас пополнение матчасти и акций. Приятного всем прочтения и тепла от постов!
20.10 В чудесный октябрьский день форум отмечает четыре месяца жизни. Ура!
15.10 У форума появился свой маленький магазин подарков. Спешите видеть и дарить друг другу маленькие приятности!
30.09 А мы начали готовиться к наступлению октября, собирать тыквы и ждать в гости духов.
20.09 Три месяца форуму! И мы рады, что вы с нами (:
24.08 Приветствуйте королей улиц, благородных гуляк из Акции № 4 "Mama Imma Criminal!"

20.08 И нам два месяца! Закрыто уже 8 эпизодов, написано более 300 постов
02.08 На сегодня свершилось много новостей и в том числе обновление наград игроков и постов в шапке. Пишите, творите, играйте
04.07 У нас появилась тема с оформлением хронологии и оформлением профиля
27.06 Мы приветствуем новых игроков и смену дизайна!
20.06 Форум открыт! Всем по бокалу рома в этот день!

С тихим шелестом воздушной ткани и легким постукиванием каблучков по мрамору, девушка прошла по просторному коридору, где изредка были слышны голоса служанок, занимающиеся уборкой. Она прошла еще немного вперед и потянула на себя тяжелую деревянную дверь, искусно украшенную резьбой. Она сразу почувствовала ни с чем не сравнимый аромат — переплетов, бумаги, типографской краски. Это было одно из тихих и уютных мест, где можно было побыть одному и никто не нарушит твой покой. Пройдя в библиотеку, Луна аккуратно закрыла за собой дверь, старясь не нарушать вечную в ней тишину. Из большого окна в комнату лился яркий дневной свет, в котором порхало множество пылинок, словно танцующие своеобразный танец. Фрейя легко подула в пустоту и пылинки, точно испуганные птицы сбились в небольшую стайку. Блондинка попыталась поймать их рукой, но ее пальцы ловили лишь воздух. Поймать их — огромное дело, но в тоже время милое и беззаботное.
sample120

Натаиэль & Кристиан

Пара месяца
sample87

Граф Карлайл

Активист
sample119

Сейлор Звездный Целитель

Активист
sample120

Сейлор Сатурн

Акция
Луна

Сейлор Звездный Творец

Акция
sample119

Сейлор Уран

Акция

Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Анкетирование и акции » Акция №0 "Жду тебя"

Акция №0 "Жду тебя"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой акции любой из наших игроков может оставить заявку на персонажа, которого хотел бы видеть на ролевой. Шаблончик простой и приятный.
Персонажи-каноны из этой акции проходят по упрощенной анкете. Неканоны заполняют полную :)

Код:
[align=center][size=14]В поисках/ищу/хочу видеть друга/брата/жену[/size]
[*img]ссылка на изображение желаемого персонажа[/img][/align]

[b]Имя:[/b] 
Ваш ответ. Здесь же укажите прозвища.
[b]Возраст:[/b]
Возраст цифрой.
[b]Коротко о персонаже[/b]:
Здесь укажите краткую информацию о персонаже, которого хотите видеть. Чем больше полезной информации, тем легче человеку будет сориентироваться и заинтересоваться!
[b]Способности и артефакты:[/b]
Магические и бытовые. Артефакты желательно с картинками
[b]Дополнительные пожелания:[/b]
Можете оставить тут все, что не вошло в предыдущие пункты, а также связь с вами.

0

2

Сестренка и красавица-принцесса Кинмоку с нами!

Разыскивается любимая сестричка, принцесса Какью!

https://i.ibb.co/CbvQ9bG/image.png

Принцесса Какью.
Коротко о персонаже:
Ты моя старшая сестра. К сожалению, власть на нашей планете должна принадлежать мужчинам, но поскольку ты ратуешь исключительно за добро и справедливость, случился маленький конфуз.  Когда я сбежал, чтобы не поднимать лишней шумихи, ты стала чувствовать себя полноправной хозяйкой в нашем родовом гнезде. К сожалению, стать настоящей королевой тебе не суждено (и ведь когда-то ты это понимала, правда, сестренка?)
Для всех ты милый ангелочек, средоточие всего прекрасного, что есть на Кинмоку, добрая и справедливая. Но я-то знаю о твоих скелетиках в шкафу, как бы ты хорошо их ни прятала...
Ныне тебя сразила страшная болезнь, которая часто не дает тебе даже шагу ступить. Народ чтит нового правителя - прочти все кроме кучки повстанцев да твоих верных Метеоров.
Кто знает, сможешь ли ты выкарабкаться из этой заварушки?
Способности и артефакты:
Ты сейлор воин, способна перевоплощаться в сейлор Какью. Основные способности в этом облике - барьер (щит из лепестков) и энергетическая атака картами.
В облике принцессы ты куда слабее, чем в облике воина. Магия поддается тебе гораздо хуже, чем мне за счет разницы в крови. Но ты можешь делиться силой и исцелять несложные повреждения. Еще ты способна телепортироваться в знакомые места, но это отнимает много сил. У тебя очень острая интуиция.
В быту ты обучена всем премудростям этикета, танцам и пению.
Из артефактов - хеншин для перевоплощения.
Дополнительные пожелания:
Связь со мной есть в гостевой)) Буду дарить аватарочки и интересные сюжеты, приходи)

