Вверх страницы
Вниз страницы

Сейлор Мун: узники Кинмоку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Флудилка и игры » Флуд #30: Этот форум из-за тебя

Флуд #30: Этот форум из-за тебя

Сообщений 271 страница 300 из 1118

1

[hideprofile]https://www.zastavki.com/pictures/originals/2015/Anime_Ships_in_the_heavenly_ocean__anime_111184_.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Уже с нами: Король Кристиан, Сейлор Плутон, Сейлор Звездный Воин, Лунафрейя, Сейлор Мун, Чара, Зойсайт, Кэйри, Сейлор Сатурн, Эйревелл, Элинн, Сол, Маоэр, Лилим, Эрза

+2

271

Эрза написал(а):

Ты читал цветы для Элджернона?

Я читал =Р
Mirror, Оз,
Блин, ни фантазии, ничего, какие вы скучные х)  http://i.ibb.co/348QxvC/15.png

+1

272

Оз написал(а):

И раздевайся, раз сама решилась.

вообще-то не рассчитывала

Mirror написал(а):

Которые госпожа стражница времени будет выметать.

Госпожа стражница, поймает кого нибудь за шкирку и будут помогать...

Ноа написал(а):

К тому же тут все уже импотенты хдд

да мне как-то все равно))
[icon]http://forumfiles.ru/uploads/001a/32/39/18/t670744.jpg[/icon]

0

273

Ноа написал(а):

Блин, ни фантазии, ничего, какие вы скучные х)

поймаю и покажу фантазию

Сейлор Плутон написал(а):

вообще-то не рассчитывала

Урааа!!! *окатил ее водой* Вечеринка! У нас есть победитель конкурса мокрых маек! И лауреат премии стриптиза!

0

274

Оз,

Оз написал(а):

Я так несколько постов пропустил,

Поэтому птица-тройка наше всё. Читаешь только выделенное жирным http://i.ibb.co/CzFCY08/4.png лайфхак против графоманов и скукотищ

Оз написал(а):

Свойство памяти, что ли?

http://i.ibb.co/h2wHW44/1.png Вот теперь буду пререживать.

Оз написал(а):

Особенно в школьной программе.

Ох... у нас было углублённое изучение русского и литературы. 5 матьего класс. Задают Алые Паруса. Я вымучила, выстрадала читать эту розовосопливую херотень. Чтобы мы её даже не проходили http://i.ibb.co/p45PNBN/58.png
Я не читала. Многие советовали, но пом не это отсылка к пану Анжею, а для меня Ведьмак тяжеловат. Либо с переводом просто не повезло.
С Волкодавом смешно было. Пошли с подругой на фильм. Новый год. Радость, счастье, снежинки. Смотрим. Мне вообще без разницы, я-то не знаю о чём сюжет, подруга же плюется. Мне запомнилось аж два момента: когда мы угорали со светового меча Гаури старое аниме Рубаки, называется. Вдруг смотрел; и в самом конце, когда я сказала, что князь Кнесенку отдаст замуж за Волкодава. Та не поверила, ну... я была права.
У нас, по-моему, вообще не умеют снимать фильмы по книгам.
Тот же дозор извратили.

Оз написал(а):

Я долго подбираю слова под анкету

Ненавижу писать анкеты. Мне они никогда не удаются.Все эти внешности, характеры и прочее описывать. Да како смысл? Всё равно персонаж может поменять своё отношение с течением игры.

Оз написал(а):

Но на волне мифов я наверное смог выдать только один пост и меня быстро сдуло.

Там, скорее, стиль. Читаешь, будто не арабскую историю, а старый добрый лес с Бабой-Ягой и Кощеем на привязи (:

Оз написал(а):

Нет, не читал.

Мне  кажется тебе понравится. История коротенькая.

0

275

Оз написал(а):

Урааа!!! *окатил ее водой* Вечеринка! У нас есть победитель конкурса мокрых маек! И лауреат премии стриптиза!

