Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Архив прошлое, альт » флешбэк Кто вор, а кто судья

флешбэк Кто вор, а кто судья

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://sh.uploads.ru/t/eFhHT.jpg

Действующие лица: Сейлор Плутон, Звездный Сейлор Воин, возможно присоединение Сейлор Уран
Время, место, погода, обстановка: Раннее утро, 11 июня. Яркое солнце. Пекло. Округа возле школы, где работает Сецуна Мейо.
Пролог:

В выпускном классе полно юнош, которые собираются после экзаменов поступать в военную академию, чтобы в последствии пойти на службу в дворцовую охрану. Мисс Мейо приготовила отчет, который должна забрать Мисс Тено и отдать королю, но что-то пойдет не так, и папку с документами украдут. В это же время  один из хранителей принцессы, поспешит на мимолетное свидание с одной из юных учительниц школы, кто бы мог подумать, что все столкнуться в одном месте, и помощь в розыске бумаг, спасет жизнь юному воришке.

+4

2

Ну какого лешего, на неё спихнули ещё и отчеты по выпускникам, собирающихся поступать в Академию при дворце. Если бы у Сецуны был выбор, она бы точно отдала заниматься отчетами новенькой, которая именно в этот день собралась на свидание.
Но именно, потому что она более ответственнее подходит к своей работе, директор и попросил помощи. При этом освободил от тех занятий, которые она сама пожелает не проводить. Сецуна отпустила последних на сегодня учеников, и погрузилась с головой в отчеты. Уже радовало, то что не придется идти во дворец, и самолично их передавать Принцу. Смотря на списки учеников, больше половины которых она знает, девушка вздохнула, она любила своих учеников, даже самых отпетых хулиганов, они в первую очередь и попали в отчет, ну и завершила отчёт теми, кто сам очень хотел служить при дворце. Закончив с документами, Сецуна аккуратно сложила их в папку и держа её в руках, вышла из кабинета. Мимо учительницы проносится один из учеников, выхватывая папку с документами.
-Эй, а ну стоять, это очень важные документы, и не бегай по коридору,  –девушка было уже побежала за ним, но вовремя остановилась, еще не хватало гонятся за сорванцами.
Мисс Мейо, я верну Вам документы, но при условии, что сходите на свидание с моим старшим братом… - этот пацан еще и условия выдвигает, конечно за потерю документов ей влетит, но гордость все таки взяла вверх.
-Ты это сейчас серьезно?? - Сецуна попыталась забрать свои документы, но парень шустро отскочил, -тебе прекрасно известно, что я не хожу на свидания, потому что кому-то так захотелось..
-В этом-то и заключается Ваша проблема, Вы хороший учитель, но Вы одинока, и это не является тайной… - вот жеж маленький поганец, от чего захотелось еще больше его поймать, и надрать уши. И ей было совершенно плевать, что его старший брат учится в той самой Академии, куда вероятнее всего пойдет и этот школьник, и отец у них достаточно влиятельный, чтобы испортить ей жизнь.
-Даже не собираюсь, принимать твое условие, верни документы, - парень показал язык и развернувшись побежал дальше по коридору. Сецуна только лишь вздохнула, и ускорила шаг, надеясь на то, что парень или врежется во что нибудь, или его кто нибудь поймает. Главное, чтобы он не успел спрятать или хуже всего потерять документы, рассыпав их по коридору.

+5

3

О том, что Коу кроме алкоголя любил ухлестывать за юными особами, умалчивалось. Все равно дальше парочки свиданий дело не шло. Как не крути, но в них он видел только утешение сердечной боли в отношение Усаги, но не более того. Он в сто первый раз доказывал себе, что каждая из них – это не она. И дальше ничего и не шло. Нет любви. Нет чувств. Все они словно серое покрывало, бесцветная пелена. Удовлетворение физических потребностей, но не более того. Парень доказывал самому себе, что влюбиться так можно один раз в жизни, и лучше нее все равно нет на свете.
   Вот и сегодня, он в очередной раз шел на встречу с «очередной жертвой», которую все равно бросит через пару дней, потеряв интерес. Конечно, встречаться с не последним человеком при королевском дворе, было в буквальном смысле «почетно». Но у каждого плюса есть свой минус. И слава дело не хитрое, брошенные жительницы давно передавали по цепочке, обещание когда-нибудь отомстит Воителю. Прищучить «хвост». Но, пока это не случилось, и Коу со спокойной совестью, в свое свободное время, шел не куда-либо, а в одну из школ города, где работала учительницей письменности молодая особа. Конечно, умалчивался тот факт, что по возрасту, совершенно все его девушки были старше юноши. Возраст это только цифра. В ней нет никакой жизни. Возраст не имеет границ. Поэтому, даже старше на три, а-то и пять лет, это всего лишь опыт. Не более того.
    Нацепив на глаза солнцезащитные очки, которые он притащил с Земли, Коу легким жестом взъерошил кудрявый чуб, поднимаясь по каменным ступенькам. Сами братья Коу никогда не ходили в местные школы, ведь, как и «золотых» детей, их обучали во дворце наиумнейшие умы планеты. Но посидеть за школьной партой, все равно успели. Ведь на Земле, им пришлось сливаться с местной жизнью. И если бы не колледж, он бы никогда не повстречал эту хвостатую «сердечную занозу» своей жизни.
      Оглядевшись по сторонам, оценивая ситуацию, метеор рывком открыл резную дверь, заходя внутрь. Ему хватило десяти секунд, чтобы оценить опрометчивость своего поступка. И если на Земле в нем видели поп идола, здесь популярность никто не отменял, как личную охрану самой принцессы.
      « И надо было же согласиться встретить ее…» о мысленно выругался, понимая, что сейчас сарафанное радио растрезвонит по всей школе, что за одной из учителей, пришел  сам Воитель.
         «Идиот… и почему я всегда думаю другим местом…» подтверждение собственных  наблюдений «…И было бы, на что смотреть… так второсортная пустышка с кучей комплексов и грудью нулевого размера… не мой же вариант. Нет, блин, поперся… » Еще один ироничный смешок. Но видимо не этого всего ему стоило опасаться, и в доли секунд, его чуть было не снес с ног очередной отпрыск местного заведения. Коу хватило и секунды, чтобы резко схватить того за воротник сзади, останавливая в миллиметре от собственной спины.
    - Стоять! - небрежный тон, раздраженный, обозленный, с нотками сарказма и призрения одновременно. А может быть и завести их беззаботности. И чтобы вы думали, какой был ответ? Естественно нечленораздельные ругательства, и попытки вырваться из хватки Файтера.
     - Какие выводы… Сколько нового… - и можно было бы просто пропустить мимо ушей продолжение детской непосредственности, и ответить в своей манере, да так, чтобы красноречие зашкалело, если бы не приближающаяся фигура высокой девушки с черными волосами изумрудного отлива.
      «Сецуна? Не удивительно, что не хотелось сюда идти… И чтобы не говорила Оливия, не могу я вести себя с ними, делая вид, что не знаю к чертям собачьим их. Гребанное обещание…» Но злись не злись, а сделать вид, что они толком не знакомы нужно. И только заметив какую-то папку в руках подростка, Коу ретушивался, был повод сделать умный вид, и выпендрится:
- А это что у тебя, собрание архива кому за сорок? – обычно подростки такие папки не носят. Позорить так позорить. Выпендрится так выпендриться. А шутить мы любим. Умеем и практикуем.