+3

3

появился

Пропал кот, нашедшему просьба вернуть за вознаграждение!
https://i.ibb.co/qWSmRgk/image.png
Возраст: в человеческом облике визуально 17, по-настоящему чуть больше 70.
Коротко о персонаже:
Салливан - могущественный колдун, промышлявший черной магией и невероятно сведущий в ней, повелитель смертоносных зелий и заклинатель душ...
...был когда-то, да.
Целью Салливана был тотальное завоевание не только своей планеты, но и соседних планет спутников. Он мечтал властвовать над всей магией, которая только была в его родном мире, и добился в этом определенных успехов. Пока не притронулся к запретным чарам, охраняемым магическим советом. Ради достижения цели Салливан, конечно же, шел по головам, и это не укрылось от магических хранителей.  Он едва не одолел в битве сильнейших из сильнейших, но потерпел поражение, решив, что стал всемогущим магом. Слишком большая уверенность в себе сыграла с ним злую шутку. Решением магического Совета Вселенной Салливан был признан преступником и приговорен к заключению в теле кота сроком на сто лет. Также в качестве наказания маг был сослан на Кинмоку. Там и прибился к королевскому двору.
К счастью, Салливану оставили способность говорить, а потому своей историей он попросту покорил принца Кристиана.  Последний даже выкупил за большие деньги ценный артефакт, дающий возможность приобретать на время человеческий облик. Кот в благодарность греет принцу коленки холодными вечерами да направляет того в магии, а еще дает иногда ценные советы. Чаще всего саркастичные - с юмором у него все в порядке.
Способности и артефакты:
могущественный чародей, растерявший почти все свои силы. Обращен в черного кота. Умеет в этом облике говорить.
Артефакт - ошейник, позволяющий принимать человеческий облик.
Дополнительно:
Я всегда на связи в гостевой. Найдись, буду любить, кормить и никогда не бросать.))
Внешность - Анубис из  аниме "Забавы богов". Крайне желательно оставить ее. Посмотрите только на этого очаровашку!)

+3

4

Золотая с нами!

Чиби-Чиби очень ждет мамочку милую золотую воительницу, частицей души которой является!
https://farm3.static.flickr.com/2715/4190370488_b99ed96301.jpg

Галаксия.
Золотая Сейлор Галаксия.
Имя, которыми будете представляться на Кинмоку, можете выбрать любое ^^
Настоящий возраст неизвестен, выглядит лет на 20-22.
Коротко о персонаже:
- Галаксия в прошлом разрушительница миров и планет, заточившая в себе Хаос.
- Является сильнейшей воительницей, выше - только сейлор Космос.
- Характер персонажа на усмотрение игрока, но я была бы рада видеть в меру строгую и серьезную девушку, знающую о грузе своей ответственности и не разбрасывающуюся силой просто так.
- Золотая воительница прибыла на Кинмоку, узнав, что там живут сейлор сенши, и внутреннее желая оказать посильную помощь пострадавшей от ее рук планете. В обыкновенном виде (не в форме сенши) на Кинмоку девушку никто не знает, так что она может не опасаться, что ее начнут гнать прочь.
- В благодарность за помощь Галаксия "подарила " Чиби-Чиби тело и способность жить отдельно от нее, а также поделилась кусочком силы. Мы очень сильно связаны, Чиби-Чиби чувствует Галаксию на расстоянии, способна ощутить состояние воительницы и даже при касании внушать ей определенные образы и чувствовать настроение.
Способности и артефакты:
Галаксия обладает колоссальной магической мощью. Она способна на многое, но сейчас ее прерогатива - это созидательная мощь. У нее больше нет браслетов, поглощающих звездные семена, но есть другие силы. Подробнее можно поговорить о них с администрацией ^^
Буду очень ждать  ту, кто подарил мне жизнь! Связь через ЛС)
Я пишу от первого лица и достаточно немного, но думаю, найду, чем вас удивить и занять.)) Очень хотелось бы увидеть контраст между старой Галаксией и новой.

+4

5

умный и красивый с нами

Разыскивается друг, соратник и -  в редких случаях - совесть
https://i.ibb.co/8XwYKnK/image.png
внешность - Бальдр из аниме "Забавы богов". Больше мне забав богов, бо-о-ольше! XD

Аарон
Коротко о персонаже:
Аарон - ученый и член совета при монархе (что само по себе удивительно для его небольшого возраста).
Красавец, но немного затворник. Из небогатой семьи, занимающейся исследованиями в области химии и биологии. Очень умен, любит пофилософствовать и поиграть в шахматы. Был во многих путешествиях на другие планеты и знает многие языки.
Довольно скромный, но приятный в общении и воспитанный молодой человек.
Бисексуален. Любит экзотику во всех ее проявлениях, но тщательно скрывает это. После одного случая почти не употребляет алкоголь.
С Кристианом знакомы лет десять. Аарон очень близок монарху и посвящен в некоторые забавные секреты из жизни принца. Его семья почитаема и уважаема как при дворе, так и за его пределами. Кристиан же глубоко симпатизирует молодому человеку, порою устраивая тому встряску в виде охоты или иных развлечений.
Способности и артефакты:
Обладает магией растений - может ускорить рост цветка, вырастить куст за считанные секунды. Лучезарен, обходителен и мил, обладает большим обаянием, но предпочитает лишний раз не показывать его. Способен оказать поддержку упавшим духом. Хорошо разбирается в зельях.
Необходимый комплекс умений по владению мечом и верховой езде освоен.
Обладает старинным артефактом  - ключом, отпирающим любые двери.
Я на форуме все время, связь со мной через скайп в гостевой =3
Жду ответственного человечка себе в доверенные лица! Найдись, у меня есть для тебя поиграть xD
И плюс стандартный набор: аватарки, внимание и крики счастья в твою сторону))

+6

6

Принц Иллюзий - это не Иллюзия. Это новый Хранитель Принцессы

http://s8.uploads.ru/VNEtr.jpg

Сеймей Аояги | Сейм, Аояги, Иллюзионист, Иллюзионный принц.

Коротко о персонаже:
Сеймей Аояги - принц Иллюзий. Наблюдать за всеми воинами вселенной занятие не только увлекательное, когда больше нечем себя занять, но и полезное: можно узнать, например, что один из воинов носит под сердцем демона. А размолвка в правящей династии при сложившейся ситуации непредсказуемо может сказаться на силе духа светлого создания. И принц Иллюзий в этот раз не может оставаться в стороне, учитывая, в каком положении и земные сейлоры оказались.
Благородный, честный, сильный физически и духовно, уверенный в себе. Не доверяет никому, но умеет заводить союзников и, возможно, друзей.
Прибыл на Кинмоку под предлогом защищать принцессу Какью, на самом же деле приглядывать за ней, чтобы ее ребенок не вышел из-под контроля и не натворил проблем раньше времени.