Господин чародей, на данный момент это рубашка все что у меня здесь есть... если и она намокнет, то мне придется совсем раздеться *снова сложила руки на груди*

0

276

если и она намокнет, то мне придется совсем раздеться

[nick]Джафар[/nick][status]Величайший из великих[/status][icon]http://images6.fanpop.com/image/polls/1698000/1698886_1538700617883_full.jpg[/icon]*по щелчку пальцев воительницу окатывает водопадом воды*
Не благодарите *поклонился*

0

277

Эрза написал(а):

Поэтому птица-тройка наше всё. Читаешь только выделенное жирным

Не было там такого. Человек цитировал все мои слова, высказывал мысли по ним и молчал либо кивал. То есть пост километр с хреном, а в итоге ничерта, но он подумал что я тупой медленный и неправильно все делаю.

Эрза написал(а):

Вот теперь буду пререживать.

Я всегда любить тя буду
Никогда не позабуду
А как буду забывать
Ты напомни мне опять

Эрза написал(а):

С Волкодавом смешно было. Пошли с подругой на фильм. Новый год. Радость, счастье, снежинки. Смотрим. Мне вообще без разницы, я-то не знаю о чём сюжет, подруга же плюется. Мне запомнилось аж два момента: когда мы угорали со светового меча Гаури старое аниме Рубаки, называется. Вдруг смотрел; и в самом конце, когда я сказала, что князь Кнесенку отдаст замуж за Волкодава. Та не поверила, ну... я была права.

Сама книга фигня. Некоторым образом, кхе-кхе, Конан Варвар, не? ТО ЕСТЬ БУКВАЛЬНО КОНАН ВАРВАР МАТЬ ЕГО. Батя кузнец деревня убили в рабство герой пиу-пиу куча баб.
Ну и ничего такого настоящего. Потому что я читал другие книги, хоть и художественные, но настоящие. Без всякого БОГ БОГОВ БОГ ЗЕМЛИ а с именами и названиями.

Эрза написал(а):

Ненавижу писать анкеты. Мне они никогда не удаются.Все эти внешности, характеры и прочее описывать. Да како смысл? Всё равно персонаж может поменять своё отношение с течением игры.

Я развлекаюсь тупо. Просто знаю, что админ обязан это перечитать и срываю его внимание. Но от анкеты там хер да маленько.
Я вообще анкеты пишу как-то так:

Свернутый текст

Небольшой автомобиль отважно карабкался по горной дороге, бросаясь навстречу застывшей грязи вперемешку с первым талым снегом. Это была машина самого, пожалуй, печального типа – для работы. Краска кое-где облупилась, одна фара неизменно была тускнее других и каждая из дверей открывалась своим собственным особым способом. За его прибытием наблюдал пожилой мужчина, одетый по «загородному» типу, стоя на крыльце отеля. Это было священной обязанностью хозяина – встречать прибывающих гостей, особенно если ты сам со своею семьей содержишь совсем небольшой домик в горах, на доходы от чего и существуешь. Автомобиль остановился у крыльца, со стороны пассажира выбрался мужчина. Хозяин спокойно поджидал на крыльце, не без любопытства взирая на нового постояльца. Когда гость вышел на открытое место, стало понятно, что он очень молод. Возможно, даже моложе сына хозяина, балбеса Хью, бросившего учебу и сбежавшего из города назад, в горы, помогать отцу. Хозяин горестно вздохнул.
- Добро пожаловать в «Ленточку Брунгльды», - провозгласил он торжественно, едва гость подошел к ступеням. – Вы, верно, прибыли прямиком из Лондона?
Несмотря на лежащий снег, гость был одет в какое-то совершенно немыслимо легкое пальто, от одного взгляда на которое хозяину становилось прохладно, невзирая на облачение из теплых шерстяных штанов, меховой безрукавки и вязаного свитера. Молодой человек же замерзшим не выглядел. Впалые худые щеки, острые скулы, утомленные черные глаза, короткие темные волосы – нет, он походил на больного. Легко одетого больного.
- Мне Вас рекомендовали, - нейтрально произнес гость, не отвечая на вопрос хозяина. – Мадам Грин.
Хозяин быстро кивнул.
- Как же, как же. Как её здоровье? – Он расцепил руки и чуть подался вперед, будто бы на секунду увидел прямо перед собой профиль строгой вдовы.
- Сносно. Собиралась поправить его у Вас не далее, чем этой зимой, - гость произнес спокойно, размеренно, как человек, не привыкший к суете и хозяин поймал себя мысли, что голоса этого хочется слушаться, внимать с замиранием сердца.
- Меня зовут Оуэн Макензи, я – хозяин отеля. Оставьте багаж, мой сын, Хью, отнесет его в свободную комнату. Вам, вероятно, будет не лишним выпить с дороги? – Потирая руки, хитро улыбнулся мужчина.
Молодой человек посмотрел мимо хозяина. Неприятно посмотрел, как-то насквозь. Затем перевел взор на вершины гор, с которых начинал спускаться туман.
- Алир, - задумчиво произнес гость, - О’Брайен.
«Ирландец, - обреченно подумал мужчина, - как же. К счастью, всего один. Вроде бы и не очень похож на ирландца. А вроде бы и похож»
Мистер Макензи не позволил своим сомнениям и метаниям отразиться на его тоне. Жестом радушным, с приветливой улыбкой, он пригласил гостя в холл.
- К обеду Вы уже опоздали, мистер О’Брайен, а ужин будет через пару часов. Ваша комната будет на втором этаже. В конце коридора душевая, и если… - инструктировал гостя хозяин.
.
- Ну что Вы, помилуйте, голубчик, какая война! Не будет её. Да только что одна закончилась, экономическое чудо свершилось! Пожалуй, в этом веке чудес уже более чем достаточно! – Чуть громче, чем это обычно принято за столом, выводил мужчина в твидовом костюме, от которого так и веяло пылью, аудиториями и оксфордскими правилами.
- Отнюдь! – приглаживая распушившиеся по-викториански роскошные усы, отрезал человек с выправкой военного. – Войны не будет, но не потому, что Вы там себе возомнили!
Хозяин покровительственно кивал. Ужин как раз таки перешел в ту стадию, когда мужчины начинают горячиться, а женщины томно вздыхать. Мистер Макензи восседал во главе стола, ревностно наблюдая за тем, чтобы у всех было налито, все были сыты, всем было весело. Голоса молодого ирландца в этот вечер почти никто и не слышал, за исключением той части беседы, когда мистер О’Брайен представлялся, негромко и сдержано. Он уделил каждому ровно столько внимания, сколько было нужно, сел за стол, выразил сдержанное восхищение кулинарными талантами миссис Макензи, выпил и опробовал все предложенные хозяином домашние наливки, домашние