Отредактировано Сейлор Звездный Воин (2019-10-29 20:36:59)

+6

4

Как бы Сецуна не ускоряла шаг, но догнать пацана у неё никак не получалось. Так как не смотря на замечание, он все равно побежал дальше. Девушка покачала головой и вздохнула, приготовившись к тому, что ей придется выслушивать от директора, за утерю документов. Она конечно выслушает, но это никак не заденет её. Ибо она знает, какой грешок водиться за ним. Еще не доходя до угла, учительница услышала как шпанец, ругается. Причем ругается так, словно он был не в школе, где строго запрещалось и каким-то магическим образом даже отпетые хулиганы соблюдали, а на базаре. Сецуна завернула из-за угла и увидела довольно интересную картину, отчего легкая улыбка тронула её губы. Школьника держал за шкирку молодой парень, немногим младше чем она сама, достаточно высокий, подтянутый, и довольно симпатичный. Но не смотря на это, что-то в нем было такое, чего ей не нравилось. На кого-то из родственников он не был похож, так как почти всех родителей она знала. А значит он пришел сюда по какому-то личному делу, но её это точно не волновало. Она никогда не лезла в чужие дела.
-Спасибо большое. И эти бумаги, что он держит в руках мои, - девушка подошла ближе и поблагодарила парня, -не мог бы ты отпустить его? Пусть бежит себе дальше. Еще раз спасибо...
Сецуна забрала свои бумаги у школьника внимательно их изучая, проверяя все ли на месте, ничего этот гаденыш не потерял по дороге. Документы все были на месте, значит нагоняй от директора она не получит, и не придется идти за своими черновиками, предоставляя их.Она то мальца отпустила, но это могли видеть другие учителя, а следовательно ему не избежать наказания. Но это было уже не её дело, ей точно не хотелось, что бы поднимали шум. Он же бумаги не успел спрятать или потерять, а значит это можно списать, на недоразумение. Которым вся эта ситуация и являлась.
-Добегался? Я же предупреждала, что бы не бегал по коридору, -мне бы тебя отчитать, за то, что ты ругался как сапожник, но это уже не в моей компетенции… - Сецуна обратилась уже к школьнику, который явно растерялся от такого поворота событий, и снова показал язык. Учительница никак на это не отреагировала, к тому же документы были у неё.
-Я направлялась к директору, когда этот маленький хулиган, отобрал у меня документы. Тебе не в ту сторону? - девушка посмотрела на парня, поймавшего шпанца, и спохватилась протянув руку, -Сецуна Мейо, можно просто по имени.

+4

5

А ведь когда-то давно, на Земле, аутеры пытались прогнать трех метеоров. Они защищали свою планету и свою принцессу, и видели угрозу в СтарЛайтах. Что не говори, но никто не пытался тогда из них разобраться, почему три воина появились на Земле, они видели в них чужаков, инопланетян, и их долг был прогнать или уничтожить потенциальную угрозу. А теперь что? Если разобраться, они поменялись местами. Они сами стали заложниками собственных ошибок. Теперь они инопланетяне на КинМоку, хотя сами об этом и не подозревали.
        Но ведь метеоры не прогнали их, а наоборот, сделали все, чтобы судьба земных сенши были на планете вечнозеленых олив счастливой. У каждого теперь своя роль под горячим солнцем песчаного мира. У каждого свой новый книжный том. Совсем иной, что на Земле. Но может судьбы их все равно когда-нибудь откроют тайну? И память вернется? Кто знает. Сейчас только нужно делать вид, что они не знакомы. Что все идет своим чередом. Что все так и должно быть. И видя, знакомые лица, пытаться изобразить удивление, и изобразить новую попытку знакомства.
Конечно, единственным человеком за кем Коу следил издалека – была Усаги. Он не вмешивался в ее «необычную» жизнь, эти два года. Наблюдал и не узнавал. Наблюдал и понимал, что КинМоку из милой смешной сладкоежки и двоечницы, сделало совершенно иную личность. Не она и она одновременно.
А если посмотреть на девушку перед собой? Страж времени, человек тайна, кто она сейчас? Учительница в самой обычной школе юных отпрысков не знатных семей.
      Чаще всего конечно, он пересекался с Харукой.  И даже сейчас «грызся и кусался» с ней. Наверное это в крови. Мисс Тено отвечала за охрану всего дворца, и «поделить одеяло», кто из них главнее.… Да, еще-то занятие. С Тено было легко, словно все там же, на Земле. С ней противостояние не изменилось природой.
Ну а с Сецуной? Ведь это был первый раз, когда они встретились за это время. Коу даже и забыл про нее. А теперь растерялся, пропуская мимо собственного сознания, что пришел за девушкой. Он позабыл мимолетно о своем свидание, поймав на «автопилоте» юного воришку.
    - Так он ворует у очаровательных учительниц? – в своей манере, чуть усмехнувшись, Коу разжал руку, выпуская паршивца восвояси. Не хотелось вмешивать мальчишку в их разговор. Но видимо другого выбора не было. – А ты ему потом припомни. Могу отправить чистить дворцовые конюшни. К слову сказать, давно не убирали в вольере у Агуров (*), ему понравиться. – Коу присвистнул, подмигивая брюнетке. Естественно, детей никто не пустил бы в дворцовые вольеры, но мальчишка же об этом не в курсе?
    - А я если честно не в курсе… - Нет, ну он же реально не знает где кабинет его очередной пассии. Да уже и он к ней и не хотел. Все планы полетели в тартарары. И юная особа сама не зная, пролетела во встрече с метеором. Это же такая,  по сути, возможность разузнать про Плутон в ее новом виде? И осторожно разузнать, изменилась ли ее память или нет. Есть ли подвижки в жизни одной из аутеров.
    - Да по делам… - еще один кивок.  Он очаровательно улыбнулся своей коронной улыбкой земного «поп-идола» ловя протянутую ему руку и нежно коснулся своими губами тыльной стороны запястья. – Коу Сейя, леди. Будем знакомы.
И это дело учительницы, знает она, что перед ней предводитель личной охраны ее Величества принцессы Оливии или нет. Сам Коу сейчас это не афишировал, боясь собственных компроматов.
     «А она не изменилась. Все тот же взгляд полной мудрости и таинственности. А ей к лицу наши одежды. Интересно, что за предмет она здесь преподает. При искажении реальности, они все живут свою жизнь, словно с рождения здесь, а значит, все наши особенности, разговорная речь, акцент, все передалось им. Поразительно».