Способности и артефакты:
Главная способность – создавать иллюзии: большие, маленькие, сюрреалистические и правдоподобные, даже можно сказать реальные, ощутимые, но на последние уходит очень много сил. Левитирует. Максимальное количество времени - 3 часа в сутки при ведении боя. Может создавать маленькие реальные предметы (иллюзии), которые могут сутки быть реальными предметами.
Оборачивается в грифона по щелчку пальцев. Обратно в человека обращается, хлопнув крыльями один раз и разведя их в стороны.

визуально

http://s3.uploads.ru/9J3EN.jpg

Найдись! Обещаю любить в силу своих возможностей, кормить вкусняхами, не сильно ограничивать свободу в передвижениях персонажа, обеспечивать игрой и вообще - давай получать удовольствие от игры вместе!  :D

Игрок я постоянный, связь можно держать как удобно по договоренности.

Если что, сосватаю с кем-нибудь. На форуме много свободных девушек хД Только приходи!

+5

7

Карел, Лэй, Лэй, Карел... кто ж знает, в ком на самом деле таится опасность для той, в ком их спасение и погибель?

Карел | Лэй

Коротко о персонаже:
Последнее, что помнил Карел, когда очнулся в поселении за рекой, что его зовут Карел и ему нужно охранять принцессу Кинмоку. Не знал только Карел, что не только он живет в своем теле. Есть и вторая личность - Лэй. Если Карел - молчаливая тень, которая стремится всеми способами быть рядом с принцессой, так как ему кажется, что именно благодаря ей он может вспомнить, кто он, откуда и зачем пришел, то Лэй - меланхоличная вдохновенная натура, которая знает, что вся ее память именно в принцессе. Главная проблема, как вытащить ее из Какью. Если Карел ничего не знает о второй личности, то Лэй знает все и даже больше: все эмоции, чувства, желания, нужды, и даже воспоминания, которые наживает Карел за время своего бодрствования. Карел, добравшись до своей цели, держится всегда на расстоянии пары метров, угрюм и молчалив, взгляд, как и весь облик, воинственен. Лэй же чувствует себя непринужденно, легко, естественно, не только находится рядом с принцессой, но и запросто позволяет себе ее касаться, поправляя волосы, юбку платья или придерживая за руку, если под ногами неровности. Если Карел - верный пес, то Лэй - хитрая змея, которая не столько занята благом принцессы Кинмоку, сколько своими собственными идеями и их воплощением: нахождение союзников и свержение власти, ведь Лэй - виновник беспамятства Карела, и именно он знает, почему в принцессе заключена их память.
Карел - голубые глаза, короткие волосы.

вот так

http://sh.uploads.ru/aLXbM.jpg

Лэй - красные, как у змеи, глаза, длинные волосы.

вот так

http://s7.uploads.ru/8HTQB.jpg

Способности и артефакты:
Телекинез, телепатия, перевоплощение в тень; контакт с чужими тенями, теневой гипноз.
Атака теневой гипноз: Карел входит в контакт с чужой тенью, т.е. сливается с ней и становится одним целым. Тень и человек на самом деле очень тесно связаны, и через тень на противника тоже можно повлиять. Лэй или Карел в облике тени, слившись с тенью противника, начинает просто внушать своему новому хозяину ту или иную установку. Но есть опасность в этой атаке: слишком долго находиться в чужой тени нельзя, иначе он потеряется, пропадёт в чужой тени или тень противника его поглотит.
Есть преимущества в облике тени: никто не может ранить, тень невозможно поймать и потрогать, отчего Карел или Лэй обладает неуязвимостью и достаточной скоростью для перемещений. Единственный минус – слишком долго быть в перевоплощении не может, потому что есть вероятность навсегда остаться тенью и пропасть среди других теней.

Дополнительные сведения:

За подробностями биографии и характерами персонажа в личку. Обещаю, будет нескучно.

Отредактировано Принцесса Какью (2019-09-21 23:10:39)

+6

8

девочка-лисичка найдена!

В поисках...
По правде, неизвестно, какие вырастут между нами отношения: братско-сестринские, романтические или дружеские, но я думаю, простор для фантазии огромен, и решать это будем совместной игрой.

http://img0.reactor.cc/pics/post/Horo-Spice-and-Wolf-Inumimi-Animal-Ears-1982264.gif

На усмотрение игрока.
Можете хоть взять и назвать ее Хоро по имени персонажа из первоисточника внешности, я буду не против.)
Коротко о персонаже:
Вы абсолютно свободны в придумывании биографии и характера данного персонажа. Она - чистый лист, который Вы вольны украшать так, как Вам того захочется. Мне, однако, хотелось бы видеть ее дружелюбной и любознательной девушкой (ибо ничто иное не вяжется у меня с внешностью, которую я хочу видеть), которой также не чуждо сострадание и тяга к приключениям. Я не стану ограничивать Вас в придумывании сведений, особенности расы, но внешность очень прошу оставить именно эту. По профессии вы также можете быть кем угодно: начиная от работницы трактира и заканчивая, к примеру, владелицей швейной мастерской. Можно взять еще проще и связать наших персонажей обоюдным участием в преступной группировке, так будет даже удобнее во всех смыслах. Вы можете быть как гостьей на этой планете, так и привезенной из другого мира, как Йоннен.
У меня будет еще одна маленькая просьба: поменьше трагедии в биографии. Разумеется, у каждого персонажа должна быть своя драма, но не делайте из этой девушки страдальца. Это единственное ограничение лично от меня для приятной и комфортной игры.
Способности и артефакты:
По согласованию с администрацией.
Единственное, что должно быть точно это классический набор способностей семейства псовых: острый нюх, скорость, выносливость, повышенные чувства зрения, обоняния, интуиция.
У вас есть хвост и ушки.)
Я достаточно активный игрок, и мне хотелось бы, чтобы вы тоже не пропадали надолго без предупреждения. Я пишу много и вдумчиво, по возможности быстро, от второго лица (имейте это в виду, поскольку не всем может быть подобное комфортно).
Йоннену очень нужен кто-то, похожий на него внешне, чтобы не чувствовать себя белой вороной в Стае. Приходите, окружу Вас заботой и вниманием. Будем вместе учиться печь медовые булочки.)