пироги и домашние соленья, теперь же, когда беседа, подогретая алкоголем, повышала свой градус, внимательно слушал. Случайно глянув на молодого человека, мистер Макензи решил, что впервые в жизни ошибся, оценивая гостя. Во-первых, ирландцем он точно не был. Что же фамилия? Да шут с ней, фамилией, мало ли их нынче, разнесенных по свету? Во-вторых, О’Брайен был явно старше Хью. Возможно, более хорошо воспитанным, ну и точно старше. Наверняка. Насколько? Хозяин затруднялся ответить. То ему казалось, что гость излишне молод, даже юн, то представлялся почти старцем, с глубоким печальным взглядом, душою, познавшей множество лишений. То упрямая складка между бровей, морщинки у губ и глаз позволяли считать его почти своим ровесником, то вдруг лицо его незаметно как-то разглаживалось, молодело. Хозяин пришел к выводу, что гость этот является счастливым обладателем такого типа внешности, красота и возраст которой напрямую зависит от освещения и настроения зрителей. По ходу беседы оказалось, что мистеру Файберзу, молодцеватому усатому отставному полковнику, требуется помощь для того, чтобы преодолеть лестницу и попасть в свою комнату. Хозяин помогал всеми силами – выхватил из-за стола менее пьяных и достаточно крепких мужчин и руководил доставкой гостя. Пока его не было, оставшиеся в столовой (те из них, кто еще был в состоянии), переместились в кресла, поближе к камину. Если бы не импровизированный праздник домашней наливки, сейчас бы самое время говорить на вечные темы. Хозяин несколько удивился, когда спускаясь, услышал голоса.
- …Бога вложила в человека сама природа! – Донесся обрывок фразы, кусочек из размышлений Цицерона.  Говорил профессор Льюис, мучающийся желудком, а потому непьющий. – И многие великие говорили нам именно о том, что Он просто есть. Но критически настроенный рассудок не может просто принимать реальность такой, какая она есть. Мы должны задавать вопросы, но как только мы начинаем это делать, обнаруживается, что ответов просто нет и очень многое мы должны принимать на веру. Принимать веру в Бога на веру. Понимаете?
Раздалось тихонькое хихиканье. Хозяин замедлил шаг, не желая прерывать первую действительно занимательную беседу вечера. Ему нравилось это. В его скромном отеле велись мировые споры. Как знать, может, однажды это место попадет на всемирную карту туризма, и можно будет говорить еще более торжественно и с придыханием «Здесь. Здесь он сидел, объясняя свою теорию». Он всегда хотел, чтобы у его отеля было что-то эдакое, о чем можно было бы рассказывать посетителем торжественно и с придыханием. Но профессор замолчал, и повисла тишина. Хозяин, было, подумал, что мистер Льюис говорил сам с собой или с каким-то предметом, раз уж на то пошло и хотел было войти в гостиную, чтобы поддержать интересную тему, но услышал ответ и не свершившееся движение таковым и осталось.
- Что же, неужто так сложно просто взять и поверить? – Прозвучал голос, глубокий, властный и несколько насмешливый. При должном развитии фантазии и увлечением мистицизмом, его можно было бы назвать «потусторонним». На секунду хозяин даже подумал, что профессор затеял реальный сеанс спиритизма, но тут же откинул эту мысль, хотя в ней была особая ирония.
- В саму божественность – да. В божественного Бога – да. В бога – нет, - решительно отрезал профессор Льюис.
- Значит, если бы бог был чуть ближе, чуть человечнее, то в него бы верили? – Всё с той же насмешливой интонацией спросил голос.
- Да… Нет… - Нерешительно ответил профессор. – Что же, стоит признаться, что если бы Бог был менее божественным, то и верить в него было бы сложнее. Он же должен быть тем, кто сотворил всё. Разве он может быть… обычным?
- А что же другие? – В этом вопросе прозвучал проблеск любопытства, язвительность и насмешка отступили.   
- Другие? – Профессор, видимо, сделал глоток чего-то, потому что немного замешкал и причмокнул губами.
- Да. Те, которые ближе. – Снисходительно пояснил голос. – Которые не создавали, а учили. Те, в которых все равно верили, кого возводили в пантеон.