*Агуры - помесь тигра, льва и орла.

Отредактировано Сейлор Звездный Воин (2019-11-07 19:42:48)

+4

6

Брюнет явно растерялся, что учительница не смогла не заметить, но для неё осталось загадкой, отчего именно. Впрочем, это её мало волнует, так как и совсем не интересует какие такие дела у него могут быть в школе. Причем надо заметить в самой обычной школе, где учатся отпрыски обычных родителей, правда попадаются и редкие исключения, такие как шпанец, укравший у нее документы. С момента, как она стала преподавать в его классе, ей казалось, что он здесь как в наказание.
-Да, пусть бежит, документы все на месте, а о его поведении пусть с ним родители общаются, - Сецуна глянула на шпанца, суровым взглядом, и тот словно прочитав на ее лице все, что она ему хотела ещё сказать, но не стала при посторонних, быстро ретировался. Учительница снова обратила своё внимание на брюнета, да красив, да обаятелен. И наверно другая девушка, на её месте начала бы стараться обратить на себя внимание, не говоря уже о возгласах восторга. Как хорошо, что Сецуна на своём месте, и ей абсолютно все равно.
-А вот это абсолютно лишнее, - девушка не одернула свою руку, но посчитала, это лишним, хоть и знала, что это всего лишь вежливость.
-Очень приятно Коу Сейя, но мы все же не на светском мероприятии, - Сецуна чуть заметно улыбнулась, и услышав за спиной открывающуюся дверь, поспешила забрать свою руку. Ещё не хватало, чтобы по школе начали всякие сплетни гулять, -судя по всему, ты здесь впервые и понятия не имеешь, куда тебе надо.
Учительница прижала папку к груди, вздохнув. Она итак потеряла кучу времени из-за мелкого поганца, а тут еще и гость, правда ему она благодарна, за спасенные бумаги. Девичий восторженный визг, дальше по коридору, заставил девушку немного поморщиться. Так как это было настолько громко, что эхом прокатились по коридору.
-Ну, думается мне, тебе туда… - Сецуна указала в сторону откуда исходил визг, ох уж эти молоденькие девицы, в голове сплошные гулянки и как вообще взяли на работу. Девушка сделала пару шагов готовясь открыть директорскую дверь, едва успев отскочить от неё, так как та с грохотом открывается и вываливается, не выходит или выбегает, а именно вываливается сам директор сие заведения. Причем как показалось учительнице, он пьян, и это с утра-то.  Ну ещё бы, к нему пожаловали из самого дворца за документами, которые на минуточку так, она готовила.
-Мейо и где тебя носит? Между прочим в моем кабинете очень важный гость, и ждем только тебя. - заплетающимся языком произнес директор, да еще и с наглой ухмылкой.
-Совсем охренел? Оу, так ты еще и в стельку пьян... - Сецуна ели сдержалась, чтобы не заехать ему по его физиономии. Когда нибудь, она точно это сделает. Пройдя мимо тела, которое её чуть не пришибло дверью, девушка вошла в кабинет и положила документы на стол.
-Госпожа Тено, моё почтение. Вы видимо прибыли сюда в нашу обитель, за этими документами? И поздравляю, Вам удалось напоить этого, с позволения сказать директора, - учительница посмотрела на гостью, что находилась в кабинете, и перевела взгляд на пьяное тело, -я больше не нужна? Могу быть свободна? А то в отличие от него, у меня полно работы...
Получив молчаливое согласие Сецуна вышла из кабинета, и сжав руки в кулаки направилась к выходу, ей срочно надо было вдохнуть свежего воздуха. Иначе, сегодня и сейчас точно прольется чья-то кровь, и как подозревала девушка, это будет кровь, охреневшего директора.

+3

7

«А, характер у нее остался прежний…»
    То, как девушка отреагировала на привычный для метеора жест вежливости, и момент очарования всех дам, немного его обескуражил и повеселил одновременно. С одной стороны, это было забавно, значить человека, и знакомится с ним заново, понимая, что тот его не знает. И жизнь его теперь другая.
       Да, они не знакомы, но видимо Мейо интуитивно это ощущала, ведь она ему даже не «выкала», в легкую говоря с парнем на «Ты», не замечая, как все сильнее и сильнее забавляла метеора. Да, вначале он пожалел, что встретил ее, но теперь это приносило хоть какое-то принятие того, что Земля не был сном. Что все это было, что все они прожили, и теперь лишь надели маскирующие маски, ожидая нового витка в истории.
      - Любая встреча может быть приемом, главное правильно расставить ударения. – Конечно, здесь чистые синонимы. И нотки шарма в голосе, который всегда появился с девушками. А сколько этого шарма было на Земле, когда его звездная карьера как солиста «Трех огней» шла в гору, а сколько юных особ было завоевано… Сотни, кроме одной. И это снова как ножом по сердцу. Сам Коу тоже это вспомнил, внезапно дернувшись от Плутон в сторону. Что не говори, а память есть память. И никуда им от воспоминаний не деться. И тот факт, что Сецуна была против него как и Уран и Нептун, сейчас цепляло не на шутку.
     -Ах да… - девчачий восторг со стороны, и правда говорил о том, что то, зачем он здесь в любую секунду его заметит. И теперь ему этого уже не хотелось. – А ты можешь меня спрятать? Не знаю, что меня дернуло познакомиться с этой особой. Но сейчас что-то желание исчезло, – Удивленно для самого себя проговорил Файтер. Просто так теперь пойти назад было опасно. Заметить его особа могла. А свидание он не хотел. Огласки тоже. Один выход, может найти черный ход, или «старая/новая» знакомая, его спасет.
      Однако, действие пошло не так как ему хотелось. Дойдя видимо до кабинета директора, девушку практически стукнули дверью. И судя по знакомой пшеничной макушке на заднем плане, валить ему стоило отсюда со скорости света. Вот кто точно растрезвонит на весь дворец, что Коу опять шарахался неизвестно где и с кем, была именно Тено, и ненависть ко друг другу все так же брезжила из глаз. Какая бы жизнь не была, а не возлюбили они друг друга интуитивно конкретно.
     Девушка дернулась от двери, отдав именно ту папку, что он спас от маленького воришки. И можно было просто теперь войти в кабинет директора, сказав, что он за Ураном, что решил ее сопроводить и бла-бла-бла, но почему-то сейчас было важно провести еще немного времени следя за другим земным воином, ведь из всех, кто могла вспомнить хоть что-то по его логике была именно она.
     -Се..- слетело с его губ. Слетело и тут же остановилось. – Сецуна подожди… - Он нахмурился, ухаживать за ней не собирался, ввязывать в свои игры с молоденькой ее коллегой тоже, просто необдуманный поступок. Он и забыл, что та представилась перед ним, и нет тайны, откуда он знает ее имя, но все равно. – Я спас тебя и твои документы, спаси теперь меня.… Сделай вид, что мы знакомы, что я интересуюсь успеваемостью допустим своего брата. – Прошептал он это, идя во след за девушкой на улицу. Он специально собирался ее заговорить. Ведь от взгляда васильковых глаз не ушел факт скандала с начальством. - И часто ваш директор так бухает?Вот кто-кто, а сам метеор был мастер в этом деле. И поведение директора школы было не лучше его самого, и со стороны это выглядело куда хуже.

