Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Цитаты

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Забавные или просто полезные цитаты из постов, флуда, конференции, обсуждений. Делимся)  http://i.ibb.co/NtZG5XV/39.png

0

2

Рей
Эх... Столицу бы все же назвать красиво...

Аграба - круто звучит )

Кинмоку - планета. А столица просто требует названия )

Натаниэль
переводчик гугол говорит что Кинкомусей это Османтус
маслинка

Рей
Миленько )

Кристиан
Красиво оО

Натаниэль
на арабском - Зейтуна!

Рей
Прекрасно!

Натаниэль
زيتون
Зейтун и все, да

Рей
Зейтуна - вроде гармоничнее звучит?

Натаниэль
Можно и так

+1

3

http://s8.uploads.ru/7aMIJ.png

+3

4

Не могу не поделиться. Люблю такие фразы.

Принцесса Какью написал(а):

Готова ли она была к этому уже не было возможности думать, потому что думать Оливия была уже не способна.

+3

5

Только не говорите об этом Чиби, принцесса)))

Брат был не плохой, но если попадать в его плохое настроение, отгрести можно было хлеще, чем иногда Оливия получала по ночам.

+2

6

Я просто игрок. Я ничего не хочу делать. Я хочу цитату!

Доминго написал(а):

— Да. — Доминго запустил руку ей под волосы, обхватывая за затылок, второй рукой щекоча нежную мочку уха, оттуда поднимаясь выше, к виску. Именно так он однажды погрузил пальци в черно-фиолетовые волосы другого, сейчас он просто повторял те жесты из прошлого.

+3

7

Просто топ  :rofl:

Ну что ей еще было надо? Сейчас он был с ней? - Да. Он ее прогонял? - Нет! Он сказал, что любит ее? - Да! Ну что еще нужно было этому вечно неугомонному женскому сознанию? “Хороший трах”, - сказал бы какой-нибудь городской работяга. Но принцессы же у нас слишком нежные создания, чтобы так изъясняться, даже у себя в мыслях!

+3

8

Сестричка в скайпе (просто топ цитата) :

Пока я жарю мясо, кто-то жарит моего персонажа

+2

9

Кто тут у нас такой милый, такой восторженный

Принц Кристиан написал(а):

- А знаешь, мне вообще-то и тут хорошо, - принц все еще не открывал глаза, и почти уплыл куда-то в неведомые дали. Разбудил плеск капель, падающих с волос и хвоста Натаниэля. Вот умеет же все испортить. Открыв глаза и одновременно проведя рукой по предплечью, принц едва не свалился, разглядывая демона снизу вверх. Прекрасное, гибкое тело, покрытое в разных местах причудливыми рисунками, заостренный кончик хвоста, блестящая от капелек воды фиолетовая кожа, причудливо изогнутые рога и - конечно же - голос. Голос бы главным.  Разумеется,  выглядело это так, будто он таращился, но нет.
Именно разглядывал.
Даже чуть приоткрыл рот, ловя себя на мыслях совершенно правильных в данный момент. Мыслях?
- Божество.
Ах, что вы, то были слова?
Принц понял это слишком поздно, когда слово уже отпрыгнуло эхом от стен купели. Поздно зажал себе рот рукой. Поздно отвел глаза. И подумал, изнывая: "Я что, это вслух сказал?"
Сердце заколотилось очень быстро, и Кристиан уже не вполне понимал, что именно чувствует.

+1

10

Простите, это просто достойно цитатника, как на мой взгляд никто не умет, от одного слова))

Оливия доведёт братца до жёсткого траха.😅😁😂😆🤣 А пока я просто ору. 50 оттенков я ещё не писала.😂😂

+2

11

птичка в скайпе совершенно случайно:

Смеяться можно над всем, даже над изнасилованием, главное правильно подобрать идею и слова, во всем ужасном есть своя странно смешная сторона))

так и вижу как тебе угрожают топором, а ты ржешь аки ненормальный, вспомнив анекдот про трех туристов xDD

+2

12

Элькалу написал(а):

— Отличная задница, — отметил он спокойно. – Но голова всё еще пустая.

