Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Обсуждения » Обсуждение: Кристаллы памяти воинов и их "местные" владельцы.

Обсуждение: Кристаллы памяти воинов и их "местные" владельцы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumfiles.ru/uploads/001a/32/39/3/887348.png

Мучают кошмары? Кажется, что вы не тот человек, которым являетесь?
Вам показалось.
Все враги, что могли бы терзать воинов в воспоминаниях, те кошмары, что могли бы намекнуть на многовековую историю защитниц, покинули их.  Одновременно с тем, в город пришла очередная напасть: то тут, то там начали появляться странного вида магические сосуды. Приятные, теплые и  по-настоящему волшебные артефакты, они так и манят своего хозяина могучей силой, всё  до того момента, пока новый владелец не попробует его побеспокоить.

В вашем саду, завелся призрак седого мужчины, обещающий уничтожить всех людей, сразу после попытки прикоснуться к золоченой цепи? Может быть, четыре циркачки пытаются захватить ваш дом, едва вы прикасаетесь к волшебной арфе? Вас снова обещает захватить и уничтожить Галаксия, после того как вы потрясли сломанные песочные часы?
Определенно, вы стали счастливым обладателем памяти сенши.  Либо вы им поможете её отыскать, либо она вас убьёт.
Счастливой жизни на Кинмоку.

Новые владельцы:
Кристалл памяти Сейлор Мун  -  Алмаз
Кристалл памяти Сейлор Меркурий - ???
Кристалл памяти Сейлор Марс - Ноа
Кристалл памяти  Сейлор Юпитер - ???
Кристалл памяти Сейлор Венера - Саюри
Кристалл памяти Сейлор Плутон - Леон
Кристалл памяти Сейлор Нептун - ???
Кристалл памяти Сейлор Уран - ???
Кристалл памяти Сейлор Сатурн - Йоннен, Зойсайт
Кристалл памяти Такседо Маск - ???

Все игроки, которые хотят участвовать в данном событии, могут сообщить об этом в данной теме.

0

2

Гейм Мастер написал(а):

Все игроки, которые хотят участвовать в данном событии, могут сообщить об этом в данной теме

Сообщаю )

0

3

Как интересно.../поглядывает на список/ А можно меня к госпоже Сатурн?)

0

4

Я понятия не имею что надо делать, но мы с Нептун договорились.
Да-да, её кристалл будет у самой Меня. Я думаю это она своим внукам будет рассказывать с гордостью.

0

5

Сейлор Меркурий в деле!  :flag:
Я жду тебя, о мой единственный враг (с)

0

6

Запишите меня к Сейлор Меркурий :З

0

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » Обсуждения » Обсуждение: Кристаллы памяти воинов и их "местные" владельцы.