+3

8

Сецуна вышла на улицу, на мгновение зажмурившись, и открыв глаза разжала кулаки. Нет, эта пьяная сволочь когда нибудь точно пересечет границу, её терпения и она сломает ему нос, в лучшем случае, а то и оторвет детородный орган. Девушка вздохнула и тихо так чертыхнулась, заметив что за ней идет брюнет. Она уже и забыла про него, который сейчас по видимому спасался бегством, от своей "пассии", ну и нафига спрашивается, вообще приходил.
-Воот, оно как, значит она с тобой должна была пойти на свидание? Мне не интересно, что у тебя с ней было или не было. Это вообще меня не касается. Но эта глупая девчонка весь день, ничего не делала, готовилась, к свиданию, а ты от неё сбегаешь. Очень не хорошо. И какой идиот, назначил свидание в учебном заведении? - Сецуна итак была на пределе, а тут еще он и новенькая учительница -практикантка, которая все утро собиралась на свидание. А объект её воздыхания, сейчас стоит перед ней, и просит об услуге, помочь ему,  от неё же и избавиться. Заслышав разговор и приближающиеся шаги, учительница не долго думая, чисто на автомате, схватила парня за локоть с такой силой, что должно быть оставила синяк, впрочем, если он такой нежный, ничего не поделаешь, и повела за собой подальше от входа в школу. Иначе новых разговоров, о том, с кем и как видели учительницу, не избежать. А уж чего только не додумывают, даже вслух повторять не хотелось.
-Ненавижу, когда пускают сплетни, - было сказано в пустоту нежели она обращалась к Сейе, и тут же опомнившись отпустила его. Извиняться не стала, не в том она настроении, пусть думает о ней, что хочет, ей параллельно, даже перпендикулярно.
-Итак, давай по порядку, ты пришёл сюда, чтобы встретиться с глупой девчонкой, но что-то или кто-то тебя заставил передумать, и ты просишь меня, помочь тебе? -Сецуна сверкнула глазами, и в своей излюбленной манере, сложила руки на груди. Она так делала или когда была чем-то недовольна или как сейчас в гневе. Девушка могла бы его тут же выпроводить, и послать куда подальше, но он прав. Он помог ей поймать вора и тем самым спас ее документы, а она не привыкла оставаться в долгу, девушка вздохнула и кивнула.

-Ты об этой пьяной скотине, что зовётся директором? Всегда, когда к нему заходят высокопоставленные гости, но надо отдать ему должное, он на следующий день всегда трезв как стекло. А сегодня, если ты возможно заметил, его гостья госпожа Тено, вот он уже с утра и надрался. Но в такие дни, мне хочется как минимум прибить его, как максимум отрезать что нибудь, а еще лучше закопать… Но это уже сугубо наше с ним дело, и посторонних это ну никак не касается,  -зря брюнет спросил про директора ибо Сецуна снова стала закипать, и специально сделала акцент на слове посторонних.
-А еще когда напивается и гости его оставляют, становится просто невыносим, похотливая скотина… - руки снова сжались в кулаки, а глаза полыхнули.

+3

9

- …Можно сказать, это было не на трезвую голову. – Все-таки, Мейо и правда поняла его намеренья по отношению к юной особе, которая не просто готовилась к свиданию с Воителем, но и прожужжала об этом все уши своим подругам и знакомым. А сам Воитель реально, словно сейчас снял с глаз розовые очки, передумывая даже разговорить с этой особой, ретировавшись в след за Плутон со школы.
         - Вообще-то, это не было свиданием. – Он усмехнулся, понимая, как реально это было глупо и неосмотрительно. Ну, в каждом таком поступке есть смысл. И теперь этот смысл оказался случайной встречею с прошлым. – Я и не собирался тут ее кадрить…. – словно
оправдываясь как тот самый школьник-двоечник, пробубнил метеор почти себе под нос.
        - Просто встретить с работы. Да ладно, моя вина. Это надо исправить, пока вся ваша школа не узнала. У вас любят «змеи» собрать все сплетни, как у нас во дворце?
В этот момент, Сецуна схватила метеора за локоть. Да с такой силой, что зубы свило.
       «Не хрена себе у нее хватка. Вот уж точно воительница в матроске ака зубная фея в образе училки. Такой потенциал пропадает». Нет, он, конечно, шутил сам с собой, и не такой уж и сильный был захват.   Но для рядовой училки самой-то не странно иметь такую силу, от которой взрослый мужчина реагирует скрежетом зубов?
        - Ха! Ну, думаю, теперь очередной роман со мной припишут тебе. Уж, такая у меня репутация. – Он развел руками в стороны, словно извиняясь. – Да ладно, я шучу. А сплетни… Да они везде. Вот, например, ты знала, что в центре дворцового парка есть старое дерево, которое может менять форму листьев в зависимости от собственного настроения? – нет, правда такое дерево было, только росло оно совсем не во дворце, а в одной  из тех территорий, которые восстанавливали метеоры последние два года. Но можно же соврать? Чтобы заговорить девушку окончательно и спасти от неутешительных мыслей. Развеселить что ли.
        - Ты меня раскусила, - он кивнул. – Та гостья, которая сейчас находится в кабинете вашего директора. – Нет, понятно, он больше утрировал, и ни какая Тено не сплетница, просто ну не любили они друг друга, что уж тут скрывать. – Если она меня увидеть здесь,  потом у меня будут проблемы. Свалить из дворца на очередное свидание, ну очень опрометчиво. Да ненавидим мы друг друга. Эх, и что ее только притащило сюда именно сейчас? Зачем мисс Тено решила, посетит учебное заведение? – даже больше не вопросы, а утверждения. И с каждым вопросом все больше хмурилось лицо метеора. Сколько вопросов. Сколько предположений.
       -Сама она не пьет. Ну, я лично не видел… ни разу.  – это точно. Ну, или Коу  этого не замечал. Что и говорить, дворец большой, у каждого своя роль в этом «муравейнике», и Воитель и Уран могли просто в этот момент не пересекаться. Они итак собачились в любой удобный момент, словно бомба с горящим фитилем. Стоило кому-то появиться на глазах другого. Все, словесная борьба начиналась. Благо до рукопашного боя пока не доходило. Но не факт.
      - Ладно, раз мы спасаем друг друга от сплетен, может стоит выпить чашечку кофе? – он не собирался «заигрывать» с девушкой, просто понять и осторожно узнать, не мелькает ли в ее памяти какие-то события связанные с Землей? Два года это большой срок. А главное, знакома ли она с девушкой со странной прической в виде оданго, которая исчезла с его радаров. Ведь сейчас он понятия не имел где Усаги, и что с ней происходит. Планета большая, и жизнь действительно давала им возможность прожить новые жизни.