:D

+4

13

Простите, но это я тоже сохраню для потомков ))

Элькалу написал(а):

Принц Кристиан не был доволен своей судьбой, но жаждал её воплощения больше всего на свете, не зная, что подталкивает его в спину, заставляя двигаться вперед. У него были мягкие приятные руки, почему бы не поцеловать их, почему бы не научить их прикасаться к себе? У него были узкие губы, сжимающиеся в резкие ухмылки, льющие яд напополам с патокой, так почему бы не прикоснуться к ним, не научить их быть порывисто-нежными? У него был непримиримый взгляд, агрессивный и властный, так почему бы не подмешать в него немного покорности и страсти? Просто, очень просто идти за своими желаниями, когда они настолько эгоистичны. Но демон не просто воплощал свои собственные мысли, он действительно давал то, что необходимо.

+2

14

Не. Ну Нееееееееееееее

Натаниэль написал(а):

Как стать ближе, если внутри у тебя нескончаемый мрак, тишина и ненависть. Можно ли создать любовь из ненависти? О-о-о, еще как можно…

+3

15

Это слишком красиво написано, чтобы остаться незамеченным!

Доминго написал(а):

Хрупкая, как фарфоровая кукла, и столь же внешне совершенная, словно искусственно созданное мастером произведение искусства, девушка, не осознающая до конца всю силу своей женской привлекательности и того, какой отклик может породить в мужчине, когда вот так, как сейчас, с беззаботностью, простительной только маленьким детям, протягивает руки, совершенно не заботясь о своем внешнем виде, без слов делясь участием и болью, что плескались в ее взгляде.

Обманчиво доступная.

Иллюзорно открытая.

Искусно беззащитная.

Опьяняюще подталкивающая.

Отредактировано Принцесса Какью (2019-09-21 20:25:57)

+6

16

Я не могу, это слишком красиво! Слишком!

Лишь предложение угадать желание разлилось в нем неожиданной веселой волной, вызывая тень улыбки в одних лишь глазах. И тут тишина вдруг взорвалась, разметалась кучей искр, до бесконечности звучало крещендо, отражаясь от каждой мысли из шепота превращаясь в крик и сова стихало, многократно повторённое одно и то же слово.
«Всё».

+2

17

Славный, добрый наш правитель. *медленно седеет* х))

«Я их в мясо покрошу, а потом…
Потом скормлю псам. Или буду отпускать по кусочку на корм рыбам, в океан.
А лучше заставить их жрать внутренности друг друга, заживляя перед каждым новым порезом старые раны. И так – неделю.
Да-а-а…»

Взгляд стал почти безумным, и метался то и дело от одного предателя веры к другому. Лучшим игрушкам – лучшее наказание. И никак иначе

(с) Кристиан отсюда

+4

18

Бедная, наивная Венера хд
Как же ты всегда веришь в добро))

Сейлор Венера написал(а):

“Возможно, им было нужнее, а просить о  помощи не научили” – засевшую в душе печаль предпочла утопить в тренировках, на множество поступивших вопросов отмахивалась с улыбкой.

+3

19

http://i.ibb.co/Rcz589v/26.png

"Длинные волосы Альмалику растрепались по спине, и рука Элькалу легко дотянулась до них. Он схватил в охапку алые локоны и сжал их в кулак, потянул назад, приподнимая таз, резко входя в любовника. Теперь демон наполнил свою память темнотой, из которой приходили прикосновения, что таяли бархатными бисеринками пота на коже."

(с) Натаниэль отсюда

Отредактировано Сейлор Венера (2019-10-01 16:36:11)

+3

20

http://i.ibb.co/VNmPmfq/18.png Красивый момент, так и представляется как кадр из манги или аниме.

