Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Флудилка и игры » Факты и вопросы

Факты и вопросы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Факты о ваших персонажах, вопросы к ним.

+2

2

Так вот что я понял. И уже где-то раскидал по постам, но пусть будет отдельно.

1. Натаниэль словоохотлив. Ему нравится звук своего голоса, потому он не затыкается фактически никогда, когда есть возможность поболтать или просто поорать.
2. Тем не менее, не терпит разговоров о своем прошлом и о своих чувствах. Особенно, если эту информацию из него пытаются вытащить давлением или хитростью. От такого у него тут же портится настроение.
3. Подвержен внезапным сменам настроения. Просто потому что.
4. Пьет, курит, на "ты" с опиатами.
5. Фантастически необразованный, что умело скрывает. Создает впечатление, что знает вообще все, хотя едва ли способен написать свое имя правильно.
6. Не любит есть, еду и зависимость организма от этого. При особо энергосберегающем сонном режиме может забывать поесть целыми днями. Найдет вчерашний плесневой сухарь, сжует, и снова забудет.
7. Любит золото, украшения, яркие тряпки, совершенство во всем.

Пока так.

+5

3

Натаниэль, Хах, действительно хорошая идея)))

1. Доминго не имеет ничего против когда к нему прикасается. Гладят. Лицо, руки, плечи, грудь. Реакция одна - он сразу становиться спокойнее, менее раздражен.
Причина была описана в одном из игровых постов. Альфы - это бойцы с более высоким уровнем агрессии, чем остальное мирное население, защитниками которого они являются. Чтобы контролировать уровень раздражения, когда Альфа внутри группы, их гладили, ухаживали, чистили перья. Для прикосновений не требовалось разрешения.
2 Говорит с акцентом. вместо плавной речи, он словно бы режет предложения на кубики, произнося каждое слово отрывисто, четко разграничивая с предыдущим.
3 Не умеет ненавидеть. Легко злиться, раздражаться. Но при этом не способен к холодной ненависти, обвинению других в своих несчастьях, так как считает, что все происходящее только результат его каждодневного выбора.
4 Как правило немногословен. 
5 Ему ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО поддерживать разговор одновременно на несколько тем. Он просто не успевает за собеседником.
6 Тело реагирует всегда быстрее разума, на инстинктах или застарелых шаблонных привычках. Он тот кто один раз сделает, поймет что сделал и потом десять раз пожалеет об этом.
7 Безразличен к деньгам и золоту, но копит "на черный день" так как золото очень цениться месным населением.
8 при высоком росте в 1.90 В нем 30+ килограммов веса. Даже в его мускулах есть воздух.
9 Хотя обладает даром регенерации и может отрастить со временем например отрезанную ногу или крыло, ему все равно будет больно как и всем прочим.
10  не подвержен резким перепадам настроения, всему всегда есть внешняя причина.
11 легко переносит одиночество.
12 Не умеет писать, но хочет научиться. Плохо умеет читать, в свободное время читает всевозможные книжки для детей, чтобы позже, суметь читать более сложные книги. Фанат чтения.
13 Из всей еды, предпочитает мед. Очень любит мед, может месяцами есть только  его и больше ничего.

Отредактировано Доминго (2019-08-14 12:37:52)

+5

4

Это не факт, конечно. Но мне очень не хватает сигарет именно в посте. Потому что практически всё, что делает демон, вызывает острое желание меланхолично закурить, глядя в пустынюшку.
Убили? Эх, закурим.
Поболтали? Это надо перекурить.
Переспали? Не, ну просто...

+4

5

Не смотря на то, что канон. Хочется, что бы немного больше знали об учительнице... и думаю е важно каким пунктом что

1.Любит бабочек, даже имеется небольшая коллекция оных - дарили благодарные ученики, откуда узнали не понятно.

2.Любит сладкое, может есть в неограниченном количестве, если выдается такая возможность - никто не знает об этой слабости.

3.Знает несколько языков, во первых как учитель, а во вторых чисто для себя - говорит не в идеале, но понимает и даже может немного писать.

4.Постоянно совершенствуется в профессиональном плане.