0

10

Видимо так скоро ей не получится отделаться от хвостатого. Сецуна собралась и пропустила мимо ушей больше половины его слов. Ибо личная жизнь коллег, ее вообще не касалось. Да и не ее это было дело. Впрочем чего на них злиться, молодо, зелено. Правда Сецуна так до конца и не понимала, чего творится в голове практикантки, если та соглашается на свидание с первым встречным. Ну по сути так оно и получается, судя по словам Сейи, но почему именно сегодня?
-Просто все это так не вовремя, ещё и этот нажрался, и все в один день. Скажи, ну чего вам дворцовым, можно сказать элите не сидится во дворце? Нет, я понимаю выйти в люди, посмотреть как живут обычные люди. Я все понимаю, но почему именно сюда? - конечно о том, что Тено прибудет за документами, было известно заранее. Но кто же знал, что директор нажрется уже с утра, да ещё и переложить на нее свою часть работы.
-Она прибыла сюда за документами, за теми самыми, что ты отобрал у шпанца,  - кивнула Сецуна начиная успокаиваться, но глаза все еще горели гневом. У девушки получилось скрыть улыбку, представив Харуку Тено и Коу Сейю препирающимися друг с другом. Картина должно быть еще та. впрочем это тоже мало её волновало. А вот по поводу сплетен, Сецуна была с парнем солидарна, а уж если их увидят вместе, от неё не отстанут коллеги, а учительница-практикантка так и вовсе начнет истерить, а его достанет та самая Тено. Конечно место куда она ушла от главного входа, было зачастую безлюдным, но тоже не самый лучший вариант. Увидеть их могли в любой момент, особенно старшеклассники, любившии уединятся в этом месте.
-Кофе? Можно, только ты угощаешь. Идет? Будем считать это обеденным перерывом, - на предложение выпить кофе Сецуна согласилась даже не раздумывая, просто наверно потому, что ей хотелось как можно быстрее на время уйти. А во вторых она кажется с утра так ничего и не ела. Точнее ела, но кажется это было настолько давно, что она и не помнит. Ароматный горячий кофе и какая либо булка вернет настроение и снимет гнев, ну может и не полностью, но во всяком случае ей будет спокойнее.

+1

11

- Прости, что? – неожиданно было слышать такие практически «гневные» тирады в свой адрес. Ну, так-то она и, правда права. Они можно сказать элита, дворцовая знать. Хотя самому метеору это было до лампочки, и он бы с радостью свалил бы навсегда с этого дворца. Да только долг перед принцессой не давал такого права. Сама принцесса его давно уже отпустила, она предлагала ему уйти еще тогда, два года назад. Она предлагала ему вернуться на Землю. Да только теперь в этом не было никакого смысла. Совершенно никакого.
      «Не права ты Мейо, ой как не права. Знала бы ты кто из нас еще дворцовый, а кто нет». Файтер лишь усмехнулся, ощущая алый румянец на своих щеках. Со стороны можно было подумать, что Коу и правда заигрывает за девушкой, хотя это было иное действие. Совершенно иное. Но он об этом не имел права говорить. Гребанное обещание перед правящей элитой. Гребанное обещание.
      - Ну, то, что Тено отправиться именно сюда я понятия не имел. Мы, знаешь ли как то с ней не особо перевариваем друг друга. У нас разная работа во дворце. – Коу пожал плечами. Еще раз, усмехаясь над самим собой. Тено остается Тено, даже с отшибленной памятью. И это было бы даже смешно, если бы они ладили. Хотя, в его курчавой голове не раз проскальзывала такая мысль. Взять и приударить за ней, так ради спортивного интереса. Можно было даже в образе Воительницы (раз в виде парня не получается к ней подкатить). Но что-то подсказывало, что та его просто в порошок сотрет. И Коу сам  себе не мог признаться, что честное слово – боялся Уран. До сих пор память выдавала ее коронный хук в его нос.
        -О! Так видишь, не зря меня дернуло приударить за Софи… Или Сали… Честно сказать, я и имя-то не помню. «Не трезв я был тогда, точно не трезв… На трезвую голову она точно оказалась не в моем вкусе. Да и как-то я блондинок предпочитаю, а она вроде бы рыжая.… Совсем не мой типаж… точно не мой» Эти доводы проиграли только в его голове. Он просто забывал, что Плутон видит его в первый раз в своей жизни, и не понимает, что он к ней привязался-то. Он забывал, что все иначе на КинМоку. Что все лунные воины живут здесь другими жизнями, другими судьбами. И Теперь это незнакомые люди с незнакомыми судьбами.  Но может что-то у них осталось свое? Может, например, во снах, их настоящее «Я», прорывается наружу. Кто его знает.
      -Тут неподалеку отличный трактир с неплохим кофе. – Кафе, пивная, суши-бар. Все эти названия остались на Земле, как и излюбленное кафе всей сенши группы – «Корона». Сейчас же лидер метеор, повел девушку в обычный трактир их планеты «Четыре табуретки и один орех». Непонятное название, но достаточно запоминающееся. Наверное, только владелец этого заведения, мог объяснить суть вывески на улице. Как ни странно, алкоголь в этом месте не продавали, а вот ароматы свежей выпечки просто сводили с ума желудок.
Дойдя до этого нужно заведения, Коу приоткрыл дверь, пропуская девушку вперед, как и положено по этикету.
         -Выбивай куда сядем. Но, посоветую подальше от центра, тут сильный сквозняк. - Он дождался, пока девушка выберет место, и также галантно придвинул за ней высокий дубовый стул. Сам сел напротив. Это же не свидание. Если бы он был с той, кого собирался затащить в постель, сел бы рядом. А так, ему хотелось смотреть в глаза. Ведь именно там, в гранатовых очах, можно было разглядеть, хоть какую-то нить связывающую с прошлым. - Заказывайте, мисс Мейо, что хотите.