Посмотрите только на гифки для вдохновения

http://img10.joyreactor.cc/pics/post/Horo-Spice-and-Wolf-Inumimi-Animal-Ears-1997375.gif
http://img10.reactor.cc/pics/post/Holo-Spice-and-Wolf-Inumimi-Animal-Ears-3321843.gif
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/anime-gif-Anime-Spice-and-Wolf-Inumimi-1221633.gif

+9

9

В поисках восхитительного пылающего
http://www.darkkingdom.ru/fanart/tata/zoi-deadrose.jpg

будем считать, что это безнадежный крик в пустоту, который, может быть, и достигнет цели

Зойсайт
Коротко о персонаже:
Что можно сказать о нем такого принципиального нового, чего никто не знает? Он совершенно прекрасен и это тот самый, старый-не-добрый образ из аниме. Язвительный, трогательный, вспыльчивый и совершенно восхитительный во всех своих проявлениях. Да, он манипулятор, и заманил в ловушку Нефрита, хотя до этого неплохо с ним ладил, пусть и отношения складывались натянутые. Жестких рамок нет. Главное любить персонажа самому и отдыхать, играя.
Способности и артефакты:
Давайте кое-что уточним. Зойсайт не огненный лорд. Его основные атаки это лед и ветер.
Да, я скучаю по образу Зойсайта, если вам будет угодно такое откровение. На форуме не введены роли лордов, но если будет спрос, будет и предложение. Лично Зойсайту могу предложить вполне открытый и ждущий его мир, любые сцепки между персонажами различной степени важности обсуждаемы, игра стоять не будет. Помимо этого разбор отношений зажигает меня не меньше, чем сама игра, так что от меня будет немало различных картинок и внезапных вспышек "а что если". Играю я стабильно, примеры постов можно посмотреть на форуме, и обратиться в гостевую или же скайп (в первом сообщении темы).

+8

10

В поисках третьего из метеоров
http://sg.uploads.ru/t/gU5uK.jpg

Сейлор Звездный Творец / Таики Коу.
Коротко о персонаже:
Разыскивается средний из братьев/сестер Коу.
- Ты механизм остуживания вспыльчивых характеров своих братьев
- Ты ум и холодный рассудок старлайтов
- Один из самых образованных людей планеты вечнозеленых олив
- Тебя вечно тянет в библиотеку или в какие-то лаборатории
- ты любишь стихи и научные статьи
- Твоему IQ нет равных

Способности и артефакты:
- Как и все старлайты умеешь менять пол. Ты сам выбираешь быть тебе девушкой или парнем
- Умеешь создавать предметы. Твое имя переводится как Создатель или Творитель
- Обладаешь ментальной связью метеоров.
Из артефактов: крылатая звезда, помогающая в трансформации и наушник
http://s3.uploads.ru/t/bUqCz.jpg

Мы очень ждем своего брата. Нашей принцессе нужна ее опора и поддержка. Кто знает, может мы на своей планете захотим выступать? Кто знает куда заведет нас судьба?
СтарЛайтов всегда было трое, они как механизм, работают сообща. Мы с Ятеном ждем тебя.
http://s9.uploads.ru/t/Z0UfO.jpg

Отредактировано Сейлор Звездный Воин (2019-10-19 15:25:01)

+7

11

В поисках давнего врага, бывшего соперника и просто сущего негодяя

http://s8.uploads.ru/t/b3YXe.jpg

http://s9.uploads.ru/t/F2TKN.jpg

Итан
Коротко о персонаже:
Родом с одного из островов Кинмоку и потомственный колдун. Начинающий чернокнижник. Его семья вторая по главенству над островом. Вели тайную борьбу с главной семьей за власть. Уважаема народом, но за спиной творят беспредел. Старший сын ныне живущего главы. Ивейн ненавидит всеми фибрами души, так как она являлась наследницей главной семьи и после смерти своего отца должна была занять его место. Их вражда началась еще в детстве. Так как учителя у них были одни, то часто находились рядом и всегда это заканчивалось стычками. Однажды Ивейн чуть не задушила его за оскорбление в сторону ее семьи. Успели разнять и ведьму не наказали, обвинив во всем колдуна. После этого возненавидел ее еще больше, мечтая уничтожить. Так же были соперниками в учебе. Они были самыми молодыми способнымми колдунами своих семей.
После того как их семья все таки встала во главе острова (это случилось после нападения Галаксии на Кинмоку) и исчезновения бывшей наследницы и артефакта (ритуальный кинжал), что хранился на острове, не могли найти ведьму долгое время. Главной целью был кинжал, что исчез. А зацепка была только одна, ведьма. Найти ее смогли в столице.
За ней отправили Итана (для информации: Ивейн прибыла в столицу в феврале 1996 года, время появления можете выбрать сами).
Так как семья Итана занимается проклятиями, то пока ведет поиски кинжала, подрабатывает как “черномагическая -бабка”, может накладывать проклятия за деньги, от самы легких до самых сложных, от ревнивых клиенток с просьбами навредить сопернице или наслать неудачи на конкурента в торговле. Заработок денег и обрастание связями.
В плане характера, тут уже решать вам, но хотелось бы видеть "очень плохого парня". Саркастичного, возможно даже параноика или даже безумца. Готового быть самым нежным любовником и в ту же минуту воткнуть нож в спину, будучи даже в постели. В общем килотонна зла в маленьком человеческом теле.
Способности и артефакты:
*Проклятия - вдохновляйтесь игровыми классами с  де-бафами ( замедление, лишение временно зрения, ослабление и так далее) и всей романтикой сглаза и проклятий)
*Начинающий чернокнижник
*Образован и умен, начитан
*Владеет навыками рукопашного боя и владения мечом (можно выбрать другое оружие)
Все в ваших руках и что вам нравится. Конечно все уточнения к админ составу.
Не меняйте: основную часть прописанной биографии и отношение уже лично к Ивейн; основную способность - проклятия; цель визита в столицу Кинмоку.
Внешность обсуждаема, имя тоже так же как и возраст. Род деятельности в столице тоже можете выбрать сами.
Связь со мной в лс или поделюсь скайпом в гостевой)
В общем жду и не могу!!! Хочу его видеть!!! Игрой обеспечу не только я!!!
Нам не хватает зла (с)

+7

12

В поисках бывшего мужа и мучителя! Ригарт, Дик, милый...
http://sg.uploads.ru/t/bZoNA.jpg