- Ах, языческие, - слова чуть прыгали, будто бы профессор устраивался удобнее, при этом невероятно активно кивая. – Ну, с этим проще. Я даже не исключаю, что они действительно были. Скажем, Имхотеп или Ахилл, должны были быть. Просто, зачем кому-то придумывать человека? Пусть даже в древности, когда вообще не видели разницы между сном, явью и выдумками.     
- Вот как. – Нейтрально отметил голос, теряя интерес.
- Более того, мне кажется, что и всякие любвеобильные громовержцы тоже были! Разве же так сложно поверить в то, что где-то в поселении на сотню человек объявился кто-то, кто назвал сам себя царем, а затем и богом, да при этом вел весьма свободную и раскованную жизнь? Вовсе нет.
- Верно. Так значит, это не боги? И бессмертия не было?
- В каком-то смысле. Древние ведь могли полагать, что если о ком-то говорят, то он и живет по сей день. Обман вовлеченности при чтении книги. Кажется, что Робинзон пропадает на острове прямо сейчас, а не где-то в прошлом веке. – Профессор вздохнул и добавил каким-то совсем другим голосом, - да и, помилуйте, как же это, должно быть, долго и нудно – вечная жизнь.
- Ну, какая же тут вечная! – Искренне развеселился другой. – Человечество то еще так молодо, а боги их и того моложе. Сколько им сейчас? Две тысячи? Три? Секунды в вечности, - хозяину показалось, что человек в этом месте отмахнулся, отмечая незначительность этого срока.
- Не скажите. В сравнении с людьми это много. – Печально отозвался профессор.
- Тогда, должно быть, бабочки-однодневки считают людей богами, а на самом деле проживают точно такой же жизненный цикл, что и они, но значительно быстрее. – Отметил голос в ответ.
- Вероятно, - нехотя согласился Льюис. – Но это недоказуемо. Возможно, это было какое-то племя, живущее долго. В конце концов, истинные долгожители есть и сейчас, и они редки. Как и боги. Ах, если бы нам сейчас подвернулась такая удача, как захоронение этих самых богов!
- Помилуйте, профессор! – Со смехом воскликнул собеседник. – Где же Ваше критическое мышление сейчас? Даже если бы сегодня, в наши дни, учение обнаружили склеп Одина, то это означало бы только то, что ученые нашли древний курган в котором есть чье-то тело и надпись «Один». Разве же это что-то значит? Да и, к тому же, отсутствие захоронений богов есть доказательство их вечной жизни?
Профессор замолчал надолго. В образовавшуюся паузу хозяин обнаружил, что у него затекли ноги. Кажется, сейчас самое время войти. Мистер Макензи двинулся вперед, и обнаружил, что в гостиной, в глубоких креслах сидят профессор и молодой ирландец. Очередное открытие вечера.
- Редко услышишь подобные размышления от столь молодого человека, - негромко произнес хозяин, усаживаясь.
- Errāre humānum est, - отозвался профессор из своего кресла. Кажется, он задремал и проснулся только от звука голоса хозяина.
О’Брайен повернул голову в сторону хозяина и чуть улыбнулся. В руке у него был стакан бренди.
На следующий день пошел снег. Гости развлекались прогулками на свежем воздухе, в доме играли на бильярде и в бридж. При дневном свете молодого ирландца вновь заметно не было. Вечером хозяин планировал устроить вечер бесед, попробовать вывести темы о потустороннем, божественном и вечном. После обеда вернулись ушедшие с утра на дальнюю прогулку мужчины, которых сопровождал Хью. Сходили удачно – господин отставной полковник подстрелил парочку кроликов. Сын с упоением рассказывал хозяину о небольшом соревновании, устроенном в горах. О’Брайен охоту поддержать отказался, ссылаясь на то, что «пока рано», на что Файберз отмечал, что как раз таки наоборот, вскоре будет слишком поздно, все звери уйдут в норы, после чего и совершил свой подвиг, добыв кроликов. Стреляли многие, а попал только он. В этом и состояло соревнование. Глядя на сына, у хозяина что-то теплело в груди и он начинал думать, что парень, возможно, не так уж безнадежен, хотя все равно хотелось для него чего-то более значимого, чем маленький отель в горах. После ужина, прекрасно приготовленных кроликов, беседу направить в нужном направлении не удалось. Окрыленные сегодняшним днем, мужчины вели беседу в бодром ключе, вспоминая о своих достижениях и поздравляя мистера Файберза. Хозяин и сам не заметил, как уснул в кресле, а проснулся лишь тогда, когда камин уже догорал. В комнате, помимо него, оставались еще двое.