+1

12

Сецуна обратила внимание, что Коу немного принял в штыки ее фразу об элите. Да, она злилась, да, она могла кого-то ненароком ударить, но говоря про элиту, она никого конкретно не имела ввиду. Хотя нет, имела, это высокую блондинку, что торчит сейчас в кабинете директора, до сих пор не ясно, что там можно делать так долго? Документы она получила, или напивается вместе с ним? Впрочем, это уже не ее дело, и не ее головная боль.
-Я не про тебя, и потом это школа для элитных учеников, так что удивляться тут нечему. Я скорее говорила в общих чертах, - девушка немного улыбнулась, гнев куда-то испарялся, она бы итак наверно успокоилась сама, но она благодарна Сейе за спасенные им документы. Касаемо новенькой практикантки, чье имя Сецуна сама не помнила, то та быстро найдет себе утешение в лице кого нибудь ещё. Такой как та это быстро, только почему-то девчонке все сходит с рук.
-Честно говоря забудь о девчонке, она быстро найдет себе увлечение. И да она рыжая, только бестолковая, сплошной ветер в голове...Не хочу даже знать, каким образом она сюда попала. Ибо в эту школу ещё не каждого на работу и берут, жёсткий отбор, - серьезным тоном проговорила девушка, стараясь деликатно сменить тему, ибо ее мало волновала судьба практикантки. Как не старалась, но Сецуна не смогла скрыть улыбку, представив перепалку Тено и Сейи, и как это все заканчивается, ну или может закончится. Хотя смешного в их ситуации ничего не было, но со стороны это было забавно. Учительница кивнула, хотя в принципе ей было все равно куда, пока просто подальше от школы, пока она не устроила директору кровопускание, а заодно и всем его протеже.
-Спасибо, давай туда, там не такой сквозняк и не так многолюдно, - поблагодарила Сецуна парня, входя во внутрь помещения, сразу заприметив столик в дальнем углу, и указав на него, просто потому, что она не любила сидеть где-то на виду у всех. Учительница обратила внимание на галантность Сейи, и присаживаясь за столик, снова его поблагодарила. Заказав кофе и пару штук булочек с карамелью, и шоколадом. 
-Не пускай свою жизнь под откос. Что бы не произошло, оно не стоит того, что бы забываться в объятиях глупых девчонок или в бутылке спиртного… Знаю, ты сейчас скажешь, что это не мое дело, и жизнь твоя,  что хочешь то и делаешь. И будешь прав, не мое дело. - ожидая заказа, девушка посмотрела на Сейю, она может и не разбиралась в людях, но  сложно было не увидеть, что его что-то угнетает. Возможно будучи в гневе, она и не сразу обратила внимание на это.  Просто так на свидание в школу не ходят, тем более если и имени её не знает. Значит, причина кроется глубже, да и он не обязан ей ничего объяснять.
-Да и по сути, кто я тебе такая, что бы слушать меня. Просто хочу дать совет, и не хочу чтобы хороший человек, медленно губил себя. Попробуй вместо того, чтобы губить свою жизнь, заняться полезным делом, кроме того чем ты занимаешься, - учительница пожала плечами и когда принесли заказ кивнула, отпивая из чашки. Если брюнет сейчас встанет и уйдет, девушка его поймет. Она ему никто, и со своими нравоучениями, не имеет право лезть в его жизнь.

+1

13

Вот и практически безлюдное кафе, точнее трактир. Запах свежей выпечки, ароматного свежего кофе и кондитерских восточных сладостей. Кофе машины конечно не было, но кофе из серебряной турки, еще вкуснее. Этот аромат сводит с ума, желая как можно скорее насладиться этим прекраснейшим бодрящим напитком.
      -Хорошо, пойдем туда! – он галантно помог девушке сесть за стул напротив, беря в руки меню. Это не глянцевые книжки как на Земле, это папирусные свитки, с достаточно приемлемыми ценами за товар. Служа принцессе, Коу не бедствовал. Жалование лидера метеоров было крупным, а тратить его он тратил как только на кабаки, женщин и благородный алкоголь. Нет, конечно, он откладывал что-то, убирая в деревянную шкатулку, стоящую в глубине верхней полки его шкафа, только большую часть все же тратил. Коу привык жить на «широкую ногу», что здесь, что на Земле, не замечая, как заработок «проскальзывает» сквозь пальцы, словно горсти воды.
      - Вы это о чем, мисс Мейо? Вы меня совершенно не знаете. Моя жизнь заключается в практически круглосуточной охране нашей общей принцессы. С самого детства, жизнь представляла собой однообразные дни с тренировками, с занятиями… с учебой. Вы школьный преподаватель, работаете в одной из столичных школ Кинмокусей,  а знаете, где учился я? Во дворце. Мы не видели обычной жизни, с самого начала. Нам было запрещено общаться с обычными детьми. Лишь между собой и с царскими детьми. Понимаете? А сейчас, у нас появились возможности гулять, выходные часы, выходные дни. Так почему в это время я не имею права встречаться с «пустышками,» как ваша практикантка?
         И снова он забыл, что для Сецуны он практически незнакомец. И снова он забыл, что только сам знает ее несколько лет, и к слово сказать, как и все аутеры, та недолюбливала его как инопланетянина на Земле. Но может в этом и есть прелесть этого разговора? Она не знает его, а он следит за реакцией, за блеском в гранатовых глазах. И может именно этим хочет вызвать отголоски памяти?
К ним подошла низенькая помощница трактира, вытирая испачканные в сахарной пудре руки об фартук, улыбаясь.
       - Вы готовы сделать заказ, молодые люди? – она улыбнулась, отчего на ее лице проявились старческие морщинки возле глаз.
      - Мне двойную порцию вашего фирменного кофе с корицей, и можно две булочки с кунжутом маком и шоколадной крошкой. А вы что будите, Сецуна?
       Плутон сделала заказ, после чего проговорила такую фразу, которая одним махом разрисовала жизнь метеора. Она словно почитала его как открытую книгу.
      «Откуда она все это знает? Может и правда в ее памяти пробивается что-то? Хотя вряд ли, скорее всего это я веду себя слишком предсказуемо».
       - Сецуна… - наконец-то, после небольшой паузы проговорил метеор, поднимая взгляд на девушку, смотря прямо в самые глаза, следя за ее реакцией, - скажите, а вам сняться необычные сны?
        По логике метеора, если у девушки бывали вспышки памяти, то они проявлялись именно во снах, когда твое сознание рисует в голове необычные картины прошлого, будущего, настоящего. Они все необычные, неправдоподобные, и быть может, они для девушки покажутся просто воображением, а для него ниточка связи с Землей.
      - Тебе никогда не снилось, что такое, что ты не могла объяснить? – он снова неосознанно с «Вы» перешел на «Ты», ожидая заветного ответа, все же боясь, разочарования. Ведь через нее, он хотел понять, может ли память сенши вообще работать в этом направление, особенно память близкой и такой далекой лунной принцессы. «Не уверен, что она расскажет об этом первому встречному, но может быть? Кто ее знает, звезды, кто знает...»