Ригарт (Дик)
Коротко о персонаже:
Родился на родной планете Лилит в семье придворного советника. С детства осознавал свое превосходство. Всегда привык добиваться своего. Если не хитростью, то грубой силой. Говорит – словно бусины на нитку нанизывает. Деспотичный.
Любимец женщин, любитель женщин. Женился довольно поздно, жену выбрал из-за ее внешности и талантов. Она хоть и была низкого происхождения, но оказалась не такой сговорчивой как многие девушки ее возраста. А если Дик чего-то пожелает, то получит любой ценой. Брак не связал ему рук – ходить к любовницам он не переставал ни на день. Наследника принял как должное, однако, когда сын погиб – не смог простить этого Лилит. Постоянно избивал жену. До тех пор, пока она не сбежала.
С того времени очень многое в его жизни произошло. Однако, сам Ригарт не особо изменился. И возможно Лилит и Дик никогда бы больше не встретились. Однако, на одном из приемов во дворце – Ригарт посмел вызвать на дуэль племянника правителя. Дуэль закончилась в пользу Дика, но не в пользу его карьеры при дворе. Аристократу предложили смерть или изгнание. Дик выбрал второе. Вот здесь - то и случилось странное и невероятное совпадение. Неизвестный принес записку от Принцессы Кинмоку, в котором оная приглашала мужчину под свою опеку и обещала богатый подарок. Изгнанник рассудил: "Почему бы и да..." и отправился на зов.
Богатым подарком оказалась его бывшая жена - Лилит. Получив верительную грамоту и назначение на пост начальника личной охраны для члена Королевского совета, не скрывая своего злорадство он предстал перед ней - той, что ненавидел, но судя по всему не желал так просто отпускать из своей клетки.
Способности и артефакты:
Бытовые оставлю на Ваше усмотрение.
Магические:
Он так же как и Лилит - маг, практик. У него совсем другое направление, практически никакой чистой магии элементов. Это скорее атака, без защиты - он воин.
- Энергетические взрывы. Способность выбрасывать из тела различные формы энергии.
- Ударные лучи. Способность создания или преобразования различных форм энергии в «твердый» или шокирующий пучок энергии.
- Сверхчеловеческие прочность и выносливость. Способность иметь более высокую устойчивость к одному или нескольким формам повреждения, а также способность не чувствовать усталость в течение длительного времени и/или выживать в течение длительного периода времени без пищи и воды.
- Ощущение сил. Способность ощущать или распознавать сверхчеловеческие силы.
Артефактов не имеет.
На самом деле, у Ригарта довольно большой выбор вариантов куда повернуть свою историю. Я могу предложить один из вариантов, однако, если Вас заинтересует этот персонаж, то право решать его судьбу останется в ваших руках. Опять же в общую конву интриг тоже можно войти по разному. Выбор лояльности к той или иной позиции только Ваш и ни чей более. Вас пригласила Принцесса Кинмоку - Оливия. Но это не значит, что Вы не можете плести интриг и за ее спиной.
Что касается отношений с женой: Лилит всегда была его любимой игрушкой. Ригарту нравится его новое положение: он может в любой момент напомнить бывшей жене, что значит страх. Ночные проверки безопасности в ее покоях или не самая приятная встреча наедине. Дик играет на ее нервах, как на музыкальном инструменте. Понимает ведь, что женщина разве, что может сделать заказ в гильдию убийц, но ответить открыто не посмеет. Мужчина думает, что жизнь и смерть бывшей жены – в его руках. Наблюдая за тем, каких высот добилась Лилит – он снова желает ей обладать. Она так нагло покинула его коллекцию покоренных и униженных. По мнению Дика - это просто необходимо исправить.
И даже тут два варианта развития событий на Ваш вкус: влюбиться в нее по настоящему и ревновать по настоящему или же просто видеть в ней трофей и не более. Единственная и большая просьба/предупреждение: теперь он не может/не смеет ее бить. У них поменялось положение в обществе. теперь он всего лишь Начальник ее охраны, а она "Аристократка". Но это не исключает конфликта, интриг, морального насилия и прочих прелестей.
Кроме того: Ригарт умеет заводить знакомства и располагать к себе, поэтому легко находит общий язык с многими в высших кругах власти на Кинмоку. Собирает информацию, ставит Лилит палки в колеса, не отказывает себе в удовольствии заводить романы. Ригарт в центре событий. Он может иметь связи в различных сферах жизни на Кинмоку, заниматься подготовкой стражников. Он все еще дворянин, пусть только по рождению.