- …и Вы это понимаете. Видели Вы газеты? А лично эти парады? Они фанатики, готовые по одному слову его растоптать кого угодно, - говорил один и хозяин уже безошибочно узнавал в нем ирландца. – Целая страна дисциплинированных, хорошо мотивированных, пустоголовых фанатиков. А остальные? Франция? Польша? Чехословакия? Кто его остановит? Там просто люди, которые желают тихо жить, им все равно, при какой власти.
- Ла-Манш, - буркнул второй голос. Кажется, это был герой этого дня, мистер Файберз. – Ла-Манш их остановит. Им не преодолеть пролив.
- А надо ли? – Хозяин чуть приоткрыл глаза, пробуждаясь и заметил, как дрогнули тени. – Когда-то один маленький остров завоевывал страны, расположенные за морями, проливами, океанами. Но сейчас не то время. Будем честны. Сама Англия может преодолеть пролив? Не одна уж точно. А если вся Европа будет принадлежать ему, то кто будет в осаде? Кто останется под боком, как на ладони?
Повисла тишина, в которой четко различалось тяжеловатое дыхание господина полковника.
- Наверное, пора ложиться спать. День бы долгим, - не дождавшись ответа, завершил О’Брайен. – Спокойной ночи, мистер Файберз.
- Спокойной ночи, - выдохнул полковник.
Когда хозяин окончательно проснулся и раскрыл глаза, в комнате уже никого не было. Он так и не понял, чего же именно добивался этим разговором молодой человек, но решил присматривать за ним. Следующий день как раз способствовал этому. Снег пошел еще сильнее, даже прогулки были недолгими. Мистер Макензи занимался своими обычными делами, он уже привык к тому, что ирландец днем не столь активен. Выбираясь из котельной, хозяин обнаружил, что двое гостей стоят на улице. Не узнать это невозможное легкое пальто было нельзя. Мистер Макензи решил хотя бы этот раз не скрываться и прийти в разговор без спроса, но хоть открыто. Открывая дверь на улицу, он услышал отрывок беседы.
- Нет, это будет просто нечестно. Я был здесь всю свою жизнь. Нельзя же просто уйти, - мягким спокойным голосом, какого хозяин у полковника никогда не слышал, произнес мистер Файберз.
- Собрались на прогулку? – Излишне бодро сказал мистер Макензи, отмечая свое присутствие. О’Брайен чуть повел плечом, как показалось хозяину, раздраженно.
- Почти, - улыбнулся полковник. Он выглядел так, будто бы только что проснулся. – На охоту. Завтра.
- В первый день зимы? – Удивленно спросил хозяин, растирая руки.
- Почему бы и нет? – Вопросом на вопрос ответил молодой человек, разворачиваясь для того, чтобы уйти. – Самое время.
Хозяин не придумал, чем можно остановить ирландца, да и не видел нужды. Они немного поговорили с полковником, покурили, но ничего важного мистер Макензи не выведал.
На другой день распогодилось. Снег даже немного подтаял, но не слишком, как бы давая понять, что никуда он теперь не денется до самой весны. Светило солнышко. По крайней мере, так было до обеда. Прекрасная погода закончилась резко. С гор спустились низкие тучи, поднялся ветер, принес за собой пургу. Маленький отель отважно противостоял непогоде, но сквозняки так и норовили разрушить дом изнутри. Только к ужину обнаружилось, что нескольких гостей не хватает. О’Брайен ушел еще утром. Проснулся, стал собираться и был уже на пороге, когда его догнал профессор, горячо что-то зашептал, склоняясь к уху. Молодой человек нахмурился, внимательно посмотрел на Льюиса, спросил:
- Как же? Без веры? Или это эксперимент?
- Нет, пожалуй. Разве вера это необходимое условие? – Замялся профессор.
- Вовсе нет. – Пожал плечами ирландец. – Порой даже лишнее.
После этого мужчины собрались и вышли. Невольным зрителем этой сцены был сын хозяина, но он позабыл предупредить отца, занятый дневными хлопотами. В непогоду поиски вести не представлялось возможным. А вечером умер полковник. Его нашли в комнате. Кажется, остановилось сердце.     