+2

14

Сецуна отпила из чашки и посмотрела на Сейю, действительно, что она знает о жизни во дворце. Но почему-то где-то на уровне подсознания понимала, как это. Возможно ища все эти беспорядочные связи, он таким образом пытается вырваться из "клетки", сбежать от одиночества.
-Твое дело, я просто дала тебе совет. Имеешь конечно право, но если задуматься, а нужна ли тебе такая "свобода"? Нужно ли тебе такое спасение от "одиночества"? - Сецуна пожала плечами, и постаралась сменить тему. Что-то она много сейчас говорит, и раздает советы, в которых точно никто не нуждается, тем более лезть в чужую жизнь, куда уж точно её не звали, и разберуться как нибудь без неё. 
-Сны? Я давно не видела снов, словно проваливаюсь в пустоту, в тишину, и я не чувствую страха, мне почему-то не страшно, наоборот подозрительно спокойно,  -Коу поднял тему, которую она всегда старалась обходить, когда как другие трещали о том, что им приснилось, Сецуна отмалчивалась. Она почему-то не видела никаких снов, разве что в последний раз кажется около двух лет назад, а потом словно кто-то щелкнул в ее сознании тумблером на блокировку снов.
-Хотя знаешь, был один сон, но давно. Мне от него было не по себе, нет, я не боялась, но неприятный осадок он оставил, -учительница попыталась вспомнить, что ей тогда снилось, но память упорно отказывалась даже намекнуть, все что помнила это только неприятные ощущения, -нет, прости не могу вспомнить, о чем он был. Словно что-то блокирует, очень надеюсь что когда нибудь вспомню… Возможно этому послужил сильнейший шок, из-за которого я теперь не вижу снов…
Сецуна вздохнула и отвернулась к окну, она не хотела, чтобы он видел ее пустой взгляд. Таким он становился, когда она пыталась что-то вспомнить, но кроме как мелких ни с чем не связанных кусочков больше ничего, и это угнетало, иногда начинало сводить с ума. Но она умела абстрагироваться от всего лишнего и продолжать учить детей.
-Вспомнить бы, что это было, что я такого испытала, что память отказывается, работать со мной. Ладно, забудь, это мои проблемы, и я сама с ними успешно справляюсь, - Сецуна снова посмотрела на парня, и улыбнулась, попросив официанта принести еще кофе.

+1

15

Вот этого он и боялся. Ответ был совершенно не такой, как Коу желал услышать. Никаких снов. Никаких просветов, никаких подсознательных проявлений настоящего «Я». Внутренний блок. Скорее всего, та магия, что стерла у них память о прошлой жизни, специально сделала так. Ведь иначе можно надежно задуматься о прошлой жизни, или вообще о чем-то потустороннем.
     - Бывает же так… - невпопад проговорил он. Это его расстроило. Еще как расстроило. Но удивляло, что несмотря ни на что Плутон шла на контакт с практически незнакомцем. Легко шла на контакт, разрешая «залезть» в потаенные уголки ее души. И сама не отставала в проявление.
    - А еще говорят, что сон без сновидений – залог здоровья. Голова и сознание на утро ясное. – Иронично усмехнувшись, метеор привычным жестом взъерошил свой кудрявый чуб.
    - Скорее всего, психологический барьер, как бы сказал Мейкер. – заумные речи определенно не его конек, но иногда в пол-уха вслушиваясь в бормотания среднего из метеоров, Сейя все же «впитывал» в себя, вроде и не нужную и одновременно нужную информацию.
    -Что же могло послужить для такого барьера? Вы не задумывались? – его так и подмывал этот вопрос, на который он практически знал ответ. Именно два года назад и произошел перелет с Земли на КинМоку, и именно два года назад они словно «втиснулись» в чье-то жизнь, забывая свою прошлую. Забывая кто они, откуда они. Кто такие земные сенши, враги, сражения, и главное кто такая лунная принцесса и почему они ей служат верой и правдой, как старлайты оберегают и защищают принцессу вечнозеленых олив.
        «Не справишься… Знала бы ты, что забыла, говорила по-другому». Сейя смотрел перед собой, раздумывая о том, что затеял опасную игру, вмешиваясь в такой разговор. Ведь они обещали молчать. Обещали не лезть. Сделать все, чтобы сенши было комфортно существовать на КинМоку. Хотели, чтобы оно так и было. Но его это бесило! Ему это не нравилось! Он и тогда был против! Наоборот! Они были обязаны помочь им вернуть память, обязаны вразумить девочек и принца Земли. Но с другой стороны, сенши тоже заслужили человеческий покой. А забыв о том, кто они, и какова  их судьба, они по-своему обрели счастье. 
      - Сецуна, а как вы относитесь в реинкарнации? Верите ли вы в то, что все мы уже существовали? А может быть… - еще один неуверенный шажок, - занимались другим делом? Мне, например, всегда хотелось петь. – Четкое ударение на последнее слово, словно уточнение сути данного вопроса. -  Мне кажется порой, что если бы я не был рожден защитником принцессы, я бы зарабатывал этим. Развлекал жителей песнями на сцене амфитеатра. – И снова уточнение. Естественно словосочетание поп-группа, сингы, альбомы, гастроли – такого нет на КинМоку, но это не значит, что талантливые люди не радуют публику своими выступлениями. А чем занималась Сецуна в прошлой жизни? Иннеры часто «выпрашивали» у девушки необычные наряды. Уж что-что, а талант к шитью у девушки был огромный. Как у Ами к учебе, как у Харуки к спорту, как у Мичиру к искусству. Проявляется ли это сейчас? Ведь смотря на Харуку, которую он видел в замки практически каждый день, ее сила и выносливость осталась. Никуда не делось
      - Не хотелось никогда вместо учителя, например… - снова небольшая запинка, -  стать портным? – Теперь снова ударение на профессию. И новое нетерпение услышать ответ. Если прошлое «Я» проявит себя, хоть отголосок, то это должно быть в ней. Ежели нет, значит все. Это был последний шанс пробиться в память закупоренную напрочь чужеродной магией.