Пример поста к общей игре

Те времена, когда ты боишься скрипа двери и звуков тяжелых сапог, давно прошел. Только редкие сны напоминали о том, как внезапно появившись в ее покоях Дик, за волосы стаскивал Лилит на пол и избивал. Он оставлял синяки лишь на теле, никогда не касаясь лица. Тело, с надломленным духом, с трудом переносило такие испытания. Но женщина молча терпела. Она знала, стоит ей показать свою боль – и его уже будет не остановить. Лилит никогда не отвечала ему ударом на удар. Могла, но не делала этого. Слишком была уверена в том, что наказание заслужено. Ригарт уходил, оставляя ее одну. В тишине, холоде и боли. Порой Лилит даже казалось, что физическая боль перекрывает душевную. Но очень быстро это проходило. Вновь и вновь возвращая женщину к тому кошмарному дню.
Это утро принесло с собой кошмар. Нет, она не знает, что способно привести Дика на Кинмоку. Но боится, что если он придет сюда за ней, то бежать уже будет некуда. Ее движения какие-то слишком смазанные и неуверенные. Это слишком не похоже на нее.
Стук в дверь заставляет вздрогнуть. Но это всего лишь ее помощница. Девочка слишком взволнована. Что-то действительно случилось. «Я так и знала…»
- Леди, к Вам мужчина и у него письмо с печатью Ее Высочества.
В конце концов, это мог быть кто угодно, а в письме – могло быть от поздравлений до проклятий. Это еще ничего не значило. Но советница что-то уж больно напугана. Хотя, она совсем недавно вступила в новую должность. Это многое объясняло.
- Пригласи войти. – успокаивающе, но довольно строго. Не команда – поручение. Когда дверь открывается вновь, ночной кошмар становится явью. От реальности не сбежишь. Бежать больше некуда. Тот же профиль, жесткий взгляд и улыбка, способная заворожить, не знающих натуру Ригарта. Но Лилит слишком хорошо знает. Слишком близко знакома с его демонами.
- Дик, - белые губы и отхлынувшая от лица кровь, - но… как? Вернее, с какой целью?
Мужчина занимает свободное кресло и взглядом дает понять, что отвечать на вопросы жены, пусть и бывшей, в присутствии посторонних не собирается.
- Линн, ты свободна. – уверено, но довольно тихо, - Проследи, чтобы меня никто не беспокоил. – дверь затворяется, оставляя Ригарта и Лилит наедине. Молчание слишком давит. Глава не решается его нарушить. Все ее внутренние силы направлены на то, чтобы побороть страх и осознать реальность происходящего.
- Я вижу ты мне рада, моя дорогая жена. – холодный, леденящий душу голос из прошлого. – Что ж, нам придется снова стать одним целым. И я как новый Начальник твоей Личной Стражи прослежу, чтобы твоя голова была в безопасности.
- Я тебе не жена… больше – шипит в ответ Лилит. – И что это за новость? Никто... - девушка осекается. Что она хотела сказать "в здравом уме"?! зная, что в его руках письмо самой Принцессы Оливии?! Слишком глупо с ее стороны.
Ощущение, что ее обманули становится все сильнее. Вместе с этим приходит и понимание того, что находится в письме, которое так наигранно мужчина положил на ее стол, прежде, чем сесть в кресло.
«Нет, это просто невозможно. Дурной сон. Бред».
- Ты права, Великая Принцесса призвала под свои знамена... и – назначила меня.
- Лжешь! – гнев переполняет женщину. Она злится на себя, Оливию, Ригарта, обстоятельства, которые ей все еще неподвластны.
- Будьте аккуратны в своих словах, Госпожа Член Королевского Совета. Теперь только от меня зависит твоя безопасность. – Дик ухмыляется, наслаждаясь злостью Лилит, - Прочти письмо. Надеюсь, читать в этом диком мире ты еще не разучилась. За сим покидаю тебя… Нужно ознакомиться с тем хаосом, который ты успела устроить в этом «доме».
Лилит остается одна. Стоит ей остаться одной, как в стену возле двери летит чернильница с алыми чернилами, а за ней одним движением руки опустошается стол. Бумаги, перья, книги, камни, деньги, всякая прочая мелочь, что скопилась на столе Лилит – на полу. А ее саму бьет крупная дрожь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Связь: ЛС на форуме, Гостевая и Skype - dara.amber.kori

Отредактировано Лилит (2019-11-09 08:26:09)

+5

13

В поисках своих потерянных братьев
http://sh.uploads.ru/ju0Ms.png
http://sd.uploads.ru/JkcDY.jpg

Равус Нокс Флере
Коротко о персонаже:
Самый старший из братьев из королевской династии уничтоженной планеты Фрейя. Если бы не Хаос, он бы сейчас был королем, вместо своего отца, заботился о других братьях и самой младшей сестре, Лунафрейе. Но это то будущее, которое не состоялось. После падения Фрейи, он вместе с другими наследниками был спасен старшей сестрой Виолеттой, жрицей и защитницей их планеты. Лишенный воспоминаний и превращенный в цветочное семечко, он, пока в космосе не воцарился мир, путешествовал по системе, пока не облетев ее, остался на другой планете. Равус снова стал ребенком, помня лишь свое имя. Он прожил бы всю свою жизнь в неведении, если бы однажды его не навестил молодой юноша, который представился Орфеусом. Он рассказал ему, что он его брат и искал его несколько лет, пока не нашел. Так же сообщил, что они должны найти еще одного брата и сестру, что бы вновь обрести их семью.
Способности и артефакты:
- Как и все члены королевской семьи, обладает магическими способностями: обладает магией земли
- Может создавать каменных и земляных големов;
- Подвластен над плетущимися растениями и лианами, которые могут атаковать;
Внешность - Alucard из Castlevania: Symphony of the Night, все решаемо, обсуждаемо, связь через гостевую

http://sd.uploads.ru/MoK09.jpg

Орфеус Нокс Флере
Коротко о персонаже:
Средний из принцев Фрейи. Во время битвы за планету, старался защитить родителей, оградив тронный зал магическим щитом. Виолетта, хранительница планеты, нашла его последним. Потратив свои силы на поиски и спасение двух братьев и сестры, жрица пытается стереть память брата. Орфеус бросается к ней, говорит, что не оставит ее одну. Сестра лишь качает головой - ее время подошло к концу. Принц крепко обнимает девушку, но та отталкивает его от себя, и он срывает с ее шеи кулон. Все же сумев отправить в космос брата, Виолетта погибает. Часть воспоминаний остается у Орфеуса. Он помнит, что он не одинок, у него есть семья - два брата и сестра. Оказавшись в безопасности, он вновь становится ребенком, в руке которого обнаруживается кулон - последняя вещь от сестры. Орфеус решает найти своих братьев и сестру, что бы они снова жили одной семьей.
Способности и артефакты:
- Создание магического щита;
- Влияние на поле земли, тем самым появляется возможность создавать землетрясения, сели, обвалы, камнепады.
- Умеет играть на музыкальных инструментах
Артефакт:

Кулон с планеты Фрейи

http://sg.uploads.ru/JXR8k.jpg

Кулон, принадлежавший последней жрице планеты Фрейи. По легендам, в нем спрятан Дух Лесов, обладающий силой превращать пустыню в леса, который подвластен только жрицам.
Внешность - Ookurikara из Touken Ranbu (по желанию можно сменить), все решаемо, обсуждаемо, связь через гостевую

http://sg.uploads.ru/YMRoL.jpg

Луис Нокс Флере
Коротко о персонаже:
Последний из братьев и принцев Фрейи. Некогда завидовал старшим братьям, одному должна была достаться вся власть, второй был при ним верным помощником и опорой. Не смотря на то, что между братьями было тесное общение, Луис чаще находил общество в компании старшей сестры. Так было, пока не родилась младшая из всех братьев и сестер. Решив, что братьям некогда будет заботиться и играть с малышкой, он решает, что возьмет на себя эту роль. Но все изменилось, когда пала их планета. Виолетта нашла Луиса и Луну первыми - он держал маленькую сестру за руку, которая стояла подле него, не проронив ни единой слезинки, не смотря на шум и грохот - ведь рядом с ней был ее защитник, Луис. Превращенное в семечко, он был спасен, так же как и Луна. Оказавшись в безопасности, он вновь стал ребенком, но в душе все равно не хватало чего-то. Вероятно, он искал маленькую сестренку, которую еще не так давно держал за руку.
Способности и артефакты:
- Управляет всеми ядовитыми растениями
- Может как создавать яды из растений, так и лекарства
- При своем дворе в прошлом был хорошим лекарем и ботаником
Внешность - Noel Valmore (Wand of Fortune) (по желанию можно сменить), все решаемо, обсуждаемо, связь через гостевую

Отредактировано Лунафрейя (2019-11-22 22:20:35)

+5

14

занят

Вспомни Капитан, жаркий летний наш роман или В поисках моей головной боли, совести и любимого.
http://forumuploads.ru/uploads/001a/32/39/59/t25402.jpg

Мамору Джиба, но на Киномоку тебя могут звать иначе. Такседо Маск, Принц Эндимион, Рыцарь Лунного Света, все это твои титулы.
Коротко о персонаже:
Капитан городской стражи. Ты спортивного вида молодой человек, достаточно высокий. У тебя красивые синие глаза. Твоя семьи имеет средний достаток. Ты очень талантливый парень, тебе не раз предлагали повышение за твои смелые мысли, за успешные операции, да и в целом, уже достаточно заработал себе репутацию, в том числе и с помощью отцовского имени, Но ты сам для себя поставил практически невыполнимую цель- поймать самого искусного карманника и взломщика замков на Кинмоку по прозвищу Бриллиант и пока ты этого не сделаешь, тебе не нужны эти одолжения. Ты всегда и всего по жизни добиваешься сам. Упрямый. Романтик. Этакий рыцарь в сияющих доспехах, который всегда и всем готов оказать помощь. У тебя острый язык. Ты очень умный и достаточно хитрый. Тебя бояться если не все то большинство воришек в городе. Ты интеллигент до мозга костей. О тебе грезят большинство девушек, но сам ты уже обжегся один раз и не готов пока разделить с кем либо свой дом.... Внутренне ты очень одинок... Хотя в последнее время все изменилось. С появлением одной блондинистой и язвительной воровки стащившей дорогие, по неизвестным причинам, твоему сердцу часы. Твои мысли постоянно заняты ей и не могут укрыться от окружающих, что в последнее время ты стал более тихим, задумчивым и раздражительным, а тут еще и начальство требует отчетность по делу Бриллианта.
Способности и артефакты:
Канонические, на твой выбор.
Хочется постоянного игрока для относительно не спешной игры. Готового к разным поворотам сюжета. Я не требую играть только исключительно со мной, вы вольны делать что хотите, но и про меня не забывайте. Я не требую постоянно отыгрывать пылкого юношу. Наоборот хочется человека который всеми фибрами отрицает свои чувства и не готов признать их самому себе, но от природы не уйдешь. В наших разговорах постоянно искрит и окружающие все делают ставки когда же эти двое уже поубивают друг друга. Мы знаем ЧТО между нами, но сказать это не можем или боимся. То мы холодные, то робкие, то язвительные, то наоборот нежны друг с другом. Помимо чувств есть и те вещи, что мы скрываем друг от друга. В общем давайте вспомним каким был Мамору в первом и втором сезоне и вместе сотворим золотую середину.
На Земле до того как мы прибыли на Киномоку у нас оставался месяц до свадьбы, но произошло кое что очень неприятное вследствие чего мы сильно поругались и взяли таймаут в отношениях. Похоже сама Вселенная дает нам очередной шанс, или очередную проверку на чувства? Посмотрим. Очень очень жду тебя мой дорогой принц!!! Любовь,обожание, вселенскую ласку, вниманием и игрой не обделю!!! Я всегда готова к обсуждениям и компромиссам. Приходи скорее мой любимый капитан http://i.ibb.co/MN2bvwc/25.png

Отредактировано Сейлор Мун (Вчера 16:30:19)

+8

15

В поисках любимого дядюшки
https://sun9-31.userapi.com/c1229/u11979943/31437047/x_b7807d03.jpg
внешность – Авель Найтроуд из Trinity Blood, но допускаю как внешность Широгане из Монохромный Фактор

На ваше усмотрение
Коротко о персонаже:
Вы младший брат Алины – матери Ятена и посовместительству Королевы Хилера. Разница с сестрой у вас всего 2 года. При этом уже в то время Вы были наставником для любимой племянницы, с раннего детства обучая её основам магии и целительства в частности. Незадолго до трагедии Вас отправили с дипломатической миссией на другую планету. Там вы должны были подписать акт о сотрудничестве в случае нападения врагов извне. Именно там Вас застала новость о том, что Хилер разрушен и нет ни одного выжившего. И практически сразу Вы оказываетесь под арестом по каким-то глупым обвинениям. Вас не убивают, Вы просто живете в неволи. Спустя много лет до вас начинают доходить слухи о том, что на Кинмоку у Принцессы Оливии есть три сильнейшие воительницы, которые следуют за ней повсюду – Fighter, Maker, Healer. И Вы понимаете, что одна из них это дочь Алины. И спустя время Вы сбегаете из-под стражи. И в конце концов оказываетесь на Кинмоку.
Способности и артефакты:
Магия Целительства, фехтование - обязательно, все остальное - на усмотрение игрока
На самом деле, все выше описанное – это мое видение ситуации и персонажа, но Вы вправе внести свои корректировки. Лишь прошу оставить несколько вещей:
1. Возраст
2. Отношение к Ятен (ваша любимая и единственная племянница)
3. Наставничество в её детстве
4.     Пепельные волосы соответственно ^_^
Все остальное, на ваше усмотрение. Причину отсутствия на Хилер и после, можете так же придумать свою. Связаться можно со мной в ЛС на форуме, а затем уже для детального обсуждения могу дать допконтакты. И я очень надеюсь, что, дядюшка, ты найдешься.