5.Терпеть не может, когда во время проведения ею урока, прерывают - плачевно заканчивается для прервавших.

6.Побаивается змей, и пауков - визжать конечно не станет, но будет напугана.

7.Увлекается мифологией, и иногда танцами

+3

6

Принц решил мне вписать кучу фетишей разной тяжести, но это все неправда! Заявляю официально - единственный мой фетиш это плечи и шея. Уткнуться носом и сопеть щекотно просто мечта.
Все остальное просто полет фантазии.

+4

7

Раз уж мы заговорили о фетишах и не только :D

1. У принца фетиш на крылья (думаю, уже многих об этом известно). И неважно, будь они у женщины, мужчины или даже ребенка. Именно поэтому подле себя он и собрал аж троих крылатых (ну ладно, теперь двоих xD). Крылья прочно сносят башню.
2. Боится быть удушенным, хотя сам частенько любит это проделывать с жертвами (и не только)).
3. В детстве и юношестве пытался рисовать, но выходило у принца не очень, и он довольно быстро нашел занятие на замену. Вместо красок он стал смешивать компоненты зелий.
4. За свою достаточно короткую жизнь успел попробовать очень многое, в том числе, и наркотики.
5. Но прежде всего, он голосовой наркоман. Голос для него значит очень многое - может не понравиться лицо человека, но если голос его будет приятным, то благосклонное отношение гарантировано. Однако катастрофически терпеть не может слишком высокие женские голоса, они напоминают ему какую-то истерию или скандал.
6. Любит блестящие вещички - одежду, украшения, оружие.
7. Острая пища - рай.

Этой семеркой пока закончу))
А пока вопрос ко всем персонажам и их игрокам: что вам нравится и не нравится в вашем персонаже? Хотели бы вы это изменить?))

+6

8

Принц Кристиан написал(а):

А пока вопрос ко всем персонажам и их игрокам: что вам нравится и не нравится в вашем персонаже? Хотели бы вы это изменить?))

Доминго
нравиться
1 Описывать крылья, разбираться в птичьей анатомии, нюансах строения скелета, глаз, возможностях и слабостях. Подчеркивать слабые и сильные стороны.
2 Честность, не умение строить планы, быть расчетливым. Нет попыток  манипулировать людьми. Да - это да. Нет - это нет. Все предельно просто.
3 Темная кожа.
4 Отсутствие личного пространства, то что его можно трогать не спрашивая разрешения.
5 Вес тела, само сочетание роста и физической силы с ничтожным весом.   

Не нравиться
1 Не умение быстро думать, поддерживать разговор на несколько тем. Косноязычие как оно есть.
2 Предсказуемость. Сюрпризы - это не его стихия.

Изменить
1 Что-то сделать с Берсерком, слить его с основной личностью например.

Наама
нравиться
1 Бойкая речь, все эти шутки про яйца, мышей и прочую змеиную романтику.
2 змеиная анатомия ( да у меня хобби описывать альтернативную анатомию)
3 Для нее не существует внешне  красивых или  страшных людей. С Инфракрасным зрением которым она обладает, ей просто недоступно понятие “красоты”  черт лица и вот это вот все.
4 находчивость.
5 Оптимизм и невероятный пофигизм.

Не нравиться.
1 Вечные “ссс” в речи. Сама придумала, сама мучаюсь 0_0

Отредактировано Доминго (2019-10-10 12:54:21)

+5

9

Возможно, я немного перефантазировала, поэтому если кто-то поможет мне обживаться в реалиях мира Кинмоку, буду только благодарна (=

1. Ни много, ни мало - разыскивается. Государственным указом за поимку преступницы назначено вознаграждение в 1000 динаров (поправьте меня, если это очень много или наоборот). Листовки, развешанные по королевству представляют собой размытые, но узнаваемые черты лица. Так что если вы каждое утро и вечер рассматриваете все эти объявления с наградой, то, вероятно, обратите свое внимание на Рэй. Если вы далеки от таких новостей, то вряд ли даже подумаете о такой возможности.

