Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Флудилка и игры » Мысли вслух #2

Мысли вслух #2

Сообщений 1081 страница 1110 из 1321

1081

Маоэр, у меня нет ни одной игрушки, которая мне бы понравилась х)
У меня тоже много чего отваливается, но я подхожу к этому вопросу просто: если отваливается пуговица с 5 стежками, значит надо её раз 50 прошить, чтобы намертво. Работает http://i.ibb.co/qYb30pS/3.png
Все мы рукожопы для себя, а для других - мастера)
Надо просто научится ценить и любить себя. У каждого есть таланты (:

+1

1082

Эрза написал(а):

Надо просто научится ценить и любить себя. У каждого есть таланты (:

именно)
на своем опыте мамонта на этом съела..
говорит человек, который был уверен, что никогда не будет шить, но шьет
много практики, крови и исколотых иголкой рук, а в итоге теперь лапки все помнят и знают, как шить :З
и это уже профессия

+1

1083

Эрза, Вандер Чейз, умеете подбодрить девочки, прям воодушевили) Я в который раз убеждась, что возможности человека безграничны)

+2

1084

О, нормальный режим, приветик :3

0

1085

Сегодня ничего нельзя делать и завтра тоже. Праздник.
Сегодня будет шашлык и жаренное сало.
А ещё сегодня лето. Позавчера мы ходили в куртках, а вчера было очень жарко. Сегодня наденем шорты! А на работу может надену платьице. Или не надену.. больше по штанам, нежели в юбках. Я, пожалуй, платья только в постах своих ношу) но новый жёлтый сарафанчик меня давно уже ждёт... Лан, не бум загадывать.

+1

1086

Маоэр написал(а):

но новый жёлтый сарафанчик меня давно уже ждёт.

сарафанчик, какая прелесть сарафаный маньяк

+2

1087

Сейлор Плутон, ага, скоро выведу в свет, надеюсь..или же будет висеть в шкафу..

Ну и палево...неожиданно.

0

1088

Колесо морали. Вращать его всякий раз перед постом, чтобы оно подсказывало мне хорошие добрые варианты, а не то что я обычно хочу сделать и написать. или не играть вообще

0

1089

Натаниэль, а разве не лучше создавать посты так как хочется, а не по велению колеса? и у вас замечательно все получается и без колеса)

Отредактировано Вандер Чейз (2020-06-08 17:41:58)

+1

1090

Лучше.
Но не очень приятно.

0

1091

Никому не двигаться. Я уронил мозги.
Никакого вдохновения, никаких идей. Никаких буков. Никаких картинок.
Что спасет? Тортик?

0

1092

0

1093

Опять домашние орут. Тяжко. Ничего. Двери сделают, замки сменят, карниз повесят и начнется размеренная жизнь. Чуть-чуть осталось.

0

1094

Забавно, что посты могут вызывать подобный спектр эмоций. Либо не знала, либо забыла... А ещё забавно, что можно описывать всё лишь с графической составляющей. У него? Красиво. У меня? Сомневаюсь.
Век живи, век учись

0

1095

Эрза написал(а):

У меня? Сомневаюсь.

это шутить изволите?
вот начитаешься всякого красивого и впечатляюще-сильного, и такой: "Где там моя нора?" и "Все свои посты - в топку! Сжечь!"
http://i.ibb.co/2qKbwtM/50.png

0

1096

многа букав

Неизвестность. Это чудесно. Манит, притягивает. Пока карты не раскрыты, пока не докопался до истины. Интрига. Ищешь, наблюдаешь, мечтаешь, ожидаешь, представляешь... А воображение хорошее, бушует, столько сразу идей. Все они по-своему интересны и достойны внимания. Разнообразные. Вкусные. Их бы реализовать. Сейчас. Как можно быстрее. А можно? А страшно. А нужно? А с кем? Сомнения. Разговоры. А потом уже неактуально. И пыл поугас. Да и время ушло. Потом смотришь, анализируешь. Жалеешь. И правда хорош. Оригинальность. Экстраординарность. Живой ум. Другое восприятие. Ожидания расходятся с реальностью. Круто. Очень круто! Крутой поворот, неожиданный. Нервишки будоражат. Понимаешь, что игра не такая уж игра. Целое искусство. Живые эмоции. Купаешься в них. Удивляешься. Хочеться ещё. Осознаешь зависимость.
Когда нет ничего - плохо. Это конец. Не вдохновляет. Перегорела. Пытка. Желание довести дело до конца. Но нет, не вышло, не получилось. Обидно. Жаль. Было хорошо. А потом забылось. Закрутилось. Отошло на дальний план. Но время проходит, в жизнь внезапно все возвращается. Воспоминания хлынут, ностальгируешь, скучаешь. Надо бы вернуться. Пробуешь ещё, ещё, снова и снова. А уже не то. А уже никак. А уже все знаешь. А так не интересно. Махнул рукой, да ну его. Лучше все сначала, с 0. Когда не знаешь.

0

1097

А музыканты мальчики.
Шкалят датчики.

0

1098

рабочие ночи без сна - ну здравствуйте, здравствуйте, проходите, располагайтесь.. *заготавливает много-много крепкого чая*

0

1099

Нафига пиарить банан и авокадо? Нафига эти футболки, шорты, сумки, рюкзаки...нафига? Все тащатся, не понимаю.

+1

1100

А сейчас мы вставим в дизайн маленький симпатичненький...
Фотонабор: шашлык!
...
А стоит ли возражать?

0

1101

Иногда мне кажется, что кружек дома слишком большое количество, и пора бы остановиться и даже не глядеть в сторону других...Что за странное "хочу" загорается во мне огоньком поиска новой красоты?  http://i.ibb.co/k3rxkZ2/21.png

+1

1102

А у меня всё равно всё осталось. Тут главное клювом не щёлкать~

0

1103

Ну в третьей-то главе мне перепадёт?..

0

1104

цифрыподсчетыизмеренияпостроениячертеживыкройкиэскизытехрисункилекаласколькожвасещевтакиесжатыесроки..

+1

1105

Землерабство(((

0

1106

Может ну это всё, а?

0

1107

Когда вышел а мир сказал уверенное "нет".
Ну, не судьба. Вернусь в варкрафтик.

0

1108

Хочешь? Уверена? А вот хер тебе.

0

1109

Ну хотя бы под конец 3 главы разродились на две сцены. Уже неплохо.

0

1110

4 утра... Что делают люди? Спят. Что делаю я? "Мы бедные овечки, никто нас не пасёт...~"

0

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Флудилка и игры » Мысли вслух #2