+1

278

Оз написал(а):

То есть пост километр с хреном, а в итоге ничерта, но он подумал что я тупой медленный и неправильно все делаю.

Оооо... Как же я это терпеть ненавижу!
Вообще стараюсь не цитировать игрока. Зачем? Можно обыграть его слова без этого.
и потом, если отыгрывать по второму кругу одно и тоже, это уже не игра будет, а черепашьи бега.

Оз написал(а):

я тупой медленный и неправильно все делаю.

Ну да... А тот чувак, видать, ас и гений  http://i.ibb.co/RBKDtsC/8.png

Оз написал(а):

Ты напомни мне опять

Тапкой напомнить?(:
я запомню

Оз написал(а):

Конан Варвар, не?

Я помню только сериал старый (:

Оз написал(а):

БОГ БОГОВ БОГ ЗЕМЛИ

Да, придумать интересное можно. Но тут же главное НАШ! НАЦИОНАЛЬНЫ! ПРОДУКТ!

Оз написал(а):

Я развлекаюсь тупо

Научите меня разлекаться х)

Оз написал(а):

Я вообще анкеты пишу как-то так:

Эээ... Там много текста. Очень. Мне лень это читать

for Nick(s)|0J7Qtw

0JAg0YLRiyDQt9Cw0YHRgtCw0LssINC60LDQuiDQuiDQvdCw0Lwg0L/RgNC40YjRkdC7INGH0YPQstCw0Log0L3QsCDRgNC+0LvRjCDQvNC+0LXQs9C+INCQ0YjQsD8

Отредактировано Эрза (2020-06-20 22:51:14)

0

279

Джафар написал(а):

*по щелчку пальцев воительницу окатывает водопадом воды*

Не благодарите *поклонился*

серьезно?! *вздохнула, но руки на груди так и держит* да фигушки вам)

0

280

Как же жарко.——-.
И как же медленно монтируется это сраное видео

0

281

Эрза написал(а):

Вообще стараюсь не цитировать игрока. Зачем? Можно обыграть его слова без этого

Раньше было модно. Цитата и мысля. Чудно.

Эрза написал(а):

Эээ... Там много текста. Очень. Мне лень это читать

Именно что ничего от анкеты, просто текст. Много. Это и есть развлекаться!

Сейлор Плутон, *смотрит на нее, подперев кулаком подбородок* Теперь раздевайся?

0

282

Оз написал(а):

Раньше было модно.

Только ли раньше?(:

Оз написал(а):

Это и есть развлекаться!

У меня терпелка лопнет столько писать. Вообще не графоман.
Как тебе не надоедает?

да фигушки вам)

А за слова-то надо отвечать (:

0

283

Эрза,

for Nick(s)|0K3RgNC30LA

0L3QtdC10LXRgi4g0K8g0YPQstC40LTQtdC7INGH0YLQviDQvtC9INGB0YLQsNGA0LDRgtC10LvRjNC90L4g0LLRgdC1INC+0YTQvtGA0LzQuNC7LCDQv9C+0YLQvtC8INGD0LTQsNC70LjQuyDQuCDRjyDQt9Cw0L/RgNC10YLQuNC7INGD0LTQsNC70LXQvdC40LUg0YHQvtC+0LHRidC10L3QuNC5Lg

Эрза написал(а):

Да, придумать интересное можно. Но тут же главное НАШ! НАЦИОНАЛЬНЫ! ПРОДУКТ!

Ну есть же лучше.

Принц Кристиан, лезь в бассейн!

0

284

Эрза написал(а):

У меня терпелка лопнет столько писать. Вообще не графоман.

Как тебе не надоедает?

Я писал-писал анкету, писал и писал. Потом сообщение темы закончилось. А там, на минуточку, лимит 36к знаков. Я начал писать во втором сообщении.
Это к тому что я измельчал и потупел.

0

285

for Nick(s)|0J7Qtw

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

Оз написал(а):

Ну есть же лучше.

Пелевин. http://i.ibb.co/hg49pmS/21.png
Себе на день рожденье подарила S.N.U.F.F.

Оз написал(а):

Это к тому что я измельчал и потупел.

Ээээ... Ты уверен, что за игрой приходил, а не фанфики писать?
Вот из-за вас, графоманов, я на половину игр не хожу. Ибо стыдно.

Отредактировано Эрза (2020-06-20 23:05:54)

0

286

Эрза, Ольга Григорьева. Но лучше без экранизации.
Торкнет меня на это все, пойду еще раз перечитаю.

for Nick(s)|0K3RgNC30LA

0K8g0L3QtSDRh9C40YLQsNC7INGB0L7QstGB0LXQvC4g0JzQtdC90Y8g0YLQtdC60YHRgiDRgdCx0LjQstCw0LXRgiDRgSDQvNC+0Lkg0LzRi9GB0LvQuCg

0

287

Графиня вынуждена отвалится.
Спать пора http://i.ibb.co/wLqfRyh/32.png
Оз, было приятно побеседовать. Заглядывай чаще http://i.ibb.co/4FKKcgZ/27.png

0

288

Эрза написал(а):

Ээээ... Ты уверен, что за игрой приходил, а не фанфики писать?