2. Рэй одиночка, но это не значит, что она скитается по королевству подобно отшельнику и грабит неудачно проезжающин мимо караваны. Напротив, это заставляет ее как можно упрямее ввязываться в опасные задание и рисковать.

3. Одно из подобных мероприятий, которые довелось провернуть - чужая личность. Амани аль Тарим является дочерью криминального авторитета. Все знают ее имя, но никто никогда не  встречался лично (или почти никто). Рэй удалось подстроить похищение леди Аль Тарим (возьмем за условность, что она нашла, с кем договориться на этот счет), прибывшей в город после посмертного прощания отцом, чтобы сообщить новости и установить свои порядки. План был осуществлен в партнерстве с другой бандой (цена дела была во всем богатства, которое везла с собой госпожа Амани с оговоркой, что обвинит их в грабеже и разбое). Рэй заняла ее место, решив скрываться от закона и возможных врагов на виду. Разумеется, она понимает, что рискует попасть в один день под шантаж.

4. Рэй может проявлять свою натуру как угодно, быть отчужденной, вспыльчивой, холодной или жестокой, гордой или слишком уж смелой, за этим всегда будет оказываться гораздо больше человеческих чувств, эмоций и даже слабостей, какие она стремиться скрыть.

5. Не переносит детского плача, а рыдающих взрослых вовсе терпеть не может. Мы все не любим слабости, которые сами себе не позволяем.

6. Ожидает ножа в спину от всех, но своих обещаний никогда не нарушает.

+5

10

Из цикла "немногие знают".
У принца прекрасная растяжка. Он способен одолеть даже полный шпагат, говорю вам. Просто если нет, то от рогов будут болезненные следы на ногах, так что пришлось тренироваться.
Синяки, царапины и прочие метки покрывают его совсем не всегда. Чаще всего он ходит с последствиями своих решений, и обновляются они только когда решения снова начинают раздражать.

+1

11

Еще факт про учительницу:
Умеет шить, но это скорее хобби, и как любая другая девушка умеющая держать иглу и нитки в руках. Хотя шьет сносно, но никто об этом не знает, так как и дома-то у неё не бывает.
Умеет вязать, правда это больше как для расслабления, связала - распустила, и так по кругу. Ей просто нравится сам процесс)

+3

12

По вашему желанию - факты об акционных персонажах на стадии задумки. Начнем с гаремных.

Алекса задумывалась несчастной девочкой, очень закомплексованной, но топящей свои страхи в вине. Они познакомились с принцем, когда ее, пьяную привезли во дворец и вывалили в покои. Знакомством это сложно было назвать, ибо звуки были сложно разбираемы. А еще ее родной дом разрушили, но ей об этом отшибло память.
Ивейн изначально должна была быть миловидной блондинкой с шикарными волнистыми волосами. И еще целительницей. Единственным светлым лучиком в темном гаремном царстве. Немного наивной, но очень одаренной. Имя я взял из своей любимой "Звездной пыли". Она не должна была драться и владеть оружием, предполагалась очень миролюбивой и нежной, немного стеснительной, но сердобольной.
Доминго не полагались крылья. Я вообще не был уверен, что его возьмут играть. Он был стриптизером, очень замкнутым и закрытым человеком. К принцу пошел для поиска лучшей доли  и возможности отвлечься от гнетущего прошлого.  Это был человек, который никогда не улыбался. Предполагалось, что у него была семья - дочь и жена, которых он собственноручно убил в порыве ярости. Его не изгнали за это, он ушел сам.