Раскрутив шелковую ленту вокруг талии, опускаясь еще ниже над столиком Минако, танцор подхватил за край белый плащ, оставляя на ткани красные отпечатки.

-— Не смотри. -— Причудливо коверкая слова, приказным тоном бросил мужчина.

Перед лицом девушки мелькнула рука, к которой, протыкая кожу, прицепилась змеей, одна из позолоченных цепей.

Не спрашивая «чего изволит господин», гордый танцор, в котором до самого конца не было ничего от покорного раболепия, резким движением накинул плащ на голову юнца, пряча его от заходящегося в неистовстве зала.

(с) Доминго отсюда

+3

21

Наама написал(а):

Размышлять о вознаграждении от Оза было куда полезнее, чем о возможной смерти.

В общем-то, вся суть отношений внутри нашей Стаи.)

+2

22

По правде сказать, принц нарочно предпочитал забывать, кто из этой прелестной троицы кем является. Знал точно, что один умный, второй красивый, ну а третий...

Что-то среднее.

это шедеврально, не могла пройти мимо) уж простите

+4

23

Еще один повод относиться с осторожностью к этим троим — их умение принимать девичий облик. За чрезмерно открытой униформой скрывались весьма недурные формы, и наверняка парни-девушки этим нещадно пользовались в бою. Кристиану на их месте стыдно бы стало такое носить, но...Как хорошо, что каждый находится на своем месте!

еще одна цитата достойна находится здесь, все тот же пост от Принца) ну ничего не могу поделать, цепануло)

Отредактировано Сейлор Плутон (2019-10-28 16:45:26)

+5

24

"Дети".

Болезненно стукнуло сердце.

"Цветы жизни на могилах родителей".

Ну гениально же!

+3

25

“Хоть бы еще не надрался”,

Сижу и ржу!!! ееееЁЁЁ!!!! :D  :D  :D

+1

26

Сейлор Звездный Воин написал(а):

И судя по знакомой пшеничной макушке на заднем плане, валить ему стоило отсюда со скорости света. Вот кто точно растрезвонит на весь дворец, что Коу опять шарахался неизвестно где и с кем, была именно Тено, и ненависть ко друг другу все так же брезжила из глаз. Какая бы жизнь не была, а не возлюбили они друг друга интуитивно конкретно.

ахаха, это шикарно))

+3

27

Мне очень понравилось появление Элеазара, так красочно написанное. Мастерство игры со словами, браво!)

Элеазар написал(а):

Необычайно таинственный, самоубийственно — уж поверьте! — молчаливый, со смазанным краской лицом, напоминающим собой картину пятилетки, в истерике расплескавшей по пергаменту краски, он ни к месту раскланялся присутствующим и, не изменяя манере сегодняшнего себя, упорхнул к горе с яйцами.

+2

28

Йоннен написал(а):

“Выходит, тебе иногда могут сниться предсказатели?” - внутренне улыбнувшись, подумал ты, представив, что было бы, если бы вы столкнулись в мире снов. Наверное, эта встреча могла стать даже более яркой, чем та, которая уже произошла в вашей реальности. Иные бы фыркнули, что ты преувеличиваешь, однако все было так, как и должно было быть. Красочно. Красиво. Так, чтобы точно запомнилось.

Эти строки тронули меня до глубины души! Как же это невероятно мило, нежно и красиво!) Лисичка превратилась в пушистый урчащий комочек, полный нежности и благодарности.

+2

29

"Как позвать Лисенка, краткая инструкция от Оза-Дженкинса"

Оз написал(а):

— Эй! – Осторожно позвал он, привлекая к себе внимание. – Кис-кис!.. А… Мяв… Тяф?.. Кусь-кусь?

+3

30

Ивейн 18+  [FB] I will turn my back on you

Его слова о дистанции возмутили ведьму и она приблизив свое лицо к его, взяв ладонями за его лицо, выдохнула в самые губы
— Пытаясь соблюдать дистанцию, где ты теперь, подо мной.

+2