Вот из-за вас, графоманов, я на половину игр не хожу. Ибо стыдно.

Фанфики? Что такое фанфики?
Я играю не много обычно, если идеи нет. Но анкеты все равно мои читать невозможно. Там пустота. Только перья павлина.

0

289

Эрза, спокойных снов!

0

290

Оз, у нас хреново экранизируют, к сожалению. Нет души ):

for Nick(s)|0J7Qtw

0KLQtdCx0LUg0L/QvtCy0LXQt9C70L4uINCi0LDQutC+0LUg0LvRjtCx0L7Qs9C+INGBINC80YvRgdC70Lgg0YHQvtCx0YzQtdGCLiDQotCw0Lwg0LfQsNC80LXRh9Cw0L3QuNC5INCx0YvQu9C+INC90LAgMyw10Log0YHQuNC80LLQvtC70L7Qsiwg0YfRgtC+INC70LguINCd0LXRg9C00LjQstC40YLQtdC70YzQvdC+LCDRh9GC0L4g0YfRg9Cy0LDQuiDQsNC90LrQtdGC0YMg0YPQtNCw0LvQuNC7ICg6

0

291

Как вы вообще пишете анкеты? Это все равно Никто потом не читает х)

0

292

Принц Кристиан написал(а):

Как вы вообще пишете анкеты? Это все равно Никто потом не читает х)

Когда я вижу кого-то в моей анкете, давлюсь чаем и покрываюсь потом.

0

293

Оз,
Ну а я пишу на отвали. Типа
Тебе играть а не показывать какой он у тебя хороший.
Мне персы всегда иначе выходят чем я пишу в анкетах. Совершеннн ))

0

294

божечки, у вас снова речь о анкетах? хДД

0

295

Оз написал(а):

Раньше было модно. Цитата и мысля. Чудно.

*рука лицо* мда помню было дело... в итоге мне сказали, ну а что такого... а я больше играть не смогла...

Оз написал(а):

Теперь раздевайся?

Эрза написал(а):

А за слова-то надо отвечать (:

*вздохнула* вот так вот да?
[icon]http://forumfiles.ru/uploads/001a/32/39/18/798320.jpg[/icon]

0

296

Лилим написал(а):

О наболевшем х)
Просто я смотрю какую кучу текста вываливают не некоторых проектах и мне жаль админов...

0

297

О наболевшем х)

Просто я смотрю какую кучу текста вываливают не некоторых проектах и мне жаль админов...

/неловко прячет голову в землю как принадлежащий к армии зла пишущим дохренашечки текста/
меня может временами уносить за продумыванием концепта?...
вообще я тот странный человек, который перечитывает свою анкету и читает чужие а ещё вдохновляется и пишет наброски идей, что никогда не станут фанфиками

+1

298

Ну а я пишу на отвали. Типа

Тебе играть а не показывать какой он у тебя хороший.

Мне персы всегда иначе выходят чем я пишу в анкетах. Совершеннн ))

Охохох.
Ну, все что надо все равно не напишешь. Либо мало, либо плохо, либо тупо. Выход очевиден - пиши себе. Радуйся.
Все равно 70% игры приходит через флуд.

Лилим написал(а):

Обо всем, скорее. Литературе тоже)

*вздохнула* вот так вот да?

Ураа! А теперь обнимашки да?

0

299

Лилим написал(а):

вообще я тот странный человек

справедливости ради - эта характеристика часто разнится, на некоторых просто бывает влом... но когда не влом... press f всем админам

0

300

Натаниэль написал(а):

Обо всем, скорее. Литературе тоже)

о литературе? *-*
о, а если так, то очень интересно: есть тут товарищи, пишущие фанфики по ролкам? с:
мне по одной персонажке ужасно хочется, но ниикаак не доберусь

0

Вы здесь » Сейлор Мун: узники Кинмоку » ­Флудилка и игры » Флуд #30: Этот форум из-за тебя