+11

13

Криминала у нас мало, но о них тоже немножко скажу :З

Как только я задумал криминальную акцию, я почти сразу определил, чья внешность будет идеальной для Оза. И даже арт Хаула в подобном стиле нашел. Это должен был быть вечно молодой сердцем, но ужасно мудрый и со своими заморочками господин. Сегодня он здесь - завтра он там. А еще его связывает очень интересное прошлое с вашим покорным слугой принцем :З Что там было - не скажу,можете терзать по этому поводу самого колдуна :З И еще он покоритель женский сердечек и дружит с ветрами, да так, что те уносили некоторых стражников далеко за пределы столичных стен.
Наама женщина змея, вполне взрослая и эмансипированная. Совершенно не лоля х) У нее лиловые волосы и красивый бронзовый загар на коже. У нее есть опыт жизни в рабстве до того, как она попала в криминальную группировку. А еще у нее предполагались дети о_0
Касаемо Элеазара - он был совершенным сироткой и его чмарили в детском приюте, из которого его в скором времени забрал таинственный человек в черном. Он оказался хорошим приемным отцом, да только случилось так, что по вине Элеазара тот погиб. Но наш благородный шут об этом вспоминать не любит. И еще его никогда не тянуло к девушкам...может, только к парням - и то не факт :D
Сол...Я очень долго не мог выбрать для него имя =_= И поначалу он вообще задумывался просто изворотливым воришкой, к которому волею судьбы попала дорогая штучка. Он не должен был быть хитрым и прозорливым,  ему полагалась просто невероятная удача! По первоначальной задумке Соул должен был быть предан своей родней, а не наоборот.
Йоннен. Милый лис. Я думал сделать его просто предсказателем, а еще воришкой с большой буквой В. Еще, болтая с Озом, мы думали сделать Лису личную кондитерскую, в которой из-под полы будут приторговывать наркотой и прочим запрещенным товаром. Еще Йонне задумывался жестким и даже жестоким по характеру, ужасно хитрым и готовым переступать через чужие чувста ради собственных интересов.

+2

14

Какие напитки любит принц?
Какое его любимое блюдо?
Как он любит спать?
Как выглядит его любая кружка?
Какую одежду он предпочитает?
Какой его любимый цвет, украшение, камень?

Какова Ваша мечта о счастье?
Что Вы считаете самым большим несчастьем?

Любимые цветы?
Любимая сказка детства?
Любимый порок?

+2

15

Под впечатлением от аватарки Натаниэля
У вас любимая игра переодевание в школьную форму?

0

16

Эрза написал(а):

У вас любимая игра переодевание в школьную форму?

Только если в крови врагов с вином, наложниками, зеркалами, цепями и кнутами.

+2

17

Натаниэль написал(а):

Какие напитки любит принц?

Какое его любимое блюдо?

Как он любит спать?

Как выглядит его любая кружка?

Какую одежду он предпочитает?

Какой его любимый цвет, украшение, камень?

Какова Ваша мечта о счастье?

Что Вы считаете самым большим несчастьем?

Любимые цветы?

Любимая сказка детства?

Любимый порок?

1. Винишко. Онли винишко, притом, хорошее и желательно красное! И да, что-то иное тупо не нравится. Кроме медово-лимонной водииииички!
2. Блюдо...Мясо. Жареное с кумином, кориандром и в паприке непременно! и на гарнир поджаренная лепешка с луковой начинкой внутри. вроде калама назыывается или как-то так
3.С тобой в обнимочку, любовь моя. На животе. Прикрывшись одеялом на половину :З
4. У него большая кружка где выгравирована корона и однорогий некий зверь :З Она белая.
5. Все с блеском. Яркое. Часто бордовое, черное. Но, непременно, свободное и не сковывающее движения. Из натуральных материалов. Золото! Много!
6. Цвет - красный. Охра. Фиолетовый. Он любит корону, которую однажды наденет, а еще сережку в ухе и пару перстней с турмалином и топазом. еще есть опаловая подвеска, но он почти не носит ее, однако камень обожает.
7. Счастье. Лет май пипл го. И чтобы ты сказал "ДА".
8. Несчастье упасть в грязь лицом и опуститься ниже уровня земли морально.  А еще чтобы презирали. И говорили, что некрасивый.
9. Орхидеи. Белые и лиловые. Лилии. Белые.
10. Про драконов и принцев хд
11. Гнееееев. И прелюбодеяние. это считается?

+3

18

А у меня вопрос ко всем игрокам!
Самое быстрое время за которое вы написали пост? И примерный объем. Давайте не будем считать то время, когда постом считалось 5 строк хд

У меня рекорд пока 18 минут - вордовская страничка.

0

19

У меня полчаса) соигрок очень вдохновлял) тоже вордовская страничка)

+1

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Флудилка и игры » Факты и вопросы