+1

16

Сецуна начинала раздражаться, хвостатый брюнет явно не понял ее намека, на то, что она не хочет продолжать тему. Упрямый парень начинал лезть туда, куда не стоит, а в его случае очень опасно. Девушка вздохнула и кивнув официанту, обхватила кружку обеими руками и посмотрела в нее.
-Знаешь, я все могу понять, благородную ли цель ты преследуешь или какую-то ещё. Спасибо за кофе, но может переведем тему? -спокойно произнесла девушка, не стоит огрызаться. Не его вина, что он хочет о ней что-то узнать. Впрочем как и многие, но только многие выбирают не совсем правильный путь и задают совсем не те вопросы.
-Спрашиваешь из-за чего это может быть? Если честно я не знаю, как я и говорила, два года назад могло произойти что-то такое, настолько сильно шокирующее, что в какой-то момент и заблокировало память. Оставив только чистый лист, словно говоря мне о том, что надо продолжать жить, возможно начав все с начала, возможно что-то продолжить. А может и исправить, то, что было там в прошлом, о котором я не помню... - Сецуна посмотрела на парня, она уже успокоилась. Тема для нее была немного больная, поэтому она так и отреагировала, когда Сейя стал пробираться в ее душу глубже.
-Я бы хотела увидеть сны, говорят они бывают красивыми, порой страшными. Но я не знаю, что может быть настолько страшнее, чем пустота и темнота, в которой почему-то уютно. И это пугает... -действительно, что может быть более пугающе, если не пустота и темнота, когда ложишься спать и погружается в нее, а иногда и проваливаешься. Без каких либо сновидений только темнота. Наверно даже монстры, преследующие тебя во снах не так страшны как пустота. Правда говорят, что если ты спишь и не видишь сны, то твой сон крепкий и здоровый. Учительница отпила из кружки такого горьковатого на вкус напитка. Резкий перепад настроения с гнева, до такой слабой и беззащитной девочки. То, что сложно было спрятать под броней неприступности, то, что было видно. Сейя наверняка это уже заметил, и отрицать этот факт просто не получится. Как и спрятать за видимым спокойствием и раздражением.
-Значит не учительницей, а портнихой? -произнесла девушка, скорее спрашивая саму себя, чем обращаясь к парню, улыбнувшись,  -не задумывалась об этом, точнее не задумывалась о том, кем я могла бы быть не будь я учительницей. Тоже кстати неплохая профессия, и если так подумать, тоже неплохо оплачиваемая. А знаешь, я ведь немного шью, но чисто для себя. Я наверно совмещу приятное, свое маленькое хобби, с полезным, с преподаванием, а почему бы и нет?
Сецуна немного воспряла духом, она и вправду не задумывалась на эту тему, просто потому что ей нравится то, чем она занимается. И она не допускала мысли, сменить сферу деятельности. Хотя шить она умеет, и причем неплохо, правда для себя и так как хобби, но чтобы вот так хобби сделать профессией, здесь определенно есть над чем подумать. Но об этом она подумает, потом как нибудь позже, пока у нее есть хорошая работа, любимое дело. Со своими положительными и отрицательными моментами. Ей нравится видеть счастливые лица учеников, когда у них получается, и нравится подбадривать их, когда что-то не складывается.

Отредактировано Сейлор Плутон (2020-01-11 10:58:01)

+1

17

\     -Благородную ли цель? вопрос застыл в воздух. Напряжение и хаос. А правда, благородна ли его цель «влезть» в душу девушке, и обнаружить где-то там внутри, запрятанные магией воспоминания. Кто скажет, правильно ли он поступает? Ведь мудрая их принцесса и принц (мудрость Коу тут проигнорирует), решилась на такой поступок. Запрещая рассказывать иннерам и аутерам их прошлое, настоящее, будущее. Ведь не просто так, девушка с завистной тактикой, решила убрать суть перерождения. Пусть живут обычной жизнью кинмокских подданных, минуя их происхождение. А сейчас, Сейя словно решил «расшевелить улье гнездо», смутно понимая, что это может, натворит ему самому.
    -Прости.... легкий кивок. Он поджал губы, сам не понимая собственной рьяной тактики, своего нелепого интереса. - Скажем так…. задумчивая секундная пауза, - я пока не могу сказать тебе полный ответ на этот вопрос. Иными словами, всему свое время. Хорошо? - и снова собственный укоризненный взгляд. «Наверное, когда к ним вернется память, если конечно она вернется, Сец меня повесит на моем же хвосте. А Тено… ей в этом поможет» Нелепая усмешка самому себе. 
-Обычно, такие случаи имеют место эмоциональной вспышке. Потрясение. Кража, нападение, потеряла близкий… - рассудительный одобрительный кивок головой.  Со стороны, можно и правда подумать, что юноша лезет туда, куда не стоит. Да кто она ему? Первая встречная в этом месте? Случайная помощь или дань прошлого? Не понятно.
-Знаешь, Сецуна, я немного тебе завидую. – Он пожал одобрительно плечами, давая понять, что не скрывает сейчас правду. И не увиливает и не врет. – Сны не всегда такие лучезарные, как ты думаешь. Например, мне, почти всегда снится одно и тоже, совершенно не прекрасное осознание действительности. Когда ты чего-то очень сильно желаешь, но получить этого не можешь. – Легкая игривая улыбка. – В этом есть и преимущество…
А дальше, метеор припомнил частичку прошлой жизни Мейо, чем чуть не разворошил очередную неблагородную реакцию. – Да ладно-ладно, я просто предположил…
Но в действительности, этот разговор стоило прекращать, иначе еще пару мыслей, и метеор не выдержит и нарушит обещание данное принцессе, и в лоб выдаст всю правду.
- К сожалению, мне пора возвращаться во дворец. Был рад нашему знакомству, – он благородно кивнул, после чего отвесил крупную сумму трактирщику, поспешив убраться из заведения. Ему было о чем подумать.

+1

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Архив прошлое, альт » флешбэк Кто вор, а кто судья