Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Архив прошлое, альт » Свадебный ивент: запись

Свадебный ивент: запись

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumfiles.ru/uploads/001a/32/39/5/61065.png
Вы уже слышите звон колоколов? Если да, то вы однозначно должны быть на главной свадьбе года...нет, столетия! Вы счастливчик и избранник судьбы - вам выпала честь побывать на звездном торжестве и повеселиться так, что вся Вселенная вздрогнет от восторга и радости!
Все, что нужно сделать - это заполнить простенький шаблон для того, чтобы ваша роль в празднике была определена раз и навсегда!
Не стесняйтесь, мы ждем вас всех!
P.S. Если вы не можете определиться, кем быть, не страшно. просто приходите :З

Код:
Я - [b]здесь ваше имя[/b] - и на торжестве я буду [b]пишем, что будем делать (просто гость, оформитель, ведущий, т.п)[/b]
для непосвященных в тему

Свадебный ивент - это альто-флудо-эпизод в формате развлечения. Это не игра и не флуд, а нечто среднее. Вы сохраняете свои роли, но можете предстать кем-то другим, например, принцессой из дальних стран или рыцарем.
Много не пишем, движемся динамично, развлекаемся и веселимся на полную катушку!
Мастер периодически подбавлять огоньку будет, так что смотрите в оба!

Список приглашенных:
Натаниэль - лучший жених столетия
Кристиан - котик в белом
Сецуна - хороший тамада и конкурсы интересные.
Усаги и Минако - звездные гости, девушки-тортики
Наама и Доминго - гости со своими маленькими секретами, а птица еще и начальник стриптизеров!
Салливан - котик в черном, элемент праздничного ангста!
Лунафрейя - визажист, стилист, оформитель и просто душка
Ивейн - помощница на все руки, которая вроде как в отпуске, а вроде и нет
Кэйри - главный по поджогам и фейерверкам
Айрис - теневой поставщик травки
Сейя - певец и на дуде игрец
Мако - смелый повар или храбрый кулинар
Чара - из-за нее красивым будет небо!
Вандер - любопытная Варвара-фотограф, и не советуем отрывать ей нос!

+6

2

Я - Сецуна - и на торжестве я буду организатор, тамада и еще кто-то там

+5

3

Я - Усаги Цукино - и на торжестве я буду гостья, танцовщица, сладкий сюрприз

+6

4

Я - Минако Айно - и на торжестве я буду знаменитая(а значит денег дайте х)) приглашенная танцовщица, вылезающая из торта (вместе с Усаги судя по всему х)))

+5

5

Я не хотел приходить, но мне пришлось, потому что без меня как без помойного ведра - никуда. Имя у меня Nataniel Tealeaf и я приду ради того, чтобы кормить моего котика и делить с ним фамилию, руку, сердце, иные конечности, горе, радости и прожитые годы.

+5

6

Я - Наама( а также Доминго со мной за компанию )- на торжестве я буду гостем, простым зрителем, в свое удовольствие наслаждаться праздником, общением и чужими выступлениями))) При необходимости могу быть на подхвате.

Отредактировано Наама (2020-03-24 11:22:20)

+5

7

Я - Салливан - и на торжестве я буду таинственным гостем-призраком, который будет появляться то тут, то там, соблазняя хорошеньких девушек уединиться где-нибудь в уголке. А уж что я буду там с ними делать, узнают девушки, которые пойдут со мной... http://i.ibb.co/9b9Tx6z/25.png

+6

8

Я - Лунафрейя - и на торжестве я буду дизайнер - оформитель, топ-стилист, который приведет новобрачных и всех гостей в порядок

+5

9

Я - Ивейн - и на торжестве я буду гостем, но всегда рада помочь если что вы знаете на что способна ведьмочка

+4

10

Я - Кэйри - и на торжестве я буду гостем, который может подожжет нечаянно шатер или запустит фейерверки как пойдет

+5

11

Я - Айрис-Лисорождённая-Пушистохвостая - и я постараюсь дойти до торжества, а если всё же дойду, то я обещаю, что постараюсь сдержать свои лисьи порывы, чтобы не подсыпать гостям в напиток какой-нибудь хитрой травы
http://i.ibb.co/B37z7VX/34.png

+6

12

Я - Сейя Коу - и на торжестве я буду а можно я буду логично, что Петь  :D то есть создавать живую музыку)

+3

13

Я - Макото Кино - и на торжестве я буду поставщиком вкусностей, заведовать едой и напитками.

(Джинн будет фейерверком. )

+4

14

Я - Доминго - и на торжестве официально я буду самым простым и обычным гостем ( вместе с котом составлять компанию тем из девушек, что желают уединиться, но не скучать), правда дополнительно к этому  в силу  своего темного прошлого  еще вместе с Сецуной отвечаю за организацию и доставку сриптизеров для девишника и мальчишника. Чтобы девочкам танцевать было с кем или ждать в тортике  своего часа не так скучно. 

С косметикой и сценическими нарядами для стриптизеров очень сильно надеюсь,  что мне помогут  Ивейн и Лунафрея.

Отредактировано Доминго (2020-03-26 23:58:13)

+3

15

Я - Обыкновенная-Вандер-та-что-редко-улыбается-и-всегда-в-поисках-сенсации-скандала/приключений/расследований - и на торжестве я буду фотограф-папарацци-хронолог-подаркодаритель с ободком неко-мими, который заснимет всех и вся, особенно самые яркие, а также пикантные моменты, на волшебную фотопленку, а на следующий день вы можете оказаться на заголовках газет

*некоторые фотографии и статьи могут быть опубликованы во время мероприятия - будьте бдительны и осторожны: на всех камерах и снимках имеются сильные защитные чары (знакомого попросила)
**свадебный фотоальбом можно будет получить через месяц

Отредактировано Вандер Чейз (2020-03-27 14:42:28)

+3

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Архив прошлое, альт » Свадебный ивент: запись