Отредактировано Сейлор Звездный Целитель (2020-01-28 17:21:27)

+4

16

В поисках уличного повесы, изменившего мою жизнь
https://funkyimg.com/i/32cgC.jpg https://funkyimg.com/i/32cgB.jpg
Внешность не принципиальна, лишь бы была хоть немного похожа на канон

Белый кот

https://funkyimg.com/i/32cgN.gif

По воли судьбы будущее изменилось, и теперь твоя душа сочетает в себе две сущности - человеческую и животную, где в первом случае ты - Эрик (сокр. Рик) - одинокий бродяга, неуловимый вор и контрабандист, искатель приключений, мастер перевоплощений и просто обаятельное лицо с обложки, в награду за которого обещают весьма кругленькую сумму, а в другом - Артемис, наставник хранительниц в матросках, говорящий кот с необычным клеймом на лбу в виде полумесяца и мой "бывший" непутевый возлюбленный.
Настоящие данные неизвестны, выглядит лет на 25.
Коротко о персонаже:
С каноном подробнее можно ознакомиться здесь - http://sailorgalaxy.de/index.php/kot-artemis.html или тут - https://sailormoon.fandom.com/wiki/Artemis_(anime)

Несколько фактов из биографии Артемиса:
+ Родился на планете Мау во времена Серебряного Тысячелетия;
+ Являлся Верховным советником Её Величества королевы Серенити и жрецом Хрустальной башни до тех пор, пока темное существо Металия с помощью землян не уничтожила Лунное Королевство;
+ Отправлен вместе с Луной сквозь время и пространство на Землю с миссией отыскать принцессу и её хранительниц, а также помочь им в борьбе со злом. Первым нашел Минако (Сейлор Венера) и стал ей верным напарником, а после и лучшим другом;
+ До настоящего времени успел стать наставником сейлор-воительниц, обрел родных и друзей, побывал в будущем;
+ Питает чувства к Луне, но она пресекает все его ухаживания на корню считая, что в их нелегкой жизни нет места таким слабостям как любовь;
+ Последнее, что помнит, это яркая вспышка на подлете к красной планете, забравшая у пушистого практически все воспоминания о прошлой жизни. Ныне обитает как кот в столице на Кинмоку, ведет ночной образ жизни (ибо о каждом прожитом дне ничего не помнит), всё ещё умеет разговаривать.

Несколько навязанных фактов из биографии Эрика:
+ С шестнадцати лет начал страдать особым недугом, не поддающийся никакому лечению — провалами в памяти, особенно начиная с полуночи и до пяти утра. Порой доходило до того, что Рик просыпался в неизвестных ему местах, но свое поведение до сих пор объясняет тем, что во всем виноват алкоголь, который он пьет в достаточно больших количествах. На лбу появилась золотая отметина в виде полумесяца, которую мужчина так и принимает за кем-то случайно сделанную татуировку и по сей день старательно прячет за длинной челкой;
+ Познакомился с Алией месяц назад в одном из кабаков в бедном квартале. Девушка обратилась к нему за помощью провести её к одной местной ведьме, славившейся своим даром исцеления для того, чтобы избавиться от какой-то загадочной болезни. Ещё тогда соглашаясь на столь интересное предложение провести время в компании благородной дамы да и ещё за удельную плату, Рик даже не представить себе не мог, как сильно изменится его жизнь и что уже ничего не будет прежним;

Дальнейшее описание биографии Рика оставляю на твое усмотрение. Здесь есть, над чем подумать и куда разгуляться :3

Способности и артефакты:
Double-natured - для представителей планеты Мау естественными являются и кошачья, и гуманоидная формы.
Crescent light - полумесяц на лбу Артемиса способен вернуть утраченные воспоминания. Действует мгновенно, требует много магической энергии, восстанавливается спустя две недели.

Остальные навыки и умения оставляю на твое усмотрение.

Сказка о через чур правильной (порой доходящей до маразма) "серой мышке" и "глупом коте" с высоким самомнением, привыкшим получать от жизни всё, что он пожелает - точно не о совместном счастье с первого взгляда и свадьбе в тот же день. Она о противоборстве двух разных миров с долгоиграющим сюжетом (хотя все зависит от персонажей) и о последующих великих переменах, которые только произойдут в героях благодаря неизвестному им до этого чувству - любви. Рик никогда не влюблялся и не был любим. Судьба с самого детства игралась с ним, пользовалась как игрушкой, а после выкидывала на улицу словно грязную тряпку, а когда ему это надоело, он начал сам брать от жизни всё, что мог себе позволить. Женщины и вино стали усладой для погрязшего в одиночестве бродяги, но в них не было ничего, кроме временного утешения от осознания того, что он никому не нужен. Но потом появилась она - сама скромность и невинность, ходячая совесть, независимая леди со своими правилами и законами, не падающая, как другие девицы в обморок от одного его пронзительного взгляда. Их отношения впоследствии переросли для него в игру, где Алии отводилась роль будущего трофея в его коллекцию, но, увы, не срослось. Мышка была слишком упряма, а котик заигрался, и сам не заметил, как доселе спавшие в нем чувства взяли верх над разумом.

Как ты сам уже заметил, у меня огромные планы на данного персонажа, поэтому эпизодами обеспечу точно: от начала их знакомства и до самого конца. Это не обязательно только игра в любовь, здесь есть место приключениям, эпизодам с юмором, каким-то серьезным моментам, ведь Алия и Рик - это прежде всего ложные ипостаси Луны и Артемиса, и как только эта правда раскроется, изменится ли их отношение к друг другу? Для начала предлагаю начать со знакомства, проиграть несколько сюжетных эпизодов до настоящего времени, а потом уже параллельно вести их линию как людей, так и кошек (ибо поиск принцессы и её хранительниц важнее всего).

По всем вопросам касаемо роли можно обратиться ко мне в гостевую, а там уже определимся с удобной связью :3

Бонус: Артемис и Луна

https://funkyimg.com/i/32chE.jpg

+6

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Анкетирование и акции » Акция №0 "Жду тебя"